предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#117392 - 19/01/2012 20:28:26 Распутин,Аврора...  
Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 3
Deletant Отключен
guest
Deletant  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 3
В четверг вечером,мы с товарисчами собрались отдохнуцц..Первое,что пришло в голову-это Распутин..Придя туда,как 2 года назад,ничего практически не изменилось..Посидев там 2 часа,нам захотелось движухи clapping Оглядев дам не нашли никого симпатишного.. tease Пройдя в хард зал,разменяли 5 касарей по тысячи,и начали медленно фтыкать в происходящее..невоодушивило.. megashok Раздали денежку и решили ехать в Аврору.. Встретила нас хостес милого вида,которая предложила пройти нам за бар.. nea Спросив,какие еще есть варианты,нам предложен был столик в виде школьной парты...Так как было лень куда-то еще ехать,мы решили остаться..Заказав по вискарю drinks стали осматривать танцуль..По ТТХ понравились всего 2 леди,но они уже сидели с гостями... frown Позвав офсянку,отдали на размен денежку..Пока офсянка разбиралась с разменом,на моих коленках уже кантактировала своим лепом одна барышня.. kiss Попросив девушку не прижимаццо так близко,услышал неприятные вещи в ответ..Решив,что задели самолюбие барышни,попросили позвать официантку,чтобы передать девушке заслуженные чаевые..На мой взгляд,благодарить надо всех,кому-то и 300 рублей хватит,а кому-то и тысячу можно.. clapping Все-таки,это женщины.. Далее следовал такой сценарий..подходили танцули,кто-то молча танцевал,кто-то предлагал свои услуги..Пошел с эффектной брюнеткой в приваттег... ladysman Скажу честно,я не особо люблю,когда об меня трутся всеми частями тела чужие женщины,поэтому попросил потанцевать на расстоянии,барышня вполне адекватно отреагировала,за что ей зачет.. clapping Выбрав себе спутницу на вечер,ей было предложено уволить ее из клуба kiss,на что барышня дала положительный ответ...
Итог:Распутин.Клуб,конечно,умер..Если сравнить с тем,что было 5 лет назад,это уже далеко не то место,куда хотелось бы сходить...
Аврора.Все красиво,но в этом клубе нет интриге..Клуб расчитан не на душевный отдых,а больше на телесный..

#117393 - 19/01/2012 20:43:29 Re: Распутин,Аврора... [Re: Deletant]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
А прочитать отчёты о Распутине недосуг было cool ? Или просто хотелось острых ощущений?

Если бы действовали логично, то надо было сначала идти в ПХ, а затем в Аврору.

#117395 - 19/01/2012 20:47:03 Re: Распутин,Аврора... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Если бы действовали логично, вызвали бы на дом...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#117397 - 19/01/2012 21:59:25 Re: Распутин,Аврора... [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Соседи бы возмутились...

#117422 - 20/01/2012 13:23:33 Re: Распутин,Аврора... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 3
Deletant Отключен
guest
Deletant  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2012
Сообщения: 3
Про ПХ даже не подумали...Аврора всегда считалась,довольно приличным клубом...

#117423 - 20/01/2012 13:36:36 Re: Распутин,Аврора... [Re: Deletant]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Аврора и есть приличный клуб. Особенно учитывая ваш "увольненьческий" характер вечера cool

Просто в Пентхаусе можно реализовать те же опции, зачастую с большей эстетикой cool

Есть отчеты, их можно посмотреть wink


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#117429 - 20/01/2012 15:37:51 Дык все правильно+ [Re: Deletant]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Итог:Распутин.Клуб,конечно,умер..Если сравнить с тем,что было 5 лет назад,это уже далеко не то место,куда хотелось бы сходить...
Аврора.Все красиво,но в этом клубе нет интриге..Клуб расчитан не на душевный отдых,а больше на телесный..


Про Распутин писали за последние годы несколько раз, отзывы были как под копирку не ахти. bad Мне особенно жаль, что клуп так сильно опустил планку, так как именно там я первый раз приобщилсо к московскому стрипу.

Аврора - хорошо отлаженная увал-машина. Правда, уровень танцуль сильно упал со времен сгоревшей ВЫПи. Но ряд фишек Авроры зачотны для привлечения публики - бесплатный шведский стол, скидос на бар, четкая ценовая политика на увалы. Но не драйвово там стало. Во всяком случае меня туда ваще не тянет, редко-редко захожу только потому, что кампания иногда хорошая туда собирается. blush


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.072 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.7513