предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#6620 - 12/04/2006 14:16:36 Как проходит кастинг в клуб Распутин?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Хотела бы узнать с какого клуба можно начинать свою карьеру танцовщицы стрептиза. Какие требованияу работодателей и условия контракта. Сколько реально можно заробатывать....подскажите плиз

#6621 - 12/04/2006 17:59:03 Re: Как проходит кастинг в клуб Распутин?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Хотела бы узнать с какого клуба можно начинать свою карьеру танцовщицы стрептиза. Какие требованияу работодателей и условия контракта. Сколько реально можно заробатывать....подскажите плиз




Нужно быть молодой и симпатичной. Остальному - научат В том же Распутине проводятся занятия. Пока не умеешь, может в Стрип-холл тебя не пустят, ну поработаешь в Пип-холле некоторое время.

Кастинг в Распутине простой - заполняешь анкету, танцуешь, тебе говорят прошла или нет. В общем-то проще позвонить по телефону - тебе все расскажут, в чем приходить, что с собой иметь и так далее. Учти, что поначалу нужно будет денег вкладывать - в одежду, анализы, обучение, все это достаточно накладно.

#6622 - 12/04/2006 18:19:56 Re: Как проходит кастинг в клуб Распутин?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А вообще читайте эту конфу..Отчеты о посещении клубов. Только это взгляд со сотроны гостя ( клиента), но атмоссферу клубов, порядки можно уловить в этих отчетов...
Сколько зарабатывать? А это уж как вам удасться..
Смотрите за счет чего зарабатывают девушки..Источники следующие:
1) Консумация..Т.е. процент от заказа клиента по спец меню..Практикуется во многих клубах..Не знаю как, но многих клиентов это раздражает. Например Нащ клуб по интересам КЛСист борется с этим явлением...Если вам нравится выклянчивать на коктейли или шампанское у клиента..Это одно..Смотрите, где это практикуется
2) Чаевые за леп-денсы, т.е за танец перед клиентом или на коленях его..Если клуб популярен и гостей много, то удается собрать немало..Узнаете условия..В одних клубах чаевые забирает девушка, в других пополам, в третьих все здается, а потом какой-то процент выплачивается..Поинтересуйтесь нгде и как.
3) Приваты..т.е танец для клиента в определенном месте..Тоже самое поинтересуйтесь, сколько остается танцовщице с привата.
4) Увольнение, а точнее уединение с клиентом сами понимаете для чего..Самая значительная статья дохода танцовщицы..Где-то это практикуется в обязательном порядке..где-то этого нет совсем, а где-то по желанию самой танцовщицы. Но как правило это вовсе необязательно...

А вообще ИМХО стриптизерша должна хорошо танцевать, суметь зажечь чем-то, быть обаятельной и привликательной, ну и конечно же внешность, фигура и т.д..
Так что думайте и решайте..Удачи!

#6623 - 13/04/2006 03:55:35 сначала в любом клубе  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
пишешь диктант - если в тексте найдут более трех грамматических ошибок - не прошла значить ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#6624 - 13/04/2006 07:19:17 а вот единственно правильный ответ (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


собственно кастинга там как такового нет!
надо явиться, показать тетеньке свои сиськи, запонить анкету
все остальноезависит от того, что им в данный момент надо
могут супермоделей не взять, а взять с того же кастинга каких-нить чукчей - потому, что "надо чукчей". или толстеньких и так далее...

а дальше - платишь 2000 руб в кассу и типа тебя обучают
если тебя приведет уже работающая девка, то премию выдадут ей, а тебя возьмут бесплатно и будешь ты работать свой "кормилицей" на радость нам, "толстым и старым извращенцам"

#6625 - 13/04/2006 08:19:02 Рекомендую по данному вопросу (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

...обратиться в конфу Стрип-клубы, где бывают юзеры, которые имеют определенное отношение к клубу "Распутин".

 


#6626 - 13/04/2006 08:44:21 Re: БМ-чем не вариант?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
вчера общался с одной девочкой в "берлоге", так вот это первый ее клуб и танцует в нем всего 2 месяца... зато КАК уже танцует хорошие учителя видимо достались Ей все нравится Но вобщем то решать Вам ...насчет условий ничего не скажу, ибо мы, потребители, находимся по другую сторону баррикад

#6627 - 13/04/2006 10:53:50 Все правильно..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

собственно кастинга там как такового нет!
надо явиться, показать тетеньке свои сиськи, запонить анкету
все остальноезависит от того, что им в данный момент надо
могут супермоделей не взять, а взять с того же кастинга каких-нить чукчей - потому, что "надо чукчей". или толстеньких и так далее...





Угу, сейчас именно так! Просто смотрят на тебя в трусах и все..

Причем могут в сам Распутин не взять, но предложить работу в Шпильках, или даже в какой-нибудь Таиланд поехать на заработки (по крайней мере я слышал о таком варианте). А могут взять, но в тот же Стрип-холл не пускать "пока не научишься".

Цитата:


а дальше - платишь 2000 руб в кассу и типа тебя обучают
если тебя приведет уже работающая девка, то премию выдадут ей, а тебя возьмут бесплатно и будешь ты работать свой "кормилицей" на радость нам, "толстым и старым извращенцам"





Еще анализы нужно сдавать, кажется 600р? Но главный расход - униформу стриптизерши покупать! Кажется, прямо в самом Распутине все продается, но денег стоит вполне себе немалых (для безработной приезжей).

#6628 - 14/04/2006 15:06:52 гыг :-))  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Знаете, я тоже всем говорю, что это мой первый клуб и я новенькая =))))
(Потому что иначе начнут допытываться где раньше работала, а новеньким любят заказывать приват, думают, что лохушка ))

#6629 - 14/04/2006 15:28:22 Re: упс...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Знаете, я тоже всем говорю, что это мой первый клуб и я новенькая =))))
(Потому что иначе начнут допытываться где раньше работала, а новеньким любят заказывать приват, думают, что лохушка ))



вобщем то очень даже трезвая мысль, спасибо ... как-то сам на месте не догнал ...а приваты предлагались дюже настойчиво

#6630 - 14/04/2006 15:36:42 Re: упс...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
А вот объясните мне, в чём эта трезвая мысль заключается? Я то раньше думал, что наоборот - новенькие зажаты и закомплексованы, с ними на привате неинтересно. В чём я не догоняю?

#6631 - 14/04/2006 15:55:09 Re: упс...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

А вот объясните мне, в чём эта трезвая мысль заключается? Я то раньше думал, что наоборот - новенькие зажаты и закомплексованы, с ними на привате неинтересно. В чём я не догоняю?



когда тебе говорят, что "я новенькая", активно строят глазки и томно так трутся плечиком, то уж легко поверить и в "ля-мур" Типа, вот она чистая, наивная девичья душа, с которой можно и просто погулять/повстречаться, сходить в другие клубы... а на непосредственно ее месте работы, ты просто не в силах будешь отказаться от пары-тройки приватов, консумационных напитков и прочего-прочего-прочего... И ты такой счастливый веришь в эту "звездочку", летишь к ней в клуб каждый свободный вечер...
Но все это только то, что видишь ты. А на самом то деле - отточенные принципы работы, рутина так сказать...
А потом вот некоторые(не будем показывать пальцем ) переживают, ночей не спят

"плавали, знаем"(с)

#6632 - 14/04/2006 16:08:25 Re: упс...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Цитата:

когда тебе говорят, что "я новенькая", активно строят глазки и томно так трутся плечиком, то уж легко поверить и в "ля-мур"



Вы правда в это верите?
Цитата:

Типа, вот она чистая, наивная девичья душа, с которой можно и просто погулять/повстречаться, сходить в другие клубы...



Ну, погулять-повстречаться можно и с опытной стрипкой. Или я просто не пресыщен, в отличие от Вас, Коллега?
Цитата:

А потом вот некоторые(не будем показывать пальцем ) переживают, ночей не спят



Это хто же???

#6633 - 14/04/2006 16:42:54 Re: упс...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А потом вот некоторые(не будем показывать пальцем ) переживают, ночей не спят

"плавали, знаем"(с)




Да, всяко бывает, даже так:

Ее любит он - аж как воск весь течет,
Она же динамит его... Низачет!
Прозреть же ему доброхот подмогнёт,
Узнал, что фдисятке и ниипёт...
А ведь раньше бывало писал ей в стихах,
Скажи дорогая, ведь я первыйнах?

(с) nasa_astronaut


#6634 - 14/04/2006 16:50:53 Re: упс...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Прозреть же ему доброхот подмогнёт,






Шарахаецца от доброхотов нынче всяк мамзель
И тот кого динамят вызывает доброхота на дуэль

и ваще

Кто щедрее, обоятельнее и богаче
Тому фортуна светит и удача

Mimin; 14/04/2006 16:51:57.
#6635 - 14/04/2006 17:21:19 Re: упс...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Шарахаецца от доброхотов нынче всяк мамзель
И тот кого динамят вызывает доброхота на дуэль

и ваще

Кто щедрее, обоятельнее и богаче
Тому фортуна светит и удача




Что за намеки тут еще на ахтунг?
Я nasa_astronaut, не доброхот - а аффтар!
И больше не признаю ваших слов, мол "сцуко жжот",
Я выпил яду! И ни грамма ниипёт!!

(с) nasa_astronaut

#6636 - 14/04/2006 19:41:18 Re: гыг :-))  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Знаете, я тоже всем говорю, что это мой первый клуб и я новенькая =))))
(Потому что иначе начнут допытываться где раньше работала, а новеньким любят заказывать приват, думают, что лохушка ))




Бывает-бывает

Цитата:

Я то раньше думал, что наоборот - новенькие зажаты и закомплексованы, с ними на привате неинтересно. В чём я не догоняю?




Есть и такая, и такая точки зрения - и главное уловить, что именно требуется в данный момент. Единственное, что могу сказать, - новенькие девушки (или создающие такое впечатление ) зарабатывают не то, что больше, но как-то легче, без усилий...

#6637 - 15/04/2006 01:03:02 Ооопа..  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


..спасибо за наводочку,буду тоже теперь так делать ..и поведение мое ненаглое и присутствующий пока энтузиазм сразу достоинствами окажутся

#6638 - 15/04/2006 15:34:15 Re: упс...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Цитата:

когда тебе говорят, что "я новенькая", активно строят глазки и томно так трутся плечиком, то уж легко поверить и в "ля-мур"


Вы правда в это верите?



верю/не верю... было дело... правда давно уже
Цитата:

Ну, погулять-повстречаться можно и с опытной стрипкой. Или я просто не пресыщен, в отличие от Вас, Коллега?



а я и не говорил нигде, что я этакий умудреный стрипом старый зубр везде мое имхо Просто опытная и новенькая стрипка весьма и весьма различаются в подходе к отношениям с мужчиной-клиентом. Первая в любом случае будет искать в дальнейших отношениях перспективу, и если не увидет ее, то накуй вы ей такой хороший сдались (не имею ввиду вас лично ) Во втором же варианте вполне возможны более "интересные" варианты
Да что я тут распинываюсь - вон тут девушек сколько - пусть лучше уж они Вам ответят

#6639 - 15/04/2006 22:19:57 Re: гыг :-))  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

новенькие девушки (или создающие такое впечатление ) зарабатывают не то, что больше, но как-то легче, без усилий...



Это точно! Энтузиазма больше))
А по поводу вранья - так я работала в клубе 3 года и некоторые мужчины все равно спрашивали "ты тут новенькая? что-то я тебя еще ни ращу не видел", ну зачем же мне их разочаровывать =)))

#6640 - 16/04/2006 05:21:41 хе  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

некоторые мужчины все равно спрашивали "ты тут новенькая? что-то я тебя еще ни ращу не видел", ну зачем же мне их разочаровывать =)))




правильно - не надо разочаровывать - надо еще сказать что ты девственница и потому даешь только в рот и ШГ ... бережешь для единственного капельку крови ... ... от клиентов отбою не будет


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.079 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0156 queries. 6.8643