StripTalk.ru

смайлик kiss

написано: nezabywaemaya

смайлик kiss - 27/04/2011 16:20:19

уже не первый раз прошу(правда в разных постах разных веток, кроме самой подходящей, т.е. этой) добавить целующийся смайлик. Дааа, по деццки, дааа, по девчачьи. Собсна я и есть девочка(мне можно smile ) и так всех иногда хотелось откиссить здесь, а уж после вчерашнего Хаттера я вообще теперь тут всех люблю grin такие все душки, так и поцеловала бы тут всех grin grin ну я про вирт, ессессно smile гив ми смайл кисс, плиииз :** smile
написано: anabolic

Re: смайлик kiss - 27/04/2011 16:25:34

такой подойдет?
написано: nezabywaemaya

Re: смайлик kiss - 27/04/2011 16:39:01

))) а как же он влезет в основную массу? он же другой =\ я ж хочу вставлять его в текст(ы) из быстрого доступа как все эти smile blush cry вообще симпатишный smile
написано: Dlinnoxvostaya

Re: смайлик kiss - 27/04/2011 16:42:05

Цитировать:
и так всех иногда хотелось откиссить здесь

лучше бы отКСить grin
написано: nezabywaemaya

Re: смайлик kiss - 27/04/2011 16:49:10

grin grin особо вредных можно и отКСить smile
написано: Arty

Я вот не вредный, но КСиццо люблю+ - 27/04/2011 20:49:30

..поэтому предлагаю еще найти смайлег с йеплей и дрочевом (для неудаачникофф). grin Можно исчо, ду кучи, смайлег с минеттингом и куней. cry
написано: Мур

Re: Я вот не вредный, но КСиццо люблю+ - 27/04/2011 21:02:07




есть такие вариации на тему)
написано: nezabywaemaya

Re: ну дык смайлиг-то введут? =\ - 28/04/2011 10:21:13

Арти, у нас же сайт позззитивный )))

Автор: Мур



есть такие вариации на тему)
ну я не такой продвинутый юзер, чтоб догадаться самой как вставлять...эти смайлики сюда. Хотя твои варианты мне нравятся тоже))))
написано: anabolic

Re: ну дык смайлиг-то введут? =\ - 28/04/2011 12:44:50

по просьбам трудящихсятрудящейся
добавлены
kiss и ladysman
любителям в привате сделать девушке приятное - вот yazik

мы подумаем, возможно что в ближайшее время вообще новые смайлы зальем, т.к. существующие не очень точно отражают реалии и нужды форума wink
написано: Rektor

Re: ну дык смайлиг-то введут? =\ - 28/04/2011 12:52:11

ой скока любфи сразу))
тока вот первые два колобка похожи на двух лысых гомосекофф по-мойму grin ну ет не страшно, самое главное смысел понятен grin
написано: nezabywaemaya

Re: :( чуток не то, что хотела - 28/04/2011 13:00:53

Автор: anabolic
по просьбам трудящихсятрудящейся
добавлены
kiss и ladysman
любителям в привате сделать девушке приятное - вот yazik

мы подумаем, возможно что в ближайшее время вообще новые смайлы зальем, т.к. существующие не очень точно отражают реалии и нужды форума wink


ну это обязующие смайлы(( этот kiss говорит как бэ о том, что оба целуются и у них любофф, а этот ladysman вообще чиста для любвеобильных мущщщин. А я хотела такой, чтоб просто посылал кисс. Ну типа вот Анаболик мне сделал приятное исполнил просьбу, а я б его чмокнула смайлом smile (смайл 1 должен быть)
если будете новые заливать, то добавьте тада, плиз, хлопающего в ладоши от тотального щщастья. А то бывают приступы радости, которые порой словами не получается полностью описать grin
написано: Мур

Re: ну дык смайлиг-то введут? =\ - 28/04/2011 13:12:05

вот вам)

написано: nezabywaemaya

Re: ну дык смайлиг-то введут? =\ - 28/04/2011 13:15:30

Автор: Мур
вот вам)


grin grin Мурыч!!!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах