StripTalk.ru

Помойка

написано: Nameless

Помойка - 24/03/2009 14:37:06

Совсем её закрыли?
написано: anabolic

ответ - 25/03/2009 15:29:59

в настоящий момент администрация не видит необходимости в открытии "помойки" по ряду причин.
во-первых, она противоречит духу форума - так уж сложилось, что общение на striptalk.ru протекает в корректной, взаимовежливой форме и хотелось бы, чтобы эта добрая традиция продолжалась и впредь. Хотите поругаться? В рунете огромное количество досок и форумов, на которых "мат и помои" льются рекой... сходите туда, опорожнитесь, и возвращайтесь к нам в хорошем настроении wink grin
во-вторых, на форуме достаточно конференций, предназначенных для общения на самые различные темы. Изложите свою мысль корректно, вежливо, нормальным русским языком - и размещайте ее, на здоровье, скажем, в "беседке" :)(при этом, конечно, не стоит забывать про Правила Форума и УК wink )

Откроется ли "помойка" в будущем или же она будет удалена совсем - пока не решено.
написано: Nameless

Re: ответ - 25/03/2009 15:58:00

ну хозяин барин, уже отпустило wink
написано: Dobroliuboff

Re: ответ - 25/03/2009 16:19:37

Еще добавлю, что изначально Помойка создавалась для ненормативного общения юзеров НАШЕГО форума. В силу малой потребности в такого рода общении это была одна из малоактивных досок. Но когда пошел поток регистрации клонов, а также юзеров посторонних форумов специально для Помойки, с целью искусственного создания флейма, провокаций, клеветы, попыток разглашения личной информации, всего того, что не допускается ПРАВИЛАМИ и противоречит духу форума, коллективно и было принято такое решение.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах