StripTalk.ru

В стрип-клуб с девушкой. Цель -съём! Какой клу

написано: Newcamer

В стрип-клуб с девушкой. Цель -съём! Какой клу - 02/07/2008 10:32:31

Цитировать:

Цитировать:

Насчёт вопроса хочет ли моя девушка этого? Глупый вопрос... Ты наверно не внимательно читала, что я написал. И так ясно, что нет, хотя мне и не говорит, чтобы не обидеть! На то есть причины! Но всё будет делать для меня так, как я хочу, сколько хочу, так как знает, почему я это хочу и зачем. Это наше личное.




Я читаЛ внимательно, и именно такой ответ и предполагал, сын мой... Стало быть, ты хочешь заставить ее делать то, что она не хочет? И даже, вероятнее всего - хочет НЕ? Смею усомниться в серьезности твоего отношения к ней...





Мои отношения, это мои отношения - и не тебе указывать, что мне делать, папаша! Ты в отношениях всегда делаешь, то что хочешь, или идёшь в чём-то на уступки своему парнтнёру? Можешь сомневаться в чём хочешь, меня это не волунет, меня волнует, что волнует мою девушку и меня, а волнует Нас одно и тоже. Есть два варианта: либо да, либо нет и результаты на них.
У меня очень красивая девушка и найти другого мужчину ей не составит проблемы).
Я никого не заставляю быть со мной!
Ты никто, чтобы судить, тем более за других! Я уже неоднократно писал, что обсужадть не хочу, ты продолжил, почему?
Потому что тебя что-то задело? Что, зависть? Или у самого проблемы? Так не бери чужие проблемы на себя, своих будет меньше!

Цитировать:

Но если относится как приключению и общению с этой девушкой только ради секса, то наоборот заводит и очень даже интересно))) Стрипки рулят))



А что писал, что это их профессия?

Цитировать:


Ты ошибаешься, вообще-то это не их профессия, и на этом сайте это не центральная тема... сходи лучше на сексталк.ру, там это более профильно.



Про секстолк прочёл, теперь, понятно, откуда у тебя проблемы...и где на самом деле сидишь...

ТЫ ЕДИНТСВЕННЫЙ ОТ ЧЬИХ ПОСТОВ НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ! 0! Я пришёл сюда не поговорить, в личку пиши, если уж невтёрпёж! Не мусори пустыми сообщениями не учи жить, без тебя разберёмся! Дорогой, мне твои советы не нужны, тем более выраженные в такой форме! На твои посты я отвечать больше не буду! Внёс в чёрный список, благо есть такая от таких вот праповедников-осуждалкиных!

ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ СПАСИБО! Ососбенно Лоре за исчерпывающие советы!

ВСЁ понял, буду действовать, а про клуб в гостинице Косомсе кто знает что? Просто от дома недалеко тож?

И ещё один вопрос: Лора, а ты случайно сама не в Чоу работаешь?)))
Просто так хорошо про него всё знаешь)))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах