предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#42502 - 20/03/2009 08:40:53 Девятко. Тезисно  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Пришлось на днях порешать кое-какие деловые вопросы в ...Корстоне smile Посему отказать себе в возможности глянуть че там в 911, да как - не смог smile
По помещению/залу/формату говорить ничего не буду - ибо давно все известно, сразу перейду к своим "тезисам" grin

в плюсах
-большое количество девчонок... создалось ощущение, что на каждом из этажей их не менее чем по 30 штук wink
-быстрое и четкое обслуживание. Время подхода официантки с момента нажатия кнопки не более 2-3 секунд! grin Да и слонегов среди них почти не осталось.
-нормальная музыка с нормальной громкостью
-с некоторых пор новый пункт, отмечаемый стрипвокерами - в клубе довольно свежо, кондеи настроены дюже зачотно smile
-правильные стрипки(сразу вспомнился аник про крокодилов под куполом цирка grin) - все очень тактично, корректно, вежливо. Ничего сами не просят - пришлось по собственной инициативе заставить стол склянками, ибо не люблю когда стол пустой grin
-вкусный кальян, но к сожалению весьма недолговечный - через 20 минут стал куриться совсем хреново, несмотря на все оперативные попытки местного кулибина своевременно менять уголь и продувать чашку blush
-опция "бесплатный приват в зале". Мечта нищееба grin

по минусам
-цепляющих сабжей практически нема - девчонки конечно симпотичные, но в большинстве своем какие-то на мое имхо простоватые blush Впрочем, я себе собеседницу на тот вечер нашел - дюже интересно пообщались на совершенно разные темы - начиная от геополитического положения в стране и заканчивая ахтунгами blush grin
-кальян только на 1-м этаже. Изначально хотел посидеть на втором. Впрочем, если это продиктовано техникой безопасности blush - то я конечно же только за.
-отсутствие шоу-программы(парад-але и выход официанток не в счет)
-как-то нелогично(по крайней мере так выглядит со стороны) построена метода посадки гостей за столы - в зале полно свободных мест(возможно что под резервом) - а на входе толпится народ eek Глаз режет - т.е. с одной стороны стрипка на шесте крутится в окружении абсолютно свободных столов, а с другой, у входа кучкуются посетители blush

вобщем, резюмируя скажу, что ничего такого "КОНТКУЛЬТУРНОГО" я в клубе не увидел - работает в том же сегменте, что и чу-ча/лямур и т.п. с поправкой на площадь заведения и количество сотрудниц.
На данный момент не мое, ибо
-до гламура, красивых постановочных танцев, шоу-программ ни разу не дотягивает
-но и в то же время на "гнездо разврата", атмосферу которого легко ощутить в, к примеру, Бордо или вышеупомянутой Чуче, тоже нифига не тянет(мало комнат, более скромные стрипки, нет ощущения приватности)

карочи, нечто среднее между первым и вторым smile

ps
Бяке: Эвелин не идентифицировал blush

#42526 - 20/03/2009 16:53:24 Re: Девятко. Тезисно [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Ну, что-таки неплохо заценил. А нелогичность - другая сторона популярности. Звонят, заказывают столеги, а подтягиваются поздно. Вот беззвонковые-то и ждуть.
А может и метод атшива нищеебистых инасранцефф. Оне усе равно больше двух бытылок пива за вечер не употребляють... Так пускай лакають озле бара.


...улыбка вместо презрения...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.071 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0306 queries. 6.7113