предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#101762 - 03/07/2011 21:31:14 Бурлеск, впервые, но вернусь  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 3
Электроныч Отключен
guest
Электроныч  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 3
Доброго времени суток всем глубокоуважаемым стрипвокерам и тем, кто случайно наткнулся на эту ссылку. Отмечу, что форум этот листаю уже не меньше года, ибо интересно и по приколу - пишете вы от души, граждане, и души не жалеете, что, несомненно, зачтётся вам на кастинге у дяди Пети, т.к. за такие отчёты в Рай должны принимать по клубной карте. Узнав значение термина "консумация" и "развод лоха" не по БСЭ, а изучая отчёты опытных в этом деле людей, я решил первый в своей жизни поход в стрип обозначить именно Бурлеском, ибо там такие движения не приемлются. И таки так оно и есть, что не может не радовать. Сразу оговорюсь, что пошёл со старшим братом, который хвалился, что ему-то это не впервой, он уж все места не то, что Лужковской или Собянинской, а чуть ли не Долгоруковской, знает. Как выяснилось, братан слегка лукавил, и со стрипом мало знаком. Ну, к делу. Мотор домчал до места, и тут стало категорически ясно, что я перепутал номер дома. Но я помнил направление, так что мы пошли по правильному пути. Спасбо добрым людям, не поскупившимся на указатель с подсветкой на столбе, который просто не может не броситься в глаза. Столб выбран именно тот, какой нужно. Смутило наличие детской площадки рядом с клубом, но это всё же центр - какая разница, где играть детям, лишь бы место для этого было предусмотрено. Вход. Дверь открывается, и сразу аппетитненькая хостесс в красном платьице. И как она нас спалила? Воскресенье ведь... Да и время ещё детское, не все сказку на ночь прослушали... Но приятно. Да, впервые. Да, в-о-о-о-о-обще впервые. Ясен пень, что если впервые, то и в вашем клубе впервые. Показала всё. И летнюю веранду тоже. Правда, смысла в ней я не увидел. Разве что с понравившейся девушкой пообщаться. Так для этого ж приват и создан! Но посадила она нас в самый центер. Сразу же по принятии в рот сигареты к ней прильнула щёлкнувшая зажигалка в хрупких и нежных руках девушки с мягкой игрушкой (Тигрёнок? Мишка? Не запомнил...), прижатой к груди, которая была прижата к сцене. Зазнакомились. Брюнетка. Но что-то не пошло дальше, хотя девочка хорошая и со своей фишкой. Обычно мужики дамам огонь предлагают. И тут появилась одна из богинь. И мы сразу же нашли с ней общий язык, и общение потекло, как капельки конденсата с зеркала в ванной, постепенно, но неумолимо тая. Остаток вечера я провёл в общении с ней, хотя и был выбор, ибо гостей почти что не было. Но все предложения были отметены. Да и с шестом она именно управлялась, а не просто держалась за него, за что ей огромный рахмат и прочие неславянские сладости. И когда я уже понял, что пора разбазаривать зарплату, братан, сцуко, меня увёл. Стеснительная, видите ли, у него натура оказалась! А девочке респект не только за то, что она просто супер, общительная, классная, а ещё и за то, что предупредила об экономии в тему того, что в приват сходить дешевле в определённое время, а не когда захочется. Причём дешевле вдвойне. До сих пор чувствую её запах. Отказалась назвать аромат, мотивируя это профессиональной тайной. Но я до сих пор чувствую его, впитавшегося в мою кожу... Сон будет сладким. Отдых удался. Но я ещё вернусь!


Сопротивление бесполезно. А оно и не нужно - смазка помогает.
#101769 - 04/07/2011 05:47:09 Re: Бурлеск, впервые, но вернусь [Re: Электроныч]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 137
Orion Отключен
StripSoldier
Orion  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 137
С почином тебя Электроныч) а подробностей хочется больше) если были стрипки))) то какие?) как все прошло) или это любовь и ты больше ничего/никого не видел?)

#101777 - 04/07/2011 08:09:26 Re: Бурлеск, впервые, но вернусь [Re: Orion]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Электроныч, во сколько уехали?! Я тоже там вчера залипал, ближе к 3 ночи мест внизу уже не было и начался реально отжиг!)) Вы не застали как мужик в микрофон пел?))

#101783 - 04/07/2011 09:26:19 Re: Бурлеск, впервые, но вернусь [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Аффтару пасип за отчётег

==предупредила об экономии в тему того, что в приват сходить дешевле в определённое время,==
да стрипка похоже ниипический аналог, а это большая редкость cry


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101784 - 04/07/2011 10:17:35 Re: Бурлеск, впервые, но вернусь [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 32
Luuuker Отключен
StripNovice
Luuuker  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 32
Вчера тоже заглянул в Бурлеск около 23. Кофе. Сигареты. Искал рекомендованную мне грудастую Забаву smile но не нашёл. А хотелось душевной беседы с погруженным в декольте взглядом ... эх

#101785 - 04/07/2011 11:19:35 Re: Бурлеск, впервые, но вернусь [Re: Luuuker]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Luuuker
Вчера тоже заглянул в Бурлеск около 23. Кофе. Сигареты. Искал рекомендованную мне грудастую Забаву smile но не нашёл. А хотелось душевной беседы с погруженным в декольте взглядом ... эх

В принципе в таких случаях можно заранее звякнуть в клуп на предмет наличия в конкретной смене того или иного сабжа wink


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#101788 - 04/07/2011 11:49:18 Re: Бурлеск, впервые, но вернусь [Re: Orion]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Автор: Orion
С почином тебя Электроныч) а подробностей хочется больше)

Да, хочется же падрачить laugh

#101806 - 04/07/2011 16:51:33 Re: Бурлеск, впервые, но вернусь [Re: Электроныч]  
Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 3
Электроныч Отключен
guest
Электроныч  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2011
Сообщения: 3
2 Orion: Дядь, писал на эмоциях. Походу предшествовало потребление текилы под солнечную кубинскую румбу, а там уже немного ромом догнались. Про любовь... Наверное, чтобы получить настоящие эмоции и отдохнуть, необходимо влюбиться в кого-то хотя бы на несколько мгновений. Но это всё равно остаётся игрой, как с твоей стороны, так и со стороны стрипки. И это хорошо. Тут как при игре в преферанс: если хотя бы один из игроков - профессионал, то остальным уже интересно. Только профессионал может заскучать... Надеюсь, я не был чересчур уж новичком. Просто девушка оставила очень приятное впечатление, причём в общении не в последнюю очередь, что немаловажно. Спасибо ей за то, что развеяла мой скептицизм относительно девушек у шеста.
2 Drugg: По ходу, реально рано лыжи смазали. Да ещё и полночь не наступила, а меня уж и след простыл. На самом деле, клиентка прозвонилась, надо было выручать человека, поэтому ночька и не удалась. А что, кто-то озорничал с микрофоном? Надеюсь, у слушателей уши не сильно болели.
2 Dlinnoxvostaya: Ну у тебя и воображение! Вряд ли я своим стилем изложения способен заставить кого-то кончить на буковки на экране. Ну не дано мне это, что ж поделать.


Сопротивление бесполезно. А оно и не нужно - смазка помогает.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7562