StripTalk.ru

Опять блядь ботинки себе испортил+

написано: Arty

Опять блядь ботинки себе испортил+ - 19/11/2007 10:00:25

Заебали меня эти долбанные реагенты, которые сыпят на дорогах - на днях вылезал из тачки, наступил ботинком пару раз в жидкую грязь, ибо по-другому подойти к тротуару не получалось - в результате, через некоторое время на ботинках появились характерные белые разводы. Да и ботинки, скажем, прямо совсем уж нетоварно смотряцо. И кому в пятак давать в таких случаях???
написано: anabolic

Re: Опять блядь ботинки себе испортил+ - 19/11/2007 10:52:55

на яндексе новость типа висела - с этого сезона кепка обещает компенсировать такие ущербы... вот только интересно каким образом
написано: Бумер

Re: Опять блядь ботинки себе испортил+ - 19/11/2007 18:32:42

все это хуйня про какие-то компенсации. Только если клуб защиты потребителей возьмется, предоставит веские доказательства, соберет кучу потерпевших (чеки от ботинок вы храните?), то может быть через каких-нибудь полтора-два года получите утешительный приз в виде новеньких ботиночков "прощай молодость" производства 70-х годов.
написано: Креветкина

Re: Опять блядь ботинки себе испортил+ - 25/11/2007 05:24:33

Сейчас все растаяло, а потом не знаю даже что делать. У меня новые сапожки еще на эту зиму не одевала, теперь выходить в них боюсь. У нас в городе такая проблема не стояла потому что снег лежал около месяца тоненьким слоем. А здесь сама уже третью зиму буду мучиться.
написано: коллега

Re: Опять блядь ботинки себе испортил+ - 25/11/2007 10:06:51

реально задумываюсь над модным нынче девайсом - калошами
выглядят очень стильно, плюс их можно носить поверх легких ботинок - в итоге на улице не холодно, в машине удобно, а на работе(снимая их) - вообще кайф
написано: Arty

Тоже+ - 26/11/2007 15:04:35

..купил себе на днях в Европейском новые модные боты за 500 енотов. ну и что я, буду ими грязь месить что ли.
Сейчас вот оттер испорченные - вроде как сойдут пока... Но вид, канешна, уже не тот. Для прогулок у меня есть Экковские ботинки - теплые, сцуко.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах