предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#39136 - 28/12/2008 03:26:12 ШГ форева  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Был. Первый раз. Абсолютно мой формат. Фтыкайте все кто может, пока оно есть.
17 приватов. Хочу на "вечеринку без правил" 30-го!!!

P.S.
Депозит имеет место быть. Народу много.

#39137 - 28/12/2008 12:17:20 Re: ШГ форева [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва

Отоспавшись, несколько комментариев "по горячим следам".

Впечатления:
Зачот и еще раз ЗАЧОТ! Прямо воплощение розовой мечты моего детства
Но, скажем прямо, еще есть куда расти. И главное тут - не облажаться с направлением.

Коротко:
Если вы связываете стриптиз-клубы лишь с кислыми минами танцовщиц, непрерывно клянчащими "подарочек", то посетите Show Girls и мир ваш перевернется! Вот оно! За ночь 22-00 : 5-00 никто в зале не попросил "на чай" и не доставал чрезмерно активными приставаниями. Понравилась девочка? Ну, так позовите ее ...Либо, ответьте на ее взгляд и она непременно подойдет чтобы предложить вам приватный танец. Лэп-денс как таковой здесь не практикуется (девчонки танцуют в зале на коленях либо во время "оргий", либо только для старых знакомцев),поэтому и поводов особых для приставаний просто нет.
Фактором, минимизирующим проблему консумации вполне себе является оплата "депозита" для резервирования столика. Я пью только б\а напитки, которые не слишком дороги по сравнению с алкоголем, поэтому угощать желающих получается практически по системе "подходите, все оплачено".

Да,это не то место где вы зафонтанируете эротическими переживаниями(хотя... зависит от темперамента, конечно...). Здесь нет "кабинетов" или "номеров" для "полного расслабления", но, при сильном желании, с этим вам помогут и в приват-кабинке
Посетите это место для того чтобы весело провести время в компании симпатичных подруг, потанцевать, посмотреть шоу-программу и получить массу позитивных эмоций. Можно и "зажечь" и отдохнуть замечательно, при этом безо всякой пошлости.
И...ДА! Сюда вы можете привести свою девушку или супругу, не опасаясь ее шокировать, либо дать повод посчитать вас извращенцем. Если конечно вы уверены и в ней и в себе как во взрослых людях,умеющих себя контролировать и пришедших получить эстетическое удовольствие от танца и общения. Вид ругающейся пары (ну, было...было...) в зале не стимулирует присутствующих )

Подробности:
Большое, просторное помещение с приличной вентиляцией. В зале можно курить, но,причину см. выше , некурящих посетителей это не очень сильно беспокоит. Я сам не переношу запаха дыма горящей бурды, именуемой продуктами современной табачной индустрии, однако прекрасно выжил. Вип-ложи, большие столики(4-6 чел), маленькие столики(до 3 чел). Но "большие" еще и сдвигать можно В зависимости от типа столика разный размер "депозита"(предварительной оплаты счета на сумму ...). Для маленького столика это 3000р, прочее не выяснял, но об этом и ранее писалось. При выборе типа столика следует рассчитывать на количество "посадочных" мест + мест для танцовщиц, которых вы, возможно захотите пригласить поболтать. При отсутствии свободных кресел, желающих посидеть с вами будет значительно меньше т.к. не всем нравится сидеть на коленях у гостя Для этого есть приват-кабинки.
Минус - несмотря на большое помещение, всегда есть соблазн попытаться втиснуть туда как можно больше гостей, поэтому кресел в зале достаточно много и, особенно рядом со сценой, бывает проблематично между ними протиснуться.

Про качество выпивки и еды умолчу, т.к. кулинарных шедевров не отведал за ненадобностью. Но в зале никто из гостей не валился на пол, хватаясь за желудок или горло
Кальян не практикую, сорри) На мой взгляд "сбоку", дымит вкусно и долго.

Крези-меню отсутствует. А жаль. Ибо не понятно что вообще тут можно.
Поэтому:
Можно - смотреть шоу(free), выпить\покушать(депозит), пообщаться\угостить(депозит), завалиться в приват-кабинку(1500р 1 мелодия. длинная + везуха, что действовала акция 2-я мелодия бесплатно), посмотреть в зале девушек в душ-кабинке и просунуть в кабинку руку в резиновой перчатке(free), заказать мелодию ди-джею(600р), залезть в душ-кабинку к девушкам(говорят что можно, но сколько стоит не понятно. ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНО КРЕЗИ-МЕНЮ!!!)

Музыка. Музыка приличная. Пара ди-джеев комстрячит что-то в уголке. Часто вполне себе удачно ремиксуя.
Минус - пипец как громко. Может, конечно, я такой нежный, но расположение динамиков(по окружности сцены) и уровень громкости практически не дают возможности комфортно расположиться рядом со сценой. Басы долбят как по боксерской груше. Это можно исправить, т.к. эффект наблюдается не на всех проигрываемых мелодиях. Настраивайте аппаратуру!

Свет. Свет мягкий, не яркий, но и не слишком темный. Вполне комфортно можно разглядеть все что происходит в зале.
Минус - что-то надо придумывать со стробоскопами. Получить этой фигней по глазам - не самое приятное что может случиться как с гостем, так и с девчонками.

Шоу.Зачетно. На сцене 2 шеста и 2 девушки танцуют одновременно. После каждой мелодии пара меняется на другую. Вокруг сцены, прямо на свободных(и,иногда, не очень) столиках танцует еще множество "не занятых" малышек.
Периодически происходят: шоу-программа(на тот момент были лирические выступления на новогоднюю тему. Порадовал номер 4-х богинь в перьях а-ля Мулен-Руж с Дедом Морозом), промоушены(все(на самом деле просто большое количество) девушки поднимаются на сцену,дружно танцуют, раздеваются топлесс и спускаются в зал, делая круг почета, на ходу ловя гостей и растаскавая по приватам), "оргия"(аналогично промоушену на сцене много девушек, полное обнажение и затем расползание по залу и дотанцовка на коленях у приглянувшегося гостя с финальным затаскиванием в приват ). Некоторые номера шоу-программы(самба) оканчиваются общим действием в зале(паровозик а-ля, привет Гавайи )

Предложение - все супер, но хочется все-же больше интерактива. Можно сделать, например, вариант промоушена, но с окончанием в виде "белого танца" с гостем, И следующего за ним дискотечного ритма. Желающие бегут в приват после медляка, остальные - зажигают с девчонками. Тормошите чуть сильнее )

Душ-кабинка развлечение, сцуко, странное... Ну, прикольно посмотреть на куколок,извивающихся под душем, но видит око да, глаз неймет . Перчатка чтобы их "потрогать" такого размера и торчит так, что можете надеяться на благосклонность девушки, но в основном максимум подержаться за ручку.
Мне кажется, что нужно быть достаточно не трезвым, чтобы этим проникнуться. Пацанам хочется внутрь!

Предложение - может, стоит внести в программу элемент, когда гости будут оказываться внутри немного чаще? Ну, очаруйте, затащите.Да, весь зал будет вас лицезреть, но чем не драйв то?

Приват танцы. Сколько девушек, столько и приватных танцев ). Можете отжигать активно, можно медленно и печально ) Главное - получайте удовольствие сами и не забывайте о девочках. На секс в любой форме не рассчитывайте, за это увольняют(кроме 1 раза в году на "вечеринке без правил" см. предыдущий пост), да и не оно тут главное вовсе. Главное - настоящие чувства и волны позитивных эмоций .

Про девушек скажу кратко - умницы и красавицы.После прочих клубов, от одного их вида получаешь массу удовольствия. От общения удовольствие отдельное Главное - на забывайте где вы находитесь и зачем вы сюда пришли и не отвлекайтесь на "задние" мысли. Потом все обдумаете, а сейчас - РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!!!

В общем - получил море удовольствия.
Постараюсь бывать,но так часто, чтобы не надоедать .

Всем спасибо за внимание и красивого стриптиза!

#39138 - 28/12/2008 14:21:56 Re: ШГ форева [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
Цитировать:

17 приватов.



имеете ввиду кол-во кабинок для приватов или столько раз туда сходили? Если второе, то у меня просто слов нет

#39139 - 28/12/2008 15:44:47 Re: ШГ форева [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Цитировать:

Цитировать:

17 приватов.



имеете ввиду кол-во кабинок для приватов или столько раз туда сходили? Если второе, то у меня просто слов нет



Кол-во мелодий. После того как проспался получилось 21
Перерыв до марта

#39140 - 29/12/2008 08:03:13 Re: ШГ форева [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Navashin Отключен
Navashin  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2,013
Москва
Цитировать:

завалиться в приват-кабинку(1500р 1 мелодия. длинная + везуха, что действовала акция 2-я мелодия бесплатно),




реально повезло))) молодец, попал в самое время. 2 по цене одной - самое оно)))

Цитировать:

посмотреть в зале девушек в душ-кабинке и просунуть в кабинку руку в резиновой перчатке(free)



как-то из аграрного детства припоминаю, что перчатка внутри еще и ...эээ... влажная...
ни разу не видел, чтобы кто-то ее использовал. наверное, не у меня одного сомнения)))

Цитировать:

залезть в душ-кабинку к девушкам(говорят что можно, но сколько стоит не понятно. ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНО КРЕЗИ-МЕНЮ!!!)



мне кажется, что это крейзи-меню для всего остального зала. типа пип-шоу/лайф-шоу стоит бабла.
а закидывать туда проштрафившихся гостей. за неоплату счета, например. пусть отрабатывают.
но вообще красной шапочкой попахивает - ахтунг!

а в остальном - молодец. пеши еще.

21 приват, кстати, с одной танцулей, надеюсь?
если да, то расскажи, с какого примерно по счету танца вы стали практически родственниками?

лично мой рекорд - 7 приватов за вечер с одной танцулей. а всего общим валом - 10 за вечер.

П.С. 21 приват - это чистых от 1,5 часа (если вне промоушена) до 3,5 часа (с учетом промоушенов). среднее - 2,5 часа. оставшиеся 270 минут - это примерно 13 минут между приватами.
я бы заимпался столько ходить за ночь)))
небольшие неточности в повествовании о распорядке, наверное, с этим связаны)))

#39141 - 29/12/2008 14:04:31 Re: ШГ форева [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Спасибо за свежий взгляд.
Это характеризует лишний раз, что клуб держит марку высоко и делает много для того, чтобы новый посетитель захотел туда возвращаться еще

#39142 - 29/12/2008 14:05:56 Re: ШГ форева [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

как-то из аграрного детства припоминаю, что перчатка внутри еще и ...эээ... влажная...
ни разу не видел, чтобы кто-то ее использовал. наверное, не у меня одного сомнения)))




А я не раз видел как пендосы прутся от этого аттракцЫона!

#39143 - 29/12/2008 21:24:22 Re: ШГ форева [Re: Navashin]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Цитировать:


21 приват, кстати, с одной танцулей, надеюсь?




почти но о подробностях,пожалуй, умолчу, чтобы не скомпрометировать прекрасных дам

#39144 - 01/01/2009 11:34:57 Re: ШГ форева [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
гыыыы...скомпрометировать.. институт благородных девиц ... не испорть репутейшн


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#39145 - 01/01/2009 13:35:44 Re: ШГ форева [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Цитировать:

гыыыы...скомпрометировать.. институт благородных девиц ... не испорть репутейшн



У каждого свой стиль, ептыть....

#39146 - 05/01/2009 14:38:28 Re: ШГ форева [Re: Sly]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Хочу на "вечеринку без правил" 30-го!!!



ну что, был 30-го?
я был... и было это потрясающе
подробности опущу. Федорычу - респект и уважуха за этот Праздник

#39147 - 05/01/2009 15:10:22 Re: ШГ форева [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Sly Отключен
Sly  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 86
Москва
Да я узнал то об этом только 28-го, поэтому еще и при отсутствии карточки вообще ловить было нечего

А, может, слегка подбросишь подробностей то, а?
Нужен стимул дожить до до следующего года!!!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 6.8104