предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#187473 - 14/07/2023 13:29:57 Изнанка «Hot Collection»  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Довольно свежий отзыв некой Марины, не долго проработавшей в этом небезызвестном клубе.

Достаточно подробно расписано все и имхо это в целом наверно могла бы написать какая-то другая стриптизерша про любой другой клуб.

Отзыв о ХК


Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением и предостеречь девушек от данного заведения!
И так начнем. Искала работу на hh.ru. Увидела вакансию "Танцовщица/танцовщик" компании ДЖИ СИ КЛАБ с зарплатой 170 т р - 350 т р.
Откликнулась на вакансию. Пригласили на собеседование. Оказалось это мужской клуб "Hot Collection", в дорогом районе Москвы. Я пришла в клуб,
менеджер дала мне заполнить анкету. Вопросы стандартные (прописка, адрес проживания, паспортные данные) и пара вопросов про рост, вес, параметры фигуры.
Я заполнила эту анкету и дальше подошла менеджер рассказать про вакансию. Далее с её слов: танцовщица стриптиза график работы 4 смены в неделю с 19:00 до 6:00 утра.
В первую неделю работы ставка за смену 2 т р + чай. А со второй недели работы с твоей ставки 2 т р вычитают 1400 т р за каждый рабочий день за услуги визажиста и стилиста. Итого за смену
600 рублей. Расчёт дают утром. Далее по внешнему виду: обязательно маникюр наращивание ногтей, либо гель-лак и педикюр + желательно ходить в солярий через день по 5-7 минут.
Естественно нужны туфли (Стрипы - которые нужно приобрести за СВОЙ счёт). Если стрипов у вас нет, то первые 4 смены могут дать бесплатно, далее аренда 500 р (вычитают на утро).
Теперь по дресс-коду: нужно 5 образов для работы (нижнее бельё, аксессуары: чокеры, браслеты, цепи, портупеи, серьги, кольца), которые вы должны купить (естественно за СВОЙ счет!)
Подробнее по дням: ВТОРНИК - белое кружевное белье, СРЕДА - неон - белье должно светиться при неоновом свете, ЧЕТВЕРГ - образ БДСМ, черное белье в сетку, маски, плетки,
ошейники, портупеи, LaTex, ПЯТНИЦА и СУББОТА - женщина воин/конон образ, всё в золоте, золотые цепи, золотые портупеи, накладки золотые - можно золотой образ БДСМ,
ВОСКРЕСЕНЬЕ и ПОНЕДЕЛЬНИК - любой яркий комплект белья, черный нельзя, кружевной.
По зарплате все девочки отписываются менеджеру кто сколько заработал за ночь (показала переписку). Зарплата состоит не только из чаевых,
а от приват-танцев (3 т р) и посиделки за столиком с гостями (6 т р в белье, 10 т р без бюстгальтера, 15 т р полностью без одежды). 50% от заработанных денег
отдаешь клубу.
Обязательно посещать 3 репетиции в неделю с 17:00 до 19:00 (обучают с нуля).
Я согласилась на работу. Мне сказала менеджер что завтра меня ждут на репетицию. На следующий день я приехала на репетицию. Сначала мне всё очень понравилось. Даже выучила одну связку.
Вечером меня добавили в чат репетиций в вотс апе. Там была информация не только о репетициях, но и об образах. Там были ссылки на вайлдберрис где купить белье и аксессуары. Но все
покупки только через утверждение менеджера. Каждый образ выходил приблизительно на 5 тысяч рублей. А их пять! и плюс еще стрипы (от 3 т р если б/у до 16 т р если новые), которых нужно
две пары (темные и светлые). Итого для работы в элитном премиум-клубе нужно больше 30 тысяч рублей. У меня таких денег нет и я передумала там работать.
На следующую репетицию я не приехала. Менеджер меня удалила из чата и написала личное сообщение "почему я не была на репетиции?". Я объяснила что на данный момент у меня нет средств
для покупки образов. На что мне менеджер написала, что я могу быть на смене в том белье, которое у меня есть. Заработаю куплю другое. Я согласилась. На следующий день я опять приехала
на репетицию. Там было много девочек и хореограф занималась девочками которые уже очень хорошо умеют танцевать, учила с ними новые связки. Мне сказала отрабатывать волну но на меня внимания
не обращала. А я не понимала правильно ли я делаю или нет. В итоге бОльшую часть времени я сидела. Потом во время репетиции меня позвала к себе менеджер которая проводила собеседование чтобы обсудить
мои рабочие дни. В ходе разговора выяснилось несколько неприятных моментов: чаевые которые я заработаю за ночь, не полностью мои, а только 70%. Если на смене гости заказывают приват или приглашают посидеть
с ними за столом (за деньги), то твоя ставка за выход на смену автоматически сгорает. Т е твоя зп - это просто % и чаевые, которые сегодня есть завтра нет. Гарантий никто не дает.
На двух репетициях я была в своих туфлях (они неудобные, постоянно спадали с меня т к на пару размеров меньше). Я написала вечером менеджеру, можно ли взять на репетиции стрипы клуба. На что она мне ответила "Нет,
либо босиком, либо в своих туфлях. Первые 4 смены даем бесплатно, только при выходе в смену. Далее аренда 500 руб." Мои туфли сильно отличаются от стрипов. Я даже не представляю как на них стоять, не говоря уже
о танцах всю ночь. Поэтому я попросила стрипы клуба на репетиции чтобы на смене не быть в них как корова на льду. В клубе стрипов достаточно (5-7 пар точно а то и больше). Это и стало последней каплей. Такая работа
с такими условиями когда нужно вкладываться мне не нужна. Я хотела заработать а в итоге в пустую потраченное время и деньги на дорогу.
P.S. Еще в данном заведении есть две комнаты с кроватями. На первом собеседовании мне менеджер сказала что интима категорически нет. Тогда зачем в ночном караоке -клубе кровати?! Думайте сами. Скорей всего он там есть,
просто об этом вы узнаете по ходу работы.
Еще менеджер продвигает свою швею-мотористку которая может сшить вам костюмы со скидкой 500 р, но обязательно сказать нужно кодовое слово "ХОТ КОЛЕКШЕН".
Еще можно приобрести на авито стрипы с фабричным браком со скидкой, но как обычно нужно сказать кодовое слово "хот колекшен" иначе скидки не будет.
Белье так же можно купить в клубе при выходе в первую смену, стоимость от 2500 т р до 3500 и выше. Та же ситуация и с украшениями: их тоже можно приобрести в клубе, стоимость от 500 р до 1500 т р.
Создалось впечатление что клуб наживается на своих сотрудниках. С минимальными вложениями клуб зарабатывает на вас большие деньги.

#187476 - 14/07/2023 15:55:16 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Да, все выглядит правдиво и соответствует тому, что я вижу как гость "с другой стороны шеста". Но если не бояться комнат и не пересчитывать их (а их на самом деле не 2, а 3 grin), то эти 30к на шмотки можно отбить за одну смену tema А те, кто боится интима, нам там не нужны - так что "нафиг с пляжа" grin

#187477 - 14/07/2023 16:15:08 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Авокадо
Да, все выглядит правдиво и соответствует тому, что я вижу как гость "с другой стороны шеста". Но если не бояться комнат и не пересчитывать их (а их на самом деле не 2, а 3 grin), то эти 30к на шмотки можно отбить за одну смену tema А те, кто боится интима, нам там не нужны - так что "нафиг с пляжа" grin


Соглашусь, что идти в хард и работать типа без увалов - идея так себе. Если бы не одно "но" - девушке не сказали, что клуп с увалами, вернее, даже сказали, что никаких увалов нет. pardon Возможно, смысл в том, что говорить сразу неизвестному человеку про увалы - палево. и типа девушка начинает там работать и узнает правду через несколько смен, когда и она как-то в клупе освоится и на нее посмотрят. Но гости и другие стрипки могут потенциально ей "открыть глаза". wink Так или иначе, эта тема осталась не раскрытой, так как аффтор не дошел до рабочего процесса. С другой стороны, когда ты устраиваешься на любую работу - все равно какие-то расходы, скорее всего, будут. pardon Жаль, что рабочий процесс не описан, обычно про это интересно почитать, хотя, казалось бы, что ничего нового ты уже не узнаешь. angel.

Ну и теперь мы знаем, что в клупах мало новеньких или они быстро исчезают, так как не могут осилить "входной взнос" в тридцатку или типа того. Возможно, клупам имеет смысл наоборот какие-то "подъемные" будущим звездам стрептиса давать. Типа в кредит. Заработает - типа отдаст, можно вычитать там что-то из заработка.

#187478 - 14/07/2023 16:22:04 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Нет , вот если ружьё висит на сцене , то оно должно выстрелить , а если кровати стоят ??? Зачем это они там ? umnik
Неспроста все это. grin

Кот Баюн; 14/07/2023 16:30:52.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#187479 - 14/07/2023 16:50:46 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Arty

Ну и теперь мы знаем, что в клупах мало новеньких или они быстро исчезают, так как не могут осилить "входной взнос" в тридцатку или типа того. Возможно, клупам имеет смысл наоборот какие-то "подъемные" будущим звездам стрептиса давать. Типа в кредит. Заработает - типа отдаст, можно вычитать там что-то из заработка.


В клубах чистый Дарвинизм - естественный отбор.
Остаются беспринципные, «харизматичные» и на все готовые. «Хочешь жить - умей… вертеться».
Отсюда и перманентный «кругооборот воды в природе».
Авокадыч правильно констатировал - нах с пляжа если сама соображать не умеешь как заработать 30к tema
Причём ничего ехидно-циничного в этом нет. Проза жизни. Увы.
Я с такими грустными новенькими периодически общался в девятках. Ну не их это. Пришли, не понимая все до конца, и потом быстро сваливают и дядюшка Протез набирает следующих…
А по внутренней «кухне» так наверно везде. В девятках практически аналогично написанному этой Мариной.
Те же официантки, если пробыли на посиделках два часа и более или соответственно… tema, в распределении чаевых за ночь не участвуют pardon

#187480 - 14/07/2023 17:27:02 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Кот Баюн
Нет , вот если ружьё висит на сцене , то оно должно выстрелить , а если кровати стоят ??? Зачем это они там ? umnik
Неспроста все это. grin


Ну во многих приваточных в БВ тоже кровати есть... blush angel

#187481 - 14/07/2023 20:36:53 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Про костюмы/образы/посиделки мне ровно то же в Нотчи рассказывала девушка, ушедшая туда из ХК. Много ненужной по итогу никому мозгоебли и зарегулированности, с гостями спокойно не посидишь (в расчете на увал, который и так всё окупит), нужно клянчить платные посиделки. В этом плане Сетка куда рациональнее rtfm fool

#187482 - 14/07/2023 20:37:35 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Arty
Автор: Кот Баюн
Нет , вот если ружьё висит на сцене , то оно должно выстрелить , а если кровати стоят ??? Зачем это они там ? umnik
Неспроста все это. grin


Ну во многих приваточных в БВ тоже кровати есть... blush angel



БУТАФОРСКИЕ. Как и примерно ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ там

#187483 - 14/07/2023 20:47:16 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Citizen
Автор: Arty

Ну и теперь мы знаем, что в клупах мало новеньких или они быстро исчезают, так как не могут осилить "входной взнос" в тридцатку или типа того. Возможно, клупам имеет смысл наоборот какие-то "подъемные" будущим звездам стрептиса давать. Типа в кредит. Заработает - типа отдаст, можно вычитать там что-то из заработка.


В клубах чистый Дарвинизм - естественный отбор.
Остаются беспринципные, «харизматичные» и на все готовые.

На самом деле жаль.. Я бы на месте клубов давал angel с сиськами 3 и выше (своими) беспроцентный кредит на аренду стрипов rofl rofl Потом [/s]рассосутся[s] tema отработают rofl

#187484 - 14/07/2023 20:50:23 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: ivan
Про костюмы/образы/посиделки мне ровно то же в Нотчи рассказывала девушка, ушедшая туда из ХК. Много ненужной по итогу никому мозгоебли и зарегулированности, с гостями спокойно не посидишь (в расчете на увал, который и так всё окупит), нужно клянчить платные посиделки. В этом плане Сетка куда рациональнее rtfm fool

Да ну, бред.. Никто и никогда в ХК посиделки не просил , все и так спокойно сидят сколько влезет.

#187485 - 14/07/2023 21:35:50 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: ivan
Про костюмы/образы/посиделки мне ровно то же в Нотчи рассказывала девушка, ушедшая туда из ХК. Много ненужной по итогу никому мозгоебли и зарегулированности, с гостями спокойно не посидишь (в расчете на увал, который и так всё окупит), нужно клянчить платные посиделки. В этом плане Сетка куда рациональнее rtfm fool


Ну в сетке не так давно тоже ввели обновление «образов» каждые два месяца.
В сетке, как бы сказать, свои «подводные течения». blush и некоторые вещи завязаны на внутренних «взаимоотношениях» с администрацией.

#187486 - 15/07/2023 11:37:21 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
БУТАФОРСКИЕ. Как и примерно ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ там


Да мне похер - под моими 100+ и танцулькины 50+ не проваливается, ну и заепца. cool ladysman

#188429 - 04/09/2023 18:31:23 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Ситич ты извини, но хрень какая то. Девушка хотела 170-350К зарабатывать как? Тем что вышла, жопой повертела и получила 2-3.5К баксов в месяц? Любой высокий доход - это вложения. В стрипе - в тело, в образ, в танец, в мозги, печень, ночной образ жизни. Если она не готова вложить 10-20% от планируемого заработка, то надо идти бухгалтером работать. Я тут не в защиту HC - мне клуб показался ебанутым с точки зрения менеджмента. Но у нее нытье какое то дебильное. Она бы благодарила, что клуб ее направляет, определяет образы, показывает где можно закупиться. А то ей дай свободу - в кокошнике за 300 рублей придет. Ей же показалось что так лучше будет.

Жаль не увидел в отзыве причины того чем мне клуб не понравился.

#188684 - 17/09/2023 11:52:04 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2023
Сообщения: 3
Megan_Fox Отключен
guest
Megan_Fox  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2023
Сообщения: 3
Приходить работать в стрип с 0 - очень затратно. Нужно и стрипы купить цена которых начинается от 9тр. Можно заказать и с вайбериса за 3500 - но они развалятся через неделю. Нужно купить дохера вещей: платья, белье, костюмы, украшения. Мужчины приходят посмотреть на красивых женщин с идеальной укладкой и макияжем.

#188688 - 17/09/2023 12:03:06 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Megan_Fox]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Megan_Fox
Приходить работать в стрип с 0 - очень затратно. Нужно и стрипы купить цена которых начинается от 9тр. Можно заказать и с вайбериса за 3500 - но они развалятся через неделю. Нужно купить дохера вещей: платья, белье, костюмы, украшения. Мужчины приходят посмотреть на красивых женщин с идеальной укладкой и макияжем.


Большинство среднестатистический первых прихожан по большей части думают пэнисами, так что костюмы для них - дело десятое, а вот телеса - это прям да.
Хз, как у остальных, лично у меня было так. Я на тебя пялился (хотя оранжевое платье запомнил). angel
Это потому что уже как-то мозг переключился на эстетику.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#190691 - 20/02/2024 07:50:36 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Megan_Fox]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
А сколько вообще стрипттщерши могут поднять в HC?
Интересуюсь, потому что недавно расстался с девочкой, говорит «мало денег даешь!», хотя ее расходы были примерно на 200 тр/мес. И вот она ушла в HC, зарабатывать себе на макбуки )))»

#190692 - 20/02/2024 10:57:21 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel
А сколько вообще стрипттщерши могут поднять в HC?
Интересуюсь, потому что недавно расстался с девочкой, говорит «мало денег даешь!», хотя ее расходы были примерно на 200 тр/мес. И вот она ушла в HC, зарабатывать себе на макбуки )))»


Без интима она будет работать или с интимом - от этого зависит главным образом порядок цифр.
По Мск в среднем без интима выходит 150-200 тыс/мес. у кого как опять-таки. С еблей средний выхлоп 300-400 тыс. У кого-то и выше.
Это не заводы с тарифной разрядной сеткой окладов, а «волка ноги кормят». Ваши 200 тыс она может заработать за одну ночь.
В одном клубе одна может зарабатывать от силы 120-140 тыс, а другая 500-800 тыс. (внешность, харизма, коммуникабельность и т.а.).

#190693 - 20/02/2024 12:56:03 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
По 150-200 и 300-400 так и думал, Спасибо за оценку.

Понятно, что и 500, и 1000 можно поднять. Вопрос в среднем по больнице.

Мне не очень понятна мотивация - вроде были 200 и норм работа + перспектива. А тут уйти в стрип примерно на то же самое и с неясными перспективами. Хотя я её из стрипа 3 года назад выкупил.

Или девушку из стрипа можно вытащить, а стрип из девушки нет?

#190694 - 20/02/2024 15:28:59 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel

Мне не очень понятна мотивация - вроде были 200 и норм работа + перспектива. А тут уйти в стрип примерно на то же самое и с неясными перспективами. Хотя я её из стрипа 3 года назад выкупил.

Или девушку из стрипа можно вытащить, а стрип из девушки нет?


«Выкупил» это как? Обычно из ломбарда кольца и браслеты выкупают. Если брали, так сказать, на содержание, то ничего удивительного нет.
Вы ей все три года обеспечивали 200к? Или с учетом инфляции и всего такого? Были ли у вас к ней какие-то чувства? У неё к вам?
Если просто содержание имело место быть, ну время идёт, человек повзрослела, могли измениться взгляды и запросы. Было 200 тыс норм, а стало не хватать. Вы банально надоесть могли. Перспектив не видела с вами.
Три года это большой срок. Обычно люди за этот период женятся, детей на божий свет производят, совместный быт, увлечения.
Поэтому вам за три года самому должна быть понятна ее мотивация, ее характер и взгляды на жизнь.
А стрип в девушке - ну если человек не находит себе соответствующего рода занятий, не устраивает материальное положение, не устраивает или отсутствует личная жизнь, то вполне понятно что по уже проторённой дорожке в привычную сферу.

#190695 - 20/02/2024 17:42:16 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Вы смотрите в точку, конечно, Коллега!
В том городе, из которого девушка, увольнение из стрипа называется выкупом, потому так и выразился.
Сначала это была сделка - я беру на содержание, чтобы она могла выйти на нормальную работу, закончить универ и тд. И Универ она закончила, сначала бакалавр, потом магистр. Пока училась она и не работала. На работу устроилась только уже ближе к защите магистрской диссертации.
Конечно же, за это время и чувства сильнейшие взаимные появились, и планы на далёкое будущее, семья, дети и тд. Но в мск перевез её только в сентябре"23, после защиты магистрской диссертации. До этого я к ней ездил, она ко мне. Собственно, сентябрь был ураганным - Девушка вообще сказала, что пойдёт в эскорт, "из-за денег". Пришлось залить деньгами. Справедливости ради, не слишком большими.
И снова сделка - с меня обеспечение, с неё устроиться на норм работу, ну и чтобы с мужиками не заигрывала - есть у неё такой грешок. Из-за таких грешков я отложил свой развод - раздел бизнеса и всё такое было бы слишком рискованным (можно считать отмазкой, но это всё же факт).
На работе девушка не продержалась - уволили под конец испытательного срока + у меня просадка в бизнесе, "содержание" уменьшил. Предложил ей спокойно искать норм работу - месяц, два, сколько надо. Свои вопросы решу за недели две, так что она не пострадает. Но нет, "Не хочу ждать ни дня!" и ушла в HC.
И да, Вы правы Коллега, с её слов чувства подостыли. Мне понятно почему - ну не могу я каждую неделю вывозить её в отель для чудесных ролевых игр :-)) Но я и не обязывал даже к сексу. Просто по-отечески поддерживал, чтобы встала на ноги. И всё же девушка решила уйти в стрип, "чтобы заработать на три поездки на море в этом году и макбук".
Если отвлечься от моих чувств, то это её выбор, всё норм. Особенных иллюзий тоже не испытывал - понятно, что ей хотелось папика по-богаче, жизнь послаще и тд. А фильмы типа "Жизнь по-вызову" оказали "неоценимое влияние" для этого выбора, кстати!
Но какое у неё будущее, особенно с её слабостью к алко? Много ли сильно успешных экс-стриптизёрш бывает?

200 тр было не сразу, вначале было 60-80 - для того города это более чем! 200 тр это не все мои - сюда ещё её зп в москве входила. Т.е. да, я понимаю, что бюджет не королевский. Но вроде чувства, планы, открыть ей бизнес планировал и тд.

#190696 - 20/02/2024 18:18:16 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Ну понятно. В целом все обычно. Многократно это многие проходили.
Оговорюсь сразу - никакой особой любви не было. Ее не бывает там где сделки, договорённости, содержание.
Содержанка это проститутка, выведенная из общего оборота.
Пока вы пытались с ней строить какие-то отношения, она строила отношения с деньгами. С вашими, коль скоро видимо иных вариантов не подвернулось.
Вы просто послужили логистическим плечом из региона в Москву. Ну все давай пока на созвоне! У некоторых трансферы более дальне магистральные бывают : типа Сыктывкар - Москва - Дубай.
Наверно в начале что-то может быть и было, новизна знакомства, симпатии. Но время ушло. Вы не развелись.
Ее так и продержали в режиме содержанки. Окно возможностей, даже если и было, захлопнулось.
У вас просто были шоры на глазах. И самообман как туман на Гринспенской трясине.
Девушки такого рода весьма понимают как шантажировать и выставлять условия, чтобы их заливали деньгами. Вы заливали относительно небольшими суммами, а другие миллионами. Результат всегда в 99,99 % один.
Теперь в самый раз откупорить бутылку шампанского или чего покрепче и отпраздновать. Завершение проекта.
Лошадь сдохла - слезь (с)
Она ушла в бордель. Добровольно и сознательно.
Какая вам уже дело какое у неё будущее с ее алко зависимостью? Корону Спасателя уж пора снять.
А какое гипотетическое будущее могло быть с алко зависимой, любящей заигрывать с посторонними мужчинами, не способной к обычной работе?
Вы до скольких лет ее собирались спасать и заливать деньгами?
Имхо три года и так слишком долго.
Причём не исключу возвращение блудной «дочери». Это у них тоже не так уж редко бывает, если на «работе» не фартануло или следующий Спасатель не нашёлся.

#190701 - 20/02/2024 21:01:18 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
До чего же приятно общаться с Профи!
Сейчас оцениваю всё так, как Вы написали. Project started - project ended!
Каждый получил свой профит!

Едем дальше!

#190702 - 20/02/2024 21:27:19 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Wiener Schnitzel
До чего же приятно общаться с Профи!
Сейчас оцениваю всё так, как Вы написали. Project started - project ended!
Каждый получил свой профит!

Едем дальше!

Да, Ситич заебёт-замучает как Пол Пот Кампучию всё по делу распедалит. Жить потом не захочешь. Так вижу cool .

#190704 - 21/02/2024 01:06:20 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
“Пятачок все говорил и говорил, а Сова уже начала вываливаться из гнезда” crazy grin

#190705 - 21/02/2024 01:34:08 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel
До чего же приятно общаться с Профи!
Сейчас оцениваю всё так, как Вы написали. Project started - project ended!
Каждый получил свой профит!

Едем дальше!


Если ты сел не в тот поезд, выходи на первой же остановке, потому что, чем больше увеличивается расстояние, тем выше становится стоимость возвращения

Просто нужно (желательно) понять одну вещь - женщины живут чувствами, и любят свою любовь и любят любовь к ним. Если есть чувства, то будут преданы, милы, страстны и дружелюбны. Да деньги все равно понадобятся но как часть обеспечения совместной жизни, а не обеспечения жизнедеятельности межгалактического паразита grin Не важно стриптизерши или риэлторши и медработницы.
Если ничего этого нет, и вряд ли будет к вам - вы никто. В лучшем случае временная кормовая база. В самом лучшем случае - с каким-то там девиантным отростком grin
Будут юзать, использовать, наебывать и манипулировать и ебаться с фитнес инструктором Романом и кальянщиком Тынгизом. И ни один мускул на бесстыжей роже не дрогнет.

#190707 - 21/02/2024 08:24:52 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Citizen


Просто нужно (желательно) понять одну вещь - женщины живут чувствами, и любят свою любовь и любят любовь к ним. Если есть чувства, то будут преданы, милы, страстны и дружелюбны. Да деньги все равно понадобятся но как часть обеспечения совместной жизни, а не обеспечения жизнедеятельности межгалактического паразита grin Не важно стриптизерши или риэлторши и медработницы.



Мы, Доны, когда ходим в стрип, понимаем, что нас обманывать будут. Да мы и сами рады этому обману. А иногда слабинку даём, влюбляемся в стриптизёрш по-настоящему. И стриптизёрши тоже влюбляются, не по-настоящему, конечно.
Но вот гуляющие девушки, не стриптизёрши, стали каким-то бичом. Как в твиттере заметили, не называйте полиаморией обычное блядство

#190708 - 21/02/2024 09:38:28 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel

Но вот гуляющие девушки, не стриптизёрши, стали каким-то бичом. Как в твиттере заметили, не называйте полиаморией обычное блядство

Ну имхо общее упрощение нравов. Но бляди были всегда.
Помнится на срочной воинской службе в районах Русского Севера в начале был поражён (приятно grin) простотой местных валькирий. Именно там познал то, что потом обозначалось аббревиатурами МЖМ, ЖМЖ grin rofl
Среди стриптизерш «полиаморных» тоже хватает.

Я кстати в этом не вижу особого негатива.
Для самцов так наоборот это всегда в плюс good. tema
Просто не нужно с ними по серьезному связываться, дабы рогами не задевать люстры grin


#190709 - 21/02/2024 09:46:27 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Citizen
Автор: Wiener Schnitzel

Но вот гуляющие девушки, не стриптизёрши, стали каким-то бичом. Как в твиттере заметили, не называйте полиаморией обычное блядство

Ну имхо общее упрощение нравов. Но бляди были всегда.
Помнится на срочной воинской службе в районах Русского Севера в начале был поражён (приятно grin) простотой местных валькирий. Именно там познал то, что потом обозначалось аббревиатурами МЖМ, ЖМЖ grin rofl
Среди стриптизерш «полиаморных» тоже хватает.

Я кстати в этом не вижу особого негатива.
Для самцов так наоборот это всегда в плюс good. tema
Просто не нужно с ними по серьезному связываться, дабы рогами не задевать люстры grin



И добавить нечего!

#190712 - 21/02/2024 16:11:44 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 1
Нью-Иван Отключен
guest
Нью-Иван  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 1
Автор: Wiener Schnitzel
Вы смотрите в точку, конечно, Коллега!
В том городе, из которого девушка, увольнение из стрипа называется выкупом, потому так и выразился.
Сначала это была сделка - я беру на содержание, чтобы она могла выйти на нормальную работу, закончить универ и тд. И Универ она закончила, сначала бакалавр, потом магистр. Пока училась она и не работала. На работу устроилась только уже ближе к защите магистрской диссертации.
Конечно же, за это время и чувства сильнейшие взаимные появились, и планы на далёкое будущее, семья, дети и тд. Но в мск перевез её только в сентябре"23, после защиты магистрской диссертации. До этого я к ней ездил, она ко мне. Собственно, сентябрь был ураганным - Девушка вообще сказала, что пойдёт в эскорт, "из-за денег". Пришлось залить деньгами. Справедливости ради, не слишком большими.
И снова сделка - с меня обеспечение, с неё устроиться на норм работу, ну и чтобы с мужиками не заигрывала - есть у неё такой грешок. Из-за таких грешков я отложил свой развод - раздел бизнеса и всё такое было бы слишком рискованным (можно считать отмазкой, но это всё же факт).




Тов. Ситизен выше все расписал, так что осталось обратить внимание на пару частностей. Раз "выкуп" - значит девушка, скорее всего, была из местной зажигалки, то есть для стрипа (в общем случае, изредка бывают интересные экземпляры, но явно не сейчас) категория "ни в пиZду, ни в Красную Армию". Идти танцевать в зажигу - ну это как поступить учиться в техникум/универ по логике "ближе к дому". Очень небольшие для стрипа/эскорта (зато куда выше среднего по области) деньги, зато минимальные требования по внешности и всему остальному. Вот эту д-ру и лентяйку вы у себя на груди (и ниже) пригрели и раскочегарили ей ЧСВ. Тем более она, как я понимаю, совсем молодая, ей бухать, бл-довать и влипать во всякое г-но со скоростью кометы хочется, а не работу работать и вас по выходным ублажать. Ну и отдельно отмечу, разводиться с одной проблемной пиZдой, чтобы тут же жениться на такой же только моложе - не очень удачное решение, уже хорошо что тут не успели расписаться rtfm frown angel rofl

#190713 - 21/02/2024 16:53:07 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Нью-Иван
Автор: Wiener Schnitzel
Вы смотрите в точку, конечно, Коллега!
В том городе, из которого девушка, увольнение из стрипа называется выкупом, потому так и выразился.
Сначала это была сделка - я беру на содержание, чтобы она могла выйти на нормальную работу, закончить универ и тд. И Универ она закончила, сначала бакалавр, потом магистр. Пока училась она и не работала. На работу устроилась только уже ближе к защите магистрской диссертации.
Конечно же, за это время и чувства сильнейшие взаимные появились, и планы на далёкое будущее, семья, дети и тд. Но в мск перевез её только в сентябре"23, после защиты магистрской диссертации. До этого я к ней ездил, она ко мне. Собственно, сентябрь был ураганным - Девушка вообще сказала, что пойдёт в эскорт, "из-за денег". Пришлось залить деньгами. Справедливости ради, не слишком большими.
И снова сделка - с меня обеспечение, с неё устроиться на норм работу, ну и чтобы с мужиками не заигрывала - есть у неё такой грешок. Из-за таких грешков я отложил свой развод - раздел бизнеса и всё такое было бы слишком рискованным (можно считать отмазкой, но это всё же факт).




Тов. Ситизен выше все расписал, так что осталось обратить внимание на пару частностей. Раз "выкуп" - значит девушка, скорее всего, была из местной зажигалки, то есть для стрипа (в общем случае, изредка бывают интересные экземпляры, но явно не сейчас) категория "ни в пиZду, ни в Красную Армию". Идти танцевать в зажигу - ну это как поступить учиться в техникум/универ по логике "ближе к дому". Очень небольшие для стрипа/эскорта (зато куда выше среднего по области) деньги, зато минимальные требования по внешности и всему остальному. Вот эту д-ру и лентяйку вы у себя на груди (и ниже) пригрели и раскочегарили ей ЧСВ. Тем более она, как я понимаю, совсем молодая, ей бухать, бл-довать и влипать во всякое г-но со скоростью кометы хочется, а не работу работать и вас по выходным ублажать. Ну и отдельно отмечу, разводиться с одной проблемной пиZдой, чтобы тут же жениться на такой же только моложе - не очень удачное решение, уже хорошо что тут не успели расписаться rtfm frown angel rofl


Нет, это не Зажигалка, хотя в том городе она есть.
Внешность не топовая, конечно, но кое-что есть. Своими руками её, фактически, в ХК отправил - пока жила в своём городе ходила на танцы на пилоне, даже первое место на каких-то там соревах заняла.
В остальном Вы правы - на норм работах не срослось, типа "не моё это" звучало ровно через два месяца на трёх рабочих местах.
ЧСВ действительно ей задрал. Меня же и упрекала, что избаловал.
Девчуле 24 года. В принципе можно ещё бухать и бл*довать.
Я был крайне терпим к ней, но всё же после первого её косяка понял, что со свадьбой надо подождать. Не ошибся.
Зато теперь всё, как она мечтала - "в топовом московском Стрипе". Не уверен, что откладывать в свою копилку сможет больше, чем будучи со мной. Но мои ли это проблемы?

#190715 - 21/02/2024 18:17:20 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Восхождение «..зды» тока начинается. Если подбухнуть любит и с мужчинами флиртовать могёт - то успех обеспечен tema Потом вкусит Московской ночной жизни, мужской стрип «Эгоистка», малолетние стриптизерши любят там тусить, короче - полетят клочки по закоулочкам grin

#190716 - 21/02/2024 18:26:09 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Citizen
Восхождение «..зды» тока начинается. Если подбухнуть любит и с мужчинами флиртовать могёт - то успех обеспечен tema Потом вкусит Московской ночной жизни, мужской стрип «Эгоистка», малолетние стриптизерши любят там тусить, короче - полетят клочки по закоулочкам grin

Флиртовать могёт, подбухнуть любит! Так что наблюдаем, да!

#190722 - 22/02/2024 05:42:22 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Wiener Schnitzel
Автор: Citizen
Восхождение «..зды» тока начинается. Если подбухнуть любит и с мужчинами флиртовать могёт - то успех обеспечен tema Потом вкусит Московской ночной жизни, мужской стрип «Эгоистка», малолетние стриптизерши любят там тусить, короче - полетят клочки по закоулочкам grin

Флиртовать могёт, подбухнуть любит! Так что наблюдаем, да!


Что за город-то?

Ну хорошо, сколько букв?) Вторая буква "Р"?)))

Теодор; 22/02/2024 05:43:07.
#190723 - 22/02/2024 07:00:05 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Нет, не Р wink
В 1,5 часах лёта от Мск

#190724 - 22/02/2024 12:49:55 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Нью-Иван
... ей бухать, бл-довать и влипать во всякое г-но со скоростью кометы хочется, а не работу работать и вас по выходным ублажать.

Алкашка , флирт , пилон , поеду в Москву разгонять тоску. Образование какое-то опять же.
Не работница , а мечта поэта. bomb Нах этот родной Задрищенск , работа скучная и жиденькое содержание.
Деньги будут скоро оторвётся по-полной , здравствуй новая жизнь. guns

Кот Баюн; 22/02/2024 13:11:14.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#190725 - 22/02/2024 13:06:06 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Wiener Schnitzel
Мы, Доны, когда ходим в стрип, понимаем, что нас обманывать будут.

И также понимаем , что когда мы в стрип не ходим , обманывать будут тоже. megashok grin

Кот Баюн; 22/02/2024 13:17:32.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#190727 - 23/02/2024 05:13:07 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Вот в тему blush
Пьеро Серебряного века А. Вертинский знал толк в подобных пис*астраданиях вывертах судьбы

Убившей любовь
Какое мне дело, что ты существуешь на свете,
Страдаешь, играешь, о чём-то мечтаешь и лжёшь,
Какое мне дело, что ты увядаешь в расцвете,
Что ты забываешь о свете и счастья не ждёшь.
Какое мне дело, что все твои пьяные ночи
Холодную душу не могут мечтою согреть,
Что ты угасаешь, что рот твой устало-порочен,
Что падшие ангелы в небо не смеют взлететь.
И кто виноват, что играют плохие актёры,
Что даже иллюзии счастья тебе ни один не даёт,
Что бледное тело твоё терзают, как псы, сутенёры,
Что бледное сердце твоё превращается в лёд.
Ты — злая принцесса, убившая добрую фею,
Горят твои очи, и слабые руки в крови.
Ты бродишь в лесу, никуда постучаться не смея,
Укрыться от этой, тобою убитой любви.
Какое мне дело, что ты заблудилась в дороге,
Что ты потеряла от нашего счастья ключи.
Убитой любви не прощают ни люди, ни боги.
Аминь. Исчезай. Умирай. Погибай и молчи.

И поэт- романтик Н. Гумилёв опять-таки нашёл нужные слова

Почтовый чиновник
Ушла… Завяли ветки
Сирени голубой,
И даже чижик в клетке
Заплакал надо мной.Что пользы, глупый чижик,
Что пользы нам грустить,
Она теперь в Париже,
В Берлине, может быть.Страшнее страшных пугал
Красивым честный путь,
И нам в наш тихий угол
Беглянки не вернуть.От Знаменья псаломщик
В цилиндре на боку,
Большой, костлявый, тощий,
Зайдет попить чайку.На днях его подруга
Ушла в веселый дом,
И мы теперь друг друга
Наверное поймем.Мы ничего не знаем,
Ни как, ни почему,
Весь мир необитаем,
Неясен он уму.А песню вырвет мука,
Так старая она:
- «Разлука ты, разлука,
Чужая сторона!»

russian
cray cray

#190731 - 26/02/2024 11:39:53 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Wiener Schnitzel


Мне не очень понятна мотивация - вроде были 200 и норм работа + перспектива. А тут уйти в стрип примерно на то же самое и с неясными перспективами. Хотя я её из стрипа 3 года назад выкупил.

Или девушку из стрипа можно вытащить, а стрип из девушки нет?


Не ищите логики в поступках женщин. Они живут эмоциями. Назовем это "эмоциональной логикой". Ну т.е. ее поступки вполне будут укладываться в ее текущий "эмоциональный фон", который может меняться многократно в течение даже очень короткого времени. pardon grin Да и ваше поведение вполне стандартно в духе многократно тут обсужденных "спасителях девочек". blush Ничего нового, не вы первый. Просто переключайтесь на других женщин, благо их вокруг все еще море. ladysman

#190736 - 27/02/2024 12:07:06 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Arty
Автор: Wiener Schnitzel


Мне не очень понятна мотивация - вроде были 200 и норм работа + перспектива. А тут уйти в стрип примерно на то же самое и с неясными перспективами. Хотя я её из стрипа 3 года назад выкупил.

Или девушку из стрипа можно вытащить, а стрип из девушки нет?


Не ищите логики в поступках женщин. Они живут эмоциями. Назовем это "эмоциональной логикой". Ну т.е. ее поступки вполне будут укладываться в ее текущий "эмоциональный фон", который может меняться многократно в течение даже очень короткого времени. pardon grin Да и ваше поведение вполне стандартно в духе многократно тут обсужденных "спасителях девочек". blush Ничего нового, не вы первый. Просто переключайтесь на других женщин, благо их вокруг все еще море. ladysman



Все три с лишним года наших отношений Девушка периодически рвалась в стрип. Пару раз даже втихаря от меня выходила на смену. Говорила, что "из-за денег". Но что-то мне подсказывает, что это больше относится к вопросу о том, можно ли вытащить стрип из девушки diablo
Собственно, морально я уже давно был готов, что она может уйти в Стрип, и даже предупредил, что не собираюсь больше делать попыток, чтобы удержать или вытащить её оттуда.
Ушла. "Спасать" не собираюсь.

А за поддержку спасибо, Коллега!

#190741 - 28/02/2024 15:32:46 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Вот Маэстро тоже выразил своё мнение blush

Бросила девушка лёгкого поведения

grin grin

#190742 - 28/02/2024 16:59:52 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Такое надо молодым парням в старших классах показывать, чтобы не повторял наших ошибок cool
«Никогда не верь стриптизерше!» - цитата из одноименного фильма

#190743 - 29/02/2024 06:52:41 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
«Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить».
И. Бродский


Молодым людям, да и не только им, в первую очередь, нужно развивать в себе самоуважение, самодостаточность и понимание самого себя, своей ценности как таковой, не зависимо от длины/толщины члена, кол-ва денег и др субъективных факторов (самость). Умение рефлексировать свои чувства и чувства других (эмпатия).
Если этого нет или нет желания хотя бы иметь понимание обо всем этом, то «ошибки» неумолимо неизбежны. Причём повторяющиеся из раза в раз.

#190746 - 01/03/2024 12:29:51 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Согласен с Вами, коллега!
Кроме одного. Возможно, мой стиль изложения не идеален, но к жертвам точно себя не отношу. В чем-то переждал, в чем-то был слишком Спаситель, но это был мой выбор.
Да и вообще, свой случай решил изложить, потому что почти не вижу ничего подобного на форуме + простое любопытство - какое будущее у московских девушек из Стрипа.

Саму по себе профессию не осуждаю и все такое.

У меня тут скорее вопрос: вот расстались мы с ней. Не пишу ничего. И тут вдруг присылает наше видео из прошлого с комментарием «Воспоминания». А сегодня ещё и фоточки новые прислала.
Это к чему вообще? Просто так или что-то от меня хочет?

#190747 - 01/03/2024 19:29:22 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Автор: Wiener Schnitzel
Согласен с Вами, коллега!
Кроме одного. Возможно, мой стиль изложения не идеален, но к жертвам точно себя не отношу. В чем-то переждал, в чем-то был слишком Спаситель, но это был мой выбор.
Да и вообще, свой случай решил изложить, потому что почти не вижу ничего подобного на форуме + простое любопытство - какое будущее у московских девушек из Стрипа.

Саму по себе профессию не осуждаю и все такое.

У меня тут скорее вопрос: вот расстались мы с ней. Не пишу ничего. И тут вдруг присылает наше видео из прошлого с комментарием «Воспоминания». А сегодня ещё и фоточки новые прислала.
Это к чему вообще? Просто так или что-то от меня хочет?

Проверяет на месте ли поводок. Знакомая тема)

#190748 - 01/03/2024 22:48:22 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel


Да и вообще, свой случай решил изложить, потому что почти не вижу ничего подобного на форуме + простое любопытство - какое будущее у московских девушек из Стрипа.

Саму по себе профессию не осуждаю и все такое.

У меня тут скорее вопрос: вот расстались мы с ней. Не пишу ничего. И тут вдруг присылает наше видео из прошлого с комментарием «Воспоминания». А сегодня ещё и фоточки новые прислала.
Это к чему вообще? Просто так или что-то от меня хочет?


Фиг ее знает. Может как тов. Теодор предположил проверить решила палкой ткнуть - жив /нет?
Может от (нех делать) скуки, временного ностальжи, или вероломных коварных планов grin
Тем более приближается Международный женский день grin
Я бы всему этому не предавал бы что-то серьезное. И не игнорил бы и не драматизировал. Прислала и прислала.
Мне порой спустя время, прилетает что оказывается я «был самый лучший, но тогда этого не понимали». Ну что уж теперь. Как говорится, спасибо на добром слове, тоже было очень приятно. Всех благ.

Историй подобных вашей в разных вариантах всегда хватало и хватает, и будет хватать, просто народ в большинстве старается лишний раз про это не писать.
А в отношении будущего девушек из стрипа, тут можно лишь перефразировать шефа жандармов А.Х. Бенкендорфа:
«Прошедшее России стриптизерши было удивительно, ее настоящее более чем великолепно, что же касается до будущего, то оно выше всего, что может нарисовать себе самое смелое воображение». grin grin

#190753 - 04/03/2024 10:36:43 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Докладываю: не прошло и месяца, принцесса покинула Hot Collection. Ушла в "Иммерсивный клуб-театр".
Потому что там "коллектив хороший и кормят, и платят интереснее". rofl
Иммерсивный клуб-театр - это N2 что ли?

#190754 - 04/03/2024 13:46:41 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 7
YoungStripwalker Отключен
guest
YoungStripwalker  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2022
Сообщения: 7
А зачем Вы следите за ее судьбой и еще и рефлектируете на эту тему?
Разошлись пути, перекреститесь от радости и попытайтесь забыть.

YoungStripwalker; 04/03/2024 13:47:42.
#190756 - 04/03/2024 14:37:56 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: YoungStripwalker]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: YoungStripwalker
А зачем Вы следите за ее судьбой и еще и рефлектируете на эту тему?
Разошлись пути, перекреститесь от радости и попытайтесь забыть.

Мы это и сделали. Я не общаюсь, не слежу, Принцесса сама пишет иногда, фоточки шлёт.
Про её новое место общий друг рассказал, который в целом переживает за неё и её выбор.

Расстались месяц как, после трёх+ лет отношений. Кажется, это норм для живых людей и попереживать какое-то время!

#190758 - 04/03/2024 15:07:37 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel
Докладываю: не прошло и месяца, принцесса покинула Hot Collection. Ушла в "Иммерсивный клуб-театр".
Потому что там "коллектив хороший и кормят, и платят интереснее". rofl
Иммерсивный клуб-театр - это N2 что ли?


Наверно Nuar или AUF
Вангую, в результате в девятках окажется. Там просто денег в среднем по больнице больше.

#190759 - 04/03/2024 15:11:06 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel
Про её новое место общий друг рассказал, который в целом переживает за неё и её выбор.


Так у вас еще и «соперник» был? megashok grin
Группа поддержки grin
Скоро весь форум начнет сопереживать grin
Будут писать в личку с просьбой дать вводные данные blush - не давайте grin

#190760 - 04/03/2024 15:21:42 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Citizen

Вангую, в результате в девятках окажется. Там просто денег в среднем по больнице больше.

Так понимаю, это N2, который на месте Нуара

#190762 - 04/03/2024 15:22:58 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Citizen

Так у вас еще и «соперник» был? megashok grin


Она не в его вкусе. Ему полненьких подавай, шибари там всякие rofl

#190765 - 05/03/2024 13:10:08 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Когда «не в его вкусе», то не мониторят и не интуичат
wink инфа сотка, знаем плавали grin
Когда то в молодости был друг, который периодически нес мне «че ты в ней нашел?» и т.п, как позже выяснилось, за моей спиной он пытался совершать некие итерации в отношении нее же tema grin

#190766 - 05/03/2024 15:54:24 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Согласен с Вами, Коллега. "Друзья" очень часто оказываются вовсе не друзьями.
В данном случае это чел из нашей общей тусовки в её городе, продолжает с ней общаться и чисто по-человечески не одобряет её выбор в сторону Стрипа. Всё же шло хорошо - норм работа, какие-то перспективы. Но, как говорил ранее, девушку из стрипа вытащить можно, а вот стрип из девушки - не так просто.

#190767 - 05/03/2024 20:08:29 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel
продолжает с ней общаться и чисто по-человечески не одобряет её выбор в сторону Стрипа. Всё же шло хорошо - норм работа, какие-то перспективы.

Это типичное поведение Спасателей, считать за других что им хорошо, а что нет. Это по его мнению норм работа и перспективы, а по ее мнению видимо это была тягомотная херня. Ей хотелось быстрых денег и побольше, и внимания разных самцов.
Открою небольшой секрет из психоанализа - мы всегда выбираем для себя самое лучшее. Разумеется, если выбор предлагается не под дулом пистолета. Выбираем, исходя из потребностей, вкусов, интересов, своей натуры наконец.
Она выбрала лучшее для себя в текущий период ее жизни.

#190768 - 05/03/2024 20:43:45 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Коллега, я с Вами абсолютно согласен! Мой личный период переживаний прошел, для меня это словно отцепили вагон, за ее жизнью я не слежу.
Принцесса хотела независимости, внимания мужчин и много денег - она это получила. Ну разве что с деньгами не уверен.
С моей точки зрения все гармонично - она на своем месте. Хотя раннее я тоже считал, что карьера в норм профессии ей будет норм. Вроде даже бизнес какой-то планировали.

А приятель переживает, что проблемы с алкоголем могут не слишком хорошо повлиять на ее картину жизни.

Кстати, я показывал ему скрины Ваших постов. «Все в точку!» сказал он. Девочка развлеклась мной, были и искренние моменты, было и тупое использование меня. А сейчас ей просто нужно вернуться в тему.
Как-то так!

#190769 - 05/03/2024 21:49:29 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Что касается «тупо использовала», неоднократно это слышал и читал. Мое мнение что всегда по использовали друг друга.
Не нужно забывать про женское распространенное отношение ко всему этому. С ним можно не соглашаться, можно не признавать, но оно есть.
Часики тикают. Женское время короче мужского. В первую очередь, в их мироощущении.
Она использовала ваши деньги, ваше отношение. Вы использовали ее молодость, красоту, тело.
В меня могут полететь ссаные тряпки, но имхо нужно оперировать здравым смыслом. Объективно рассуждая, если нет чувств и искренних симпатий, зачем молодой и красивой/симпатичной нужен замужний взрослый мужик?
Ну на х*я? Если убрать развлечения, деньги и некую помощь? Риторический вопрос.
Я поэтому в «использовании» вообще проблем не вижу. Просто нужно самому себе определять границы своей щедрости и понимать когда too much как говорится.

#190770 - 05/03/2024 22:31:06 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Примерно всё так, да

#190771 - 06/03/2024 09:27:10 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
«Она была очень дорога ему, и он нашел подешевле»

#190837 - 24/03/2024 21:52:33 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Citizen
Автор: Wiener Schnitzel
Докладываю: не прошло и месяца, принцесса покинула Hot Collection. Ушла в "Иммерсивный клуб-театр".
Потому что там "коллектив хороший и кормят, и платят интереснее". rofl
Иммерсивный клуб-театр - это N2 что ли?


Наверно Nuar или AUF
Вангую, в результате в девятках окажется. Там просто денег в среднем по больнице больше.


Такую вот историю поведал общий друг.
Через неделю-две в этом "иммерсивном театре" вернулась девушка в Хот Коллекшн, не в девятки.
Бухает непрерывно, принимает запрещённое. Один раз застукали и оштрафовали.
Грустно. По-человечески жалко.
Такие дела, такая вот изнанка.

#190840 - Вчера в 08:21 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
- Вы страдаете какими-либо извращениями?
- Что вы, доктор, я ими наслаждаюсь! yahoo

Девушка бухает, употребляет, все это не за бесплатно, а вам грустно и жалко. Ей по кайфу, все это нравится. Как вы не поймете это pardon

#190841 - Вчера в 08:39 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Бухать и наслаждаться в удовольствие это одно, все мы это проходили. А когда мысли о суициде это другое.
Бухает не в клубе, а дома, за свои.

Wiener Schnitzel; Вчера в 08:44.
#190843 - Вчера в 13:52 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 107
Автор: Wiener Schnitzel
Бухать и наслаждаться в удовольствие это одно, все мы это проходили. А когда мысли о суициде это другое.
Бухает не в клубе, а дома, за свои.

Есть такой типаж танцуль - сильные независимые с тяжелой судьбой. Ремарковщина, декаданс, тонкие натуры, любовь к искусству, нередко даже какое-то образование.

"Жизнь заставила пойти в стрип, проблем множество, не к кому обратиться, но я не такая."

Раза с 3 эти беседы уже утомляют, каждый раз одно и то же, но в разных вариациях. Все эти "помоги мне" между строк читаются как "дай денег и не вздумай узнавать, на что я их трачу". Нравится им такой образ жизни. Поплакать в одной компании, потом повеселиться в другой, спасти котенка на улице, потом быть оттраханной в комнате.

Зеркальте поведение и наслаждайтесь моментом, если такой типаж заходит. Все-равно не исправите мировоззрение.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#190844 - Вчера в 14:09 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel
Бухать и наслаждаться в удовольствие это одно, все мы это проходили. А когда мысли о суициде это другое.
Бухает не в клубе, а дома, за свои.


Про мысли о суициде это она вам озвучила? Или опосредованно донесли?

Мысли о суициде бывают либо когда кто-то пытается донести мысль о невозможности своего дальнейшего существования, либо из-за манипулятивно-шантажного намерения чего то добиться (получить).
Если у девушки суицидальные размышления в силу депрессии и тяжести бытия, то это пересмотр образа жизни, может быть психологическая помощь. Если это из-за проблем с психикой (ОКР, биполярное расстройство, шизофрения и др), то это к психиатрам.

#190845 - Вчера в 14:27 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: afonasiy_fet
Есть такой типаж танцуль - сильные независимые с тяжелой судьбой. Ремарковщина, декаданс, тонкие натуры, любовь к искусству, нередко даже какое-то образование.

"Жизнь заставила пойти в стрип, проблем множество, не к кому обратиться, но я не такая."
Раза с 3 эти беседы уже утомляют, каждый раз одно и то же, но в разных вариациях.

Она скорее гопник со стажем rofl и не скрывается! rofl

Ей реально нравится стрип. Возможно, не в том виде, какой он есть в жизни, а каким она его видит из фильмов про стрип и эскорт - мужское внимание, красивая жизнь, "лёгкие деньги" и вот это вот всё.

А вот алкоголизм это её беда. Общего друга спрашивала про клинику, делилась про суицид.

Автор: afonasiy_fet

Все эти "помоги мне" между строк читаются как "дай денег и не вздумай узнавать, на что я их трачу". Нравится им такой образ жизни.

Когда общались, то да, это был какой-то бзик - "Дай деняк, но не вздумай спрашивать, как их потрачу". Вплоть до того, что спрашиваешь "Тебе срочно?" имея ввиду, что сейчас удобней со сбера перевести, а если вечером, то с Тинька (например). Но нет, в ответ бывало "Мне что, отчитываться?" и в таком духе.
Это вирус у этого поколения или что?
Автор: afonasiy_fet

Поплакать в одной компании, потом повеселиться в другой, спасти котенка на улице, потом быть оттраханной в комнате.

В этом возрасте, наверное, все девочки такие. Просто диапазон поведения зависит от степени закомплексованности и моральных принципов.
Автор: afonasiy_fet

Зеркальте поведение и наслаждайтесь моментом, если такой типаж заходит. Все-равно не исправите мировоззрение.

Так мы уже расстались и я не общаюсь с ней. Периодически она сама фоточки/сиськи шлёт и добавляет гадостей/колкостей ))) И друг общий иногда делится.
Стрип это её, пока по кр.мере и от этого не оттянешь. Грустно только, что алко слишком много + запрещёнка.

#190846 - Вчера в 14:33 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Citizen


Про мысли о суициде это она вам озвучила? Или опосредованно донесли?

Видел скриншот переписки, где было написано прямым текстом.

Автор: Citizen

Мысли о суициде бывают либо когда кто-то пытается донести мысль о невозможности своего дальнейшего существования, либо из-за манипулятивно-шантажного намерения чего то добиться (получить).
Если у девушки суицидальные размышления в силу депрессии и тяжести бытия, то это пересмотр образа жизни, может быть психологическая помощь. Если это из-за проблем с психикой (ОКР, биполярное расстройство, шизофрения и др), то это к психиатрам.

Мысли про суицид были после того самого "иммерсивного театра", как я понял, где БДСМ-тематика девушке не зашла. Деталей не знаю. Но друг общий поделился в целом, потому что мы оба знаем её проблему с алко.
Очевидно, что психиатр необходим и в переписке она даже сама писала об этом. Но без избавления от алко всё это бесполезно. А работая в стрипе от алко не избавишься.
Вот как-то так.

#190848 - Вчера в 16:23 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Wiener Schnitzel

Когда общались, то да, это был какой-то бзик - "Дай деняк, но не вздумай спрашивать, как их потрачу". Вплоть до того, что спрашиваешь "Тебе срочно?" имея ввиду, что сейчас удобней со сбера перевести, а если вечером, то с Тинька (например). Но нет, в ответ бывало "Мне что, отчитываться?" и в таком духе.
Это вирус у этого поколения или что?


Нет конечно, как это прЫнцесса будет еще отчитываться fool fool
Это элементарные паразитизм, потреблядство, беспринципность. Которые усукбля- ются поведением самцов человека в положении «чаво изволите?».
Люди в подавляющем большинстве ситуаций ведут себя так, как им позволяют. Немногие имеет внутренние самоограничения, достоинство и самоуважение. Большинство с радостью готовы забраться на чужой хребет.
Как мне говорила дама нарколог с 30 летним профессиональным стажем, действительно кого нужно лечить это наркоманы, и то уже в тяжелых запущенных случаях. А алкоголизм это социальная распущенность. Просто слабовольные личности. В большинстве злоупотребляют и спиваются от нех делать, пустоты и праздности.

#190849 - Вчера в 17:42 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Wiener Schnitzel Отключен
StripNovice
Wiener Schnitzel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 33
Автор: Citizen
Автор: Wiener Schnitzel

Когда общались, то да, это был какой-то бзик - "Дай деняк, но не вздумай спрашивать, как их потрачу". Вплоть до того, что спрашиваешь "Тебе срочно?" имея ввиду, что сейчас удобней со сбера перевести, а если вечером, то с Тинька (например). Но нет, в ответ бывало "Мне что, отчитываться?" и в таком духе.
Это вирус у этого поколения или что?


Нет конечно, как это прЫнцесса будет еще отчитываться fool fool
Это элементарные паразитизм, потреблядство, беспринципность. Которые усукбля- ются поведением самцов человека в положении «чаво изволите?».
Люди в подавляющем большинстве ситуаций ведут себя так, как им позволяют. Немногие имеет внутренние самоограничения, достоинство и самоуважение. Большинство с радостью готовы забраться на чужой хребет.

А когда ты этот паразитизм останавливаешь, то начинается "что-то не очень тебя люблю" и "мне с тобой тесно/душно".
Автор: Citizen

А алкоголизм это социальная распущенность. Просто слабовольные личности. В большинстве злоупотребляют и спиваются от нех делать, пустоты и праздности.

И стоит им сказать об этом, то появляется что-то типа "так купи мне абонемент в фитнес/бассейн/английский, чтобы мне было чем заняться". Ну и регулярная работа 5/2 тоже дисциплинирует. Но недолго, потому что "сидеть в офисе это не моё. Мне там никто не помогает. Мне там скучно" и прочая дребедень. И уходят в стрип. Только в стрипе тоже надо по 12 часов, а "это тяжело, я устаю" rofl
Молодость у всех разная бывает, конечно. И такая тоже!

#190850 - Вчера в 19:52 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Дело не в молодости. A в людях.

Я лично знаю молодых красивых девушек, по крайней мере, красивее 80% стрипок, которые любят выпить, но не спиваются, занимаются своей жизнью, учатся, где-то работают, миллионы с неба на них не падают, но им в голову не приходит пойти голыми плясать - танцевать перед незнакомыми мужчинами, обниматься с ними, не говоря уже об интиме.

«Нет, - сказал он. – Самая лживая в мире гуманистическая легенда состоит в том, что женщину делают проституткой социальные условия. Это так же нелепо, как сказать, что некоторые умирают от обжорства, потому что нет общественного контроля за питанием людей. Женщину делает проституткой именно желание быть проституткой».
(с) Ф. Искандер


#190851 - Вчера в 20:19 Re: Изнанка «Hot Collection» [Re: Wiener Schnitzel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Вам не грустить а радоваться в душе нужно и свечку пойти в храм поставить со словами: «Боже Всемилостивый, спасибо что взял деньгами pop»
Что это не зашло до того, когда с голой жопой оставила бы, забеременела бы и не понятно что делать - от алкоголизма и наркоты ее лечить или родительских прав лишать ну и так далее crazy


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.216 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0826 queries. 7.3799