StripTalk.ru

Соррь, что лезу в вашу личную переписку.

написано: Лора

Соррь, что лезу в вашу личную переписку. - 17/10/2008 13:43:13

Я больше не хочу находится рядом с таким дерьмом, как ты. Удачи.
написано: Arty

Драсти-пожалста... - 17/10/2008 14:35:02

Цитировать:

Я больше не хочу находится рядом с таким дерьмом, как ты.




Иээх, не поймешь этих женщиногов. То ты - классный, то потом дерьмо...
написано: коллега

Re: Драсти-пожалста... - 17/10/2008 15:53:21

не в теме ваших личных взаимоотношений, но со стороны складывается ощущение, что между вами что-то было Отсюда становится понятна реакция Лорика

ps Лора - чисто тебе лично говорю. Сколько дедушку Арти знаю - никогда он не был замечен в некорректном и неуважительном отношении к женскому полу вообще и стрипкам в частности. Какая бы ситуация не складывалась - всегда из его уст - либо хорошо, либо никак.
Так что зря ты так
написано: Джеймса Бонда

Re: Драсти-пожалста... - 17/10/2008 16:20:01

Абсолютно нормальная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ реакция, а ещё, знаете, женскую солидарность никто не отменял...

Лора, НЕ уходи с форума!!!! Без тебя этот форум потеряет всю свою привлекательность!
написано: Arty

Re: Драсти-пожалста... - 18/10/2008 12:27:55

Цитировать:

Абсолютно нормальная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ реакция, а ещё, знаете, женскую солидарность никто не отменял...




Я что понять не могу - причем тут "женская солидарность"?

Цитировать:

Лора, НЕ уходи с форума!!!! Без тебя этот форум потеряет всю свою привлекательность!




А разве Лорик что-то писала об уходе с форума... В конце-концов, ну ладно, я чем-то ей не угодил - но, как я понимаю, к другим стрипуокерам претензий вроде бы не высказывалось...
написано: Arty

Re: Драсти-пожалста... - 18/10/2008 12:38:27

Цитировать:

не в теме ваших личных взаимоотношений, но со стороны складывается ощущение, что между вами что-то было Отсюда становится понятна реакция Лорика




Официально заявляю, что отношения с Лориком были исключительно дружеские.

Цитировать:

ps Лора - чисто тебе лично говорю. Сколько дедушку Арти знаю - никогда он не был замечен в некорректном и неуважительном отношении к женскому полу вообще и стрипкам в частности. Какая бы ситуация не складывалась - всегда из его уст - либо хорошо, либо никак.




Я думаю, что это не так уж и важно в данной ситуации... "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." Скорее всего, я просто попал под горячую руку чем-то расстроенного Лорика.
написано: Stanislava

Re: Драсти-пожалста... - 19/10/2008 14:47:32

Лора, ты чего это? :О
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах