предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#102173 - 09/07/2011 13:29:54 Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Очередной ПХ.  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Думал запостить в эфир на радио выпуск новостей, а чота получилсо миниотчётег grin Фтыкайте нах grin

Новости на радио Нищиёб ФМ, кратенько grin

- Пришёл вчера в ПХ в 9.45.
- Мои обычные посадочные места оказались занятыми, сел на стульчеги напротив бара (не за барную стойку). Необычный угол обзора, привыкал нах grin
- В составе докуище новых цифирей танцуль ladysman
- Всем новым танцулям очень нравилась моя кароннэ и то как она поблёскивает в лучах прожекторофф grin ladysman Не ну ачо ручная работа придворных хуле grin ПрЫнц всё-таки grin А это вам - нешолибокак панимашgrin
- Позже подвалил ДеканычЪ с ноутом grin Сей ФАКт, как потом рассказывал Деканыч, позабавил охраннега-шутника и они долго с Деканычем на входе обсуждали последние новинки из мира ИТ и нано-технологий grin
- В общем пришёл Деканыч, сел, открыл ноут и начал фтыкать в него, слава богу ноут не открывал и фтыкать в него не начинал, как он это любит делать grin
- Иногда подсаживалась одна хорошая знакомая танцуля - покурить и потрепаццо ladysman
- Чуть ли не в первый раз за всё время она решила сходить за чаем. Танцует обычно тока на малой сцене и всё. Как раз до того мы обсуждали с ней, что танцуль штрафуют за невыходы за чаем. В общем объявили на малую сцену. Потом неожиданно подошла за чаем. Впервые по-моему за всё время. grin Отпраздновали с ней это событие ladysman grin В общем станцевала тока мне, я дал ей бабло в фонд борьбы со штрафами grin и она убежала обратно в гримёрку, благо совсем рядом находиццо grin
- Потом станцевала мне и бесплатный приватег. Зачотег ladysman
- Наконец-то понял как выглядит Пратеза grin В один из походов Артич вроде его показал, но я оказываеццо перепутал и думал на другого чувака - простого манагера. В общем давно хотел его внешне заценить, не получалось, хм... представлял его как-то помоложе шоле grin
- В какой-то момент обернулись назад с Деканычем. За барной стойкой куча нищиёбов-дрочеров фтыкали стрептис как куча пЫнгвинофф-дрочерофф. grin Если такие вапще бывают в жЫвотном мире grin Смотрелось весело grin
- В общем народу было докуище
- Чувак сидевший рядом (не Деканыч) заказал Слипнот. Я выразил ему свой рИспект и объявил благодарность от прЫнца grin Хотел на их концерт сходить недельку назад, но не смог. Не мог представить, что схожу на их концерт в стрипклупе grin
- Из всего розданного на чай бабла/оно же весь бюдет (2 400) зачем-то сунул пару-тройку 200 цЫфирям, старею ёптgrin
- ушли в час ночи, а на арбате было как-то очень людно. шоубиз какой-то высыпал чота праздновать. grin Увидал ещё и Мостового, круто grin Хотел взять у него интерьвю для радио Нищиёб ФМ, но охрана не подпустила grin Интересно, сходил ли он в ПХ grin

Rektor; 09/07/2011 14:07:07.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#102174 - 09/07/2011 13:40:14 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Очередной ПХ. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rektor
Пришёл вчера в ПХ в 9.45

В 9:45 shocked ? Или в 21:45?

#102175 - 09/07/2011 13:42:59 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Очередной ПХ. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
ну типа да в 9.45 вечерась grin
в 9.45 утра не пустили бы думаю grin

Rektor; 09/07/2011 13:50:21.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#102177 - 09/07/2011 14:21:36 Re: Радио "Нищиёб ФМ" представляет. Очередной ПХ. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Rektor
в 9.45 утра не пустили бы думаю grin

Ну там главное очередь занять wink .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7363