StripTalk.ru

Пятница, ЧУ-ЧУ, или тяжелый путь семьянина

написано: Консуэлла

Пятница, ЧУ-ЧУ, или тяжелый путь семьянина - 29/10/2009 21:31:34

бедняжка, мои соболезнования, телка.
написано: коллега

Re: Пятница, ЧУ-ЧУ, или тяжелый путь семьянина - 30/10/2009 10:49:50

Консик, 5 баллов
grin grin grin
написано: Бяка

Re: Пятница, ЧУ-ЧУ, или тяжелый путь семьянина - 30/10/2009 12:04:27

а вот консик романтичная и одуван. и за это я ее лублу.
написано: A_vot_i_ya

Re: Пятница, ЧУ-ЧУ, или тяжелый путь семьянина - 31/10/2009 14:27:26

Автор: Консуэлла
бедняжка, мои соболезнования, телка.


да не надо меня жалеть....я прекрасно себя чувствую...в отличии от некоторых я сижу дома и стригу бабло с мужиков, а не трясу голой пиздой у шеста и не трусь непонятно об кого, чтоб мне на чай дали 100 рублей))) Как-то я головой больше работаю...
написано: Консуэлла

Re: Пятница, ЧУ-ЧУ, или тяжелый путь семьянина - 31/10/2009 17:04:39

ну для вас наверное существенный плюс заменить пизду ртом) с чем вас и поздравляю) вы еще с кем нибудь себя по сравнивайте с инвалидами например))) раз уж решили рисовать обьекты для сравнения из своего больного воображения, то хоть по ярче рисуйте. мужики то знают, что их несколько а голова одна? или вы распределяете? рот одному уши другому?
написано: A_vot_i_ya

Re: Пятница, ЧУ-ЧУ, или тяжелый путь семьянина - 31/10/2009 17:17:45

Автор: Консуэлла
ну для вас наверное существенный плюс заменить пизду ртом) с чем вас и поздравляю) вы еще с кем нибудь себя по сравнивайте с инвалидами например))) раз уж решили рисовать обьекты для сравнения из своего больного воображения, то хоть по ярче рисуйте. мужики то знают, что их несколько а голова одна? или вы распределяете? рот одному уши другому?


Если ты хотела пошутить, то вышло как-то дебильно...хотя , если ты по специальности паталогоанатом, то тебя можно понять...хотя вещи типа мозжечка и гипоталамуса там вроде тоже изучают...а, может, ЛОР?)))))
написано: Турист

Re: Пятница, ЧУ-ЧУ, или тяжелый путь семьянина - 31/10/2009 17:49:49

Внимание! юзерам Консуэлла и A_vot_i_ya выносится предупреждение. Конференция "Московские стрипклубы" не место для взаимных наездов. "Помойка" в настоящее время залочена. Сносить некуда.
В следующий раз за оскорбления друг друга будет бан, а посты, не имеющие отношения к теме ветки будут удалены
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах