предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#104397 - 06/08/2011 21:26:15 Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный.  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш

Доброго времени суток, форумчане.
Снова подкрались выходные, и поздний вечер пятницы просто обязан был завертеться вокруг шеста.
Несмотря на мысли о том, что я это уже где-то видел, снова место приземления – Дежавю.
Временно, т.к. на безвозмездной основе smile , внештатным спецкором вклинюсь в волны местного радио.

В коротком спец. выпуске сегодня речь пойдет скорее не о статистике товарно-денежных отношений и аспектов досуговой сферы, а о размышлениях на эту тему.

Сразу скажу, что в целом к клубу Дежавю нормальное отношение и отдохнуть удалось, но некоторые моменты напрягли и мозг.

О приятном.
Девушек было много. Снова были новенькие, в т.ч. и симпатичные. Но, к сожалению, и отдельные, присутствовавшие в прошлую пятницу, не появились. А хотелось бы.
Затемненные приватошные, как обычно и вопреки скептикам, создавали нужную интимность.
В ходе ночи приваты по справедливости распределились поровну между двумя проверенными ранее девушками и двумя новенькими.
С каждым новым разом «общение» со знакомыми девушками становится всё теснее и теплее…
Новенькие оказались на высоте. Одна танцовщица работала первый день, пришла из ГГ, ее жизненная история симптоматична. Другая – вообще «гастролер» из Сибири smile , преподаватель стрип. танцев, приваты с ней не сравнимы с другими по определению, супер (+ акробатка еще та), поработает пару недель всего.
Открыл для себя приватошную в приватошной, такая вот конструкция. Интересно как поступают, когда во "внутренней" приватошной уже закончили, а в другой решили продлить smile ... скорее всего бесцеремонно проходят через них.

Лично для меня итоговое настроение определяется составляющими компанию девушками, и именно они в общении и в приватах создают атмосферу. Происходящее на сцене играет конечно роль, но это все-таки фон.

Напрягатели.
В этот раз столкнулся с ситуацией, о которой по прошлому разу говорил Локатор – при счете 750 р. за соки и положенной в счетоприемник 1000 р. офсянка скривила лицо и спросила еще на чай (!). Уровень интеллекта, отраженный на ее челе, не дал мне повода что-то объяснять. Вряд ли это была та самая Анюта (т.к. не симпатичная ни капли), наверно у них это в массе эпидемия жадности и наглости.

Видимо на всю неделю наложил свое быдловатое проклятие вторничный день ВДВ (против нормальных smile вдвшников ничего против не имею).
В какой-то момент была озвучена очередная пара красавиц, которая должна была украсить сцену, и тут зазвучал … Юрий Антонов smile . Этот момент и послужил поводом для моих размышлений.
Песня сама по себе хорошая. Зарубежом танцуют под условно «свою» музыку (англоязычную). Вот смотрел я на наших отечественных smile девушек, танцующих под нашего Антонова - патриотично черт возьми! А если бы у нас всегда танцевали под нашу, российскую музыку smile , каково ваше мнение? (это не всерьез, просто мысли).
Танцовщицам с непривычки было не комфортно явно и смотрелось в большинстве бессмысленным топтанием. И это повторялось и повторялось каждый час точно («За ВДВ» тоже была). По сравнению с прошлонедельным Наутилусом это – жесть. Жалко их даже стало.

Под конец ночи барменши и официантки были уже пьяны и выскакивали на сцену в пляску. Одна пришла со шляпкой за «подаянием»… sick
Танцовщицы не выходили на сцену, и отдельным девочкам (видимо новым) приходилось танцевать вместо 2-х по 4 и более мелодий. Сил у них было маловато и на танец походило едва ли. И всем, кроме гостей, было пофиг. mad

Вот так вот. Не особо содержательно получилось.
Конец эфира.


The truth is out there.
#104398 - 06/08/2011 21:32:22 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
А теперь, дорогие друзья, на волнах Нищиёб ФМ поёт Юрий Антонофф. Неформат канешна, но што поделаешь, 2 тыщи на дороге не валяюццо grin

Rektor; 06/08/2011 21:44:05.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#104400 - 06/08/2011 21:43:11 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 137
Orion Отключен
StripSoldier
Orion  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 137
Да уж. Клубец не современный. Был я в Киеве и там такие же прородители носороги( золотой, мятный и т.п.). видимо по объему денег их схема значительно проигрывает, так как там тоже клянчат бабки еще как (зато приват 500р)

#104402 - 06/08/2011 22:27:24 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: MArt
Одна танцовщица работала первый день, пришла из ГГ, ее жизненная история симптоматична. Другая – вообще «гастролер» из Сибири smile , преподаватель стрип. танцев, приваты с ней не сравнимы с другими по определению, супер (+ акробатка еще та), поработает пару недель всего.

А можно узнать её имя/кличку blush ?
Цитировать:
Открыл для себя приватошную в приватошной, такая вот конструкция. Интересно как поступают, когда во "внутренней" приватошной уже закончили, а в другой решили продлить smile ... скорее всего бесцеремонно проходят через них.

Именно так. Пару раз так и было crazy.
Цитировать:
В какой-то момент была озвучена очередная пара красавиц, которая должна была украсить сцену, и тут зазвучал … Юрий Антонов smile . Этот момент и послужил поводом для моих размышлений. Песня сама по себе хорошая. Зарубежом танцуют под условно «свою» музыку (англоязычную). Вот смотрел я на наших отечественных smile девушек, танцующих под нашего Антонова - патриотично черт возьми! А если бы у нас всегда танцевали под нашу, российскую музыку smile , каково ваше мнение? (это не всерьез, просто мысли).
Танцовщицам с непривычки было не комфортно явно и смотрелось в большинстве бессмысленным топтанием. И это повторялось и повторялось каждый час точно («За ВДВ» тоже была). По сравнению с прошлонедельным Наутилусом это – жесть. Жалко их даже стало.

Тут дело в том, что подготовка у дежавюшных гражданок всё же имеется, и им далеко не всё равно, под какую музыку выступать.
Автор: Rektor
А теперь, дорогие друзья, на волнах Нищиёб ФМ поёт Юрий Антонофф. Неформат канешна, но што поделаешь, 2 тыщи на дороге не валяюццо grin

Согласен grin :





#104411 - 07/08/2011 06:29:33 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
== А можно узнать её имя/кличку ?
Которой из них? smile

== Пару раз так и было .
В какой ситуации был - выходил или оставался? smile

== подготовка у дежавюшных гражданок всё же имеется, и им далеко не всё равно, под какую музыку выступать.
Я не сомневаюсь в подготовке smile , и отдельные танцевали под любую музыку (хотя вот под Сердючку еще не видел smile ).
По реакции же большинства девушек, которую я наблюдал - когда сидели рядом, в привате, на сцене в момент начала звучания песни - либо недоумение, либо возмущение. Под Антонова искорка правда промелькнула smile .

== на волнах Нищиёб ФМ поёт Юрий Антонофф.
Не угадали мелодию smile . "Золотая лестница" и без перил.

== 2 тыщи на дороге не валяюццо.
Скоро так вход сразу будет стоить 1000+2000.
Или наоборот, раз так много "ценителей", платишь 1000 за вход с бонусной возможностью заказа советской песни.

Альтернатива для нищееб ФМ и ТВ (НТВ):


MArt; 07/08/2011 07:30:46.

The truth is out there.
#104412 - 07/08/2011 06:38:28 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
а если зал против вашего выбора песни - то все равно поставят за 5000р... wink

#104418 - 07/08/2011 08:45:30 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Финал мощный smile

#104419 - 07/08/2011 08:50:43 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: bob]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
== Финал мощный smile
Потому что бесплатный grin


The truth is out there.
#104420 - 07/08/2011 08:56:45 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: MArt
Которой из них? smile

Разумеется, меня интересует гражданка из Сибири - преподаватель стрип-танцев cool .
Цитировать:
В какой ситуации был - выходил или оставался? smile

Когда выходил. Мимо размякшего тела мужЫка crazy .

#104423 - 07/08/2011 09:02:46 Re: Российский стриптиз, бессмысленный и беспощадный. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Если память мне не изменяет, Александра (рост средний, волосы темные).


The truth is out there.
#104446 - 07/08/2011 19:10:17 На самом деле+ [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
== Финал мощный smile
Потому что бесплатный grin


Самый хороший результат всегда получается, когда человек работает за идею, а не за бапки. grin Мне вот, мля, айпад никто за хорошие оценки в школе не обещал, а училсо я окуенно только потому, что как-то кто-то мне сказал, что дедушко Ленин мной бы гордилсо. grin

#104448 - 07/08/2011 19:20:20 А за отчод спасибо+ [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
"узнаю брата Колю"... crazy В Дежавю все по-прежнему... grin

Прошлую неделю ходил в клупцы не в клупные дни - и очень рад этому факту. Мне вообще перестало нравиццо ходить даже в четверх. crazy

#104449 - 07/08/2011 19:22:41 Re: А за отчод спасибо+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Автор: Arty
Мне вообще перестало нравиццо ходить даже в четверх. crazy

Артич, тока не говори што это климогс grin

Rektor; 07/08/2011 19:23:03.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#104450 - 07/08/2011 19:33:05 Неее, Ректорыч+ [Re: Rektor]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
тока не говори што это климогс grin


...скорее, это охлофобия... grin

#104453 - 07/08/2011 19:38:54 Re: На самом деле+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Автор: Arty
Самый хороший результат всегда получается, когда человек работает за идею, а не за бапки. grin
Мне вот, мля, айпад никто за хорошие оценки в школе не обещал

Не, это потомушта их тогда не было smile
А вообще что айпад, что ленинская идея - это все суть одно - стимулы.


The truth is out there.
#104461 - 08/08/2011 06:16:40 Re: На самом деле+ [Re: MArt]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
einmal Отключен
einmal  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 281
Capital c?o
Автор: MArt
Автор: Arty
Самый хороший результат всегда получается, когда человек работает за идею, а не за бапки. grin
Мне вот, мля, айпад никто за хорошие оценки в школе не обещал

Не, это потомушта их тогда не было smile
А вообще что айпад, что ленинская идея - это все суть одно - стимулы.

приземленно мыслите, товаriщ )))
Айпад - он очень конкретен и вещственен (ну могут быть вариации с памятью, 3G) и использовать его в виде морковки можно только до его вручения, а на гордость дедушки Ленина чела можно вдевать бесконечное число раз.
Типа - сегодня дедушка Л. бы тобой с двумя четверками в четверти гордился бы, а в следующей четверти четверки оказываются верным путем к потере гордости, дальше районная олимпиада по химии, стенгазета и пр. )))))

#104511 - 08/08/2011 15:30:17 Re: На самом деле+ [Re: einmal]  
Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
MArt Отключен
StripMember
MArt  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jun 2011
Сообщения: 535
вМКАДыш
Зрить нужно в корень,
и не путать суть стимула и его материальное и нематериальное выражение.
А то, что кормить обещаниями выгоднее, чем их материализовывать - это факт, приземленный. eek


The truth is out there.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0076 queries. 6.8571