предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#49674 - 16/09/2009 18:56:38 Сижу сейчас в 19  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Далматин Отключен
StripNovice
Далматин  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Сижу сейчас в 19..и думаю зачем я сюда пришел?


Если хочешь горя хапнуть-полюби меня!
#49675 - 16/09/2009 18:58:28 Re: Сижу сейчас в 19 [Re: Далматин]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Далматин Отключен
StripNovice
Далматин  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Народ только начинает подтягиваться..как гости,так и стриптезерши..не перестаю удивляться наглости официанток!


Если хочешь горя хапнуть-полюби меня!
#49676 - 16/09/2009 18:59:05 Ну а подробности-то где??? [Re: Далматин]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Неужто так все кисло... grin

#49764 - 18/09/2009 12:00:10 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Nameless Отключен
Nameless  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 3,029
Moscow
Когда я там последний раз был, там творился полный пипец smile полный разврат, масса народу, но настоичивые все настолько что просто невыносимо было, придти туда посидеть выпить покурить нереально, возьмут за йух однозначно, не с первого раза, но достанут, и от комнат не отвертеться, а там как в студии у спилберга :))

#49765 - 18/09/2009 12:06:12 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Nameless]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Nameless
...все настолько что просто невыносимо было, придти туда посидеть выпить покурить нереально, возьмут за йух однозначно, не с первого раза, но достанут, и от комнат не отвертеться, а там как в студии у спилберга :))


У меня лично, в таких случаях, абсолютно противоположная реакция возникает. Мало того, что пока всю эту гопоту разгонишь, некоторые ещё напоследок и оскорбить успеют, сидишь как выжитый лимон, в себя приходишь. Хорошо ещё, если на комнату сил останется и желание не пропадёт. И такое бывает. grin


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#49771 - 18/09/2009 12:18:11 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Далматин Отключен
StripNovice
Далматин  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Разгонять не пришлось :-) Хватало жестов и девушки понимали,что моск мне выносить не надо. Одна попыталась все-таки настоять на своем обществе,леча что с таким настроением сюда не ходят..я был вежлив и тактичен..сразу на йух не послал!


Если хочешь горя хапнуть-полюби меня!
#49772 - 18/09/2009 12:30:11 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Далматин]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Далматин Отключен
StripNovice
Далматин  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
И на счет комнат..если сами не захотите-вас туда не затянут :-) Жути нагоняете! На счет кальяна,читал ваши отзывы,что кальян дадут,а дальше ипись сам как хочешь,лично наблюдал противоположное,китаец или кореец,мне пофиг,не различаю,постоянно суетился возле соседей,я такую дрянь не курю,хотя если бы вместо табака шмаль клали-я с удовольствием дунул бы,свое тащить нет резона ;-)


Если хочешь горя хапнуть-полюби меня!
#49774 - 18/09/2009 12:54:53 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Далматин]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Далматин Отключен
StripNovice
Далматин  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
На счет официанток и барменш.. По мере выпитого алкоголя-он поднимался в цене.. Может персонал думал,что после литра водки я забыл все на свете? Не стал портить себе настроение такими мелочами,думаю это не только в КМ практикуется!


Если хочешь горя хапнуть-полюби меня!
#49781 - 18/09/2009 16:19:12 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Далматин]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
OBORMOTER Отключен
OBORMOTER  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 116
Автор: Далматин
На счет официанток и барменш.. По мере выпитого алкоголя-он поднимался в цене.. Может персонал думал,что после литра водки я забыл все на свете? Не стал портить себе настроение такими мелочами,думаю это не только в КМ практикуется!
А яп пилилев бы выписал...
Смотришь, парочку наглафсярок и уволены бы были. Прочие же стали бы скромнее.


...улыбка вместо презрения...
#49783 - 18/09/2009 16:54:55 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: OBORMOTER]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Далматин Отключен
StripNovice
Далматин  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Обормотер,в следующий раз так и сделаю! Когда мне не принесли сдачу с кофе,пришлось прогуляться до бара и вставить песды барменше,через минуту появилась офсянка и потупив глазки пробурчала,что не было сдачи,однако..полчаса искать сдачу и через минуту после моего подхода к бару объявится..странно.. Кстати,сами что предпочитаете пить? Я люблю водку с яблочным соком,коктели не очень жалую.


Если хочешь горя хапнуть-полюби меня!
#49785 - 18/09/2009 17:46:47 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Далматин]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Далматин
На счет официанток и барменш.. По мере выпитого алкоголя-он поднимался в цене.. Может персонал думал,что после литра водки я забыл все на свете? Не стал портить себе настроение такими мелочами,думаю это не только в КМ практикуется!


Ну так, это практикуется и очень даже, практически во всех заведениях. Особенно если видят, что гость не ограничился парочкой рюмок. Это прям как самособой разумеющееся. Практикуется включение всяких лишних стопок, пачек сигарет, спичек и всякой муйни. Такая же хрень наблюдается в виде соков и коктейлей в том случае, если имел место подход или сидение с Вами более 2-3 человек. Это просто лоховством будет считаться со стороны официантки, если такого гостя не обуть. grin

Мне вот недавно попался в руки чек, 3-годичной давности одной n-ской посиделки, в одном N-ом месте. smile Увидел первые позиции водку и блины с красной икрой, облизнулся, ну а дальше просто окуел, шло порядка 12 различных позиций с диковинными названиями каких-то напитков, блюд, 4 - пачки сигарет, хотя на тот момент я уже не курил. Вообщем, я так и не вспомнил, что это могло быть и что за этими названиями скрывалось, хотя вполне допускаю, что что-то и имело место быть с моего согласия. А Вы говорите про не принесённую сдачу. grin


«А ключ отберём у Толстяка Мо и отдадим Дарию c Зайкой, а от чего не скажем»
#49786 - 18/09/2009 18:09:39 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Далматин Отключен
StripNovice
Далматин  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 16
Баралгин,дело в том,что у меня такая привычка-сразу оплачивать заказанное! Так что такая хрень не прокатит.Есть еще одна дурная манера-алкоголь заказывать не бутылку сразу,зная что один хрен выпью ее,а по рюмкам! И опять же,на счет выпитого,интересно,как они определяют состояние опъянения? В трубочку не дышал :-) на счет подходов,гыы,так за ночь полклуба могло рядом протусить и что потом оплачивать счет,как на запуск космического корабля?


Если хочешь горя хапнуть-полюби меня!
#49787 - 18/09/2009 18:48:11 Re: Ну а подробности-то где??? [Re: Далматин]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2
Бамбуча Отключен
guest
Бамбуча  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2
Чиста паприколу,заходил на днях в этот клупп..сижу значицо стрептис втыкаю,общаюсь с девушкой и наблюдаю такую сцену,к гостю сидящему на баре,подходит стрипка и чем-та ево обливает из бокала,я в тихом шоке,гость сидит как ни в чем не бывало..не прошло и 5 минут-это повторяется,сползаю под столик,мну стало страшно..что было дальше не видел,потихому свалил,пока подобная участь не постигла меня,мож эт впоряде вещей тама???или я чета не догоняю?а так довольно уютный клуппец,повторю свой поход на днях!


Не верь,не бойся,не проси!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0052 queries. 6.7943