Привет, уолкеры. Я совсем новенький, поэтому не могу похвастаться обилием профессиональных сокращений типа ТТХ в своем лексиконе, но постараюсь кратко и по делу.

До этого я был завсегдатаем клубов 911 и меня все устраивало. Кальяны, система увала, обстановка и даже длинные платья хостес, на которые наступать не менее приятно, чем лопать пупырышки от полиэтиленовых пакетов.

Целью похода в Рокс были хороший кальян и увал в комнату, если попадется достойная.

Так вот, на входе меня скрутила хостес, повела за депозитный стол за 10к, куда не входит кальян. Это мы быстро утрясли, я попросил поставить свечку. Стоит 3000р. Причем именно в первый мой приход мне просто назвали цену. В следующий же раз менеджер сказал, что цена 3000р/час(.

Ладно, дело не в этом. Во-первых, инфа на главной стриптолка не соответствует действительности. Приват стоит 1500 за ОДНУ мелодию, а не две. Которую они еще и не включают почему-то. Вернее первая девочка просто не смогла включить музыкальный центр, а вторая даже не пыталась. Танцевали так себе. Но это еще ладно. Я начал узнавать про увал. Изначальная хостес мне вообще округлила глаза и сказала, что не знает))) Есть ли у них комнаты. Я поржал, т.к. вроде не выглядел как проверяющий засадной казачок (я довольно молодо выгляжу и стиль одежды соответствующий).

Первая девочка сказала, что комнаты у них говно, стоит 15000 в час, но она не ходит. Она только выезжает на ночь за 30000 (Напомню, на сайте заявлено, что от 10000. Возможно, я не умею торговаться, не спорю, но не люблю, когда нету чего-то более-менее фиксированного). Вторая просто отказала. Типа ходит только на приваты (гоу-гошница). Ну это ладно, не суть. Я в такое верю и респект ей. Третья выглядела нереально круто. Просто секс-бомба. А вкус у меня очень придирчивый. Она в привате сначала сходу заявила, чтобы я ее особо не трогал за грудь (силиконовую кстати, но оч крутую опять-таки). А потом время от времени выдавала какие-то случайные фразы типа: "Роковая женщина", "А у меня двое детей", "А я художник-реставратор", "А мне 35 лет" и тд. Видимо, была под чем-то. Чем-то художественным и нелегальным. При этом не сказал бы, что она вообще танцевала. И да, музыка шла тупо из зала опять-таки, музыкального зверя видимо боятся все танцовщицы. Под конец дива выпросила на чай. А потом, когда мы с ней сидели, еще более нагло выпросила на чай. Настроение у меня было лишь бы побыстрее сДЖебаться, т.к. уже ждало такси, так что я от нее откупился. Но осадок остался, сами понимаете. Т.к. крутых антиконсумационных отказов у меня в голове крутилось много. И причем вовремя, а не на обратной дороге в такси. Пожалел wink. Ах да, она тоже не ходила в комнаты. Но я так подозреваю, что если бы я предложил ей вдвое больше, она бы отдавалась прямо в зале. Слишком рьяно мадам любит money.

Также в процессе первых посиделок попытался сходить в приват с оч красивой официанткой, но не вышло. Мотивировали мне это тем, что их в смене только 3, а гостей много(

К плюсам клуба могу отнести кальяны. Два раза курил, 1 раз супер, 2 раз - ок. На нормальном табаке, а не сухофруктах, чае или носках (имею в виду изменения после введения антитабачного закона).

А также очень красивую и обаятельную менеджершу или админшу Иру. Она очень крутая.

В общем, как вы уже поняли, в комнату я ни с кем и не сходил, хотя визуально было с кем. На мой вкус уровень девочек повыше, чем в 911. Как минимум почти все очень стройные.

Сорри за опечатки или если сделал что-то не так. Ошибки проверять времени не было, попробую новое место сегодня)

ЗЫ: что-то вышло не очень кратко)))

steklovata; 19/07/2014 22:55:50.