предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#190903 - 16/04/2024 17:42:14 Ангелы..... не совпало  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Ангелы намекали на какое-то волшебство атмосферы. Но увы, это была лишь замануха, а клуб оказался той самой черной овцой, которую даже родня предпочитает не вспоминать. Ставить перед собой цели в таких местах? Ох, как не стоит. Научись, милый, бродить с открытым сердцем и кошельком, иначе останешься без обоих.

1. Хостес: соблазн не за горами
Хостес здесь действительно на высоте — и сексуальны, и круты. И был момент, когда казалось, что ночь обещает быть жаркой с одной из них. Но, увы, судьба распорядилась иначе, и мои мечты о сладком продолжении так и остались мечтами.
2. Как на собеседовании
Уютно и одновременно тесно. Чувствуешь себя звездой неудачного реалити-шоу, где каждый ждет, когда ты наконец-то сделаешь что-то нелепое.
3. Волшебство отсутствует, замена блюда необходима
А вот и "магическое" шоу от девушек, что в меню обещали быть аппетитными как пятизвездочные блюда. Магия оказалась из рук вон плоха — как волшебник с двумя левыми руками, что не умеет даже кролика из шляпы достать. В таких случаях, как и в ресторане с плохим блюдом, встает вопрос: стоит ли требовать замену или просто смириться и закрыть вопрос на этом? А как быть в этой ситуации? Сам виноват, но надо заставить доработать или как в кафе, когда ты просишь заменить плохое блюдо?
4. Пошлое прощание
Может, в другой раз, в другом месте всё было бы иначе, но Ангелы этот раз точно не оправдали моих ожиданий. Люблю сетку, но Ангелы уверенно занимают последнее место в моем личном рейтинге. Если ищешь настоящее волшебство, то, возможно, стоит попробовать где-то еще. Известно где! Аврора, это тот клуб, где настроение действительно водится, но это совсем другая история

Люблю девятки, но тут не совпало. Замены состава. Не увидел, но может, так совпало

#190904 - 17/04/2024 06:56:09 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
На ум пришло из Наума Коржавина:

Не от побед бывают беды
От поражений - мысль ясна
Но их бедой была победа
За ней открылась пустота

#190905 - 17/04/2024 11:42:36 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Трезвость рассудка и отсутствие ожиданий залог хорошего отдыха. Не раз обсуждали тут.
Вопрос, что делать если в комнате фиаско? Каков алгоритм поведения?

На самом деле стихотворение в точку. Следующий поход в Аврору с отсутствием целей и ожиданий имел диаметрально противоположный результат.

Может сложится впечатление, что Ангелы плохой клуб, но справедливо тут разделить вину и наверное 60% я возьму на себя. Но в целом при оставшихся 40% лучше буров ИМХО, по соотношению цена/качество.

Galactixus; 17/04/2024 12:42:58.
#190906 - 17/04/2024 14:55:36 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 2
Sheppard Отключен
guest
Sheppard  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 2
Уважаемый Galactixus, можете ли пояснить в чем конкретно было фиаско? Что было не так как хотелось бы?

#190907 - 17/04/2024 15:01:42 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Sheppard]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 459
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 459
В целом если прям ФИАСКО, то вариантов только два: 1. Не встал. 2.Не дала.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#190908 - 17/04/2024 15:12:51 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Galactixus
Трезвость рассудка и отсутствие ожиданий залог хорошего отдыха. Не раз обсуждали тут.
Вопрос, что делать если в комнате фиаско? Каков алгоритм поведения?

Если под «фиаско» понимать то, что как бы подразумевается tema то как и в любом «фиаско» есть субъективные и есть объективные аспекты, повлиявшие на «фиаско». Субьективные - это зона ответственности гостя.
Объективные - зона ответственности девушки.
Настроение, физическое состояние, алкогольное опьянение, хамство, нечистоплотность в прямом смысле, завышенные ожидания и/ или требования, не умение сказать «НЕТ», и тому подобное, это субъективные вещи, зависящие исключительно от самого гостя.
От девушки на самом деле непосредственно зависит предоставление тела. Да. Есть кто с «огоньком», кто-то не очень, а иные бревно бревном. А чем и где это оговорено?
Это раз. А потом по природе все разные, даже вне зависимости был ли платный секс или «па любви».
Впервые - это всегда рулетка. Кот в мешке.
Применительно к конкретике сетки - по некоему умолчанию предоставляется классика и оральный секс. Разумеется, с применением средств индивидуальной защиты.
Если это было предоставлено, услуги были оказаны, то собственно говоря…. pardon
Сфера интима в любых проявлениях вещь не регулируемая. Хоть как бы кому то не хотелось считать иначе. У меня иногда спрашивали например «а почему такая-то в губы не целуется и нельзя это самое ….? frown
- Не знаю. Со мной целуется и это самое grin


Автор: Galactixus

Может сложится впечатление, что Ангелы плохой клуб, но справедливо тут разделить вину и наверное 60% я возьму на себя

Фиаско случилось в Ангелах. С какой-то конкретной особой. Никто не даст гарантии, что это не могло произойти в Лофте или в Хантерс или Эгоисте.
Периодически такое случается со многими.

#190909 - 17/04/2024 15:35:59 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 459
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 459
Прошу заметить, слово фиаско в таком контексте звучит на форуме впервые rofl rofl rofl. Полагаю, надо разобраться, идентифицировать особу и все тщательно самостоятельно проверить giverose


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#190910 - 17/04/2024 15:36:39 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Я в самом начале сделал дисклеймер про настроение. Однако, некоторые слова из отчета претендуют на объективность.
Определенный минимум получен тут вообще нет претензий. Т.е. факт есть, детали нет смысла обсуждать тут.

Сообщение, которое я хотел донести, что теперь и я понял как важно не ставить себя в рамки при таком досуге ("надо сегодня забрать кого-то" или наоборот "отложенный секс rofl").
Ну и еще, что "Аврора ван лав"

Galactixus; 17/04/2024 15:37:26.
#190911 - 17/04/2024 15:40:45 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Alive
Прошу заметить, слово фиаско в таком контексте звучит на форуме впервые rofl rofl rofl. Полагаю, надо разобраться, идентифицировать особу и все тщательно самостоятельно проверить giverose


Это требует совместных полевых исследований и, конечно, эксперимента grin
Не уверен, что готов к таким мероприятиям, но дверь закрывать не буду

#190912 - 17/04/2024 16:17:18 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Alive

Полагаю, надо разобраться, идентифицировать особу и все тщательно самостоятельно проверить giverose


Ой все grin rofl

#190913 - 17/04/2024 16:31:54 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Galactixus

Определенный минимум получен тут вообще нет претензий. Т.е. факт есть, детали нет смысла обсуждать тут.

Сообщение, которое я хотел донести, что теперь и я понял как важно не ставить себя в рамки при таком досуге ("надо сегодня забрать кого-то" или наоборот "отложенный секс rofl").


Главное и основное понимание - при таком досуге, переступив порог комнаты - гарантированного результата нет и никогда не было. Не смотря ни на что, это живые люди.
Вам внешне понравилась и отношение норм, а у нее, как бы сказать широкое влагалище и ваш прибор там как язык в колоколе. А если еще со смазкой то вообще ништяк grin
Как Нил Армстронг в открытом космосе rofl
Вы предпочитаете плотный глубокий минет, а она лишь вокруг головки что-то делает, а поглубже уже вызывает рвотный рефлекс. И так далее и тому подобное.
Некоторые минет делают со слюнями, по мне так быыыр..

Повторюсь в сотый раз, поэтому появляются знакомки и любимки.

#190914 - 17/04/2024 16:34:15 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Alive
В целом если прям ФИАСКО, то вариантов только два: 1. Не встал. 2.Не дала.


Комрад Alive, это после 45 ФИАСКО имеет два варианта rofl
Для меня пока фиаско имеет более широкий диапазон. Будем называть это "почти не дали".

Прошу воспринимать месседж с долей самоиронии, нет желания оскорбить, а лишь по товарищески потролить.

В этом году.значительная часть форумчан вышла на пенсию....

#190915 - 17/04/2024 16:38:58 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Sheppard]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220


Автор: Sheppard
Уважаемый Galactixus, можете ли пояснить в чем конкретно было фиаско? Что было не так как хотелось бы?


Я думаю, что не стоит описывать и разжевывать детали, а тем более публично.

В качестве примера попробую описать образно. Представьте, что у Вас есть сеть ресторанов. Вам она нравится и Вы, нет нет посещаете ее. Вы не почетный гость и не завсегдатый и иногда цены кусаются, но периодически кушаете.
В очередной раз при посещении, Вы пришли и как-то некомфортно и меню изменилось, и решили на свою голову заказать блюдо, которое уже на подкорке понимаете врятли Вам понравится. Официан принес (пусть и медленно с ленцой), блюдо...... ну абсолютно бесвкусное за все посещения. Пока, однако, к ресторану нет претензий, ну а для себя блюдо просто не брать. Обратную связь для шефа публиковать не готов

#190916 - 17/04/2024 16:58:18 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Citizen
Автор: Galactixus

Определенный минимум получен тут вообще нет претензий. Т.е. факт есть, детали нет смысла обсуждать тут.

Сообщение, которое я хотел донести, что теперь и я понял как важно не ставить себя в рамки при таком досуге ("надо сегодня забрать кого-то" или наоборот "отложенный секс rofl").


Главное и основное понимание - при таком досуге, переступив порог комнаты - гарантированного результата нет и никогда не было. Не смотря ни на что, это живые люди.
Вам внешне понравилась и отношение норм, а у нее, как бы сказать широкое влагалище и ваш прибор там как язык в колоколе. А если еще со смазкой то вообще ништяк grin
Как Нил Армстронг в открытом космосе rofl
Вы предпочитаете плотный глубокий минет, а она лишь вокруг головки что-то делает, а поглубже уже вызывает рвотный рефлекс. И так далее и тому подобное.
Некоторые минет делают со слюнями, по мне так быыыр..

Повторюсь в сотый раз, поэтому появляются знакомки и любимки.


Согласен полностью. Тут уже задача гостя фильтровать и то не факт.

#190917 - 17/04/2024 17:30:40 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 459
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 459
Ув. Galactixus, до 45 мне еще нужно дожить ). А если встал и дала, так это не фиаско, это просто на вкус и цвет все фломастеры разные. Вам в этот раз достался коричневый просто smile. В целом если я правильно читаю ваш первоисходный мессендж, то вы в целом прибыли в Энжелс в гавенном настроении. Жарко, тесно, это как раз те эпитеты, которыми оперируют люди не в духе) я так первый раз в Нотч на открытие сходил wink. В целом пои таком настрое в комнату идти бессмысленно, хоть бы там и Шарлиз Терон в лучшие годы вас ожидала. Все равно б не то было, либо черкаши в туалете оставила бы, либо вас дрищ пробил бы. Говоря за себя, было пару раз, когда как говорится «забрало падало». Это исключительно мои проблемы, считаешься и едешь домой. Ну или в другой клуб:)


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#190918 - 17/04/2024 18:11:19 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
В целом при ху..ом настроении туда вообще не надо идти.
Либо уметь обнулять свой негатив. Это кстати не только стрипа касается.
Здоровый цинизм и снисходительность всегда есть залог успешного досуга, независимо от результатов wink
Приходя не радуйся, уходя не грусти (с)
Бывает просто «не твой день».

#190919 - 17/04/2024 20:02:55 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 6
Нью-Иван Отключен
guest
Нью-Иван  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 6
Автор: Galactixus


Автор: Sheppard
Уважаемый Galactixus, можете ли пояснить в чем конкретно было фиаско? Что было не так как хотелось бы?


Я думаю, что не стоит описывать и разжевывать детали, а тем более публично.

В качестве примера попробую описать образно. Представьте, что у Вас есть сеть ресторанов. Вам она нравится и Вы, нет нет посещаете ее. Вы не почетный гость и не завсегдатый и иногда цены кусаются, но периодически кушаете.
В очередной раз при посещении, Вы пришли и как-то некомфортно и меню изменилось, и решили на свою голову заказать блюдо, которое уже на подкорке понимаете врятли Вам понравится. Официан принес (пусть и медленно с ленцой), блюдо...... ну абсолютно бесвкусное за все посещения. Пока, однако, к ресторану нет претензий, ну а для себя блюдо просто не брать. Обратную связь для шефа публиковать не готов




Как я могу интерпретировать всё вышеизложенное, некая особа завлекала тов. Галактикуса в комнату с энтузиазмом на порядки большем, чем потом там отдавалась. А тов., в принципе понимая, что не стОит, таки поддался в надежде на лучшее, за что и корит себя публично tema pardon

#190920 - 18/04/2024 02:13:42 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Старый аник:
Едут в купе поезда двое. Один достал связку бананов, очистил один, посолил его из солонки, попробовал bad и выбросил в окно. Потом следующий так же.
Второй смотрел и не выдержал:
- Простите, зачем вы их выкидываете лишь надкусив?
- Просто не люблю соленые бананы.

#190921 - 18/04/2024 07:30:00 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Galactixus

В очередной раз при посещении, Вы пришли и как-то некомфортно и меню изменилось, и решили на свою голову заказать блюдо, которое уже на подкорке понимаете врятли Вам понравится. Официан принес (пусть и медленно с ленцой), блюдо...... ну абсолютно бесвкусное за все посещения.


Ну, такое случается. Мадемуазель в зале обещала небо в алмазах, а в комнате началась пассивная агрессия или превратилась в бревно.
Нарвались на психопатку, у них ловко получается. Просто ей деньги нужны были, тут никто не застрахован.
Выявлять таких - нужен опыт и длительное общение, а нескольких минут в клубе бывает недостаточно. Забудьте.

Аристарх; 18/04/2024 07:30:30.
#190922 - 18/04/2024 08:01:46 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Вообще первое впечатление и чуйка, как правило, самые верные. Говорить мы научились какие-то сотню лет, а миллионы лет общались знаками, считывали по жестам, поведению, выражениям морд лица, взглядам и т.п.
Как-то давно уже в Хантерс с одной познакомился, изначально было что-то не то подсознательно, но типаж понравился. В итоге в комнате устроила «игры разума».
Но хотя бы посмеялся потом. Это по памяти наверно был единственный раз, когда реально были так сказать проблемы с angel.
А вообще по личному опыту сужу, кто расписывает предстоящие африканские страсти, в основном потом средне, или не о чем. От кого можно прикурить, вели себя первоначально нейтрально дружелюбно.
P.S. Есть еще момент. Это не камень в топикстартера, а общий мессидж - секс это всегда командная игра. И за деньги в т.ч. Если подходить с позиции читателя Закона о защите прав потребителей: «Чего бля?! Я деньги плачу, кто кого тут ублажать должен?!» то не удивляйтесь потом. И не имейте завышенных ожиданий. Рот и дырку за деньги вам предоставили.

#190923 - 18/04/2024 08:24:51 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
В целом примерно об этом и был пост. Объективно, сыграло настроение и мадамы иногда бывают с ебанцой. Объективно сам выбирал и никто не заставлял. Я даже более того скажу, я предполагал результат. Субъективно - состав таки слабый на фоне остальных клубов сетки, субъективно - не комфортно.

Galactixus; 18/04/2024 08:37:22.
#190924 - 18/04/2024 09:02:01 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Galactixus
Субъективно - состав таки слабый на фоне остальных клубов сетки, субъективно - не комфортно.


Там нагнали последнее время много молодняка, ну, совсем после школы, жизненный и сексуальный опыт соответствующий. Вот и имеем, что имеем.

#190925 - 18/04/2024 09:04:05 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen
Есть еще момент. Это не камень в топикстартера, а общий мессидж - секс это всегда командная игра. И за деньги в т.ч. Если подходить с позиции читателя Закона о защите прав потребителей: «Чего бля?! Я деньги плачу, кто кого тут ублажать должен?!» то не удивляйтесь потом. И не имейте завышенных ожиданий. Рот и дырку за деньги вам предоставили.


Именно. Несколько раз было. Закрывается дверь в комнату, и ты понимаешь, что попадос. Кричать «замените эту суку» смысла нет, будет еще хуже, потому что вечер тогда точно испорчен. Попробуй наладить контакт и иппать, что бог послал. И получалось выруливать. Женщины, все-таки, существа социальные. Ну, и, конечно, выводы делал.

#190926 - 18/04/2024 09:12:10 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Аристарх
Автор: Galactixus
Субъективно - состав таки слабый на фоне остальных клубов сетки, субъективно - не комфортно.


Там нагнали последнее время много молодняка, ну, совсем после школы, жизненный и сексуальный опыт соответствующий. Вот и имеем, что имеем.


Да в том то и вопрос. Где там молодые? Что за сказки? Вот не увидел. umnik

#190927 - 18/04/2024 11:09:39 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Аристарх

Именно. Несколько раз было. Закрывается дверь в комнату, и ты понимаешь, что попадос. Кричать «замените эту суку» смысла нет, будет еще хуже, потому что вечер тогда точно испорчен. Попробуй наладить контакт и иппать, что бог послал. И получалось выруливать. Женщины, все-таки, существа социальные. Ну, и, конечно, выводы делал.


Ну заменить или вообще отменить «заказ» не проблема. В сетке уж точно. Тем более и «услуга» не оказана.
Хз. Если обсуждать «первый раз в первый класс» то за многие годы блужданий по этим богадельням траблы были пару раз максимум. В основном всегда более чем успешные «стыковки».
Может быть конечно я такой везунчик или умею разбираться в телках pardon grin

Проблемы ака недоразумения случались как раз с давно уже знакомыми персонами. Но это не предмет нашей лекции grin
Если такое «замените эту суку» случается неоднократно, то имхо целесообразно подумать о своем поведении. Как происходит «естественный отбор», какие «критерии», нюансы и что-то эдакое.
Женщины которые стрипки - живые существа, хотя и на работе. И нормально адекватное отношение им не чуждо.
Может быть ваш настрой - скрытое пренебрежение, отторжение, или наоборот скованность считываются и зеркалятся. А там это происходит и так сплошь и рядом. И это вызывает ответную скрытую враждебность или желание навязать свои правила.



#190928 - 18/04/2024 12:21:23 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Galactixus
Автор: Аристарх
Автор: Galactixus
Субъективно - состав таки слабый на фоне остальных клубов сетки, субъективно - не комфортно.


Там нагнали последнее время много молодняка, ну, совсем после школы, жизненный и сексуальный опыт соответствующий. Вот и имеем, что имеем.


Да в том то и вопрос. Где там молодые? Что за сказки? Вот не увидел. umnik


Вчера старый товарищ после Ангелов отписал: «Это че за детсад там понабрали? Какая-то девятка - джуниор grin rofl почти 90% новые несмышленые grin»

#190929 - 18/04/2024 12:53:14 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Citizen

Женщины которые стрипки - живые существа, хотя и на работе. И нормально адекватное отношение им не чуждо.
Может быть ваш настрой - скрытое пренебрежение, отторжение, или наоборот скованность считываются и зеркалятся. А там это происходит и так сплошь и рядом. И это вызывает ответную скрытую враждебность или желание навязать свои правила.


Ко мне вообще не применимо. Может скованность, но комон ребята. Не так все плохо.

Galactixus; 18/04/2024 13:11:22.
#190930 - 18/04/2024 13:12:19 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Citizen


Вчера старый товарищ после Ангелов отписал: «Это че за детсад там понабрали? Какая-то девятка - джуниор grin rofl почти 90% новые несмышленые grin»


Надо еще раз пройти мимоходом. Вот не увидел ничего подобного cray

Galactixus; 18/04/2024 13:13:24.
#190931 - 18/04/2024 15:11:05 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: Galactixus
Автор: Citizen

Женщины которые стрипки - живые существа, хотя и на работе. И нормально адекватное отношение им не чуждо.
Может быть ваш настрой - скрытое пренебрежение, отторжение, или наоборот скованность считываются и зеркалятся. А там это происходит и так сплошь и рядом. И это вызывает ответную скрытую враждебность или желание навязать свои правила.


Ко мне вообще не применимо. Может скованность, но комон ребята. Не так все плохо.


Дело не в персоналиях и конкретике, а в общем неком подходе. Чтоб конкретно разбирать какой-либо случай, нужно знать все подробности. Как все было, что этому предшествовало, и так далее. Но у нас тут не «Следствие вели стрипуокеры знатоки» grin

Если периодически случаются «несчастья», то пардон вашим языком но комон. Почему прекрасная нежная говорливая лань в алькове превратилась в горгулью «замените эту суку»? Это магия зла, хитрожопость и коварство порождения Ехидны?
Какие такие «патерны» присутствовали, которые могли предварительно дать предположение, что фиаско более чем возможно? А они абсолютно точно были. Эти «патерны».
Я лишь по своему опыту и даже больше по опыту товарищей - подельников могу выделить следующие «триггеры»:
- Чрезмерное гипертрофированное внимание к тебе с изображением сцен «я тока твоя», «мур-мур», «вы таааакой мущщщина», «это танец тока для тебя» и т.д.
- Отстраненно деловой подход «привет я Маша, ну пойдем на часик?», «давай украду тебя наверх (вниз)».
- «давай закажем кальян на ананасе, мясную нарезку, самовар с чаем, суши, давай позову подругу Миру» и т.п.
- Явное злоупотребление алкоголем. Под бухлом уже ко времени похода в номера у некоторых может «измениться настроение». Психика бухих проституток дело такое …
- Слишком заумные разговоры а-ля балабол, позиционирование себя не такой «я была в отношениях с топом Газпрома», «а что у тебя за часы?», и прочие «заходы сверху».
Это чисто навскидку. Но мой личный опыт говорит о том, что самые angel giverose kiss были как раз те, кто никуда не звали, ничего не обещали, были естественны, и с чувством юмора. Не заходили на форсаж сверху и не лезли языком в жопу смазать.
Сапиенти сат как говорится wink

P.S. В «Серой зоне» по большому счету не действуют все эти самцовые «игры». Ни внешность, ни возраст, ни социальный статус, ни даже кол-во бабла, на чем приехал, ваши заебы и комплексы и предрассудки. Они если и действуют, то больше как раз в минус. Выпотрошить , отзеркалить, обезжирить и выкинуть нахуй на мороз.
Там вообще, выражаясь американизмом «не нужно показывать подмышки». Спокойный доброжелательный цинизм. На свой счет ничего не принимать. «Всем похуй». В 06:00 все обнулится.
Понимать свои намерения и свои возможности. Иной раз когда не было желания там устраивать «именины сердца», просто садился за бар. И спустя время, приглянувшейся без особых затей сообщал, что пора уже валить, рано утром совещание в Ново-Огарево, поэтому если идем, то по быстрому. Одолжение я по сути делаю. И тут уже психологически никаких лишних итераций, жратвы, подруг и затяжки времени. «Так, ты в душ, я после тебя».

#190932 - 19/04/2024 03:07:31 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
«Тихо сам с собою я веду беседу..» grin
Есть такая вещь как виктимология - раздел криминологии, который исследует виктимизацию и виктимность - процессы становления жертвой преступлений и предрасположенности становиться жертвой преступного посягательства.
В советской криминологии при изучении виктимологии давался классический пример - молодая красивая девушка на последней ночной электричке едет в ярком макияже в короткой юбке выше колен. Шанс подвергнуться нападению и насилию многократно выше , по сравнению если бы она а) выглядела бы проще б) не ездила ночью на последних электричках.
Понятно, что какие-либо феменистки заорут что это не оправдывает хуемразей насильников. Да это понятно, но своя голова и инстинкт самосохранения должны быть.

Так как все эти стрипаки практически как привозальные территории с наперсточниками, карманниками и мошенниками, то это самое место, где согласно теории окружающей среды (environmental theory), преступника и жертву объединяют место и условия совершения преступления.
Лично «вывезенные» пресловутые «патерны» виктимности, т.е. как там можно стать агнцем на заклание, если кратко то следующие:
1. «Определенно, тщеславие, мой самый любимый из грехов» (с). Тут как в той басне про лису и ворону с сыром.
Игра /воздействие на людей, используя их слабости.
Их самомнение относительно своей внешности, достатка, желания распускать павлиний хвост, и показывать свой «потенциал». Вообще не то место.
Это как в одном стендапе: пришли русские покорять якутов. А якуты им:
- мы не отдадим вам наше золото и алмазы
- бл…, у вас золото и алмазы есть smile
grin
2. «Стрипка зеркалит вам вашу ебанутость». Написала как-то Эгоистка на форуме. Так и есть. Зачастую мы имеем дело с той, не которая настоящая (ее там «настоящей» вообще может не быть) а которую нам бы хотелось увидеть. Приходилось иногда наблюдать отстраненно в клубах за некоторыми. С тобой она одна, с другими - другая, с третьими - третья.
3. «Интеллигенту от себя спасения нет» (с), Излишняя порядочность, воспитанность и тактичность. Эти качества вообще не редко в нынешнем обществе как кандалы на каторжнике, но там часто это как кусок мяса, брошенного в Карибском море.
Там вообще желательно выглядеть человеком, потенциально умеющим создавать проблемы. Не себе разумеется а им. Дело не в боязни или страхе, в опасении. Это как у Стивена Кинга один главный герой описывался как «порядочный хороший человек, но в котором незримо сквозило насилие». Скорее всего, речь о готовности его применить без излишних предубеждений.
to be continued

#190933 - 19/04/2024 07:11:16 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Можно все это упаковать в более простую формулировку, которая уже проскакивала тут, как в первом сообщении, так и в последующих. "Без ожиданий, нет разочарований - живи здесь и сейчас". Лучше всего, в данном досуге отсутствие ожиданий, как от себя, так и от нее angel. Самое лучшее место, пытаться смотреть на вещи, как они есть

#190934 - 19/04/2024 12:47:43 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Более просто это «помню, как школьный трудовик сказал нам: «Жизнь - это вам... не это».
Народ ходит разный. В одно и тоже самое. Но, например, некто Николай Петров, посетив Angel’s men’s club оставил 9 апреля отклик на Яндексе: «…. Для столичной стрипухи более чем достойно. Конечно, есть над чем поработать, но твердая 4 из 5 заслужена. Поставил 5 за отдельное поведение девушек в более приватной обстановке».
А некто Максим Опойцев 16 апреля отписался по тому же «менс клабу»: «Красивое место с хорошо поставленным шоу, но нужно держать все под контролем. Вернусь ещё раз? Нет».
Что держать? Под каким контролем? А где не нужно ничего держать по контролем? А маменьки на пирогах чтоль pardon?
Место одно и тоже. Да и девушки тоже.
Так что имхо все субъективно личное. Большинство «вопросов» нужно решать не там. wink

#190938 - 19/04/2024 19:15:42 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 452
Автор: Citizen
Излишняя порядочность, воспитанность и тактичность. Эти качества вообще не редко в нынешнем обществе как кандалы на каторжнике, но там часто это как кусок мяса, брошенного в Карибском море.
Там вообще желательно выглядеть человеком, потенциально умеющим создавать проблемы. Не себе разумеется а им. Дело не в боязни или страхе, в опасении. Это как у Стивена Кинга один главный герой описывался как «порядочный хороший человек, но в котором незримо сквозило насилие». Скорее всего, речь о готовности его применить без излишних предубеждений.
to be continued

А как это сделать?)

#190940 - 19/04/2024 21:00:58 Re: Ангелы..... не совпало [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 459
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 459
трампам, вот так примерно: « - Давай встретимся, поужинаем.
- Но я тебя совсем не знаю...
- Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск. Поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми. На всякий случай...» smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#190941 - 20/04/2024 00:27:12 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
grin grin

#190942 - 20/04/2024 00:54:59 Re: Ангелы..... не совпало [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Автор: трампам
Автор: Citizen
Излишняя порядочность, воспитанность и тактичность. Эти качества вообще не редко в нынешнем обществе как кандалы на каторжнике, но там часто это как кусок мяса, брошенного в Карибском море.
Там вообще желательно выглядеть человеком, потенциально умеющим создавать проблемы. Не себе разумеется а им. Дело не в боязни или страхе, в опасении. Это как у Стивена Кинга один главный герой описывался как «порядочный хороший человек, но в котором незримо сквозило насилие». Скорее всего, речь о готовности его применить без излишних предубеждений.
to be continued

А как это сделать?)


Да хз. Это же не внешнее проявление или типа прокаченные «скиллы», это изнутри должно идти. Наверно.
Люди, а женщины в особенности, эмоционально восприимчивы и «считывают» во многом не сколько само поведение и общение, и внешний вид, а манеру держаться, дух, если так выразиться.
Как в одном меме «ты можешь быть двухметровым волосатым бородатым мужиком, но внутри ты прЫнцесска» grin
Наверно многое зависит вообще от мировозрения и миросозерцания. Я просто смотрю по своим знакомым и друзьям, есть те, у кого там вообще никогда не было проблем и недоразумений особых. Всем довольны всегда.
Возможно они эти проблемы вообще не замечают. Самодостаточны имхо, и ни что не может задеть их самооценку и испортить им вечер.

И есть те, у кого что-то периодически не то и не так.
Это в юности был знакомый, у которого вечно были проблемы с ментами, на пустом месте. Его задерживали, доставляли, в обезьяннике держали. Один раз описдюлили.
Я пару раз по присутствовав, понял, что он именно сам нарывается первым. Хамит, там где просто паспорт показать и досвидания, начинал взывать к актам ООН и переходить на личности. С теми, кто обладает властью принуждения и насилия…

Это как в одном из… внешне солидный и успешный что-то не поделил с одной официанткой и устроил разборки с требованием ее оттуда убрать. Ее убрали (в др. клуб).
Временно, пока этот не угомонится.
И че? Он месяц почти каждый день туда приезжал проверить: там она еще?
Ну какой смысл /мессидж в твоих понтах, часах, кредитках, статусе , если ты мелкий жалкий закомплексованный уебан, в зрелом возрасте устроивший Столетнюю войну из-за ерунды с девочкой, годящейся в дочки.

#190943 - 20/04/2024 06:14:30 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 220
Автор: Citizen

И есть те, у кого что-то периодически не то и не так.
Это в юности был знакомый, у которого вечно были проблемы с ментами, на пустом месте. Его задерживали, доставляли, в обезьяннике держали. Один раз описдюлили.
Я пару раз по присутствовав, понял, что он именно сам нарывается первым. Хамит, там где просто паспорт показать и досвидания, начинал взывать к актам ООН и переходить на личности. С теми, кто обладает властью принуждения и насилия…

Это как в одном из… внешне солидный и успешный что-то не поделил с одной официанткой и устроил разборки с требованием ее оттуда убрать. Ее убрали (в др. клуб).
Временно, пока этот не угомонится.
И че? Он месяц почти каждый день туда приезжал проверить: там она еще?
Ну какой смысл /мессидж в твоих понтах, часах, кредитках, статусе , если ты мелкий жалкий закомплексованный уебан, в зрелом возрасте устроивший Столетнюю войну из-за ерунды с девочкой, годящейся в дочки.


Знатно его зацепило. Это же сколько времени потрачено. Там нас таких очень много, мелочных и с заебами. Вообще в принципе для людей не характерно к счастью, нормальное отношение к обслуживающему персоналу. К счастью, конечно, для частично адекватных людей blush


Galactixus; 20/04/2024 06:22:42.
#190944 - 20/04/2024 18:17:04 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Apr 2024
Сообщения: 2
Evgesha233 Отключен
guest
Evgesha233  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2024
Сообщения: 2
удалено

anabolic; 21/04/2024 07:07:22. причина редактирования: пользователь забанен
#190945 - 20/04/2024 22:10:35 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Evgesha233]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Ебать. Чувак и здесь решил отписаться. Ок ок мы понял надо идти. Нам в долс а тебе на курсы повышения.... хотя кого я обманываю...

Kvazimodo; 20/04/2024 22:11:08.
#190946 - 21/04/2024 05:05:50 Re: Ангелы..... не совпало [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,055
Оленегорск
Евгеша применяет метод штандартенфюрера Исаева: «Запоминается последняя фраза - это Штирлиц вывел для себя, словно математическое доказательство» grin rofl


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.092 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0248 queries. 7.0691