предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#95612 - 24/04/2011 02:55:11 ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!!  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Пока ехала домой, думала, что вместо отчёта получится мат на мате, т.к. других слов для этого мудака Захара я не нахожу. (раздел "помойка" закрыт, я так поняла. создать новую тему там не смогла, хотя этот отчёт-возмущение подходит только для него). Извините, если сорвусь, т.к. у меня нет слов, есть одни маты.

Историю начну с начала для тех, кто не читал моих лягушек здесь.

Значит пришла я в феврале в Дежавю на просмотр. Обрадовалась большой сцене, на которой всегда чувствую себя комфортно и могу дать волю полёту своей творческой фантазии моей танцевальной импровизации, если это не постановка. Девушка я высокая и с не большой грудью(1,5-2). Из-за моей дневнокомпьютерной работы за последние 2 года обрела 3-4 лишних кг. Тем не менее просмотр я прошла и мне дали заполнить километровые анкеты. Заполнила. После этого Захар, исполнительный дир., а некогда торчковый менеджер(без пояснений. кто был ещё в Сперминт Рино, тот понимает о чём я)спросил, есть ли у меня другие туфли. Была удивлена вопросу, т.к. он просил туфли с платформой. С моим ростом она не нужна совершенно. Тем не менее правила клуба гласят об обязаловке иметь туфли хотя бы на минимальной платформе. Сказали, сделаешь, приходи..... Сделала. Позвонила. Захар сказал приходить, но только завтра, т.к. позвонила я в пятницу, день тематических пати, где все роли были расписаны. Ок. Без проблем. Чтобы не терять ночь, поехала в Шоу Гёлс разнашивать за ночь обновку. Туфли оказались совершенно не приспособлены к активным танцам и даже присесть на колени в них было проблематично, неудобно и не красиво crazy + под утро обе ноги стёрла аж до крови. Даже уличную обувь было больно носить. Чтоб их. Естественно ни в какое Дежавю я уже на следующий день не поехала .... Прошло время, ноги зажили. Созрела для повторного выхода. Позвонила вчера в субботу. Сказали приезжать. Приехала. Ротатор поставил в line up танцовщиц. Через какое-то время подхожу к ди-джею с вопросом "когда мой выход?"... и тут вижу, что уже меня в списке нету...???... Подхожу к ротатору с вопросом. Он отправляет меня к менеджеру. Иду к нему и задаю тот же вопрос. Начинается уклончивое отмазывание непонятно чего. Говорят, что на сцене работать не буду. Типа можно только приваты делать и консумировать. Через какое-то время допытываюсь от него ответа, что ТАКИЕ девушки на сцене у них не танцуют...???... Что значит такие, спрашиваю, не танцуют. Ответ: такой крупной комплекции. Нам не с кем тебя ставить в паре(а на фига, спрашивается, тогда вообще брали(кстати, на просмотре 2 месяца назад была даже чуть крупнее, чем сегодня) и объясняли правила работы на сцене тогда и сегодня?). -Так мне и пара-то не нужна. Я на такой сцене прекрасно смотрюсь одна. -Ничего не могу поделать. -А кто может? -Захар. Он приедет минут через 20. На вопрос поставить меня хотя бы раз на сцену и посмотреть КАК я ТАКАЯ смотрюсь на ней получила отказ. -А зачем меня вообще тогда брали, если не выпускаете на сцену?-не укладывается у меня в голове. -Ты можешь консумировать и ходить на приваты. (я танцовщица, а не консуматорша sick ).
Приехал Захар, умирающий от смеху от "покажи пальчик". Подхожу и прошу уделить мне 5 минут. Начинает меня избегать своими "я к тебе подойду. Сейчас занят". Вижу, что ни хера он не занят. С 3ого подхода всётаки удосужился мне уделить внимание. Как только начинаем разговаривать и он услышал мои вопросы "Зачем вводить человека в заблуждение? Зачем я тратила деньги на туфли для сцены, в которых даже работать невозможно? eek В зале не видны никакие платформы. Так почему сразу не сказать, что не подхожу клубу?", стал типа говорить по телефону и скидывать меня на менеджеров.убежал...???... Очередная неадекватная реакция(когда у него были при СР постоянные перепады настроения, также вёл себя необоснованно(правда тогда меня это не касалось, ну и перепады были всем понятны. главное вовремя догнаться.)). А женщина с ляжками в 2 раза больше моих sick , которая в день моего просмотра в клубе танцевала, значит, подходит больше, чем я? Да и фэйсом она не так вышла. Бля, да куда с такой жопой и такой горой целлюлита как у неё вообще танцевать можно? sick Однако она им подходит по формату, а я нет. Что за абсурд вообще? mad
Я не жалуюсь, но возмущаюсь, т.к. ТАК себя вести нельзя. Заставить человека покупать туфли, которые ему на фиг вообще не нужны, т.к. полно сценической обуви и уверить в том, что его ждут, а потом в день работы дать косвенно понять, что он им не нужен - это сверх похуизм и издевательство. Объясните мне мотив этот. И это не считая того, что я привела к нему Анну Хольс, которая в октябре этого года будет проводить в их клубе конкурс по стриптизу шестовому и не шестовому(хоть они и были много лет назад знакомы, но не общались) и которой он был рад безумно. Конечно же я ушла через 2 часа после приезда. Да и гостей там была всего 2 столика. С таким "обилием" гостей можно было бы и выпустить меня разок на сцену, чтоб посмотреть как же я ТАКАЯ выгляжу на этой самой сцене. В общем советую Захару употреблять всего поменьше и чтоб не вёл себя как конченный. Эти деньги я лучше б к предстоящей операции добавила бы.
С учётом ещё истории одного из стрипуокеров про непонятное поведения Захара на обувь пришедшего гостя-стрипуокера(брендовые и стильные кроссовки), которого из-за них не пустили, а он типа не может ничего поделать(враньё чистой воды) подтверждаю свой совет в предпоследнем предложении 1го абзаца.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95614 - 24/04/2011 07:22:12 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Svet_lana Отключен
StripSoldier
Svet_lana  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2010
Сообщения: 146
Москва
ну, значит не твоё место.
Все к лучшему!

п.с. про конкурс заинтересовала.


Занятия танцами? О, это была очень умная ошибка!

#95615 - 24/04/2011 07:27:05 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
Незабудочка, полностью тебя поддерживаю...так дела не делаюццо...нельзя так с людьми...по-свински...савок какой-то...
тока не кручиньсо, значит от чего-то бог уберёг...

Rektor; 24/04/2011 07:35:29.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#95616 - 24/04/2011 07:35:58 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
Цитировать:
раздел "помойка" закрыт, я так поняла. создать новую тему там не смогла, хотя этот отчёт-возмущение подходит только для него

самый подходящий раздел для этого отчета - "по ту сторону шеста", куда он и переезжает

#95621 - 24/04/2011 09:36:59 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ладно, забей wink . Может Захар пошутить таким образом решил.

#95623 - 24/04/2011 10:24:04 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Rektor
Незабудочка, полностью тебя поддерживаю...так дела не делаюццо...нельзя так с людьми...по-свински...савок какой-то...
тока не кручиньсо, значит от чего-то бог уберёг...
вот и я об этом думаю. всё что ни делается, так оно и надо.(может встретила бы там кого не надо среди гостей).

Автор: Svet_lana
п.с. про конкурс заинтересовала.
оставь в личке телефон. расскажу подробней. Мне Анька предложила там участвовать, т.к. она сама этого очень хочет. Вот тогда я этому наркодиректору покажу обувь, сука, на платформе....

Автор: anabolic
Цитировать:
раздел "помойка" закрыт, я так поняла. создать новую тему там не смогла, хотя этот отчёт-возмущение подходит только для него

самый подходящий раздел для этого отчета - "по ту сторону шеста", куда он и переезжает
спасибо

Автор: Lokator
Ладно, забей wink . Может Захар пошутить таким образом решил.
Лок, ты сам-то веришь в свои слова? Разве так шутят? Уходить в эйфорию меньше надо.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95632 - 24/04/2011 12:18:24 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Чота непонятное. Ты ж писала что спрашивали еще при этом когда ж уже выйдешь наконец...

P.S. Про ШГ отчеда нет

prédateur; 24/04/2011 12:21:33.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#95635 - 24/04/2011 13:04:14 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: prédateur
Чота непонятное. Ты ж писала что спрашивали еще при этом когда ж уже выйдешь наконец...
так и я о чём. им то пох на нас абсолютно. Захар давно проявлял не очень разумные действа по отношению к танцулям + может ни за что оштрафовать девочек на ровном месте на касарь-два. Говорю же, резкие перепады настроения. Многие знают из-за чего они и стоит это дорого. Надо же как-то себе зарабатывать на "хорошее настроение". вот тебе и штрафы и т.п.

Автор: prédateur
P.S. Про ШГ отчеда нет
да всё никак не собирусь. О хорошем приятней писать. Вот никак не доберусь. Я уже Арти и Локатору обещала этот отчёт. Теперь не отступиться smile придётся писАть)))


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95669 - 24/04/2011 19:56:03 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
незабываемая, я, конечно, сама в этом Дежавю не была, но многие тут на форуме его очень хвалят, а некоторые даже называют лучшим клубом Маасквы на сегодня. если этот Захар такой конченый, то как тогда возможно, чтоб клуб был на таком хорошем счету? само собой в этом мире, и в стрип-индустрии в частности, ничего не происходит, не правда ли?

#95671 - 24/04/2011 20:05:29 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
кхм..Незабудка,а ты уверена,что за последнее время никому из "приближенных" Захара,так сказать "дорогу не перебежала"?!а то судя по вышеописанному (о резком изменении отношения к твоей персоне),создается именно такое впечатление!да и про сторчковость Захара весьма преувеличенные выводы ты сделала


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#95691 - 25/04/2011 06:24:00 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>> некоторые даже называют лучшим клубом Маасквы на сегодня

у некоторых критерий простой был - снимают труселя или нет. Как выяснилось, снимают, но хуже чем даже в пуританском ШГ, куда некоторые не ходят, потому что там труселя не снимают.

#95701 - 25/04/2011 08:01:13 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
насрать на труселя. когда на самом деле надо будет - снимут. куда денутся? когда надо - даже Хвост труселя снимает. Дежавю не лучший клуб. он неплохой. но специфический. я сам иногда не понимаю их принципа селекции кто на сцене а кто - нет.

Бяка; 25/04/2011 08:02:43.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#95723 - 25/04/2011 10:50:25 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: egoistka
если этот Захар такой конченый
а кто сказал, что он конченный???

Автор: Мур
судя по вышеописанному (о резком изменении отношения к твоей персоне),создается именно такое впечатление!да и про сторчковость Захара весьма преувеличенные выводы ты сделала
Мур, я не говорила, что он сторчался, но он и не перестал это делать. Он это особо и не скрывает. Это многие гости знают, кто знает его. И я не выводы делаю, а констатирую факты, которые прекрасно известны нашим общим знакомым.



Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95727 - 25/04/2011 11:05:11 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: nezabywaemaya
факты, которые прекрасно известны нашим общим знакомым.


..в подтверждение моих слов о возможных причинах данной ситуации!


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#95729 - 25/04/2011 11:12:56 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Мур, не поняла.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95736 - 25/04/2011 11:42:43 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
еще раз: Незабудка,а ты уверена,что за последнее время никому из "приближенных"(т.е. ваших общих знакомых)Захара,так сказать "дорогу не перебежала"?!
на мой взгляд,это вполне возможный вариант


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#95741 - 25/04/2011 12:30:43 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Мур]  
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Bacardi Отключен
Bacardi  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 455
Москва, Россия
Попрошу без намеков, Мур. Я, конечно, мерзавец, но никогда!!! не препятствовал девушкам в работе.
И уж тем более, в Дежавю!

#95742 - 25/04/2011 12:44:38 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
предлагаю в знак протеста не ходить в этот клуб минимум до нового года )


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#95744 - 25/04/2011 13:25:12 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не прокатит.Локатор не поддержит. grin

#95745 - 25/04/2011 14:07:06 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
по совему опыту общения со всякого рода ночными деятелями/управленцами, могу сказать, что большинство из них живет абсолютно на своей волне и в своей системе координат/ценностей. И если для одних людей достигнутые предварительные договоренности являются чем-то важным и обязательным к исполнению, то другим на это совершенно пох. При этом они ощущают себя нормально и абсолютно не чувствуют за собой вины, если переиграют ситуацию по своему. С Захаром лично не знаком, но могу предположить как вариант, что он просто передумал. Ну вот так положив болт на все имеющиеся договоренности, передумал. И никаких подводных камней нет.
И если для Незабудки, как(подозреваю) ответственного человека, такая ситуация неприемлема, то он вполне вероятно забыл о ней уже через 5 минут blush

#95748 - 25/04/2011 14:56:39 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Bacardi]  
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Мур Отключен
Мур  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1,742
Автор: Bacardi
Попрошу без намеков, Мур. Я, конечно, мерзавец, но никогда!!! не препятствовал девушкам в работе.
И уж тем более, в Дежавю!
Нифигасе!Бакардич,ты щас такой камень в меня кинул! shocked cry ты ваще как мог подумать такое в мою сторону!Я конечно рыжая стерва,но не до такой степени! а то что сам тут отметился-наводит на страшные мысли...

Мур; 25/04/2011 15:00:45.

Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.
#95751 - 25/04/2011 16:08:21 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Мур
еще раз: Незабудка,а ты уверена,что за последнее время никому из "приближенных"(т.е. ваших общих знакомых)Захара,так сказать "дорогу не перебежала"?!
на мой взгляд,это вполне возможный вариант
уверена, что нет. Всегда стараюсь быть со всеми честной и жить позитивно, хоть и бывает иногда очень тяжело и/или обидно(не приятно). Все наши общие знакомые будут больше на моей стороне, кроме одного, пожалуй, но он тут только что сам отметился, что не виновен.

Автор: Dekan
предлагаю в знак протеста не ходить в этот клуб минимум до нового года )
вообще туда больше ни ногой, кроме конкурса, в котором у Ани приму участие.

Автор: коллега
по совему опыту общения со всякого рода ночными деятелями/управленцами, могу сказать, что большинство из них живет абсолютно на своей волне и в своей системе координат/ценностей. И если для одних людей достигнутые предварительные договоренности являются чем-то важным и обязательным к исполнению, то другим на это совершенно пох. При этом они ощущают себя нормально и абсолютно не чувствуют за собой вины, если переиграют ситуацию по своему. С Захаром лично не знаком, но могу предположить как вариант, что он просто передумал. Ну вот так положив болт на все имеющиеся договоренности, передумал. И никаких подводных камней нет.
И если для Незабудки, как(подозреваю) ответственного человека, такая ситуация неприемлема, то он вполне вероятно забыл о ней уже через 5 минут blush
из найт-индустрии такие пофигисты , которых сама знаю, как раз также увлекаются как Захар. ... надо было это учитывать изначально. Как-то не думала, что меня может это когда-либо коснуться.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95763 - 25/04/2011 17:05:01 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Турист
Не прокатит.Локатор не поддержит. grin

Точняк. Не поддержу. Ибо по-прежнему считаю, что ДежаВю - это один из немногих оставшихся стрип-клубов Москвы (России), который пытается держать марку в плане ТТХ своих танцовщиц. Понятное дело, что это уже не "Мятный носорог" и даже не ДежаВю трёхлетней давности, но тем не менее, в условиях массовой гоблинизации, это тоже результат... Просто в остальных клубах ситуация ещё хуже .

По поводу поведения Захара ничего сказать не могу. Хотя бы потому, что не знаю его версии случившегося. Вполне возможно, что ситуация точь-в точь такая, какой её описал Коллега: пресловутые "творческие личности" не от мира сего. И зачастую все договорённости с ними стоят меньше, чем бумага, на которой они написаны. А может быть всё было по-другому: Захар что-то сказанул полушутя, а Незабудка восприняла это за чистую монету. Х/З, иными словами. Я лично свечку не держал. Но могу сказать за себя: данный клуб хороший.

P.S. Когда в пятницу Незабудко, Дедуля и Ректор тусили в ПХ, я со своим симпатишным другом зажигал в ДежаВю. Так что мы были практически соседями smirk .

#95775 - 25/04/2011 18:18:56 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator


P.S. Когда в пятницу Незабудко, Дедуля и Ректор тусили в ПХ, я со своим симпатишным другом зажигал в ДежаВю. Так что мы были практически соседями smirk .



зажигал очередную песду звезду на небе? smirk


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#95776 - 25/04/2011 18:21:29 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Lokator
считаю, что ДежаВю - это один из немногих оставшихся стрип-клубов Москвы (России), который пытается держать марку в плане ТТХ своих танцовщиц.
и тем не менее там была барышня с ляжками каждая как моих полторы.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95779 - 25/04/2011 18:25:08 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: nezabywaemaya
и тем не менее там была барышня с ляжками каждая как моих полторы.

Я даже догадываюсь, о ком ты crazy . Как мне сказали, она раньше работала в одной из "Зажигалок". О чём я сразу догадался, ибо подобный чудовищный формат является визитной карточкой данной сети. Но то что подобное очутилось в ДежаВю, для меня стало шоком shocked.

#95781 - 25/04/2011 18:26:14 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Vanessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Vanessa
зажигал очередную песду звезду на небе? smirk

Ванесско! Ты к нашему совместному номеру лучше готовься. А не занимайся флудерастией.

#95785 - 25/04/2011 18:32:24 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
так вот мне и казалось, что я гораздо интереснее этого кадра во всех смыслах)) ну да фиг с ними. Обидно, что зря туфли заказывала. Значит найду им другое применение. На Хаттер в них приду grin
лан. Осталось 2 клуба куда собираюсь пойти. Тем более сегодня услышала одну песенку, в которую влюбилась и под которую захотелось выйти на сцену. Нашла видос и вот сижу уже раз 7ой подряд слушаю сиё произведение. ееее Speееed
Give me what I need


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95792 - 25/04/2011 18:45:32 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
Vanessa Отключен
StripWalker
Vanessa  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 2,974
между Садовым ко...
Автор: Lokator
Автор: Vanessa
зажигал очередную песду звезду на небе? smirk

Ванесско! Ты к нашему совместному номеру лучше готовься. А не занимайся флудерастией.


ну, начнем с того, что ты сам еще тот известный флудераст, а насчет номера -пуанты и пачку я тебе купила в нашем любимом бутике smile


Мужчина -царь, мужчина -Бог, но он всегда меж женских ног!
#95808 - 25/04/2011 19:28:06 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: Lokator
Автор: Турист
Не прокатит.Локатор не поддержит. grin

Точняк. Не поддержу. Ибо по-прежнему считаю, что ДежаВю - это один из немногих оставшихся стрип-клубов Москвы (России), который пытается держать марку в плане ТТХ своих танцовщиц. Понятное дело, что это уже не "Мятный носорог" и даже не ДежаВю трёхлетней давности, но тем не менее, в условиях массовой гоблинизации, это тоже результат... Просто в остальных клубах ситуация ещё хуже .

По поводу поведения Захара ничего сказать не могу. Хотя бы потому, что не знаю его версии случившегося. Вполне возможно, что ситуация точь-в точь такая, какой её описал Коллега: пресловутые "творческие личности" не от мира сего. И зачастую все договорённости с ними стоят меньше, чем бумага, на которой они написаны. А может быть всё было по-другому: Захар что-то сказанул полушутя, а Незабудка восприняла это за чистую монету. Х/З, иными словами. Я лично свечку не держал. Но могу сказать за себя: данный клуб хороший.

P.S. Когда в пятницу Незабудко, Дедуля и Ректор тусили в ПХ, я со своим симпатишным другом зажигал в ДежаВю. Так что мы были практически соседями smirk .
Солидарен. Вот нравится мне Дежавю. А собсна по самой ситуации могу сказать что это очень похоже на каприз творческого человека.

#95809 - 25/04/2011 19:30:18 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: nezabywaemaya
Нашла видос и вот сижу уже раз 7ой подряд слушаю сиё произведение. ееее Speееed
Give me what I need
Вестчь. Billy Idol ruuuuulez)

#95811 - 25/04/2011 19:36:29 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Lancer
А собсна по самой ситуации могу сказать что это очень похоже на каприз творческого человека.
нет, Лансер. Так себя нормальные творческие люди не ведут. И дело не в творчестве а в первом, который кто-то очень любит.
Автор: Lancer
Billy Idol ruuuuulez)
дааааа!!!!! прослушала раз 15 подряд её.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95820 - 25/04/2011 20:21:18 По теме хоцца сказать, шта+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..к сожалению, иногда так бывает, когда работодатель ведет себя некорректно по отношению к работнику. Таких случаев - пруд пруди. Надо исходить из того, что все что не делается - к лучшему. Возможно, и хорошо, что сучность руководства клупа проявилась в самом начале, иначе потом, возможно, было бы намного хуже. crazy А сейчас есть время спокойно найти клуп сваей мечты. wink

#95822 - 25/04/2011 20:25:35 Re: По теме хоцца сказать, шта+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
ну на счёт клуба мечты - эт сильно сказано grin
но то, что всё-таки найду, где стану вновь звяздой стрипок в таком клубе grin не сомневаюсь
на крайняг в шпильку забурюсь. Там среди всех нищи.пов точно получу респект и уважуху grin


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95835 - 26/04/2011 00:04:26 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: nezabywaemaya
Автор: egoistka
если этот Захар такой конченый
а кто сказал, что он конченный???

незабываемая, это прослеживалось в вашем гневном послании, вы человека назвали "мудаком" и т.п., перечитайте, что написали, цитировать лень))) мне-то как бэ все равно, я этого Захара не знаю ни лично, ни заочно. просто мне с трудом верится, что такой мудак, торчок и вообще неадекватный тип (каким он предстает в вашем изложении) мог бы руководить успешным стрип-заведением и не вогнать его в попу))) а в ваших словах читается личная обида неоцененного гения)))
хотя я опять же убеждена, что если придет супер-мега-ибучая телка,звезда стрептису, то ее встретят с распростертыми объятиями в любом случае и состоянии, и никто не будет ее "заворачивать", бегать от нее по клубу и т.д. может, просто король немножко голый?))) эт я так, в качестве предположения просто)))

#95837 - 26/04/2011 00:49:02 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
"мудак" и "конченый" - это 2 разных понятия, хотя и близки по смысловому значению. То что Вам с трудом верится - это ваши проблемы(вообще не понимаю как можно что-то обсуждать, когда не знаешь лично или вообще не видел ни разу обе стороны ситуации). Я в шоу-бизнесе 22 года и как верно заметили Коллега и Арти, таких как Захар в шоу-бизе полно и именно в удачных проектах. Стрип-индустрия не исключение. Вы сами читайте внимательней, чтоб гении не казались в этом тексте, т.к. моя реакция была направлена не из-за моей собственной персоны и уж точно гением себя не считаю.
И Ваше убеждение остаётся Вашим только. Как показывает опыт не везде берут тех, кто внешне симпатичен, хоть и будут там ценится именно эти качества. Не переношу вранья и лицемерия, поэтому сама стараюсь этого не делать, поэтому повторяю, что там гражданка, которую упомянула, была в плачевном состоянии, а уже некоторые стрипуокеры меня знают и знают как я выгляжу(тем более кое-кто даже догадывается о ком я писала). Считаю, что нахожусь в более выигрышной ситуации, чем она. И вообще, я уже забила на этот клуб вместе с обкокошенным директором и пафосными барменшами.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95838 - 26/04/2011 00:59:22 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
ясно одно - мы говорим на разных языках))) объяснять свою мысль лень, да это и неважно)))
мне только вот что кажется - за 22 года в шоу-бизнесе ( аж подумать страшно, сколько это))) пора уж было свой клуб открыть, идеальный, так сказать, клуб мечты, а не ходить ко всяким мудакам наниматься на работу. или я опять не права?)))

#95839 - 26/04/2011 01:13:01 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: egoistka
ясно одно - мы говорим на разных языках))) объяснять свою мысль лень, да это и неважно)))
мне только вот что кажется - за 22 года в шоу-бизнесе ( аж подумать страшно, сколько это))) пора уж было свой клуб открыть, идеальный, так сказать, клуб мечты, а не ходить ко всяким мудакам наниматься на работу. или я опять не права?)))
абсолютно не права. 22 года я в шоу-бизнесе, а не в клубной культуре, в которой всего 15. И именно из-за того, что в ней 15 лет я никогда в жизни не буду открывать свой клуб(ни стрип, никакой вообще). В стрипе проработала 12. Всё остальное всех тут не касается. Кстати, мы говорим не на разных языках. Просто не надо пытаться найти решение в том, с чем не знаком.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95840 - 26/04/2011 01:21:35 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
с чем не знаком? шоу-бизнесом, клубной культурой или стрипом? я что-то за логикой не могу уследить)))

#95842 - 26/04/2011 05:24:28 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
petitm Отключен
petitm  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
Автор: egoistka
с чем не знаком? шоу-бизнесом, клубной культурой или стрипом? я что-то за логикой не могу уследить)))

Я думаю ваша опонентка имела ввиду, что вы не знакомы с конкретной ситуацией по конкретному случаю.
Ваше знакомство с шоубицем вообще и стрипиндустрией в частности- только неадекват может отрицать.
Дамы не ссорьтесь, вам не идет.

#95843 - 26/04/2011 05:43:59 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: egoistka
в ваших словах читается личная обида неоцененного гения)))
хотя я опять же убеждена, что если придет супер-мега-ибучая телка,звезда стрептису, то ее встретят с распростертыми объятиями в любом случае и состоянии, и никто не будет ее "заворачивать", бегать от нее по клубу и т.д. может, просто король немножко голый?))) эт я так, в качестве предположения просто)))

вполне логичные рассуждения. НО. Было сказано - приходи, берем, если выполнишь то-то и то-то. Условия выполнены, человек дает задний ход. Незабудкина при этом потратила свое время и деньги, так что имхо на эмоции имеет полное право
Автор: petitm

Дамы не ссорьтесь, вам не идет.

плюс много wink

#95846 - 26/04/2011 06:08:19 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Читает профессор лекцию:
-Во многих языках встречается двойное отрицание "не, не" в качестве подтверждения "да", но ни в одном не встречается двойное подтверждение в качестве отрицания.
Голос из зала:
-Ну да, конечно!


И я это к тому , что, как справедливо заметил Лок, свечку никто не держал, а банальное недопонимание случается сплошь и рядом. Но выглядит это все крайне нелицеприятно.

п.с. В одном моменте соглашусь с эгоисткой. Мне тоже,при прочтении, представился образ торчка, который не вяжется с образом управленца стриптизочной.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#95851 - 26/04/2011 07:29:58 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: petitm]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: egoistka
я что-то за логикой не могу уследить)))
я заметила.

Автор: egoistka
с чем не знаком? шоу-бизнесом, клубной культурой или стрипом?
со мной, Захаром и Дежавю.

Автор: petitm
Дамы не ссорьтесь, вам не идет.
Да и не ссорюсь я. Просто уже не раз замечаю, что кто-то начинает судить о чём-то, с чем не внимательно ознакомилась или с чем не сталкивалась вообще.

Автор: Morli
п.с. В одном моменте соглашусь с эгоисткой. Мне тоже,при прочтении, представился образ торчка, который не вяжется с образом управленца стриптизочной.
Морли, я расскажу тебе сегодня как это легко бывает. Приведу как минимум 3 примера.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95852 - 26/04/2011 08:01:31 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Автор: nezabywaemaya

Автор: Lancer
Billy Idol ruuuuulez)
дааааа!!!!! прослушала раз 15 подряд её.
А как тебе это ?

#95853 - 26/04/2011 08:08:08 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: nezabywaemaya
Морли, я расскажу тебе сегодня как это легко бывает. Приведу как минимум 3 примера.


Да и не спорю. Я не только не видел Захара , но и в Дежавю то не был. Так что судить не берусь и уж тем более влезать в женский спор smile.

Попробую по другому слегка. После прочтения 1го поста у меня возник образ человека сидящего на ширеве. Не дующего временами или всаживающего первого , а именно употребляющего сильнодействующие наркотики.
Т.е."торчок" слишком широкое обозначние в данном случае и в этом разговоре мы, по-видимому, вкладываем разные понятия в это слово.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#95855 - 26/04/2011 08:49:59 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Stockman Отключен
Stockman  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1,862
Автор: Lancer
Автор: nezabywaemaya

Автор: Lancer
Billy Idol ruuuuulez)
дааааа!!!!! прослушала раз 15 подряд её.
А как тебе это ?


Ответ фанатам Билли Идола


"How do you do? All right" Перевод: "Как ты это делаешь? Всегда правой"
#95856 - 26/04/2011 08:54:06 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
нет, Морли, не всё так ужасно как тебе представилось. Люди могут и делами заниматься употребляя. И это есть не только в шоу-бизе, но и вообще везде. Опять же не хочется разглагольствовать на форуме об этом. Кстати, яркий пример сочетания работы и пороха описан в книге "99 франков" или скопированный из неё сюжет в нашей русской версии книги "Духлесс"

Автор: Lancer
А как тебе это ?
Нее, Ланс. Вчера смотрела этот клип. Мне у него больше понравился этот трек


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95859 - 26/04/2011 09:10:35 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Stockman]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Стокман, спасибо(тут должен стоять смайлик с киссом). Крутецкий клипец и вещь мощная. Я не скажу, что являюсь фанаткой всего рока, но от некоторых исполнителей и их композиций прям аж муражки по коже. В смысле очнравится.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95866 - 26/04/2011 09:22:22 В шоу-бизе надо торчать+ [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
...иначе свихнешсо от всех этих "пездочек" и их выкрутасофф. grin

Я бы тоже торчал, но на порох нет банально бапок. grin cry Придеццо по-нищеепске шареги засасывать - по 100 рублей. grin

#95874 - 26/04/2011 09:32:20 Re: В шоу-бизе надо торчать+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Arty
...иначе свихнешсо от всех этих "пездочек" и их выкрутасофф. grin

Я бы тоже торчал, но на порох нет банально бапок. grin cry
дык там наоборот на секас прёт и тактильные ощущения становятся ещё сильнее(тока кончить не получаецца)(извините за подробности)

Автор: Arty
Придеццо по-нищеепске шареги засасывать - по 100 рублей. grin
)))) сосать устанешь grin на всю ночь можно и весь балон самому усосать, если плохо не станет (не знаю вредности на организм).


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95880 - 26/04/2011 10:18:20 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Автор: nezabywaemaya
Морли, я расскажу тебе сегодня как это легко бывает. Приведу как минимум 3 примера.


На самом деле у меня есть более интересный повод для знакомства с тобой smile и Лансером.

зы Вот тока посмотрел видео Стокмана. Девка с татушками очень даже ничего smile

Morli; 26/04/2011 10:24:37.

- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#95881 - 26/04/2011 10:21:31 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
уже одно сочетания со мной и Лансером наводят на одну мысль)))) я согласна))) в любом случае буду рада знакомству)


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95902 - 26/04/2011 12:47:22 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: коллега

вполне логичные рассуждения. НО. Было сказано - приходи, берем, если выполнишь то-то и то-то. Условия выполнены, человек дает задний ход. Незабудкина при этом потратила свое время и деньги, так что имхо на эмоции имеет полное право

ок, изложу ситуацию, как она могла бы выглядеть в моем клубе. приходит барышня устраиваться на работу - не то, чтобы не айс,но...как бэ...на любителя - возраст под тридцатку, рост 180, сиськи маленькие, лишние кг имеются(эт все в постах незабываемой можно прочесть, я ничего не придумываю))). еще и без стрипов танцует.
а у меня, допустим, телок не хватает. ну я на нее смотрю и так, и сяк, думаю "может, если не стрипы поставить, лучше будет? попытка не пытка" (я реально считаю, что стрипы любую телку украшают, стройнят и т.п. про лишние кг не забываем)))опять же жалко - человек без работы, хз, может, ему жрать нечего. сердобольность моя меня погубит.)))
соответственно, я и говорю "ок, приходи со стрипами". барышня теряется на энное время - не приходит ни на следующий день, ни через неделю, ни через месяц...значит, не настолько сильно работа нужна была.
у меня за это время ситуация с кадрами изменилась, телок набрала столько, что гостей на их не хватает и в гримерке они не помещаются. и тут приходит эта мадам. стрипы ей, допустим, не сильно помогли в плане улучшения внешнего вида. но я ж уже обещала, что возьму - не посылать же ее теперь на улицу, вот и говорю - "на сцену не выпущу, но если деньги нужны - оставайся, работай, разводи на приваты и т.п."
то есть в работе не отказываю, в чем здесь непорядочность? в стрип приходят за деньгами? безусловно. я даю человеку возможность их заработать. как у него это получится - его проблемы. если так охота на сцене плясать - подсядь к гостю, разведи на "танец на сцене", блесни своими талантами, авось , близорукое начальство разглядит, какой талант в землю зарывает( на месте танцули я бы именно так и поступила, кстати)))
вот как то так)))

#95915 - 26/04/2011 13:36:03 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: egoistka

приходит барышня устраиваться на работу - возраст под тридцатку, рост 180, сиськи маленькие, лишние кг имеются(эт все в постах незабываемой можно прочесть, я ничего не придумываю))). еще и без стрипов танцует.
Ничего не придумываешь? Интересно, а откуда такая уверенность про внешность не то, чтобы не айс,но...как бэ...на любителя?? Ты что меня видела, чтобы так говорить? И очередное читание сквозь текст. Называется "вижу то, что хочу". Дальше опять из серии "вижу то, что хочу" про возраст. Эгоистка, мне дают 21-25. Истинный возраст чрезвычайно редко называют правильно. Грудь не большая, но и не отсутствует и многим нравится. Да и вес не на столько лишний, чтобы сказать, что я жирная. Скорее крупная ибо кость широкая. Так что придержите свой язык для других и не .уя поливать тут тех, кого не видела и свои дебильные стрипы засуньте себе куда подальше. Если для тебя нет больше в мире красивой танцевальной обуви для танцев подобного рода, то это чисто субъективная точка зрения. Не суйтесь туда, где не знакомы с ситуацией.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95931 - 26/04/2011 14:25:07 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Lancer
Вестчь. Billy Idol ruuuuulez)

А я вот эту его песню люблю заказывать:


#95938 - 26/04/2011 14:58:36 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Лок, очкрасивая вещь. Беру в коллекцию)


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95944 - 26/04/2011 15:16:31 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
По научному это называется "брать в ротацию" blush .

#95947 - 26/04/2011 17:08:34 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: nezabywaemaya
Автор: egoistka

приходит барышня устраиваться на работу - возраст под тридцатку, рост 180, сиськи маленькие, лишние кг имеются(эт все в постах незабываемой можно прочесть, я ничего не придумываю))). еще и без стрипов танцует.
Ничего не придумываешь? Интересно, а откуда такая уверенность про внешность не то, чтобы не айс,но...как бэ...на любителя?? Ты что меня видела, чтобы так говорить? И очередное читание сквозь текст. Называется "вижу то, что хочу". Дальше опять из серии "вижу то, что хочу" про возраст. Эгоистка, мне дают 21-25. Истинный возраст чрезвычайно редко называют правильно. Грудь не большая, но и не отсутствует и многим нравится. Да и вес не на столько лишний, чтобы сказать, что я жирная. Скорее крупная ибо кость широкая. Так что придержите свой язык для других и не .уя поливать тут тех, кого не видела и свои дебильные стрипы засуньте себе куда подальше. Если для тебя нет больше в мире красивой танцевальной обуви для танцев подобного рода, то это чисто субъективная точка зрения. Не суйтесь туда, где не знакомы с ситуацией.

да ты сама писала и про возраст, и про лишние килограммы, и про маленькую грудь - в разное время, в разных постах, но это все было, я ничего не придумывала))) зачем так нервничать, не пойму?))) и - да, я видела твои фото, ты тут вроде не особо шифруешься, так в чем проблема?)))

#95982 - 27/04/2011 05:37:24 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
писала. А подробности ты не читаешь, я заметила. Эгоистка, когда говорят "учись читать между строк", это означает умение читать и понимать о чём человек пишет, а ты читаешь реально меж строк и не видишь нюансов. Усвоила первые несколько слов и всё. Проблем никаких. По крайней мере у меня. А то, что лично я тебе не понравилась не значит, что внешность моя не айс,но...как бэ...на любителя и в отличие от тебя, я бы не стала никогда выкладывать чужие фотографии(далеко не самые лучшие), как ты сегодня осмелилась это сделать, на сайте, где никто себя так не ведёт. Спасибо модераторам за сохранение конфиденциальности. Вышла ты на мои фото случайно, из-за моей неосторожности, когда я вывесила тут афишу моего мероприятия с адресом группы в соцсети. Этот момент должны были давно исправить модераторы сайта по моему запросу. Так что проблемы есть у тебя по отношению к восприятию информации. Учись читать внимательно и делать объективные выводы.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#95984 - 27/04/2011 06:11:37 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Незабудко, а почему ты злишься?
Цитировать:
Объясните мне мотив этот.
-твои же слова? Вот тебе Эгоистка и объяснила с позиции менеджера стрип-клуба. Ты не допускаешь простую мысль, что если от твоей внешности не в восторге Эгоистка, то от нее может быть не в восторге кто-то еще - тот же Захар, например? А принимая во внимание твои собственные необязательность и неисполнительность, - тебе сказали "приходи завтра", а ты пришла через 2 месяца - так и вообще можешь оказаться не настолько уж бесценным сотрудником.
ЗЫ: а ты действительно считаешь себя красивой и выглядящей на 21?

#96013 - 27/04/2011 11:55:41 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Эгоистка и Незабудка, завязывали бы вы что ли со срачем. Бесперспективное это дело - обе взрослые, состоявшиеся девушки, со своими т.з. Друг друга все равно не переубедите blush Тем более, что спор со стороны простого стрипвокера ниочем, т.к. ему по большому счету пох на внутренние разборки между персоналом и администрацией клуба, как пох и на то курит, нюхает или штырится тот или иной управленец. Заведение оценивается совсем с других позиций.

#96016 - 27/04/2011 12:09:26 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Поддерживаю Коллегу. Ночью так вобще непотребство учинили, считай на пустом месте, спасибо модераторам - потерли.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#96050 - 27/04/2011 14:52:37 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Dlinnoxvostaya
Незабудко, а почему ты злишься?
ненавижу, когда перевирают мои слова и не внимательно читают информацию.

Автор: Dlinnoxvostaya
А принимая во внимание твои собственные необязательность и неисполнительность, - тебе сказали "приходи завтра", а ты пришла через 2 месяца
Мне не говорили, чтоб приходила завтра. Ещё одна не внимательная. Мне сказали, что могу прийти хоть завтра, но когда сделаю туфли. Я сказала им, что не смогу сразу так прийти, т.к. даже туфли имеют срок изготовления и конкретики по дню никому не давала. В общем, честно говоря мне уже надоело тут отвечать непонятно кому не из Москвы на вопросы как будто я в чём-то виновная.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96051 - 27/04/2011 14:54:46 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
nezabywaemaya Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
nezabywaemaya  Отключен
победитель конкурса им. Хаттера
StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2011
Сообщения: 1,639
Москва
Автор: Morli
Поддерживаю Коллегу. Ночью так вобще непотребство учинили, считай на пустом месте, спасибо модераторам - потерли.
Заметь, не я это устроила. Воспитание не позволяет нарушать конфиденциальность людей там, где она должна сохраняться.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу
#96064 - 27/04/2011 15:58:51 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: nezabywaemaya]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Dlinnoxvostaya Отключен
StripWalker
Dlinnoxvostaya  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 2,103
Замкадье
Цитировать:
Мне не говорили, чтоб приходила завтра.

"Сделала. Позвонила. Захар сказал приходить, но только завтра.... "
Цитировать:
мне уже надоело тут отвечать непонятно кому не из Москвы на вопросы

Это Интернет, детка, тут могут и нахполно нас всяких, знаешь ли.. wink

Dlinnoxvostaya; 27/04/2011 16:12:54.
#96073 - 27/04/2011 16:31:52 Re: ДЕЖАВЮ и Захара в УТИЛЬ!!! [Re: Dlinnoxvostaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
будем считать, что тема себя исчерпала, ветка закрыта
Цитировать:
Это Интернет, детка, тут могут и нахполно нас всяких, знаешь ли..

это стриптолк.ру и тут запрещается
Цитировать:
3.1.2. Неуважительное отношение к другим Участникам Форума

но приветствуется
уважительное и корректное общение.
Давайте не будем превращать Форум в помойку с руганью и наездами.
Для профилактики Эгоистке, Незабываемой и Длинноховстой - по замечанию.

всем спасибо за понимание.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.095 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0109 queries. 7.3252