StripTalk.ru

Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза

написано: Natan

Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 10:17:59

Господа!

1 октября в Москве открывается первый в городе концептуальный клуб винтажного стриптиза Burlesque.


В отличие от традиционных стриптиз-клубов, Burlesque привлекает гостей своей театральностью, яркими шоу и постановочными танцами. Сюда надо идти, когда не радует перспектива бессмысленного просиживания в ночном клубе, где у стандартного шеста такие же стандартные танцы, а развязные девочки ради заработка заняты вечным «разводом» клиентов на деньги.

Каждый вечер в клубе в режиме нон-стоп можно наслаждаться зрелищем бурлеск-шоу, оценить стильный развлекательный стриптиз, пригласить девушку из шоу станцевать для вас приватно, посетить «Живую комнату» и покомандовать живой «марионеткой», пообщаться у стойки бара, выиграть в бильярд у красавицы-стриптизерши, совершать безумные поступки, в которых не хочется раскаиваться! Внимательный и хорошо обученный персонал заботится о конфиденциальности и безопасности пребывания в клубе.

В клубе работает ресторан, где можно поужинать, отведав блюда и десерты европейской и русской кухни, насладиться бокалом-другим вина и отдохнуть в окружении шляпок, перьев, ямочек и ножек, корсетов, музыки и смеха… В барах и ресторанах можно найти кальянные и коктельные меню на самый прихотливый вкус.


Премьерное шоу начнется в 21 час 1 и 2 октября на всех подмостках, сценах и подиумах клуба в режиме «нон-стоп».
Гостям, прибывшим в дни открытия 1 и 2 октября, гарантированы особые цены и особый подарок - брелок, который можно будет обменять на приватный танец.


Хотите попасть бесплатно на открытие? Для участников Striptalk.ru нет проблем! Назовите на входе пароль "Развлекательный стриптиз".

Адрес клуба - Москва, Хорошевское шоссе 25 строение 3. Бронирование столиков по телефону (495) 661-61-69.

Более подробная информация по адресу http://bur-club.ru/poster/88/

Вкратце о бурлеске

Стиль «бурлеск» (burla — по-итальянски «шутка») зародился в начале ХХ века. В шоу-бурлеск обязательно есть музыка, шутки, веселый кордебалет, элементы пародии и гротеска. И всегда это немного «винтажный» стиль, напоминающий славное прошлое жанра. Изюминка этих великолепных шоу — совершенно особенный стриптиз. Именно в этом жанре прославились Дита фон Тиз, Иммодести Блейз и Гвендолин Ламур.



Attached picture Burlesque.png
Attached picture Burlesque-008.png
Attached picture Burlesque-007.png
Attached picture 003.png
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 10:32:29

Вот малаца, обязательно навестим, развлекательный стриптиз говоришь :)))
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 10:46:35

Что-то мне кажется в скором времени будет там стандартный стриптиз или вообще закроются
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 11:02:58

с другой стороны, в Москве ничего похожего нет(ну, по крайней мере, я о такого рода клубах не слышал). Имхо очень интереснй формат smile Смогу ли на открытие попасть - не знаю... но в перспективе 100% заеду smile

ps
3, 4 фото - класс smile
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 11:36:57

Цитировать:
Что-то мне кажется в скором времени будет там стандартный стриптиз или вообще закроются


Уже наелись все стандартным стриптизом. Где его нет? Так что есть основания рассчитывать на внимание искушенной публики к новому формату.
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 11:39:34

Ну посмотрим. Я тоже схожу обязательно, посмотрю , что за клуб
написано: zaq

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 16:11:43

цен нет, карта не показана, фото интерьера нет...
много понтов и мало информации!
написано: Svet_lana

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 17:40:44

Спасибо за инфу, Natan!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО будет посмотреть на работу ваших постановщиков в этом жанре! (девушек ведь пускают?)


p.s.
Автор: Natan
Стиль «бурлеск» (burla — по-итальянски «шутка») зародился в начале ХХ века.

не совсем верная информация. Бурлеск в нач. ХХ в. (а точнее, к 20-м гг.) переживал очередной свой подъем. А зародился он раньше - в сер. 19в. smile
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/09/2010 20:13:45

вот мне, реально, интересно =) Только 21:00 час рановато =(((
Братцы товарищи, какого числа пойдем? Первого или второго?
написано: egoistka

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 28/09/2010 03:47:20

завидую я вам, господа...сама бы метнулась кабанчиком посмотреть - что за зверь такой? вот только сомнения многоуважаемого Lancer"а мне кажутся отчасти справедливыми...
сходите кто-нибудь, люди добрые, напишите отчетец, не сочтите за труд)))
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 08:26:35

Автор: zaq
цен нет, карта не показана, фото интерьера нет...


Сайт еще в процессе развития. В любом случае, приходите, увидите все сами, не на экране.
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 08:27:22

Автор: Svet_lana
Спасибо за инфу, Natan!
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО будет посмотреть на работу ваших постановщиков в этом жанре! (девушек ведь пускают?)


Конечно пускают! smile
Спасибо за уточнение.
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 10:46:22

Стол будет свободный?
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 11:50:50

Автор: Nameless
Стол будет свободный?


Лучше заранее заказать.
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 12:55:44

ув.Натан, а не могли бы Вы привести порядок цен на пару-тройку основных позиций? wink
Ну там, 50мл Хеннеси всоп скок стоит? Или кальян на молоке? Или цезарь? Какова стоимость стандартного приват-танца?
Хочется хотя бы примерно понимать в какой ценовой нише будете работать wink
написано: zaq

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 14:27:57

коллега - вот и я о том же!
как можно заманивать народ, не объяснив что почем...
Натан- сайт заранее делается -для раскрутки надо время!!!
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 15:12:18

Автор: zaq
коллега - вот и я о том же!
как можно заманивать народ, не объяснив что почем...
Натан- сайт заранее делается -для раскрутки надо время!!!
Полностью согласен. Сайт делают месяца за три до официального открытия. Нужно время для индексации его поисковыми системами и регистрации в рейтингах. Активной раскруткой начинают заниматься заранее.
Вообще в нынешних условиях сайт идеальное рекламное средство и способ сразу ответить на все вопросы
написано: Либрыч

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 15:31:36

Автор: Natan
Автор: Nameless
Стол будет свободный?


Лучше заранее заказать.


Раз уж приглашаете, лучше сразу запланировать стол человек на 6-8, знающих пароль, и подержать его где-нить до 23 - 23-30. Если реально такое востребованное место, после снятия резерва уйдет без проблем. Я так думаю (с).
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 18:16:36

во-во? хочу напиться и припасть нижайше к великолепным ножкам стрипки
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 18:37:18

Я ф теме, если 1-го wink.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 29/09/2010 18:56:23

Блин, и йа хочу! Но я в Москве только через неделю буду(((
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 09:11:23

Автор: коллега
ув.Натан, а не могли бы Вы привести порядок цен на пару-тройку основных позиций? wink
Ну там, 50мл Хеннеси всоп скок стоит? Или кальян на молоке? Или цезарь? Какова стоимость стандартного приват-танца?
Хочется хотя бы примерно понимать в какой ценовой нише будете работать wink


VS - 495 рублей
VSOP - 650
Кальян от 1500 руб
Греческий - 395 рублей
Цезарь с креветками - 545 ублей
Приват - 999 рублей честные 7 минут

Насчет сайта: полностью согласен с уважаемым Lancer, что сайт делается намного заранее. Но мы больше понимаем в клубах, чем в интернет-маркетинге. Будем исправляться smile
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 11:12:04

за расценки спасибо smile
Цитировать:
Приват - 999 рублей честные 7 минут

рупь сдачи давать будут? grin

ps
а вообще, если действительно это 7 минут будет, то имхо цена привата хорошая smile
написано: Stockman

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 11:39:16

цена привата и продолжительность нравится. Приехать, что ли завтра на тестдрайв
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 12:46:30

На связе если чо все smile ЭБич, ты вообще уже обязан просто проявица, хоть в эти выхи smile
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 12:49:08

Автор: Natan
Автор: коллега
ув.Натан, а не могли бы Вы привести порядок цен на пару-тройку основных позиций? wink
Ну там, 50мл Хеннеси всоп скок стоит? Или кальян на молоке? Или цезарь? Какова стоимость стандартного приват-танца?
Хочется хотя бы примерно понимать в какой ценовой нише будете работать wink


VS - 495 рублей
VSOP - 650
Кальян от 1500 руб
Греческий - 395 рублей
Цезарь с креветками - 545 ублей
Приват - 999 рублей честные 7 минут

Насчет сайта: полностью согласен с уважаемым Lancer, что сайт делается намного заранее. Но мы больше понимаем в клубах, чем в интернет-маркетинге. Будем исправляться smile
Могу помочь разобраться в интеренет-маркетинге.
А по ценам - все очень приятно выглядит
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 12:49:45

Автор: Lancer
Что-то мне кажется в скором времени будет там стандартный стриптиз или вообще закроются


Я тоже так думаю, особенно после того как официально откроется Голден Гелс wink
написано: SimbioZ

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 16:31:47

Интересный формат, даже читать не хочется, хочется сразу посмотреть.))) "Вихрь развлечений для респектабельных мужчин"

Такой формат заточен исключительно под очень интеллигентную публику)
написано: Arty

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 18:02:33

Вроде в ШГ Андрей говорил, что у него столег будет человек на 6 - так что большой нужды что-то еще заказывать нет. Я лично с вероятностью 51% пойду завтра - гляну, что за зверь. wink
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 18:15:42

Автор: SimbioZ
Интересный формат, даже читать не хочется, хочется сразу посмотреть.))) "Вихрь развлечений для респектабельных мужчин"

Такой формат заточен исключительно под очень интеллигентную публику)


Интеллигентная публика по стрип-клубам не шарахается, а предпочитает ходить в Большой театр grin
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 19:09:40

Цитировать:
Интеллигентная публика по стрип-клубам не шарахается, а предпочитает ходить в Большой театр grin

Так с прелестницой из Большого стопкой мятых соток не обойдешься: там такие волочковы лебедят, что мало не покажется!
Вот и ходят наши уокеры по стрипакам - нищиепы, что тут поделаешь! grin
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 20:06:08

Господа!

По данным разведки, кому-то из вас было сказано по телефону, что на пятницу свободных столиков уже нет. К сожалению (а для нас к счастью) это правда.

Увы, но по паролю возможен только бесплатный вход без столов. Очень много желающих, в том числе из форума.
Надеюсь, сей прискорбный факт не станет препятствием для того, чтобы заглянуть на открытие 1-2 октября. Даже если так, клуб на этом не прекращает свою деятельность. Ждем вас в последующие дни, особенно выходные.

Не забывайте бронировать места заранее по тел. (495) 661-61-69

Все-таки мы живем в Москве: сколько клубов ни открывай, все мало. smile
написано: NBSerG

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 30/09/2010 22:30:25

грац с открытием
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 08:21:19

Натан, как у вас там решается вопрос, если к забронированному столику придвинуть допдивачег или допкресла? Когда сидит человек - в него больше алкоголя влезает и сидеть можно долго =)
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 10:31:26

Придвинуть можно, если есть свободный допдиванчег
написано: Бяка

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 11:24:01

пипец....все одно и то же... каждый новый клуп будь он опиум или глазурь начинает и заканчивает примерно одинаково. сначала он как бы весь забит чем отталкивает от себя потенциальных постоянных гостей типа меня а потом медленно или быстро умирает ибо вся та тусовка что забила его в первые дни куда то делась а постоянные гости оказались в самом начале не у дел....
Я НЕ БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА МЕСТО НИ В КАКОМ КЛУБЕ. ибо я клиент и я плачу а не наоборот.
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 11:32:30

пральна, Бяко! приходи к нам, для тебя мы всегда найдем место wink У нас в Голдене целых 2 этажа!
написано: Бяка

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 11:48:34

ванесско я тебя тоже люблю....
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 11:54:42

Бяко, давай откроем сеть интим-стрип-шопов под брендом "ВанеБяко"? wink
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 11:56:30

Бянеска
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 12:17:48

В Бурлеске тоже не один этаж. Просто есть открытие, а есть рядовой вечер. Так всегда было и будет.
А бороться не надо, надо просто заранее готовить себе удобное место - посадочную полосу под приятный отдых. wink
написано: Бяка

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 12:59:20

ванесско. мы откроем интернет магазин классической литературы. начнем продавать Гомера и Сенеку, Твардовского и Конан-Дойля. мне кажется это правильно.
написано: Бяка

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 13:05:07

видите ли Натан! я к сожалению далеко не так свободен в выборе времени для отдыха как мне этого бы хотелось. поэтому я принципиально не могу ничего в этом смысле делать заранее. отсюда выводы. мне интересны клубы (а также интим-салоны) куда я могу прийти всегда, в любое время - хоть в 23-00 пятницы хоть в 6 утра понедельника и всегда буду принят и обласкан. если у вас "по записи" - вы не мой клуб. бороться надо за клиента а не за разовые мероприятия где количество гостей создано искусственно, большинства из которых вы больше никогда не увидите в вашем клубе потому что халявных приглашений больше не будет.
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 13:39:12

Автор: Natan
...
А бороться не надо, надо просто заранее готовить себе удобное место - посадочную полосу под приятный отдых. wink
Щас!!! Делать не хрен как заранее готовить! У меня планы меняются в течении вечера десятки раз.
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 15:19:01

да ладно, чего вы на человека то накинулись wink Выводы о клубе смысл будет делать лишь спустя пару-тройку недель работы, когда страсти улягутся. Никаких далекоидущих выводов о клубе по первым дням сделать нельзя и примеров тому масса - начиная с Офиса и заканчивая Опиумом с Глазурью. Все они открывались с большим пафосом и с огромными перспективами... и кончили ну сами знаете как frown Вобщем, поживем-увидим smile

А проблемы со столами на вечеринах везде есть. В тот же ШГ или Аврору попробуйте попасть в аншлаг wink
написано: SimbioZ

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 15:32:42

Автор: Vanessa
Автор: SimbioZ
Интересный формат, даже читать не хочется, хочется сразу посмотреть.))) "Вихрь развлечений для респектабельных мужчин"

Такой формат заточен исключительно под очень интеллигентную публику)


Интеллигентная публика по стрип-клубам не шарахается, а предпочитает ходить в Большой театр grin


Не соглашусь, еще как шарахается, а напостановки все больше новых авангардных авторов, а не в Большой театр)) Хотя классика есть классика))
написано: Бяка

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 16:07:28

не знаю коллега... мне в авроре в любой аншлаг место находилось... там ко мне реально прявляли интерес обо мне заботились... мне предлагали варианты и каждый раз я мог прийти в любое время ... и не потому что я - Бяка - есть ощущение что там так поставлено дело... борются за клиента... как мне казалось

а тут что получается - и в опиуме и в глазури и везде - на открытие наприглашают всякой тусни на халяву типа Тимати чтобы покруче казалось ... вся эта публика больше в клуб никогда не прийдет а те кто мог бы стать постоянными посетителями остаются за бортом... и кого потом винить в провале?
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 16:53:49

Автор: Бяка
не знаю коллега... мне в авроре в любой аншлаг место находилось... там ко мне реально прявляли интерес обо мне заботились... мне предлагали варианты и каждый раз я мог прийти в любое время ... и не потому что я - Бяка - есть ощущение что там так поставлено дело... борются за клиента... как мне казалось

а тут что получается - и в опиуме и в глазури и везде - на открытие наприглашают всякой тусни на халяву типа Тимати чтобы покруче казалось ... вся эта публика больше в клуб никогда не прийдет а те кто мог бы стать постоянными посетителями остаются за бортом... и кого потом винить в провале?
Бякыч прав. Сколько клубов московских из-за понтов этих загнулись!
написано: SimbioZ

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 17:45:44

Автор: Бяка
не знаю коллега... мне в авроре в любой аншлаг место находилось... там ко мне реально прявляли интерес обо мне заботились... мне предлагали варианты и каждый раз я мог прийти в любое время ... и не потому что я - Бяка - есть ощущение что там так поставлено дело... борются за клиента... как мне казалось

а тут что получается - и в опиуме и в глазури и везде - на открытие наприглашают всякой тусни на халяву типа Тимати чтобы покруче казалось ... вся эта публика больше в клуб никогда не прийдет а те кто мог бы стать постоянными посетителями остаются за бортом... и кого потом винить в провале?


+1 Это касается в принципе клубов, не только стрипов. Пафос проходит и клуб превращается в сборище быдла (я про ночные клубы), где стараешься выжить, а не отдохнуть)) Стрип также может быстро затухнуть если не заниматься созданием клиентуры или блистать какой то харизмой как в ШГ, который манит своей атмосферой.
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/10/2010 18:59:53

>>+1 Это касается в принципе клубов, не только стрипов. Пафос проходит и клуб превращается в сборище быдла (я про ночные клубы)

+2 Я вам больше скажу, это касается даже спортивных клубов.
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 02/10/2010 04:18:24

Цитировать:
Бякыч прав. Сколько клубов московских из-за понтов этих загнулись!

думается, что загнулись все же не из-за понтов, а из-за неправильно построенного бизнес-процесса. С клубом и его клиентами надо кропотливо работать изо дня в день, вкладывать бабло в раскрутку, постоянно "Держать нос по ветру".
написано: Бяка

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 02/10/2010 07:49:44

истину глаголешь коллега! в авроре мне никогда не говорили "мест нет"! даже когда их на самом деле не было - говорили - приезжайте! что нибудь придумаем! и придумывали всегда! а это дорогого стоит чтобы тебя всегда могли принять и обласкать как родного... а не то что охранник на входе в глазурь..."наверное не получится....." - ну вот и не получилось у них ничего .. идиоты...
я бурлеску просто хочу более интересной жизни пожелать. чтобы не повторял чужих ошибок.

я вообще не понимаю людей которые толпятся у входа в "РАЙ". ... это же унизительно - стоять вот так в надежде что может быть пустят.... а чего пустят то? чего там внутри такого чтобы так унижаться? я вот был разок - ни разу не впечатлилсо...
точнее - впечатлила цена за депозит столика....
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 02/10/2010 08:49:41

Автор: Бяка

я вообще не понимаю людей которые толпятся у входа в "РАЙ". ... это же унизительно - стоять вот так в надежде что может быть пустят.... а чего пустят то? чего там внутри такого чтобы так унижаться? я вот был разок - ни разу не впечатлилсо...
точнее - впечатлила цена за депозит столика....

+ мульон.
По сабжу: так как тоже было отказано в столике за неимением оного, положился на столик Андрея и приехал с товарищами.
Клуб симпатичненький, уютный, маленький. Девочки есть милые и кокетливые. Как долго протянут - хз, мне кажется, что народу там будет немного.

А потом потащился в ШГ в ГГ. Прикольно, понравилось. Особенно Ванессочка понравилась - блистала. И чего это я влюбленный в нее такой???
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 02/10/2010 08:58:45

Автор: Бяка
...я вообще не понимаю людей которые толпятся у входа в "РАЙ". ... это же унизительно - стоять вот так в надежде что может быть пустят.... а чего пустят то? чего там внутри такого чтобы так унижаться? я вот был разок - ни разу не впечатлилсо...
точнее - впечатлила цена за депозит столика....
Меня тоже всегда удивляли эти очереди. В Москве полно клубов и "РАЙ" нифига не лучший, да и вообще ничего ТАКОГО там нет. С какого хрена люди стоят унижаются не понятно.
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 02/10/2010 09:35:39

Поехал не заказывая стол, был не один, встретили очень хорошо, 10-20 минут мы пробыли на балконе осматриваясь, после чего нам нашли столег, причём очень козырный, прям у сцены. Отчётег позже, пока лечусь. Кстати чем больше нас прибывало, тем больше становился стол, так что и Эбича с компанией уместили, поэтому Бякыч, я думаю тут лишь предостерегли, что столов уже нет, а на самом деле всё именно так как ты пишешь, гостей любят и ценют и делают всё возможное, чтобы было хорошо. Так что мы столик Андрея даже в итоге и не использовали smile
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 02/10/2010 12:20:54

Автор: Lancer
Меня тоже всегда удивляли эти очереди. В Москве полно клубов и "РАЙ" нифига не лучший, да и вообще ничего ТАКОГО там нет.

"Рай" - это грамотно созданный МИФ, ореол которого распространяется по всей Расеи и её окраинам, пудря мозги молодым деревенским шмарам, мечтающих подцепить себе алехарха smirk. Вокруг других клубов подобного ореола нет, даже если они и лучше.

P.S. Погуляли вчера неплохо. Лесыч, за скока до дома доехал grin?
написано: bob

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 03/10/2010 20:13:50

Автор: Бяка
видите ли Натан! я к сожалению далеко не так свободен в выборе времени для отдыха как мне этого бы хотелось. поэтому я принципиально не могу ничего в этом смысле делать заранее. отсюда выводы. мне интересны клубы (а также интим-салоны) куда я могу прийти всегда, в любое время - хоть в 23-00 пятницы хоть в 6 утра понедельника и всегда буду принят и обласкан. если у вас "по записи" - вы не мой клуб. бороться надо за клиента а не за разовые мероприятия где количество гостей создано искусственно, большинства из которых вы больше никогда не увидите в вашем клубе потому что халявных приглашений больше не будет.

Полностью согласен. Отдых не должен превращаться в деловую встречу, которую надо заранее планировать, обдумывать и тд и тп
Стриптиз - это не горячие пирожки на вокзале, что бы был спрос такой бешеный... на мой взгляд. Это штучный такой сервис
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 08:06:06

А вот я с бобом не согласен, такие мероприятия как Открытие, День Рождения клуба или тп, это вечеринки куда нужно заказывать стол, идика попади в ШГ на вечерину на любую без стола, а стол ток по карте, муйня полная.
Бякачу нравица аврора потому что он на любое мероприятие туда может придти без звонка и его пустют, меня так же пустят к примеру в лямур, локыча вообще везде пустют smile но у любого клуба есть мероприятия куда попасть просто так вот проезжая мимо бывает не легко, мест то мало.
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 08:06:34

Автор: Lokator

P.S. Погуляли вчера неплохо. Лесыч, за скока до дома доехал grin?

Ты про время спрашиваешь или про баблос? :)))
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 08:28:31

Автор: Nameless
А вот я с бобом не согласен, такие мероприятия как Открытие, День Рождения клуба или тп, это вечеринки куда нужно заказывать стол, идика попади в ШГ на вечерину на любую без стола, а стол ток по карте, муйня полная.


Соглашусь с Nameless, что открытие и другие спецмероприятия - это особый случай.
Приезжайте в следующие выходные. Конечно, клуб небольшой, камерный, но места найдутся. Те, кто приехал на открытие, в обиде не остались. Столики нашлись для всех.
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 08:38:34

В интернете появились фото с первой вечеринки Burlesque!

http://vklybe.tv/index.php?o=g&id=3167&t=8#gt
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 09:22:37

Клёво smile спасиба, пока фотки смотрел вспомнил про скрипачку, вот это было реально здорово, классно играла, и постановка по майкла джексона суперская smile
написано: Bacardi

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 09:44:38

Судя по фото, следующий шаг - смена концепции на клубную тематику или организация afterparty. Вот увидите, коллеги!
Со времен клуба "Хорошо" ничего не изменилось! Жаль.
Это мое мнение...
написано: Stockman

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 11:10:13

на фотках есть знакомые посетители - интересно, они нормально отнесутся к своим лицам в интернете?
написано: egoistka

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 11:30:28

Автор: Bacardi
Судя по фото, следующий шаг - смена концепции на клубную тематику или организация afterparty. Вот увидите, коллеги!
Со времен клуба "Хорошо" ничего не изменилось! Жаль.
Это мое мнение...

Вакарди, те же мысли возникли)))
Как мне показалось, выдержать стиль, заявленный в рекламе, клубу не удалось, сборная солянка какая-то получилась...я реально ожидала большего, а так все желание тащиться в столичку посмотреть отпало...спасибо интернету за сэкономленное время и деньги)))
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 14:57:24

Пока кто-то думает да гадает, всматриваясь в экран монитора,каждый посетитель, пришедший к нам в гости 4-5 октября получает возможность бесплатно продегустировать на выбор наше фирменное живое пиво.
Мы его сварили специально для себя и для гостей, конечно. На выбор предлагаются 3 сорта: Burlesque Light, Dark и Bamboo.
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 15:37:42

Автор: Nameless
Ты про время спрашиваешь или про баблос? :)))

И про то и про другое grin.
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 15:40:12

Автор: Natan
В интернете появились фото с первой вечеринки Burlesque!

http://vklybe.tv/index.php?o=g&id=3167&t=8#gt


Моя прынцесса тоже присутствует blush laugh :

написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 15:50:58

Хтоэта?
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 16:03:58

Эх, а могла бы быть моей принцессой =))) Ха-ха-ха =)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 16:07:48

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует!
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 16:11:12

Хвостик, а я б ее так отужинал, так отужинал...
=))) И ведь познакомился с девочкой первым, да пока пьяного товарища в машину утаскивал, Локыч успел перехватить. Решительно, с этой троицей на "Л" (Лес-Либ-Лок)нельзя ходить в стрипачки - вечно самых красивых отбивают...
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 16:15:47

Автор: Dlinnoxvostaya
Хтоэта?

Это дэушка wink.
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 16:16:20

Автор: ЭБи
Решительно, с этой троицей на "Л" (Лес-Либ-Лок)нельзя ходить в стрипачки - вечно самых красивых отбивают...

ЛЛЛК - гораздо хуже было бы shocked.
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 16:22:35

К - это хто???
Карина Барби?
ха-ха-ха
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 17:20:05

Цитировать:
Это дэушка wink.

Если бы не сиськи, подумала бы, что юноша grin
Не Асьго, значит, Вероника?
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 18:26:29

Не, Ирко wink.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 19:20:35

А, новая дама сердца? wink
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 19:50:09

У меня тока старые.
написано: egoistka

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/10/2010 21:12:33

Автор: Dlinnoxvostaya
А, новая дама сердца? wink

скорее, дама перца)))
написано: Буржуй

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 05/10/2010 08:06:49

Благородные доны, я дико извиняюсь, скажите мне, я не в тренде наверное, или забыл очки (солнечные), на снимках открытия нового клуба действительно много-много неких дам с... несколько спорными ТТХ?
Это просто мероприятие такое или они там постоянным составом? Если второе - то в чем фишка? Москва совсем оскудела?...((
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 05/10/2010 09:01:55

за первый день ничего не скажу, не был. А вот на второй все смотрелось здорово и гармонично - у них на сайте появилась новая галерея, посвященная этой дате, можно глянуть. Да, наверное, супер-пупер красавиц не было, однако, крепких "хорошисток" имхо большинство.
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 05/10/2010 11:53:33

Автор: ЭБи
(Лес-Либ-Лок)

Поржал, клёво ты нас, я почему то сначала читал Лесби :)))
По идее мы ещё ждали и А и К smile
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 07/10/2010 12:42:12

Господа!

Обратите внимание на ближайшие вечеринки клуба Burlesque.

7 октября, четверг.
На сцене "Бурлеска" - первая скрипка!

C гордостью представляем блестящего клубного музыканта Елену Мэй. В этот вечер вы можете услышать замечательные сольные импровизации в стиле house на электроскрипке. Не пропустите!


8 октября, пятница
Вспоминаем бурные девяностые!

Клуб "Бурлеск" приглашает вас на танец! В программе клуба - лучшие музыкальные блоки начала 90-х годов в стильной шоу-программе.
Специальные гости - наши друзья Конан & компания!

Также в программе - виртуозная электроскрипка Елены Мэй.

9 октября, суббота
Портрет работы Пабло Пикассо.

На сцене - лучшие танцевально-художественные работы клубного формата. Это сильное впечатление мы дарим вам на память о выходных в "Бурлеске"!

Attached picture burlesque_open-085.jpg
Attached picture burlesque_open-044.jpg
Attached picture 3.jpg
Attached picture 1.jpg
Attached picture 7.jpg
Attached picture 4.jpg
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 07/10/2010 12:55:14

Цитировать:
Поржал, клёво ты нас, я почему то сначала читал Лесби :)))
По идее мы ещё ждали и А и К

есть еще ударная бригада тяжеловесов - АБА smile думаю, сами расшифруете grin

Натан, а среди недели какая в клубе программа? И еще вопрос - до 21.00 клуб закрыт или работает в формате ресторана?(я б после работы на кальянчег бы заехал smile )
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 08/10/2010 09:12:26

Автор: коллега
[quote]
Натан, а среди недели какая в клубе программа? И еще вопрос - до 21.00 клуб закрыт или работает в формате ресторана?(я б после работы на кальянчег бы заехал smile )


Коллега, на неделю программа формируется. Думаю, со след недели будет. Я повешу анонс.
Вообще, клуб работает с 21:00, но если надо, можем покормить smile
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 11/10/2010 11:43:50

Автор: коллега
есть еще ударная бригада тяжеловесов - АБА smile думаю, сами расшифруете grin

Аааа smile 5 баллов smile
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 13/10/2010 10:35:41

Господа!

Программа клуба Burlesque на эту неделю:

14 октября, четверг
Танцевальное шоу клуба «Бурлеск» и наш особый гость четверга - Елена Мэй со своей виртуозной скрипкой! Знаменитые импровизации, которые делают клубные хиты неповторимыми!

15 октября, пятница
В эту ночь в 01:00 «Бурлеск» переводит часы на 30 лет назад: начинается заводная ВЕЧЕРИНКА ВОСЬМИДЕСЯТЫХ!
Живая атмосфера, музыка и танцы эпохи смены исторических формаций! В дискографии нашли отражения самые знаменитые хиты 80-х годов. В шоу принимает участие Конан & Ko, а также звезда бурлеска Ляля Бежецкая


16 октября, суббота
Переводим стрелки на 10 лет вперед. ВЕЧЕРИНКА ДЕВЯНОСТЫХ!
Машина времени стартует в 01.00 и до полного погружения! Звучат до боли памятные хиты 90-х, на сцене зажигают самые сексуальные артистки клуба. Времена перестройки и перестрелок, зарождения ночной жизни, опасное и горячее время, пронзительная и романтичная музыка, непреодолимые ритмы! Танцуют все!
В шоу принимает участие неподражаемая Ляля Бежецкая

Attached picture 8.jpg
Attached picture 9.jpg
Attached picture Natali-01.jpg
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 13/10/2010 11:32:02

Цитировать:
В дискографии нашли отражения самые знаменитые хиты 80-х годов. В шоу принимает участие Конан...

Саня в образе Юрия Лозы или Юры Шатунова смотрелся бы очень органично grin
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 14/10/2010 14:08:43

Короткий ролик с вечеринки Burlesque

написано: bob

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 19/10/2010 12:43:42

Что-то девочки, на мой вкус, весьма не очень ....
написано: Priority

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 19/10/2010 13:45:22

Автор: bob
Что-то девочки, на мой вкус, весьма не очень ....


Пить надо больше ))))))
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/10/2010 09:05:29

Ночь пожирателей рекламы в Бурлеске

22-23 октября

Тем кто любит веселиться, улыбаться и смотреть…
Мы попросим Вас рекламу в нашем клубе лицезреть…. Пожирателей рекламы приглашаем в эту ночь…
Чтоб плохое настроение унеслось из сердца прочь!!!

Трансляция самых смешных рекламных роликов на всех экранах клуба Burlesque!

На протяжении всей ночи - выступление клубного шоу балета, стриптиз танцы в режиме non-stop, веселье и движение всю ночь!

А также - специальное выступления королевы бурлеска - Ляли Бежецкой!

Attached picture 13.jpg
написано: Синий

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/10/2010 09:12:58

Гражданка качественная.
Только кожа лица проблемная и ладони крупноваты.
Сцукко, вот я зануда cool grin

А ролики будут свежие? Этого года? Или древние?
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/10/2010 11:05:13

Мне раньше рекламные ролики Budweiser "What's up" очень нравились http://www.youtube.com/watch?v=z6ukn6HHSRE
http://www.youtube.com/watch?v=mZk7-1uGmc4&feature=related
написано: Синий

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/10/2010 11:11:13

Хорошие))
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/10/2010 12:24:44

Ролики на вечеринке будут разных лет
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/10/2010 13:17:47

Хорошая идея с роликами
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 23/10/2010 11:25:35

Господа! Не забывайте, что скоро грядет Хэллоуин!
В Бурлеске, как всегда, мы отметим его в своем стиле.

29-30 октября московский клуб Burlesque отмечает русский Хэллоуин.

В эти темные ночи вечеринка «Шабаш на ведьминой горе» откроет перед вами древние врата русской мистики.

В конце октября клуб превращается в театр страха и веселья. Гостей «Бурлеска» ждет театрализованное представление для самых тонких ценителей развлекательного стриптиза. Символ нашего праздника темных сил не тыква, а молодая, прекрасная и гибельная красота юной ведьмы. Балом полуобнаженных чаровниц будет править королева порочной красоты.

Гостей ждет настоящий слет молодых ведьм, жаждущих эротических удовольствий. Всех ждет неминуемое, но - к счастью - временное посвящение в персонажей потустороннего мира. Мир порока и красоты подогреют составленные специально для праздника кровавые коктейли.

Начало шоу в 21:00. Специальные облачения приветствуются.




Attached picture 61.jpg
Attached picture 663810.jpg
Attached picture Афиша-хеллоин.jpg
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 23/10/2010 21:28:25

А русский сайкобили будет?

написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 24/10/2010 09:17:08

А еще есть в том же духе ролики?
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 24/10/2010 13:27:52

Пожалуйста.
А че, крутить будете, или понравилось просто? Если крутить, то надо будет заехать smile

написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 24/10/2010 14:52:25

Мне понравились. Насчет крутить, покажу человеку, который крутит ролики.
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 24/10/2010 15:33:45

А я Alice Cooper рекомендую
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 24/10/2010 16:15:38

вообще хороший праздник.
Повод вспомнить столько замечательных праздничных песенок
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 26/10/2010 11:59:06

Отличные видео, господа, кидайте еще smile

А между тем несколько фоток с последней тусовки Бурлеска

Attached picture burlesque_friday003.jpg
Attached picture burlesque_friday026.jpg
Attached picture burlesque_friday059.jpg
Attached picture burlesque_friday081.jpg
Attached picture burlesque_friday134.jpg
Attached picture IMG_2208.jpg
Attached picture IMG_2416.jpg
Attached picture IMG_2480.jpg
Attached picture IMG_2527.jpg
Attached picture IMG_2489.jpg
Attached picture IMG_2589.jpg
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 26/10/2010 15:07:55

Это она blush:

написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 26/10/2010 15:15:18

Автор: Lokator
Это она blush:

Что она?
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 26/10/2010 15:21:32

Гражданка, с которой я танцевал в привате blush.
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 26/10/2010 15:23:32

Понятно. Красивая гражданка
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 26/10/2010 16:48:15

Которую он украл у Эбича smile
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 26/10/2010 17:07:24

Да... Эбич жестко обломался
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 26/10/2010 18:02:36

Автор: Natan
Отличные видео, господа, кидайте еще smile


Держы!
Ивл Бурлескуе
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/10/2010 15:43:05

ЭБич жестко обломался... ага... зато произнес монолог? так впечатливший /либрыча, а это дорогого стоит =)
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 27/10/2010 16:33:21

У меня зато голос потом пропал. Так мы в расчёте shocked grin.
написано: Либрыч

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 28/10/2010 10:30:47

Вышел давеча из конторы, подошел к авто и обнаружил под дворником....


Логично заинтересовавшись, перевернул и прочел...


Почесал репко, прикинул, что от Бурлеска до моего офиса километра 4 по прямой... А соблюдая ПДД, и того больше))))
Кроме того, из всех припаркованных машин флайер был только у меня... Теперь теряюсь в догадках: или Большой Брат (Лесыч, ща не о тебе ;)))), или знак какой захадачный...)))
написано: Nameless

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 28/10/2010 11:11:38

А вот зря ты меня исключил, почему я не могу тебя хоть флаером от работы отвлечь? smile подработка у меня такая smile
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 02/11/2010 15:38:30

Трепещ-щ-щите! Это Хэллоуин в стиле бурлеск.

Полный отчет здесь http://www.vklybe.tv/index.php?o=g&id=3379&t=all

Attached picture Burlesque_Halloween002.jpg
Attached picture Burlesque_Halloween064.jpg
Attached picture Burlesque_Halloween003.jpg
Attached picture Burlesque_Halloween071.jpg
Attached picture Burlesque_Halloween005.jpg
Attached picture Burlesque_Halloween063.jpg
Attached picture Burlesque_Halloween032.jpg
Attached picture Burlesque_Halloween075.jpg
написано: Professor

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 02/11/2010 15:52:26

Красивые фото.
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 03/11/2010 15:30:23

Господа, что там у нас впереди маячит? День народного гнева единства?

Мы в Бурлеске решили перепрыгнуть сей новомодный праздник и обратиться сразу к истокам. А именно...

5-6 ноября: Вечеринка в честь Красного цвета, который недавно был главным цветом нашей страны...

Красные дни не ушли вместе с СССР. Встречайте символ любви, страсти и порока в «Бурлеске».

Землю - крестьянам!
Фабрики - рабочим!
Женщин - мужчинам!

Attached picture red-days.png
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 03/11/2010 17:42:21

Молодцы, продолжайте креативить. Только так и выживите
написано: Синий

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/11/2010 06:53:02

А мне кажется, что поможет выжить только смена формата...

По крайней мере меня ребятам не видать.

Ни фотки, ни отзывы бывших там бойцов (из реальных, не виртуальных) не впечатляют.

Вот такое ИМХО
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/11/2010 09:51:28

На Стриптоке есть несколько отзывов завсегдатаев форумов. Причислим их к виртуалам?
написано: Синий

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/11/2010 10:44:33

Натан, не обижайся. Сексток читаем, отзывам верим.
Но не мое.

Не приду. Дом пионеров, ей богу.
написано: princess

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 04/11/2010 12:56:38

похоже чем-то на атмосферу старого шг, каким он был когда-то) неформальным и разнузданным)))
имхо сложилось по просмотру фот.
написано: SimbioZ

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 05/11/2010 12:07:54

А вот я загляну, пожалуй, завтра. Если кто собирается, отпишитесь плз.
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/11/2010 10:25:00

7 страшных грехов Бурлеска

12-13 ноября московский клуб Burlesque превращается в филиал Преисподней. Вечеринка «Город грехов» будет посвящена 7 страшным порокам человека: Гневу, Гордыни, Ревности, Похоти, Зависти, Чревоугодию и Лени.

В специальном шоу актрисы клуба одну за другой раскроют все тайны темной стороны человека. Танцевально-театральная программа расскажет о каждом из грехов и способах борьбы с ними. Клуб превратится в не просто в город, а в страну запретов, тайных желаний и потребностей. В эти вечера девушки «Бурлеска» выпустят на волю всех чертей, которые водятся в их тихих омутах.

Вся площадь клуба будет разбита на 7 анимационных зон, оформленных в соответствии с одним из главных пороков.

Клуб начинает работу в 21:00. Шоу начинается ровно в 24:00 в пятницу и субботу.

Добро пожаловать в закрытый мир Города грехов! Дайте волю своим тайным страстям, желаниям и мыслям. Здесь все свои!

Бронь мест, как обычно, по телефону 661-61-69 или на сайте www.bur-club.ru

Attached picture 7-sins.jpg
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 13:07:39

В клубе «Бурлеск» можно раздеть свою дочку

19 и 20 ноября клуб Burlesque проводит вечеринку «Дочки-матери». В эти дни каждый гость клуба станет отцом и получит в свое полное распоряжение красавицу-дочь.

В отличие от матери-природы, Бурлеск позволит будущим папашам самим выбрать себе потомство. Каждая из артисток клуба станет чьей-то долгожданной дочкой, а счастливый отец получит документ, подтверждающий его священные отцовские права. В течение всего шоу танцовщица будет именоваться по отчеству своего родителя, а молодой папа при желании сможет у всех на глазах, на сцене клуба, свою дочку покормить, раздеть и спать уложить. Самый умелый папаша станет обладателем бесплатных приват-танцев в исполнении трех артисток.

В юмористической театрализованной шоу-программе заодно проверят готовность юных танцовщиц к исполнению своих материнских обязанностей. Давайте поиграем в большую счастливую семью! На грани дозволенного, конечно, как мы и любим.


Бронь мест по телефону 661-61-69 или на сайте www.bur-club.ru

Attached picture burlesque_open-014.jpg
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 13:26:42

Что-то инцест меня не возбуждает нифига.
Перекреативили вы с этой идеей
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 13:46:35

Меня возбудила пятитысячная купюра у гражданки на фото blush.
написано: egoistka

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 19:03:35

Автор: Lancer
Что-то инцест меня не возбуждает нифига.
Перекреативили вы с этой идеей

если честно, для меня это уже ЗА гранью дозволенного...
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 19:06:42

А как же пять тыщ? Надо срочно звать Вивьен grin!
написано: egoistka

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 19:11:56

а что "пять тыщ"? Лок, надеюсь, ты не предполагаешь, что мы окромя сторублевок в своих трусах/чулках/поодвязках ничего не видим?))) врать не буду, не каждый день пятерами на чай дают...но и не перевелись еще , слава Богу, богатые и щедрые мужики на Руси!)))
P.S. уж Вивиан свое точно заработает, не нытьем, как каканьем, как говорится...)))
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 19:44:30

Автор: egoistka
врать не буду, не каждый день пятерами на чай дают...

Ну мало ли, что можно спьяну или сослепу учудить crazy... Я так один раз действительно чуть не перепутал сотку с пятитысячной - в темноте они действительно очень похожи sick.
написано: egoistka

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 20:18:33

бывает всякое...но мои культурные барышни обычно спрашивают "Вы не перепутали?". отвечают "нет")))
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 20:26:24

По-моему, признак высшей культуры, это "сдачу принести?" : )
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 20:41:19

Сдачу с пяти тыщ. То есть 4.900 руб. grin
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 20:44:46

не, ну это уже аналог однозначно : ))) Хайендовый
написано: Vivian

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 22:05:01

Чуть что, так сразу Вивиан...! Я за все, кроме инцеста и народных танцев! Ни за пять ни за пятьдесят, и не просите!:)
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 23:13:00

Автор: Vivian
Чуть что, так сразу Вивиан...! Я за все, кроме инцеста и народных танцев! Ни за пять ни за пятьдесят, и не просите!:)
А народные танцы тебе чем не угодили?
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 16/11/2010 23:21:31

Лучше устроили бы в Бурлеске "День похотливой пионерки". И к каждой пионерке прикрепили бы вожатого
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 17/11/2010 11:00:40

Автор: Lancer
Лучше устроили бы в Бурлеске "День похотливой пионерки". И к каждой пионерке прикрепили бы вожатого


Пионеры - это до 14 лет, насколько я помню smile
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 17/11/2010 11:13:30

Автор: Natan
Автор: Lancer
Лучше устроили бы в Бурлеске "День похотливой пионерки". И к каждой пионерке прикрепили бы вожатого


Пионеры - это до 14 лет, насколько я помню smile
Пионерки это уже устоявшийся образ в стриптизе, как и стюардессы, медсестры и т.д. Игривый и прикольный образ. Всяк не инцест как у вас
написано: einmal

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 17/11/2010 12:37:19

Автор: Lancer
Лучше устроили бы в Бурлеске "День похотливой пионерки". И к каждой пионерке прикрепили бы вожатого

и слоган - "сегодня у каждой - две пе(и)лотки!"
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 17/11/2010 14:11:31

Автор: SmodiS
По-моему, признак высшей культуры, это "сдачу принести?" : )


был случай, когда мне человек, от которого я не ожидала -дал за песню 5 тыщ, я его переспросила: "принести сдачу?", он мне говорит: "нет", так я еще раз переспросила: "ты в этом точно уверен?" Он поржал и сказал: "чего ты такая неуверенная"
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 24/11/2010 12:48:05

Едва закончились выходные, как на носу...


Розовые вечера в клубе Burlesque

26 и 27 ноября в клубе «Бурлеск» пройдут розовые вечеринки в честь розовых прелестниц. Девушки клуба раскроют перед гостями все тайны чарующего Лесбоса. В лесби-шоу в розовом антураже прекрасные недотроги сыграют перед зрителями в свои лучшие игры.

Сокровенное желание каждого мужчины получить доступ в закрытый лесби-клуб хотя бы на одну ночь сбывается в «Бурлеске». В эти дни следите за женскими откровениями наших девушек, раскрывайте секреты женской любви и влечения. Клуб «Бурлеск» даст ответ: гей-параду в нашем мире места нет!

Бронируйте места по телефону +7 495 661-61-69 или на сайте www.bur-club.ru

Attached picture Rose-days-Burlesque.jpg
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 24/11/2010 23:28:56

Вот это тема blush! Супер!
написано: Batareika

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 25/11/2010 06:12:47

Приходить в пилотке и забывать)))
Слоган "Два" уже не так впечатляет, как "Три"!!! Тем более, если задуматься всерьез)))
На тему, что бы такое устроить? Ну, например, Новая Гвинея!!! Бурлеск, обращайтесь, тем и идей куча!!!
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/12/2010 09:43:12

Клуб Burlesque выставляет девушек на торги

2 и 3 декабря клуб «Бурлеск» проводит самую циничную вечеринку года «Дай денег!» Против всех наших правил и моральных устоев девушки клуба выставят «на продажу» свою свободу в процессе открытых торгов. Кто предложит больше?!

Не спешите доставать пухлые кошельки, господа, ведь наши красотки могут потребовать от щедрого покупателя неожиданных подарков. Все честно: ты мне – я тебе. Выбираем свою красотку, оцениваем друг друга и обмениваемся с ней желаниями.

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам! Дню банковского работника посвящается.



Attached picture 2010-12-01_1242.png
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/12/2010 10:11:07

Автор: Natan


2 и 3 декабря клуб «Бурлеск» проводит самую циничную вечеринку года «Дай денег!»

Можно подумать что до этого идея вечеринок другая была
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/12/2010 11:05:22

Цитировать:
Против всех наших правил и моральных устоев девушки клуба выставят «на продажу» свою свободу

краетифф smile интересно, что будет подразумеваться под "свободой"? wink
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/12/2010 11:24:26

Автор: коллега
Цитировать:
Против всех наших правил и моральных устоев девушки клуба выставят «на продажу» свою свободу

краетифф smile интересно, что будет подразумеваться под "свободой"? wink
Привязать ее к батарее и по попе тапком)))) Думаю что просто ты купишь общение стрипки. Ну как это принято в некоторых клубах - платишь за время, которое танцуля с тобой будет рядом сидеть и общаться
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/12/2010 11:36:14

Автор: коллега
интересно, что будет подразумеваться под "свободой"? wink


Это зависит от уровня вашей испорченности smile
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/12/2010 11:47:59

Хорошая идея, но приурочить надо было ко дню правозащитника. Перед увольнением выпивали бы на брудершафт: "За вашу и нашу свободу!"
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/12/2010 13:30:06

Автор: SmodiS
Хорошая идея, но приурочить надо было ко дню правозащитника. Перед увольнением выпивали бы на брудершафт: "За вашу и нашу свободу!"


Боюсь предположить, что придумает арт-директор ко дню правозащитника.
Кстати, мы решили собирать наши клубные приколы. Без указания лиц, естественно. Просто вокруг стрипклуба часто вьются странные, забавные события и персонажи.

Первый прикол с ревнивой женой поучителен. Проверяйте карманы, прежде чем вернуться домой из клуба. smile

Приколы в соседней ветке https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=81392#Post81392
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 01/12/2010 13:45:38

>>что придумает арт-директор ко дню правозащитника

Ну без Новодворской-то никуда, сами понимаете
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 07/12/2010 10:09:41

Господа, в декабре происходят изменения в обычном графике клуба Бурлеск.

Теперь вечеринки проходят 3 раза в неделю: в четверг, пятницу и субботу. И это не все. По понедельникам у нас вечера релаксации. А в конце декабря нас ждут бесшабашные вечера проводов старого года.

Ну а пока знакомьтесь в повесткой дня на ближайшие дни.

Вечеринка любовников

9, 10 и 11 декабря клуб Бурлеск приказывает всем «Лево руля!» Три вечера мы посвящаем любителям левосторонней езды.

Приходите в клуб со своими любовницами, а еще лучше ищите левые приключения на наших вечеринках. Настоящий мужик хотя бы иногда ходит «Левой, Левой, Левой».

Attached picture 2010-12-07_1243.png
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 08/12/2010 10:17:10

Афиша вечеринки

Attached picture lovers.jpg
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 13:55:03

свингер-пати?
написано: Либрыч

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 14:42:54

Заехать что ль седни?.... Полюбопыццтвовать;)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:17:10

Можно бизнес сделать: продавать женам инфу о месте и времени проведения вечеринки.
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:24:14

это будет лишь одноразовая прибыль, гораздо лучше пообещать мужчинкам не сливать инфу женам за определенную сумму в месяц wink
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:33:53

Не, в таком случае они все равно больше одного раза не придут grin А так всегда можно отмазаться: мол,ничего не знаем, жена сама пришла..
написано: einmal

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:36:33

Вот она - смесь женской солидарности с желанием насолить конкурентам!
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:42:18

Автор: Dlinnoxvostaya
Не, в таком случае они все равно больше одного раза не придут grin А так всегда можно отмазаться: мол,ничего не знаем, жена сама пришла..


помнишь тот звонок в клуб? от этого никто не застрахован wink
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:43:54

а вообще, умные жены дружат с любовницами мужа smile
написано: einmal

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:46:00

не могут же жены дружить со всеми девушками в клубе )))
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:46:09

Автор: Vanessa
а вообще, умные жены дружат с любовницами мужа smile
У умных жен мужья любовниц не заводят
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:46:42

А потом все вместе его убивают. В каком-то фильме видел, про Николсона
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:53:30

Автор: Lancer
Автор: Vanessa
а вообще, умные жены дружат с любовницами мужа smile
У умных жен мужья любовниц не заводят

Умным ипут мозг, а дур просто ипут. Так что заводят))
написано: einmal

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 15:58:15

Автор: SmodiS
А потом все вместе его убивают. В каком-то фильме видел, про Николсона


нам такой хоккей не нужен!
написано: Либрыч

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 17:11:51

Смодиш, если ты "Иствикских ведьм" имел ввиду, то там несколько иной сюжет - Николсон там ни на одной не женилсо, просто соблизнул и искусал;) Настоящий, сцуко, стрипуокер))))))))))))
Длиннохвостая, бытует мнение, что по-настоящему умная жена приложит все усилия, чтобы не замечать, что у мужа появилась любовница. Не скажу, что целиком и полностью согласен с этим, но чой-то в этом есть... Правда, как показывает практика, при таком подходе мужУки расслабляюццо и борзеють, в связи с чем спаливаюццо на каких-нить мелочах;)
Короче говоря, женШчины, одна морока с вами!))))))))))
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/12/2010 19:51:06

>>Николсон там ни на одной не женилсо, просто соблизнул и искусал

как герой нашего времени Ассанж
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 11:26:26

Автор: Либрыч
бытует мнение, что по-настоящему умная жена приложит все усилия, чтобы не замечать, что у мужа появилась любовница.


Имхо, это зависит не столько от ума, сколько от степени независимости жены. Чем жена самодостаточнее, в том числе по деньгам, тем меньше терпит измену. Впрочем, самодостаточность коррелирует с умом.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 11:31:55

Это зависит в первую очередь от отношения женщины к измене. Для одной это так же естественно, как сделать маникюр, а для другой - трагедия всей жизни.
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 12:06:20

имхо "вечеринка любовников" - это вообще ни разу не для стрипвокеров blush wink Ибо нах она(любовница) нужна, когда есть клубы и стрипки smile
написано: Либрыч

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 13:09:02

Коллега, я с тя удивляюся... А хто сказал-то, что одно другое исключает?... Или вокеры - не люди?;) Нелюди, да, согласен, но это иное)))))) А так ведь ничто человечье нам ни разу не чуждо!))))
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 13:26:28

Автор: Либрыч
Коллега, я с тя удивляюся... А хто сказал-то, что одно другое исключает?... Или вокеры - не люди?;) Нелюди, да, согласен, но это иное)))))) А так ведь ничто человечье нам ни разу не чуждо!))))
Мне чем дальше тем все больше кажется что человеческое и стрипуокерское это очень разные понятия. В том что касается женщин уж точно
написано: SmodiS

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 13:36:24

А уж насколько, наверное, с т. зрения стрипок волкеры от людей отличаются ...
написано: Либрыч

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 14:02:59

Ланс, в корень зришь! Вокеры женщин ценят на порядок больше и выше остальной части человечества!)))))
Смодиш, именно этим-то мы и отличаемсо от людей с точки зрения стрипок! Спроси кого угодно, Ванессу, например;) Она же духовный предводитель тайного стрип-движения в защиту вокерафф)))))) Блин, ща шваркнут меня за разглашение.....))
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 14:21:56

Автор: Либрыч
Ланс, в корень зришь! Вокеры женщин ценят на порядок больше и выше остальной части человечества!)))))
Смодиш, именно этим-то мы и отличаемсо от людей с точки зрения стрипок! Спроси кого угодно, Ванессу, например;) Она же духовный предводитель тайного стрип-движения в защиту вокерафф)))))) Блин, ща шваркнут меня за разглашение.....))
Я по своим приятелям и знакомым (не вокерам)сужу. Как начинают о женщинах говорить или про свои похождения... ну просто дятлы комнатные. И главное считают себя неотразимыми все))))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 15:02:14

П..деть - не мешки ворочать! grin
У самих, небось, самое яркое похождение - с прошлогодним "Плейбоем" в туалет, пока жена спит grin
написано: Lancer

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 15:10:28

Автор: Dlinnoxvostaya
П..деть - не мешки ворочать! grin
У самих, небось, самое яркое похождение - с прошлогодним "Плейбоем" в туалет, пока жена спит grin
Ну типа того... Жена плейбой запретила дома держать поэтому ходят в туалет на работе по очереди))))))))))
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 15:48:28

Автор: Либрыч
Ланс, в корень зришь! Вокеры женщин ценят на порядок больше и выше остальной части человечества!)))))
Смодиш, именно этим-то мы и отличаемсо от людей с точки зрения стрипок!


Ну, если чесна,бесспорно вы лучше разбираетесь в женской красоте. Можете отличить красавицу от уродины, в то время как для обычного мужчины, извините за грубость, "если есть песда и рот, значит, баба не урод". На счет того, что вы цените женщин на порядок больше -спорный вопрос. Если бы вы ценили женщину, вы бы никогда не позволили себе назвать женщину, к примеру, гоблином...имхо... На мой взгляд, ценить женщину -ценить всех женщин без исключения и во всех их проявлениях...

Пи. Эс.Привет получила, чуть не кончила blush
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 16:10:42

О! А где это такие "приветы" раздают? laugh
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/12/2010 19:37:55

=)))
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 11/12/2010 15:05:46

Цитировать:
Коллега, я с тя удивляюся... А хто сказал-то, что одно другое исключает?... Или вокеры - не люди?;) Нелюди, да, согласен, но это иное)))))) А так ведь ничто человечье нам ни разу не чуждо!))))

Оно конечно не исключает, и ничто человеческое не чуждо... однако, многолетний опыт наблюдений за товарисчами ;)(да и собой тоже) говорит как раз о том, что женатые уокеры(а ведь именно о них идет речь в контексте вечерины "прийти с любовницей") нифига не заводят себе такие отношения blush wink и на мое скромное имхо - это правильно и разумно smile
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 11/12/2010 15:40:28

Автор: Dlinnoxvostaya
О! А где это такие "приветы" раздают? laugh


Может быть скажу как-нить тет-а-тет wink , на всех приветов таких не хватит smirk
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 13/12/2010 19:36:11

Мисс Бурлеск 2010

16, 17 и 18 декабря в клубе «Бурлеск» выбирают самую сексуальную девушку из числа артисток клуба. Первый конкурс «Мисс Бурлеск 2010» посвящен самым сексуальным пеньюарам, самому вызывающему белью и самым эротичным чулочкам вечера.

Вас еще ни разу не приглашали в жюри конкурса красоты? После нашей вечеринки любые Мисс мира покажутся вам конкурсами талантов в воскресной школе.

Приходите на шоу и выбирайте свою Мисс Бурлеск 2010.

Attached picture IMG_2480.jpg
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 13/12/2010 20:11:22

класс smile
Стандартные мини со стрингами уже порядком надоели.
жаль что скорее всего не смогу быть frown
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 13/12/2010 20:21:55


Натан, а эта гражданка будет участвовать blush?

написано: Swap

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 13/12/2010 21:45:35

ой, хороша! blush
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 15/12/2010 19:16:02

Автор: Lokator

Натан, а эта гражданка будет участвовать blush?



Должна
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 15/12/2010 19:16:47

А-Фишка Бурлеска

Attached picture misburlesk_site.jpg
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 20/12/2010 12:31:07

Понедельник – день спокойный

У кого как, а в Бурлеске понедельник – царство спокойствия и расслабленности. Каждый понедельник в нашем клубе проводится «Вечеринка релаксации» специально для тех, кто напрягается в первые дни недели, а также для тех, кто по жизни предпочитает идти легко и без усилий.

Сбросить усталость и забыть про будни поможет особая атмосфера размеренности. Мягкая музыка, уютная обстановка и нежность женского внимания – нет, это не гарем султана. Это Burlesque в формате ambient.
написано: ЭБи

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 20/12/2010 13:18:47

а кого выбрали, Натан?
написано: Stockman

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 20/12/2010 15:32:29

Эбич, ты меня спроси, я в пятницу даже умудрился выиграть мисс на аукционе ))
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 20/12/2010 16:04:17


Анука колись smirk!
написано: Либрыч

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 20/12/2010 16:44:53

Автор: Stockman
Эбич, ты меня спроси, я в пятницу даже умудрился выиграть мисс на аукционе ))

Так вот ты какой, латентный алегарх!))))))))))
написано: Stockman

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 20/12/2010 22:38:10

в общем, выиграла блондинка, имя ее я, к сожалению, упустил т.к. занимался другими делами - брюнетками )) Вручили ей корону малюсенькую и назначили аукцион ейной тушки, пока остыть и одется она после шеста не успела. Я пару раз ей ручкой помахал, глядь, а оказывается, в аукционе ставки сделал махами. Так королевну и заполучил )) Но ненадолго - я ж не зверь какой ))
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 21/12/2010 06:02:24

Цитировать:
в общем, выиграла блондинка

случаем, не вот эта?(на фото слева) wink
написано: Stockman

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 21/12/2010 08:22:38

Автор: коллега
Цитировать:
в общем, выиграла блондинка

случаем, не вот эта?(на фото слева) wink


Веришь, но не помню )))) единственное, что запомнилось - она точно выше меня была )
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 15:22:31

-(Оторвав взгляд от монитора) Ничего себе, скоро Новый год...
Пора обнародовать новогоднюю повестку клубных вечеринок в Бурлеске.

Господа, в ближайшие 10 дней в клубе Burlesque нас (и вас) ждут следующие торжественные мероприятия:

Разминка в новогоднем лесу
23, 24 и 25 декабря в Бурлеске проходит Большое новогоднее препати.
Очищаем чакры и делаем магические пассы – готовимся зажигать не по детски следующие 2 недели. По такому случаю Бурлеск превращается в сказочный лес, из которого мы дружно попросим старый год паковать чемоданы. Специальный гость вечера – Дед Мороз.

Телефон для бронирования столиков +7 495 661 61 69
Сайт www.bur-club.ru



Не работа, а подарок какой-то!
Последняя рабочая неделя, а мысли витают где угодно, но только не на работе. Расслабьтесь и заскочите в Бурлеск посреди недели. Обещаем, что не пожалеете.
29 декабря все гости клуба получат Новогодний подарок. Что это будет? Сюрприз! Приходите и забирайте свое.


Новый год по вашим правилам
30 декабря – Новый год по нашему календарю и по вашим правилам! Делайте, что хотите и с кем хотите, на супер-дискотеке 80-90х.
Ученые доказали, что салат Оливье, отведанный в компании одиноких и любвеобильных красоток, открывает перед нами неведомые грани вкуса. В Бурлеске вы заново откроете для себя не только этот салат, но также красную икру, винегрет, селедку под шубой, сальце, жареного поросенка и даже водочку. Русский Новый год в советских традициях или советский Новый год с русским размахом!

Тот мужик, кто Новый год в нашем клубе проведет!




Attached picture burlesque_friday062.jpg
Attached picture IMG_2208.jpg
Attached picture burlesque_saturday037.jpg
Attached picture burlesque_saturday008.jpg
написано: Professor

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 15:24:56

Первая фотка понравилась. smile Значится есть в Бурлеске зачётные барышни. Опять на блондинок потянуло. shocked
написано: einmal

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 16:02:24

Подержу Вас, проф ))) Первая барышня крайне зачОтная!
И ракурс такой, что критикам не придраться!

А с остальными нужно работать - хотя бы фотошопом wink
написано: Синий

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 16:10:55

Автор: einmal
Подержу Вас, проф ))) Первая барышня крайне зачОтная!
И ракурс такой, что критикам не придраться!

А с остальными нужно работать - хотя бы фотошопом wink


первая и третья - одна и та же grin
написано: Professor

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 16:20:57

Мне тоже так показалось. wink
написано: einmal

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 16:28:30

если и так - на третьей она хуже получилась ))

где же Ванесса?
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 17:27:01

в Караганде)
написано: Professor

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 17:40:28

Ванесс, а тебе какая деушка нравится? smile
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 18:00:47

никакая smile Мне нравятся бисексуалы и гомосексуалисты
написано: einmal

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 18:47:20

Ваннесо, а метросексуалов ты почему игнорируешь?
написано: Professor

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 19:19:24

А чем ты с ними занимаешься? shocked
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 19:32:54

Автор: einmal
Ваннесо, а метросексуалов ты почему игнорируешь?


А ты метросексуал что ли? shocked
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 19:33:25

В такие пробки тока на метро grin.
написано: Vanessa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 19:34:12

Автор: Professor
А чем ты с ними занимаешься? shocked


Валяем дурака(дураков) smile
написано: Professor

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 19:51:00

А чём дураков валяете то? smile
написано: einmal

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 22/12/2010 19:56:34

ты так говоришь, как-будто это что-то плохое wink
Автор: Vanessa
Автор: einmal
Ваннесо, а метросексуалов ты почему игнорируешь?


А ты метросексуал что ли? shocked


ты так этот пишешь, как-будто это что-то плохое wink
написано: Mars

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 23/12/2010 12:19:26

мы ее теряем!!!))))))
написано: коллега

были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 13:37:33

Цитировать:
Разминка в новогоднем лесу
23, 24 и 25 декабря в Бурлеске проходит Большое новогоднее препати.
Очищаем чакры и делаем магические пассы – готовимся зажигать не по детски следующие 2 недели. По такому случаю Бурлеск превращается в сказочный лес, из которого мы дружно попросим старый год паковать чемоданы. Специальный гость вечера – Дед Мороз.

были на днях в Бурлеске с одним пожилым стрипуокером grin
могу сказать совершенно определенно - зачотище smile
Получил большое эстетическое удовольствие. Очень много симпотных девчонок, отличная программа. Отдельные респекты за номер с воздушной гимнасткой(Лок кусает локти grin), зажигавшей на световом обруче под "куполом" клуба smile Впечатлило smile
Дед Мороз в компании Снегурочки и зачотнейших оленей - отжыгал smile
Отдельный пламенный превед крошке Зу smile (многочисленное мням-мням laugh blush )

ps
если кто соберется в эти дни туда - имейте ввиду, что надо бронить столы. В клубе в районе полуночи биток smile
написано: Stockman

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 13:49:21

за инфу про бронь - спасибо. Возможно, на этой неделе опять туда пойду. Клуб определенно моего формата.
написано: коллега

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 16:40:21

Цитировать:
Возможно, на этой неделе опять туда пойду.

возможно, тоже smile Если соберешься - маякни сообщением в личку или смс wink
написано: Lokator

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 16:44:21


А если я соберусь, можно маякнуть wink?
написано: коллега

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 16:51:53

давай-давай smile
на днях в офисе корпоратифф, вот думаю народ туда вывезти smile Культурно отдохнуть, так сказать grin
написано: Professor

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 16:54:19


Это какая же классная работа должна быть чтобы народ на корпоратиф в Бурлеск пошёл.
Если бы я у себя такое предложил меня бы вперёд ногами вывезли.)))
написано: Lokator

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 17:02:21

Профессор, ты давай прилетай уже. Хватит теории grin!
написано: Professor

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 17:08:57

Лок. Да куда же в такую холодину. Вот когда весна придёт и птички запоют думаю решусь. grin
написано: коллега

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 17:11:22

Цитировать:
Это какая же классная работа должна быть чтобы народ на корпоратиф в Бурлеск пошёл.

ессно не абсолютно всех тащить, а ток избранных smile ну и вообще это всяко лучше, чем банально в кабаке сидеть или в боулинге шары гонять wink Кстати, несколько лет назад в белый медведь подобным образом выбирались - всем все очень понравилось. Народ сейчас раскрепощенный пошел, голыми сиськами его уже не испугаешь laugh
написано: Lokator

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 17:22:19

Автор: коллега
голыми сиськами его уже не испугаешь laugh

А я половину наших после корпоратива в ПХ повёз. Их уже и письгами на напугать grin.
написано: Professor

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 17:23:46

Я то согласен. cry Честно говоря не любитель боулинг гонять. Мне лучше экшен посмотреть или поучавствовать. smile Ну зависит где работаешь. smirk
Мои хрены редко в такие места ходят. Языком потрепать немного ещё могут, хотя и тут суки осторожны как Мюллер.

А если в Бурлеске и вправду есть зачётные девушки, как первая блонд, то не пойти туда это преступление против человечества grin.
написано: Vanessa

Re: были на днях в Бурлеске - 27/12/2010 21:50:37

Автор: Lokator
Автор: коллега
голыми сиськами его уже не испугаешь laugh

А я половину наших после корпоратива в ПХ повёз. Их уже и письгами на напугать grin.


а ты им Красную Шапку с мохнаткой покажи, если не испугаются, то либидо лет на 10 точно потеряют grin
написано: коллега

Re: были на днях в Бурлеске - 28/12/2010 10:18:51

Цитировать:
ты им Красную Шапку с мохнаткой покажи

Ванесска, кто это!? blush sick

Лок, а ты только мужскую часть коллег в стрип водил? wink

Мы как-то на 8 марта своих менеджерчих grin в Шапку справляли grin Им понравилось smile
написано: Vanessa

Re: были на днях в Бурлеске - 28/12/2010 13:39:14

Автор: коллега
Цитировать:
ты им Красную Шапку с мохнаткой покажи

Ванесска, кто это!? blush sick


Это притча во языцех. Спроси у Марса, он даже отведал ее пирожок grin
написано: Lokator

Re: были на днях в Бурлеске - 28/12/2010 15:05:15

Автор: коллега
Лок, а ты только мужскую часть коллег в стрип водил? wink

Мужскую неинтересно. Именно женскую grin. В принципе, им понравилось. Правда, сказали, что "танцевать большинство не умеет". Но это мы с тобой и так знаем grin.
написано: Vanessa

Re: были на днях в Бурлеске - 28/12/2010 15:06:14

завидуют)
написано: Natan

Анонсы Бурлеска на начало января 2011 - 01/01/2011 21:09:35

Анонсы клуба Бурлеск на начало января 2011


2 января. Опохмел-пати
Хорошая история всегда имеет завязку, кульминацию и развязку. Давайте красиво закончим многодневную пьянку специальным Опохмел-пати. Это будет первая новогодняя вечеринка в Бурлеске! Грамотно выйдем из праздничного «штопора» и отправимся покорять новые вершины 2011 года.

Бонусы вечеринки:
• скидка 50% на водку
• закуска бесплатно
• шоу-мен всю ночь
• конкурсы



3 января. Песни и танцы года
В этот вечер клуб Бурлеск подводит вместе с вами музыкальные итоги года. Что слушалось, под что плясалось и любилось весь прошлый год.
С 12:00 до 02 ночи работает халявный стол заказов: кто НЕ платит – тот заказывает музыку. Хотите услушать любимые мелодии прошлого сезона – дайте только знать и наслаждайтесь танцами и женским вниманием под любимые звуки.

Бонусы вечеринки:
• бесплатный заказ музыки с 00.00-02.00 ночи
• скидка 50% на музыкальный заказ
• комплимент каждому гостю



4 января. Вечеринка «Новогодний коктейль»
Снова Бурлеск пододит итоги прошедшего сезона. На этот раз в центре внимания питейные традиции. А именно, представляем тщательно, вручную отобранную коллекцию новогодних коктейлей. Абсолютно бесплатно. Смешиваем и взбалтываем вместе!

Бонусы вечеринки:
• бесплатный коктейль каждому гостю
• вход до 23-00 - бесплатный
• шоу-мен всю ночь


5 января. Вечеринка «Свояки»
Сегодня девушки нашего клуба сбрасывают все маски и образы, представ перед вами в первозданном виде. Мы говорим не только о костюме Евы! Этим вечером вы познакомитесь с нашими красотками поближе и узнаете их лучше. Ведь они будут такими, какие есть в «обычной» жизни. Мы же все свои люди!

Бонусы вечеринки:
• оригинальные образы девушек
• шоу-программа всю ночь
• комплимент каждому гостю



6 января. Рождественский бал.
В этот вечер клуб Бурлеск окунется в мир изысканной классической культуры. Вас ждет старая-добрая рождественская атмосфера, увитая легкими мелодиями традиционных вальсов. Скромные дамы и нежные девушки с горящими сердцами ждут приглашения от нетерпеливых кавалеров.

Бонусы вечеринки:
• костюмированный бал
• бокал вина всем гостям
• комплимент каждому гостю
• бесплатный вход всю ночь
• все столы без депозита
написано: ЭБи

Re: Анонсы Бурлеска на начало января 2011 - 02/01/2011 02:37:07

а мне нравится идея "свояков". Красивая девушка "из жизни" выглядит сексуальнее, что ли...
написано: Мур

Re: Анонсы Бурлеска на начало января 2011 - 02/01/2011 10:59:22

а я за "песни с танцами"!эт ж какая халява-то!) тут те и Лепс,и Би-2,и Крэк...Ляпота!))
написано: Мур

Re: Анонсы Бурлеска на начало января 2011 - 02/01/2011 11:01:41

кста,есть подозрение,что некоторые "девушки из жизни" могут предстать перед народом в халатиках и с бигудями! wink
написано: Professor

Re: Анонсы Бурлеска на начало января 2011 - 02/01/2011 14:50:10

А я бы на тебя в халатике и бигудях бы посмотрел. Может фотку кинешь? Только без скалки. grin
написано: Мур

Re: Анонсы Бурлеска на начало января 2011 - 02/01/2011 20:56:22

а)я не люблю и не ношу халатИков
б)у меня короткая стрижка и я не нуждаюсь в бигуди
в)скалкой не пользуюсь
г)подобной фотографии не имею
д)в обычной жизни предпочитаю весьма изысканные платья
Что-нить еще? wink
написано: Professor

Re: Анонсы Бурлеска на начало января 2011 - 02/01/2011 22:39:25

Не, исчерпывающе. Представил! smile
написано: Africa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/01/2011 05:48:10

Автор: Синий
Гражданка качественная.
Только кожа лица проблемная и ладони крупноваты.


Мужики совсем охренели.......
написано: Синий

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/01/2011 11:54:42

what the fuck?)
написано: Africa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 09/01/2011 19:38:58

Автор: Синий
what the fuck?)


вы на себя-то когда в последний раз в зеркало смотрели, уважаемый?

ладони великоваты... совсем уже
написано: Синий

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/01/2011 02:30:30

v vashem vozraste takaya reakcia ponyatna grin
написано: Africa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/01/2011 04:10:24

Автор: Синий
v vashem vozraste takaya reakcia ponyatna grin

а ты сильно моложе меня будешь? ну поставь фотку, полюбуемся. С ладонями и кожей морды лица тебя все ок, я надеюсь?
написано: egoistka

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/01/2011 12:02:28

забей,Африка, тут ты мимо - Синий оч симпатишный, даже когда синий)))
написано: Africa

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 10/01/2011 15:38:29

Автор: egoistka
забей,Африка, тут ты мимо - Синий оч симпатишный, даже когда синий)))


ок, верю... )
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 12/01/2011 09:02:16

Не спорьте, горячие хлопцы и дивчины, а лучше проверьте величину рук и прочих частей тела барышень из Бурлеска воочию. smile

Кстати, повод есть.

Дни настоящего бурлеска

14-15 января в Burlesque пройдут тематические вечера, посвященные настоящему бурлеску. Вы окажетесь в окружении красоток, облаченных по всем правилам стиля: в чулочки, корсеты, вуали и кружева.

Всю ночь вас будет развлекать особое эротическое шоу. Это будет настоящее путешествие, полное зрелищного эротизма и соблазна. В постановку каждого номера включены захватывающие дух трюки с элементами акробатики и гимнастики.

Наконец, вместе с подарком для души и чувств вас ожидают подарки от нашего гастрономического отдела. Каждому гостю комплимент от шеф-повара и бесплатный бар с shot-коктейлями ровно в 1:30 ночи.

Бронируйте места, как всегда, на сайте bur-club.ru или по телефону 661-61-69



Attached picture leparadise.png
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 12/01/2011 14:49:26

Блин, Натан! Ну почему 14-15-го, когда я вдалеке от Родины cry cry cry???? Да и не только я, но и многие другие "расеяне"?

Парни! Сходите кто-нибудь и расскажите потом как всё было smirk!

P.S. А что это за гражданка на фото blush?
написано: Natan

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 12/01/2011 14:58:10

Гражданка из шоу smile
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 12/01/2011 14:59:22

А это не последнее выступление данного шоу у вас в клубе? Я очень надеюсь, что не последнее blush...
написано: коллега

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 12/01/2011 15:48:04

Цитировать:
Парни! Сходите кто-нибудь и расскажите потом как всё было !

Лок, ну ты прям как старый склеротик, чесслово blush Парадизки у нас на Хаттере года полтора назад выступали... ты, если память не изменяет, тоже там был wink
Вот они, вспоминай wink

На прикрепленном Натаном фото, Сандра


Мне они очень нравятся - если будет возможность вырваться, обязательно приеду smile
написано: Lokator

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 12/01/2011 16:00:40


Блин, и правда похожа laugh.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Бурлеск - первый клуб развлекательного стриптиза - 12/01/2011 18:03:32

Цитировать:
Парадизки у нас на Хаттере года полтора назад выступали..

Красивые девочки.
написано: Arty

Тож мож заскочу в тяпницу+ - 12/01/2011 20:03:04

А то давненько (аж с прошлого года grin) не был в Бурлеске. wink

Если кто желает составить дружную кампанию нищеепофф - то велкам в личку али на трубу (кто знает). wink
написано: Stockman

Re: Тож мож заскочу в тяпницу+ - 12/01/2011 20:50:00

Арти, возможно, в пятницу присоединюсь
написано: Бяка

Re: Тож мож заскочу в тяпницу+ - 13/01/2011 08:21:33

фак...я в пятницу в хельсинки... в субботу смогу быть только
написано: Natan

Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 14/01/2011 13:00:23

А вот и фото участниц программы в эти пятницу и субботу http://bur-club.ru/poster/991/
написано: Либрыч

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 14/01/2011 13:33:54

Ирко, насколько рассмотрел, есть - следовательно, кое-кто находящийсо вдали от Родины ща изойдет эмоциями;) ))))))))

Пожалуй, присоединюсь к нему, правда, не из-за Ирко, а в целом... Чо-т никак не доберусь я Бурлеска, прямо наваждение какое-то... Натан, ты это... Фотоотчет нам... Слюни попускать...))))))

ЗЫ: Идея с тенью на третьей фотке - класс! К блондинкам равнодушен, а вот идеей проникся))))))))
написано: ЭБи

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 14/01/2011 13:54:17

девушка на четвертой фотке впечатлила. Красивая.
написано: Lokator

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 14/01/2011 14:22:50


Блин, вот эта хороша. Ну и Ирко тоже, само собой grin.
написано: Либрыч

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 14/01/2011 14:42:18

Автор: ЭБи
девушка на четвертой фотке впечатлила. Красивая.

Автор: Lokator

Блин, вот эта хороша. Ну и Ирко тоже, само собой grin.


Уговорили - забираю брУнетку))))))))
написано: Мур

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 14/01/2011 21:04:13

шшикарную оттяпал! поделишься?!;)
написано: Lokator

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 14/01/2011 22:03:44


Так это ж Ирко wink! На Хаттере танцевала.
написано: Stockman

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 00:43:34

было много номеров Парадизок. Некоторые из них очень классно смотрелись. А девчонки очень сильно постройнели и вообще отлично смотрелись на сцене с хорошим светом.
написано: Либрыч

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 07:45:22

Автор: Мур
шшикарную оттяпал! поделишься?!;)

Мур, я по-другому так и не научилсо...;) Жалаишшшь?.. Присоединяйся!)))))

Автор: Lokator

Так это ж Ирко wink! На Хаттере танцевала.

Лок, при всем моем невдолбенном к тебе уважении - КМК, Ирко на второй фотке... Хотя зрение могло и подвести;)
написано: Мур

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 08:46:25

конечно жжалаю! кто ж в здравом уме от таких ништякоф отказывается?! wink я даже не боюсь померкнуть на фоне столь шикарной брунетко!)
написано: Nameless

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 09:26:15

Либра, Мур, возьмите и меня четвёртым smile не пожалеити... smile
написано: Мур

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 09:32:46

ну вот и еще жаждущие!)вот видишь,Либрыч,что ты наделал! wink
написано: Professor

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 11:33:13

Ну если групповуха берите и меня. grin
To Burlesque: Зачётные девушки. Я бы им массажик сделал.;)
написано: коллега

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 12:36:15

Цитировать:
Лок, при всем моем невдолбенном к тебе уважении - КМК, Ирко на второй фотке... Хотя зрение могло и подвести;)

братцы, ну как же так? на следующем хаттере призы будут - лекарства от склероза и пилюли для зрения grin
На ВСЕХ приведенных фото - участницы коллектива Ле Парадайз, ссылка от меня была выше. Какие нафик Ирко? blush Все парадизки выступали уже у нас ранее на хаттере в чуче wink

Теперь кратко по существу.
В бурлеске была вечерина в стандартном формате вперемежку с выступлениями парадизок. Местных танцуль не то дофига новеньких, не то какая-то новая смена - полно новых лиц. Правда, слышал, что многие еще с каникул не вернулись. Звездочки(среди местных) совершенно определенно были. Гостей после полуночи навалило нереально... хорошо мы со Стоком сидели на козырных местах и все было тип-топ smile Для не имеющих карт товарищей рекомендую пораньше приезжать. Ибо после полуночи можно будет лишь у бара постоять blush
Парадизки очень хороши... такие прям вот совсем мням-мням smile Но профи до мозга костей - вне сцены, у гримерки - абсолютно собраны, с каменными лицами blush А вот на сцене моментально входят в роль и жгут. Хореография безупречна, номера красивы и эстетичны. По ттх безупречны. Видно, что над телами работают и день и ночь - ни жиринки...
Однако, хочу заметить(доводилось пересекаться с ними вне стрипа), что им всем никак не меньше 30-ки. Тем восторженней воспринимаются такие качественные тушки девчонки smile
Был трезв, ибо за рулем - догонялся кальянчегом и пуэром(зачот) - несмотря на приваты, и заказанный алкоголь фаворитке, итоговый счет вышел нищеепским grin
написано: Professor

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 12:45:22

Да если больше 30ти и так выглядят то это им только честь делает. Да если больше 30ти и так выглядят то это им только честь делает. А видео ролика с ними нет? Сейчас попробую на Ютюб глянуть. smile
написано: коллега

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 12:56:53

на ютубе почти ничего нет.
На их сайте есть некоторые номера - тырц Вчера очень зачотно смотрелся ретро. Жаль на него видео нет frown
написано: Professor

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 13:14:53

Спасибо Коллега посмотрел. Жалко в афише выступлений США нет.))
написано: Lokator

Re: Фото красоток Бурлеска в эти выходные - 15/01/2011 17:33:22

Автор: коллега
Однако, хочу заметить(доводилось пересекаться с ними вне стрипа), что им всем никак не меньше 30-ки.

Не только им, но и большинству участниц других аналогичных коллективов (Diamond Girls и т.п.).

Либрыч! Дорогой! Я чё, по-твоему, Ирко с кем-то ещё спутаю grin???
написано: Natan

Бурлеск снова в полном составе! - 18/01/2011 11:35:34

Автор: коллега
Правда, слышал, что многие еще с каникул не вернулись.


Вы совершенно правы, Коллега: половина наших девушек разлетелась "по гастролям". Однако...

Бурлеск снова в полном составе

19-21 января в Бурлеск возвращаются все его блудные дочери.

Постоянные посетители клуба заметили, что после новогодних каникул наша труппа выступала не в полном составе. И вот, наши птички прилетели в родное гнездышко после заморских гастролей.

Встречайте эротический коллектив Бурлеска в самом полном составе со времен старого года! Кстати, вас порадуют не только любимые, но и новые лица.
Вас ждет высокоэнергетический коктейль из танцев и представлений.

Клуб открыт с 21:00.

Бронирование столиков на сайте bur-club.ru или по телефону +7 495 661 61 69
написано: коллега

Re: Бурлеск снова в полном составе! - 18/01/2011 12:52:54

Натан, а парадизки разово выступали или еще будут? wink
написано: Mars

Re: Бурлеск снова в полном составе! - 18/01/2011 14:01:14

да, мне тоже хотелось бы посмотреть их выступление (не смог быть в дни, в которые они были((..)
написано: wanderer

Re: Бурлеск снова в полном составе! - 18/01/2011 15:19:10

Автор: Natan


И вот, наши птички прилетели в родное гнездышко после заморских гастролей.

Встречайте эротический коллектив Бурлеска в самом полном составе со времен старого года! Кстати, вас порадуют не только любимые, но и новые лица.
. Натан, Вы бы опубликовали фото девушек с указанием сценических имен на сайте. А то все, заинтригованные предыдущим анонсом, гадали "Ирко? Не Ирко?", а в конечном итоге оказалось, что все эти привлекательные персонажи - Парадизки, что было совсем не очевидно из анонса. И, как показала практика, состав Бурлеска им все-таки проигрывает.
написано: Natan

Re: Бурлеск снова в полном составе! - 18/01/2011 20:44:23

Автор: коллега
Натан, а парадизки разово выступали или еще будут? wink


Будут!
написано: Natan

Re: Бурлеск снова в полном составе! - 18/01/2011 20:46:38

Автор: wanderer

состав Бурлеска им все-таки проигрывает.


Состав Бурлеска - понятие растяжимое и прогрессирующее smile А Парадизки и другие гости в клубе планируются еще не раз.
написано: Natan

Грандиозная вечеринка Blesque в Бурлеске - 25/01/2011 12:07:13

Три ночи, 27-29 января, клуб «Burlesque» обещает провести самую блестящую вечеринку этой зимы. Она так и называется – «Блеск».

Гостей будут развлекать цирковые номера с сильным эротическим уклоном. На сцене клуба покажут свое искусство и тело самые притягательные акробатки, танцовщицы и гимнастки столицы. На помощь им придет специальное световое шоу и аниматоры, которые будут выступать на всех площадках клуба. Гостей ждут импровизированные мизансцены и изобретательные неподвижные мимы. Все гости смогут принять участие в фотосессии с артистками клуба.

В эти вечера проводится единственный в Москве аукцион предметов в стиле «бурлеск»: чулочек, шляпок, корсетов и прочих атрибутов ретро-эротики.

Наконец, всю ночь гостей будет развлекать ведущий-юморист. И, как всегда, посетителей ждут откровенные эротические шоу в реалити-рум.

Начало вечеринки в 23:00. Адрес клуба: Хорошевское шоссе, шоссе 25 строение 3, метро «Полежаевская»

Сайт www.bur-club.ru Бронирование столиков на сайте или по телефону +7 495 661 61 69

Attached picture Blesque.jpg
написано: Lokator

Re: Грандиозная вечеринка Blesque в Бурлеске - 25/01/2011 17:21:43


Парни, я ф теме адназначна laugh!
написано: Stockman

Re: Грандиозная вечеринка Blesque в Бурлеске - 26/01/2011 09:45:42

я тоже подумываю присоединиться
написано: Natan

Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 13:37:24

Свежак

Attached picture img00009.jpg
Attached picture img00011.jpg
Attached picture img00105.jpg
Attached picture img00014.jpg
Attached picture img00030.jpg
Attached picture img00095.jpg
Attached picture img00036.jpg
Attached picture img00073.jpg
Attached picture img00075.jpg
написано: Синий

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 13:40:09

гражданки нарядные.

изменю обычаям (в дома культуры не хожу)
загляну.
написано: petitm

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 13:57:52

Автор: Синий
гражданки нарядные.

согласен.

Автор: Синий
(в дома культуры не хожу)

плюс писот.

Автор: Синий

изменю обычаям. загляну.

"Не могу поступиться принципами" копирайт гражданка Андреева, кто жил в доиисторическое время- помнит.
написано: SmodiS

off - 03/02/2011 14:11:54

Автор: petitm

"Не могу поступиться принципами" копирайт гражданка Андреева, кто жил в доиисторическое время- помнит.


хе-хе smile http://kredov.livejournal.com/177931.html
написано: Синий

Re: off - 03/02/2011 14:19:32

сцукко...
мал.монстр...твой пост стал последней каплей.
Остаюсь в Ставрополе, иду в Зажигалку, просаживаю и не вменяю cool grin
написано: Natan

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 14:22:39

Автор: Синий
гражданки нарядные.

изменю обычаям (в дома культуры не хожу)
загляну.


Сегодня начинается очередная серия из трех вечеров.
А на следующей неделе 10-12 будет три больших тематических вечера "В постели с Бурлеском".

Attached picture img00114.jpg
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 15:16:21

ох как же мне знакома "нарядная гражданка на качелях"!)) Да,Бакардич?! wink
написано: Lokator

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 17:13:06

Автор: petitm
Не могу поступиться принципами" копирайт гражданка Андреева, кто жил в доиисторическое время- помнит.

А как же grin . Если серьёзно, именно данное фото пробило большую слезу. Думаю, многие в курсе, о чём я crazy...
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 17:39:11

чет я наверное не понимаю,но на кой девушкам соски так убого залипили?! О_о
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 20:40:32

Автор: Мур
ох как же мне знакома "нарядная гражданка на качелях"!)) Да,Бакардич?! wink

Мне не знакома. Хтоэта?
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 20:46:12

О,это оч веселая история!))но к сожалению без права огласки с моей стороны!скажу так...этот бутончег однажды отверг мои чары и нивкакую не захотел иметь со мной ничего "личного"!;))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 20:52:56

Автор: Мур
О,это оч веселая история!))но к сожалению без права огласки с моей стороны!скажу так...этот бутончег однажды отверг мои чары и нивкакую не захотел иметь со мной ничего "личного"!;))

Упс! Мурка, ты вроде мужчин любишь?.. Или это от нерастраченной нежности и безысходности?))
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:07:23

ох,Хвостатенькая,есть и такие грехи за мной!;)скорее от избытка нежности и нехватки ласки!))а сия мадам оказалась оч пуглива и целомудренна аки лань!) причем,работала она на тот момент ниразу не в театре и не балете,а просто в другом клупе!;) собственно на ее примере я еще раз убедилась,что люблю ТОЛЬКО БрУнеток и Мужчин!;))
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:17:04

Цитировать:
собственно на ее примере я еще раз убедилась,что люблю ТОЛЬКО БрУнеток и Мужчин!;))

То есть, в случае чего, у меня есть запасной аэродром)))
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:21:53

Автор: Мур
а сия мадам оказалась оч пуглива и целомудренна аки лань!)


Ты ее нежно за клиторочек потрогала? blush
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:23:47

wow, вечернее шоу на стриптоке!
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:26:31

так-с, мальчикам пора спать!
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:27:34

для тебя,ДА!)ты вообще вне конкуренции;)а у меня есть еще масса талантов;)
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:28:39

Автор: Vanessa
Автор: Мур
а сия мадам оказалась оч пуглива и целомудренна аки лань!)


Ты ее нежно за клиторочек потрогала? blush
история умалчивает
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:32:01

или клиторочек нежно взял тебя за руку? shocked Колись, Мур-мур, не томи!
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:33:10

))) Ванесса,прекращай провокацию!все равно не скажу ка дело было,а ты умрешь от любопытства! wink
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:34:00

если сказала "А", то, уж, давай до "Я"))) Ща, кажется, ко мне прилетит бан crazy
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:35:27

ну приехали! детский сад,2ая группа!))
написано: Stockman

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:38:17

тоже посижу, послушаю жуткие девчачьи истории )
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:38:24

кажется я уже умираю от любопытства crazy
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:40:48

Автор: Vanessa
кажется я уже умираю от любопытства crazy

Кажется, от любопытства умираю даже я))
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:43:22

Хвостатенькой,так и быть,потом поведую!;) а над твоим Ванеско смертельным любопытством пожалуй еще поглумлюсь!)))
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:43:57

Мур, давай уже рассказывай и все пойдем наконец спать.
написано: Stockman

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:45:26

если не хочешь рассказывать, так хоть покажи )
написано: Professor

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:45:57

Автор: SmodiS
Мур, давай уже рассказывай и все пойдем наконец спать.


Как раз хорошо у нас ещё рано и я послушаю. А то мне сказку на ночь некому рассказать. Как брюнетка с блондинкой друг друга любили. shocked
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:46:08

никуясебесказалаясебе! А шо это у вас с ДХ вирт-роман?
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:46:09

Автор: SmodiS
Мур, давай уже рассказывай и все пойдем наконец спать.
был бы у меня конец и я бы спать пошла,а так-сидите и мучайтесь!;)
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:46:56

мы тебе подарим эбонитовую палочку. тока не томи уже!
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:47:56

двурогую)))))
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:48:16

Автор: SmodiS
мы тебе подарим эбонитовую палочку. тока не томи уже!
вот я еще про твое прошлое упоминание этой злосчастной палки не забыла!((
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:49:01

Лан, смотрю, не раскрутится.
Длиннохвостая, тогда давай ты когда в девятку пойдешь, уволь кого-нить. Заодно и хаттер обеспечен.
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:49:59

Видишь, Смодис тебе свою палку впарить хочет под видом эбонитовой, а ты носом ворочишь. Мне даже этого не предложил!
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:50:07

Автор: Мур
Автор: SmodiS
мы тебе подарим эбонитовую палочку. тока не томи уже!
вот я еще про твое прошлое упоминание этой злосчастной палки не забыла!((


почему злосчастной, нормальная такая палка... вроде... щас... да не, точно нормальная.
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:51:13

какие параметры? Может мне в хозяйстве пригодится
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:52:10

Автор: Vanessa
Видишь, Смодис тебе свою палку впарить хочет под видом эбонитовой, а ты носом ворочишь. Мне даже этого не предложил!


я ж джентельмен, не могу ее впаривать одновремено всем.
Но! Поскольку Мур замужем - "я не такой"!
Так что бери тогда ты, Ванесса.
Не знаю только, как передать. В клубе у вас ее и достать-то нельзя.
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:52:43

Автор: Vanessa
какие параметры? Может мне в хозяйстве пригодится


если кошку потереть искры херачат только в путь.
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:53:34

Автор: Vanessa
никуясебесказалаясебе! А шо это у вас с ДХ вирт-роман?

"Я медленно снимаю с себя футболку, расстегиваю джинсы, спускаю их на бедра.. А что сейчас делаешь ты?"
"Я давно уже разделась, легла и уже замерзла!"))
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:54:06

Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
какие параметры? Может мне в хозяйстве пригодится


если кошку потереть искры херачат только в путь.

Я волнуюсь blush Очень мечтаю иметь в хозяйстве такую волшебную эбонитку. Срок годности не истек?
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:54:28

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: Vanessa
никуясебесказалаясебе! А шо это у вас с ДХ вирт-роман?

"Я медленно снимаю с себя футболку, расстегиваю джинсы, спускаю их на бедра.. А что сейчас делаешь ты?"
"Я давно уже разделась, легла и уже замерзла!"))


классика:

Таня
а давай займемся сексом, но только по асе?

Kenrom
каэш.. тока без прелюдий...

Таня
ок. я снимаю с себя трусики... они влажные и пахнут мной.....

Kenrom
я кончил и закурил.
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:55:13

Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
какие параметры? Может мне в хозяйстве пригодится


если кошку потереть искры херачат только в путь.

Я волнуюсь blush Очень мечтаю иметь в хозяйстве такую волшебную эбонитку


смотри, та Кошка тоже, как ты знаешь, была когда-то Ванессой.
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:55:45

Ладно,по просьбам трудящихся приоткрою завесу..но не более!;)
Та блондинко,что на качелях,ранее трудилась в "ЛяМуре"(все кто посещал,щас просмотрели фото и напрягли память;)..была оч мила и застенчива,да вдобавок фигуриста)в связи с чем почти стала жертвой моих "домогательств" и еще одного достопочтенного Господина;) собственно ничегошеньки и не было,так легкий флирт и пара устных вольностей(а жаль!),но кипешу потом было...ооо;)))
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:57:04

Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
какие параметры? Может мне в хозяйстве пригодится


если кошку потереть искры херачат только в путь.

Я волнуюсь blush Очень мечтаю иметь в хозяйстве такую волшебную эбонитку


смотри, та Кошка тоже, как ты знаешь, была когда-то Ванессой.


Чет я так размечталась о чудо-палке, что не вкуриваю о чем это ты
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:57:22

Цитировать:
а жаль!

!!!!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:57:54

Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
какие параметры? Может мне в хозяйстве пригодится


если кошку потереть искры херачат только в путь.

Я волнуюсь blush Очень мечтаю иметь в хозяйстве такую волшебную эбонитку


смотри, та Кошка тоже, как ты знаешь, была когда-то Ванессой.


Чет я так размечталась о чудо-палке, что не вкуриваю о чем это ты

Надо Лансеру позвонить..
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:59:07

было бы хоть за что пострадать!;) а так..не епли тебе,ни радости,одни пиздюли!(с)
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 21:59:41

Автор: Vanessa

Чет я так размечталась о чудо-палке, что не вкуриваю о чем это ты


хм, удивлен... Была, в общем, Ванесса, а стала Кошка. из-за тебя, кстати.
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:00:38

Хвостик,а мож мы себе палку оприходуем,раз уж у нас все-равно "Вирт-роман"?!))))
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:01:08

мдяяяя, чтоб я вместе с ним напару двери в труселях нарезала?
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:02:06

Автор: SmodiS
Автор: Vanessa

Чет я так размечталась о чудо-палке, что не вкуриваю о чем это ты


хм, удивлен... Была, в общем, Ванесса, а стала Кошка. из-за тебя, кстати.
ХМ..чё ит?! с каких пор у нас твоя эбонитовая палка из Ванесок Кошек делает?! резонанс в природе,однако!)
написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:02:14

>>собственно ничегошеньки и не было

ну и слава богу, спать будем крепче.
Все, Мур, спасибо и спокойной ночи.

Фотки из Бурлеска, кстати, зочет - это чтоб за оффтоп все не приняли.
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:04:45

ну спасибо!) так и зажал волшебную палочку себе и ни с чем спать отправил!(( ладно-ладно!
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:06:02

Автор: Мур
ну спасибо!) так и зажал волшебную палочку себе и ни с чем спать отправил!(( ладно-ладно!

Цену набивает!
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:07:45

Автор: Dlinnoxvostaya
Автор: Мур
ну спасибо!) так и зажал волшебную палочку себе и ни с чем спать отправил!(( ладно-ладно!

Цену набивает!
угу!каков подлец!
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:09:21

Автор: Мур
ну спасибо!) так и зажал волшебную палочку себе и ни с чем спать отправил!(( ладно-ладно!


так ты ж не хотела, я быстренько под шумок оприходовала smirk
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:12:55

Автор: Vanessa
я быстренько под шумок оприходовала smirk
не вижу доказательств! сдается это все пи*дешь и провокация!)
написано: Dlinnoxvostaya

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:13:16

Автор: Vanessa
Автор: Мур
ну спасибо!) так и зажал волшебную палочку себе и ни с чем спать отправил!(( ладно-ладно!


так ты ж не хотела, я быстренько под шумок оприходовала smirk

Женская солидарность, ага))
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:14:14

ага,она самая)с помесью женской логики!))
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:17:43

ну, а че? вот думаю пельмешек налепить, тесто надо ж чем-то раскатать, соседей пугать, а то задолбали своим ремонтом...летом мух отгонять, как вариант
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:22:33

иш ты хозяйственная какая! у ну-ка,мужчины,налетай!) Ванеско,1 шт. особые навыки: пельмешки лепит,соседей пугает,мух отгоняет!ну и конечно на гармошке игрец и на трубе дудец!;)) налетаЙ-забирай!))
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 03/02/2011 22:23:53

ах да! а фотки С Бурлеска просто мега-зачот!)
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 04/02/2011 00:02:34

Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
Автор: SmodiS
Автор: Vanessa
какие параметры? Может мне в хозяйстве пригодится


если кошку потереть искры херачат только в путь.

Я волнуюсь blush Очень мечтаю иметь в хозяйстве такую волшебную эбонитку


смотри, та Кошка тоже, как ты знаешь, была когда-то Ванессой.


мляяяя...тока ща воткнула. Так ты мне предлагаешь свою б\ушную палочку?
Нееее, сэкондхэнд мне нах не нужен cool Можешь дальше тереть свою кошку до охеренного пожара smile
написано: Vanessa

Re: Новые фотки из Бурлеска - 04/02/2011 00:08:11

да ваще, Бурлеск рулит)


написано: SmodiS

Re: Новые фотки из Бурлеска - 04/02/2011 06:16:25

Автор: Vanessa
Можешь дальше тереть свою кошку


Эх, твоими бы устами... Ой, стоп. замечтался.
О чем мы? А - не, "она не такая" frown
написано: Nameless

Re: Новые фотки из Бурлеска - 04/02/2011 06:21:17

Фигасе скока всего пропустил smile
По совету Мурки память напряг на фото смотрю, ну и не знаю знаю или не знаю :)))))
Чтож до ваших затеи и забав, всегда можите и на мою палку расчитывать :)))))))
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 04/02/2011 08:27:08

так!я против истязания кошек всякими палками!а ты,Ванеско,теперь стрелки-то не переводи!сама кричала "я первая,первая-мне,мне надо!" вот и забирай!..если,конечно,хозяин позволит!;)
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 04/02/2011 08:29:26

Автор: Nameless
Фигасе скока всего пропустил smile
По совету Мурки память напряг на фото смотрю, ну и не знаю знаю или не знаю :)))))
Чтож до ваших затеи и забав, всегда можите и на мою палку расчитывать :)))))))
можешь и не помнить)она там недолго была,да и не особо выдающийся сабж)..мне кажется ты и меня-то,времен Лямура,не помнишь(не знаешь,не видел..)?!;)
написано: Nameless

Re: Новые фотки из Бурлеска - 04/02/2011 09:34:15

Очень может быть что мы немножечка разминулися smile
написано: Bacardi

Re: Новые фотки из Бурлеска - 05/02/2011 12:53:31

Для самых любопытных - в этой истории фигурировали 4 ахренительных сиськи, полумрак привата, и ожидание спаривания одного Молодого Белого Господина с двумя прекрасными (а одна еще и умная) нимфами. А потом пришел Босс, дал "пиз.юлей" МБГ (Молодому Белому Господину), разогнал шалман, и обосрал ДР у МБГ.
Но в тот момент в привате стояло все - соски у Мур, Нефритовый Стержень у МБГ, и вопрос в глазах гражданки на качелях - меня будут трахать вдвоем?
ЗЫ
Касаний клиторов не было...
написано: prédateur

Re: Новые фотки из Бурлеска - 05/02/2011 13:13:04

А у Босса что стояло?
написано: Мур

Re: Новые фотки из Бурлеска - 05/02/2011 18:16:37

Автор: Bacardi
Для самых любопытных - в этой истории фигурировали 4 ахренительных сиськи, полумрак привата, и ожидание спаривания одного Молодого Белого Господина с двумя прекрасными (а одна еще и умная) нимфами. А потом пришел Босс, дал "пиз.юлей" МБГ (Молодому Белому Господину), разогнал шалман, и обосрал ДР у МБГ.
Но в тот момент в привате стояло все - соски у Мур, Нефритовый Стержень у МБГ, и вопрос в глазах гражданки на качелях - меня будут трахать вдвоем?
ЗЫ
Касаний клиторов не было...

дада)точно так все и было!;)жаль МБГ( хотя..лично я повеселилась от души..и даже пи*дюли пролетели мимо!;)
написано: Либрыч

Re: Новые фотки из Бурлеска - 07/02/2011 15:29:31

Автор: Bacardi
...Но в тот момент в привате стояло все - соски у Мур, Нефритовый Стержень у МБГ, и вопрос в глазах гражданки на качелях - меня будут трахать вдвоем?...

Пля, песдетс!!!! Бакарди, сцуко, убил наповал))))))) Для такого рода креативов надо завести ветку "ЦЫтатнег Стриптолка", жаль - канет же...

Автор: Nameless
Фигасе скока всего пропустил smile

Лесыч, меня ща тоже такая мысль гложет)))))))))))

Натан, респект за афишу! Девочка красивая... Завораживает...
написано: Natan

Спально-Пижмный Weekend начинается - 09/02/2011 14:21:48

Спально-Пижмный Weekend начинается


10, 11 и 12 февраля Burlesque превращается в самую большую спальню Москвы. На пре-пати ко Дню Всех Влюбленных предлагаем набраться сил и отдохнуть нашей в уютной семейной обители.


Каждому гостю в постель наши девочки принесут виски. Выпейте, расслабьтесь и наблюдайте за откровенными сексуальными играми девушек. Вас ждут новые театральные номера в классическом инигматическом стиле, а также конкурс на самый долгий поцелуй.


В это же время в клубе будет работать любовная почта: признавайтесь в любви той девушке, которая запала в ваше любвеобильное сердце.


Клуб открыт с 21:00. Начало шоу в 23:00

Бронирование столиков на сайте bur-club.ru или по телефону +7 495 661 61 69
написано: Natan

Любовь - это ... - 09/02/2011 14:34:47

Слушайте и не говорите, что вы не слышали...

Любовь – это …

14 февраля клуб Бурлеск приглашает влюбленные пары и одиночек, которые мечтают найти вторую половину хотя бы на один вечер. В этот вечер поздравляем всех влюбленных и приглашаем окунуться в любовную романтику Дня Всех Влюбленных.

Поздравляйте и признавайтесь в любви друг другу в музыкальном эфире всю ночь бесплатно. Каждая влюбленная пара получит комплимент от бара – Любовный коктейль.

Наконец, совершенно бесплатно вы можете делать музыкальные заказы на тему любви.


Клуб открыт с 21:00. Начало шоу в 23:00
Бронирование столиков на сайте bur-club.ru или по телефону +7 495 661 61 69

Attached picture img00029.jpg
написано: Mars

Re: Любовь - это ... - 09/02/2011 15:56:59

а может быть анонсы каких-то значимых мероприятий размещать новой веткой? имхо, так вроде удобнее для всех...
написано: Natan

Re: Любовь - это ... - 11/02/2011 09:48:36

Автор: Mars
а может быть анонсы каких-то значимых мероприятий размещать новой веткой? имхо, так вроде удобнее для всех...


А что скажут остальные Стриуокеры? Лично мне все равно, лишь бы было удобно другим.
написано: коллега

Re: Любовь - это ... - 11/02/2011 09:59:35

имхо лучше отдельными - удобней будет все просматривать. И еще кмк важно - непосредственно в теме сообщения указывать даты и клуб. Ну типа чтобы вот так выглядело:
тема: 14 февраля, клуб Бурлеск, вечеринка "Любовь это..."
и далее в самом сообщении подробнее wink
написано: Mars

Re: Любовь - это ... - 11/02/2011 13:51:18

да, а то в ветке 270 ответов - листать эту простыню.... не айс)))
написано: Bacardi

Re: Любовь - это ... - 12/02/2011 15:10:22

Автор: Natan
Автор: Mars


А что скажут остальные Стриуокеры?


О, точно! Надо менять имидж - очепятка навела на мысль, что теперь ходоки по стрипам могут смело называться СТРИНГуокерами. Ибо еще не везде полный стрип, а в Дежавюхе (Лок, привет, я опять там повисел зачотно) почти у всех самые красивые труселя!
написано: Lokator

Re: Любовь - это ... - 12/02/2011 15:49:28

Автор: Bacardi
Ибо еще не везде полный стрип, а в Дежавюхе (Лок, привет, я опять там повисел зачотно) почти у всех самые красивые труселя!

Но они их там всё же снимают smirk .
написано: Синий

Re: Любовь - это ... - 13/02/2011 12:39:27

Мне, опять-таки, "генитальный" стрЕптиз не критичен...
Порой он и нах не нужен.

Труселя интриговей и нарядней.
ИМХО
написано: Lokator

Re: Любовь - это ... - 13/02/2011 15:20:53

Автор: Синий
Мне, опять-таки, "генитальный" стрЕптиз не критичен...
Порой он и нах не нужен.

Лучше, чтобы эта пора никогда не наступала.
написано: Natan

Свежие фото из Бурлеска - 24/02/2011 09:40:55

Зима 2011

Attached picture Image00004.jpg
Attached picture Image00010.jpg
Attached picture Image00021.jpg
Attached picture Image00076.jpg
Attached picture Image00035.jpg
написано: einmal

Re: Свежие фото из Бурлеска - 24/02/2011 12:42:58

На третьей фотке сисьге зачетные wink
написано: Natan

Блины в Бурлеске - 01/03/2011 18:50:34

Широкая масленица

В Бурлеске с 3-го по 6-е марта, целых четыре вечера, вас будут кормить блинами.

Готовьте желудки к специальному блинному меню с начинками на любой вкус. Кушайте да празднуйте Широкую масленицу по старинным народным традициям с забавными конкурсами и массовым хороводом.
написано: коллега

Re: Блины в Бурлеске - 09/03/2011 06:42:48

был на масленицу - все очень понравилось smile

Вкратце на мое имхо:
состав танцуль за последние пару месяцев в части ттх существенно прибавил - если раньше на 5 я мог оценить всего 2-3 сабжа из смены, то сейчас их стало гораздо больше - 5-7 человек точно. Остальные не ниже 4 - 4-. Гоблинов/слонегов/орков и прочей нечисти нет совсем.

Приваты в Бурлеске я и раньше считал одним из лучших предложений на "рынке" по соотношению цена/качество. А теперь нарисовался еще один "+" - приватные кабинки трансформировались в приватные аппартаменты(возможно, что не все, а часть их) - т.е. теперь это не огороженный "закуток" 2х2 метра, а "помещение" с полноценной кроватью и плазмой на стене. Предвосхищая вопросы насчет "продолжения банкета" докладываю - интима как не было, так и нет - вместо стен у этих "аппартаментов" по-прежнему ткань.

Разобрался наконец-то с "депозитной системой", о которой кое-где проскальзывала информация:
Маленькие столы на 2-3 человека у сцены - депозит 4 тыщи
Диваны - 8 тыщ. Однако, в данном случае половина восьмитысячного депозита выдается некими фишками, которыми можно расплатиться за приваты.

ps
упомянутая двумя постами выше девушка с отличными сиськами действительно ОЧЕНЬ зачотна. Зажигалка та еще smile
написано: Natan

Свежие фото из Бурлеска. И полезные ссылки. - 05/04/2011 09:50:36

Господа, презентую свежие фото с вечеринки Бурлеска

http://www.cityparty.ru/photos/kluby/2011-04-05/burlesku---poltinnik

Кстати, если кто не в курсе, у клуба есть странички в Facebook и Вконтакте. Там можно увидеть и фото, и видео, и анонсы самым оперативным образом.

1. Facebook http://www.facebook.com/group.php?gid=107083242688286

2. В контакте http://vkontakte.ru/groups#/club20126447

3. Twitter http://twitter.com/#!/Club_Burlesque

Attached picture 2011-04-04_1815_001.png
Attached picture 2011-04-04_1815.png
написано: коллега

Re: Свежие фото из Бурлеска. И полезные ссылки. - 05/04/2011 15:18:19

Натаныч, а завтра что-то ожидается? Весельчаки будут или нет? blush
думаю, что буду в тех краях вечером... может заскочу smile
написано: Natan

Re: Свежие фото из Бурлеска. И полезные ссылки. - 05/04/2011 18:18:49

Нет, уважаемый, отдыхаем. В следующую среду будут юмористы-шутники.
написано: Natan

Дискотека 80-х и 90-х сегодня в Бурлеске - 06/04/2011 09:03:16

Дискотека 80-х и 90-х годов!

6 апреля для истинных любителей дискографии 80-х и 90-х годов.

Лучшие хиты того времени, незабываемая атмосфера, антураж и внешний вид наших артисток.

Всем гостям водочка и селедочка на входе:)
написано: SmodiS

Re: Дискотека 80-х и 90-х сегодня в Бурлеске - 06/04/2011 09:17:44

>>Лучшие хиты того времени

поставьте в сет, плс, Mozzart "Jasmine china girl" и из Silicon Dreams че-нить. А то везде 80-е это исключительно репертуар авторадио.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах