StripTalk.ru

про цитирование.

написано: Fildok

про цитирование. - 13/04/2011 08:20:18

Я прошу прощения за глупый вопрос, но у меня что-то случилось с цитированием и обычным способом, которым пользовался раньше, не получается. Т.е. получается какая-то фигня, в цитату вписывается и собственный текст и вид какой-то дебильный получается, когда предварительно просматриваешь сообщение.
написано: коллега

Re: про цитирование. - 13/04/2011 08:36:45

кликаем цитата - вид вот такой
Автор: Fildok
Я прошу прощения за глупый вопрос, но у меня что-то случилось с цитированием и обычным способом, которым пользовался раньше, не получается. Т.е. получается какая-то фигня, в цитату вписывается и собственный текст и вид какой-то дебильный получается, когда предварительно просматриваешь сообщение.
написано: коллега

Re: про цитирование. - 13/04/2011 08:37:30

еще раз цитирую со своим же текстом, вид вот такой получается
Автор: коллега
кликаем цитата - вид вот такой
Автор: Fildok
Я прошу прощения за глупый вопрос, но у меня что-то случилось с цитированием и обычным способом, которым пользовался раньше, не получается. Т.е. получается какая-то фигня, в цитату вписывается и собственный текст и вид какой-то дебильный получается, когда предварительно просматриваешь сообщение.


вроде все ок, все работает wink
написано: Fildok

Re: про цитирование. - 13/04/2011 08:46:16

Коллегыч, вот давай я попробую.
Цитировать:
еще раз цитирую со своим же текстом, вид вот такой получается
Так. Дальше опять пишу текст и снова хочу что-то прцитировать
Цитировать:
вроде все ок, все работает
И что? Черт, все нормально. Ну я прошу еще раз прощения, мне по возрасту простительно.
написано: коллега

Re: про цитирование. - 13/04/2011 09:00:15

Цитировать:
Ну я прошу еще раз прощения, мне по возрасту простительно.

придетсо на хаттере витаминок подогнать... для пожилых стрипуокеров grin
написано: Morli

Re: про цитирование. - 13/04/2011 09:32:04

Предварительный просмотр не всегда корректно отображает. Я тоже заметил это дело, но в запощенном посте все норм. Отсюда я сделал вывод , что это баг предпросмотра и положил на это дело smile
написано: коллега

Re: про цитирование. - 13/04/2011 10:39:39

может дело в браузере? В опере11.01 все ок с предпросмотром
написано: Fildok

Re: про цитирование. - 13/04/2011 11:09:59

не знаю. Но с предпросмотром жуть. Это меня и испугало, а раньше такого не было. Правда мне комп сменили, может из-за этого....
написано: nezabywaemaya

Re: про цитирование. - 13/04/2011 17:49:25

А браузером пользуешься тем же? Разные браузеры по разному отображают некоторые страницы сайтов. Бывает, что вообще какие-то кнопки может не показывать. самый лучший браузер гугловский хромовский)) всё показывает, всё работает, защита самая сильная, работа передачи данных отличная.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах