предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#81751 - 05/12/2010 21:12:39 Дежавю+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В общем, Артич сейчас в стрипаки не часто ходит. Виной всему новое увлечение - покер. grin Успехов пока больших у Артича нет, ну, кроме, может быть, выигрыша пакета (5000 у.е.) на главное событие в Одессе через саттелит, куда Артич радостно съездил, хоть и не сыскал там славы. Но кэш там был очень сладкий. cool
Сейчас Арти время от времени ходит в покер-клупы в Москве. Успехов особых тоже нет, хотя, обычно, если проигрываю - то немного (до 3-4 штук). Но если выигрываю - то достаточно часто это неплохие суммы. За прошедший уик-энд, к примеру, Арти поднял 20 килоруксофф.
Стоит, однако, отметить, что Артича выручает чрезвычайно низкий уровень игры в московском оффлайне, ибо свой уровень сам я оцениваю, как весьма невысокий.
Ну так или иначе, после удачной сессии, уже на подъезде к дому, ударила вдруг моча в голову и понесся Артич в Дежавю.
Время на часах что-то около часа ночи. Внутри клупа к моему удивлению весьма просторно - народу очень немного, диванчикофф свободных до хрена. crazy
Выбрал свой любимый, уселся, осмотрелся, был атакован местно зондер-командой во главе с моей старой знакомой. wink В общем, состав ЗК был весьма ипапелен, поэтому гнать не стал, заказал по коктейлю, сводил одну деффку в приватег, нормально в целом, но обломала тем, что стала клянчить на чай, чего я со своей стрептисного "детства" не выношу. Пришлось отчислить. crazy
Теперь ближе к телу. grin
Что не порадовало: полупустой зал, всего порядка 25 танцуль (для пятницы это, имхо, никуда не годиццо), оху...нные цены в меню, убойный кальян (голова сцуко трещала с утра неподеццки, а это со мной происходит крайне редко), гавно-музыка (уши просто вяли, сплошная дискотечная долбежка), официянтки, пытающиеся каждые 5 минут утащить какой-нить недобпитый напиток со стола (WTF!!!) даже после моего, уже злобного, ПНХ.
Что порадовало: неплохие ТТХ танцуль - было реально несколько брульянтов, на которых вязко текли слюньки, встретил старую знакомку - Малахову из БМ (надо же, все еще работает в Дежавю, давно уже кстати), наконец-то увидел в Дежавю сценические номера, мне лично очень понравилось, зачот, стрипки, хоть по обычаю и предлагают приваты, но не так чтобы и очень навязчиво, во всяком случае вежливый отказ с улыбкой наконец-то стали понимать. Правда пока еще НЕ ВСЕ! Ну и приват стал длиться все-таки что-то уже около трех мелодий, хотя в такой галимой долбежке все-таки трудновато понять, когда начинается-кончается очередная мелодия, приходится верить ди-джею на слово. wink
В общем, так или иначе, Артич спокойненько посидел пару часиков в клупце, немного выпил, немного покурил, поприватилсо и в районе 3-х утра откланился.
В сухом остатке - Дежавю для меня так до сих пор остается в неком роде ШГ-заменителем. А заменитель, увы, всегда хуже оригинальной версии. cool

#81754 - 05/12/2010 21:17:30 Re: Дежавю+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ох спасибо, дорогой! Я так ждал информации о своём любимом клубе blush . Почему-то у меня сразу начинает нервно биться сердце, когда я о нём думаю blush...
Цитировать:
неплохие ТТХ танцуль - было реально несколько брульянтов, на которых вязко текли слюньки.

Веронику видел?
Цитировать:
В сухом остатке - Дежавю для меня так до сих пор остается в неком роде ШГ-заменителем. А заменитель, увы, всегда хуже оригинальной версии. cool

А вот тут готов спорить до беспредела: ШГ даже близко не приблизится к ДежвВю smirk.

#81756 - 05/12/2010 21:21:15 Re: Дежавю+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Спасибо Arty. Был не так давно, но отчет поленился писать что-то. Собсна со всем согласен. Мне тоже Дежавю сейчас реально нравится больше остальных клубов.В плане ТТХ Дежа делает всех на мой взгляд


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.057 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7194