предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#102401 - 14/07/2011 22:15:36 Бывшая Руфина(до этого Щелковская шпилька)  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 31
альф Отключен
StripNovice
альф  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 31
Час назад решил обновить впечатления об этом клубе, поискать
брульянты в дальних е...нях.
Подъехал к клубу, вывески нет никакой, только музыка доносилась из закрытой двери. Позвонил в звонок, через 3 минуты девушка - администратор открыла дверь. Это стрипклуб?, спросил я -
да он самый и вход у нас стоит 300 рублей. Отлично сказал я пропустите поглядеть. Меня пропустили. А где можно разменять деньги? - в баре.
Я подхожу к бару, там уже знакомая мне барменша,
она же администратор спрашивает чего мне надо, даю ей тысячу, прошу взять за вход, дать стакан сока, а сдачу на первое время сотками для чая. Сажусь за стол и начинаю втыкать действо.
Выходит брульянт, точнее то что предшествует стадии возникновения алмаза в земной коре. Фигурка ничего стройненькая,
рост 170, вместе с каблуками, думаю киргизка, и начинает танцевать, 1 песню, вторую, третию,
седьмую, за это время я разглядел ее черный лифчик под зеленым платьем и салатовые трусики, потом куда-то слиняла, через минут 15 подошла и заявила что за танцы принято благодарить, на что был получен ответ что танцев я пока не видел. Она ушла,
а я озадачившись своей сдачей пошел искать барменшу,
она к слову была еще и диджеем, долго она не могла понять что мне нужна сдача, в итоге поняла и минут 15 искала, принесла 20 рублей, на вопрос сколько стоит сок сказала что ошиблась и еще минут через 5 принесла недостающую.
Я посадил ее рядом и начал пытать, сначала поинтересовался почему я увидел только одну девочку, оказалось что работает только одна. Потом начал выяснять когда начнется стриптиз, оказалось его надо заказывать у девушки - один стриптиз стоит 1500 рублей. Я как-то не решился заказать у этой единственной девочки стриптиз и попросил выпустить меня из заведения.

#102402 - 14/07/2011 22:36:14 Re: Бывшая Руфина(до этого Щелковская шпилька) [Re: альф]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
хмм. смешно, что аж грустно. Я знаю случай, когда одна! танцуля работала в стрип-клубе в Израиле в течении одного года!!! и дооо фиига зарабатывала и имела даже постоянных гостей(уписаться можно). Причём ей уже 40 с копейками, но со сделанными сиськами и подтянутой фигурой. В общем там это было нормально, но здесь, в России, да и ещё с такими условиями...на кого расчитано и как они там живут - не понятно.

Альф, а сейчас-то как этот клуб называется? Не поинтересовался? А то по системе 1 за всех(админ-ди-джей-бармен) похоже всё-таки на Шпильку в Ясенево.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#102406 - 15/07/2011 06:50:15 Re: Бывшая Руфина(до этого Щелковская шпилька) [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
dirtyblondy Отключен
dirtyblondy  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 172
а почему, если девушка несколько песен протанцевала и выглядит как вы пишите " ничего", а вы ей сказали " что танцев пока не увидели" и даже сто рублей зажали???

#102407 - 15/07/2011 07:48:14 Re: Бывшая Руфина(до этого Щелковская шпилька) [Re: альф]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:
Выходит брульянт, точнее то что предшествует стадии возникновения алмаза в земной коре

графит? углерод? Так значит это была негра, а не киргизка!? grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.046 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0061 queries. 6.7266