StripTalk.ru

участники КЛСиСт на TV )

написано: dmitryelf

участники КЛСиСт на TV ) - 12/11/2008 21:55:18

Вчера (12.11.08) был очень удивлен увидев по TV в течении 10 минут по TV сразу 2 знакомых
по 3 каналу показали сначала Депса, а в слеждующей передаче Туриста.. прям кинозвезды )))
написано: коллега

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 13/11/2008 09:55:13

надеюсь, не в передаче "Петровка 38"?
написано: Dobroliuboff

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 13/11/2008 12:17:05

И что за телеПЕРдача?
Крупным планом, фрагментами?
написано: Arty

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 13/11/2008 13:52:53

А что за передачи и в каком контексте ты их увидел?
написано: dmitryelf

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 14/11/2008 07:40:18

Турист соответственно рассказывал про историю

А Депс засветился в передаче про развлечения..
не знаю как это называется

{убрал данные, позволяющие идентифицировать личности юзеров}
написано: Stockman

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 14/11/2008 14:16:45

давно уже там ветка проскакивала про анонс этих интервью. Там вообще цикл передач про развлечения Москвы.
написано: Турист

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 15/11/2008 23:33:30

Да я снимался в передаче "Вме тайны" по третьему каналу. Целый час снимали, а в результате показали полминуты.
написано: Бяка

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 16/11/2008 13:49:46

ну хоть вздрочнул?
написано: Турист

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 16/11/2008 20:22:37

Нет.Передача была про аномальные места Москвы, там я рассказывал про мертвецов, которых свозили в морг 17 века, а их духи появлялись в школе на Пречистенке. От такой темы не дрочат.
А вот вчера вечером действительно чуть не обкончался. Девки по аське как сс цепи сорвались, рассказывали как они со мной сексом заниматься будут. Если бы не напряжёнка в работе, прямо бы поехал, но вставать в 6 утра надо.
написано: Professor

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 18/11/2008 18:20:36

Ну смотрю у нас с Туристом интерес к истории обоюдный, хотя у меня больше к военной.
А насчёт мертвецов интересна была экскурсия в центре Вены, в Кафедральный собор Св. Штефана.
В подвале там хоронили в средние века умерших от всяких болезней. Так там тебя водят по подвалам и сквозь решётки показывают останки этих тысяч несчастыных . От греха подальше я там ничего не лапал .
написано: Либрыч

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 19/11/2008 13:25:10

Цитировать:

В подвале там хоронили в средние века умерших от всяких болезней.



На Петровке почти сразу после пересечения с бульварным кольцом в центр тынц некие ребята в период первоначального накопления капитала отхватили небольшой кусок земли, решив поставить там скромный бизнес-особнячок. В процессе согласований всего этого дела выяснилось, что до периода первоначального накопления капитала и, скорее всего, вообще до Русско-Японской, на это месте было чумное кладбище .
Ребята, к их чести, там храм поставили.
написано: Джеймса Бонда

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 20/11/2008 02:45:10

Цитировать:

Цитировать:

В подвале там хоронили в средние века умерших от всяких болезней.



На Петровке почти сразу после пересечения с бульварным кольцом в центр тынц некие ребята в период первоначального накопления капитала отхватили небольшой кусок земли, решив поставить там скромный бизнес-особнячок. В процессе согласований всего этого дела выяснилось, что до периода первоначального накопления капитала и, скорее всего, вообще до Русско-Японской, на это месте было чумное кладбище .
Ребята, к их чести, там храм поставили.




а я в школе училась, она была тоже на месте кладбища построена. У меня даже фотки есть бабушки где вместо школы в начале прошлого века там кладбище было.
написано: Либрыч

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 20/11/2008 07:33:57

Хм, и меня, кстати, та же история . Не наверняка, но с очень большой долей вероятности - рядом с нашей альма-матерью были остатки монастыря. Мы с тобой не в одной ли школе учились ?
написано: Professor

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 20/11/2008 09:44:23

Да ладно ребята! У нас вся страна большое кладбище. Подумайте сколько людей в одних войнах сгинуло. А если подумать вообще глобально за все века. Так на одном и том же месте по 10 раз хоронили наверное. Так что куда не глянь и там кто то когда то лежал и наше бренное тело туда когда то пойдёт.
написано: ЭБи

Re: участники КЛСиСт на TV ) - 20/11/2008 10:55:43

Цитировать:

Д Так что куда не глянь и там кто то когда то лежал и наше бренное тело туда когда то пойдёт.




Блин, а я люблю свое бренное тело. Свыкся с ним как-то за годы. Не хочу, чтоб оно куда-то там шло...
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах