StripTalk.ru

типичное дтп

написано: коллега

типичное дтп - 26/10/2009 17:15:55

Очередное "ВИП-ДТП" blush
Интересно, отмажется тетка в итоге или нет blush mad

кратко:
парень на моцике в Волгодонске неспеша ехал прямо по главной. Наперерез его уипала жена директора атомной станции на жыпе.
Парень погиб. Сразу после дтп на камеру заснялось куча свидетелей, видевших момент аварии... спустя же небольшое время свидетелей ...не оказалось blush
вобщем, ничего нового mad
написано: FFA

Re: типичное дтп - 26/10/2009 17:41:45

интересно, это закончится когда нибудь?
Имею ввиду ненаказуемость "слуг народа" и их свиты?
В России ...Врядли...(((
написано: Бяка

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:01:04

мочить надо на месте гадов.
написано: FFA

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:10:45

Недавно смотрел фильм. Называется вроде "Белая стрела". Очень простенький, 90-ых годов примерно. О том как менты отстреливали особо обнаглевших бандюков. История имеет корни и в жизни. В Смоленске в 90-ых были подобного рода организации. Чувствуется мне, практика судов Линча и самосудов возникнет вновь...
написано: Бяка

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:21:16

еще не возникает. не помню таких случаев. что морду прокурору набили который на пляж на джипе заехал - такое было. а вот чтобы мочили на месте - не было вроде такого.
написано: Lokator

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:22:36

Да, пи@дец полный mad. Ваще байкеры, как бы к ним не относиться, весьма слаженная группа. Собрались вместе и замочили гниду. Если Закона не боятся, пусть боятся "кровной мести".
написано: FFA

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:25:52

к сожалению, принцип "моя хата с краю", в России более употребим, нежели что-то другое..
написано: Бяка

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:27:59

думаю что все таки убивать никого не надо. в конце концов она тоже не специально его сбила - для нее это тоже несчастный случай. а вот то что используя свое положение дело разворачивается в их пользу - это должно наказываться. ну допустим сжечь ее джип нах.
написано: FFA

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:32:16

нуу естественно. наказывать тут нужно не за то, что сбила. И сам бывает не заметишь знака. Всяк автомобилист знает. Наказывать нужно тех, кто покрывает. И список тут,-чем дальше,тем гуще...
написано: Mazai

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:34:12

Цитировать:
принцип "моя хата с краю", в России более употребим, нежели что-то другое..

устал народ от несправедливости.. В жуткие девяностые, когда менты сдулись, люди ходили за правом к авторитетам. А что делать, коли от судов одно название осталось? Вот и жили по понятиям. Сейчас снова живем по понятиям, только ментовским, что еще хуже, чем воровские. Если бы очевидцы были уверены, что их защищает закон, то нашлись бы и свидетели, а когда к тебе из ментовки приходят и "просят" молчать - мало кто рыпнется, потому как беспредел... только в погонах.
написано: FFA

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:43:12

Да это в русской душе еще с начала времен.
Когда против монгол стояли (на какой-то речке) русские вместе с татарами. То перед самой битвой ропот пошел по рядам: Да мож хрен с ним, не так уж много дани платим и т.д. и т.п. Татары мягко говоря удивились.... Но первые ринулись, ну и нашим пришлось...до кучи... Да и много в истории таких фактов. Еще больше в повседневной жизни.
Один из самых запомнившихся: девушка в метро на рельсы упала. 2 парня подонка подошли посмотрели и дальше пошли.вернулись назад через 10 минут, посмотреть как её с под поезда вытаскивают.
написано: Mazai

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:49:26

про монголов: ты как очевидец утверждаешь? smile
про подонков: а где их нет? например, традиция расстреливать одноклассников уходит корнями в Америку crazy Соглашусь лишь в одном, за последнее время наше общество здоровее не стало frown
написано: FFA

Re: типичное дтп - 26/10/2009 18:57:26

Автор: Mazai
про монголов: ты как очевидец утверждаешь? smile

Как историк-любитель cool
Подонки есть везде. Но подонки , "делающие плохо" это одно... А вот подонки - "проходящие мимо" - другое.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
Чехов А. П.
написано: Lokator

Re: типичное дтп - 26/10/2009 19:07:54

Согласен.

Дедуль, сравнивать Америку и прочий "гнилой Запад" со нравами в Расеи - просто фуфлыжничество. Ради эксперимента можно притвориться, что тебе стало плохо, на улицах того же Нью-Йорка, Берлина или Москвы, а потом сравнить реакцию на это окружающих. Я сам был свидетелем, как во Франкфурте-на-Майне мужик на велосипедной дорожке сковырнулся с велика, так там вся оживлённая улица встала, люди тут же стали звонить по телефонам, вызывая полицию и скорую, которые приехали минуты через три с половиной. А у нас такого "чудака" либо раскатали по асфальту со словами "чего разлёгся, гнида", либо ещё сильнее прибавли бы газу, по принципу "с глаз долой..."

Чего там говорить: Россия, к сожалению, ещё очень дикая страна и народ у нас варварский, в большинстве своём frown.
написано: FFA

Re: типичное дтп - 26/10/2009 19:14:18

вооот.. нашел!
http://fishki.net/comment.php?id=51373
написано: Mazai

Re: типичное дтп - 26/10/2009 20:09:24

Цитировать:
просто фуфлыжничество.

эй, полегче на поворотах.. cool smile
Помнится, Сева Новгородцев (надеюсь, не нужно объяснять кто такой?) проживший в Америке не один год и уехавший туда по собственному желанию, поведал, что если ты выпал из окна, то к тебе обязательно подойдут и спросят: are you o'key? И ты обязан ответить: Sure, I'm fine! И народ пойдет дальше с чувством выполненного долга, а ты останешься один на один со своими проблемами. Хотя, при этом добавлял, что в америке сложно умереть от голода и холода и не потому, что там такие добросердечные люди, а потому, что сильны социальные службы. России до этого далеко. Но я бы не стал идеализировать Запад.
Цитировать:
Чего там говорить: Россия, к сожалению, ещё очень дикая страна и народ у нас варварский, в большинстве своём

ну, мы то с тобой не такие,.. smile мы же не подонки и не варвары.... мы то обязательно позвоним и в поли.., ой,...милицию и скорую вызовем. И воробью лапку перевяжем, и червячка из лужи вытащим.. мыж не дикари какие-нибудь.. wink
написано: Lokator

Re: типичное дтп - 26/10/2009 20:18:29

Автор: Mazai
Помнится, Сева Новгородцев (надеюсь, не нужно объяснять кто такой?) проживший в Америке не один год и уехавший туда по собственному желанию, поведал, что если ты выпал из окна, то к тебе обязательно подойдут и спросят: are you o'key? И ты обязан ответить: Sure, I'm fine!

Сева, насколько я помню своё босоногое детство, уезжал всё же в лАндон, а не в Америку. Вёл музыкальную пидарачу на ВВС, которую с переменным успехом глушили тогдашние "силовики" crazy. Но не в этом суть. Я согласен, что идеализировать что-либо довольно глупо. Однако есть факты, спорить с которыми ещё более глупо, чем идеализировать что-либо. Например, что автомобиль Audi A4 лучше, чем Lada Priora shocked. Что дороги в Европе лучше, чем в России. Ну и что люди, которые делают все эти автомобили и дороги, гораздо доброжелательнее и готовы прийти на помощь.
Цитировать:
ну, мы то с тобой не такие,.. smile мы же не подонки и не варвары...

Да мы ваще крутые перцы. Правда, насчёт себя я уже стал сомневаться, судя по последней истории в рИзани... sick
написано: Nameless

Re: типичное дтп - 26/10/2009 20:33:01

Автор: Lokator

Например, что автомобиль Audi A4 лучше, чем Lada Priora shocked. Что дороги в Европе лучше, чем в России. Ну и что люди, которые делают все эти автомобили и дороги, гораздо доброжелательнее и готовы прийти на помощь.


А чтож тогда мы отсюда не едем то?
написано: Stanislava

Re: типичное дтп - 26/10/2009 20:36:57

Да, уж ... помнится подобное вип-дтп чуть не сделало из меня инвалида... что-то я не получила ни грама компенсации от виновной стороны - нарисовали обоюдку, забрали видео с камер наблюдения и сфальсифицировали показания..... Следачка в больнице просто внаглую (пользуясь тем, что я не могу писать) рисовала отсебятину в протоколе. Я написала внизу вместо подписи "Мои показания записаны не верно. Протокол признать недействительным" и подпись. Потом я уже видела этот же протокол, со своей подписью, но уже без записи... Ловко...
написано: Stanislava

Re: типичное дтп - 26/10/2009 20:39:23

Автор: Nameless
Автор: Lokator

Например, что автомобиль Audi A4 лучше, чем Lada Priora shocked. Что дороги в Европе лучше, чем в России. Ну и что люди, которые делают все эти автомобили и дороги, гораздо доброжелательнее и готовы прийти на помощь.


А чтож тогда мы отсюда не едем то?
Угораздило меня тут родиться ) теперь в чужих краях мне нет покоя, тянет в Москву назад.......
написано: Mazai

Re: типичное дтп - 26/10/2009 21:08:32

Спасибо, что напомнил мне биографию Севы. smile Но говорил он именно про Америку. Хотя, что это меняет, будь это, например, Англия?
Цитировать:
Однако есть факты, спорить с которыми ещё более глупо, чем идеализировать что-либо


Да фактов можно накопать уеву тучу как с одной, так и с другой стороны
Цитировать:
люди, которые делают все эти автомобили и дороги, гораздо доброжелательнее и готовы прийти на помощь.


Тем не менее, кладу на рельсы самое дорогое, что нижеизложенная ситуация типична именно для России grin
Цитировать:
Я вон одному такому помог, правда не в стрип-, а в гламурастом таком клубе. Ему тоже не хватило бабла расплатиться за бухалово своей такой же гламурастой подружке. Дал ему тыщу рублей.

Спроси у Профессора, много он таких доброжелательных в Америке видел? grin
написано: Mazai

Re: типичное дтп - 26/10/2009 21:15:28

Цитировать:
Угораздило меня тут родиться ) теперь в чужих краях мне нет покоя, тянет в Москву назад.......

Сочувствую... сам такой smile
написано: Консуэлла

Re: типичное дтп - 26/10/2009 22:45:33

ая там була
паламарчуку это местом (его дирехтарским) светит, не факт но как вариант. она (жена его) с моим папой вместе работала.... до дтп и мотоциклиста не видела, потому как он обгонял кого то перед кем она и хотела проскочить, а еще скажу вам, дорогие, что в Волгодонске ну очень интересные дороги и не слишком много знаков и разметки. воть. тетка вобщем не плохая... как пример 2 других дтп. 1) когда дружки гонялись и один из них сбил 5!!!! детей стоявших на обоине, 3 умерли на месте один инвалид и про одного не знаю то ли в комме, то ли тоже умер, так вот рэйсеру дали три года, но реально он и года не отсидел, уже летает по городу, и второй, там начальник гаи о синьке влетел в припаркованный на обочине камаз. дело завели против водителя камаза.
написано: Консуэлла

Re: типичное дтп - 26/10/2009 22:47:05

frown
написано: Бяка

Re: типичное дтп - 27/10/2009 06:26:26

береги себя консик! а то как я без тебя?
написано: коллега

Re: типичное дтп - 27/10/2009 07:53:27

Цитировать:
тетка вобщем не плохая...

Консег, так ведь от этого родным погибшего мотоциклиста не легче... blush
Цитировать:
до дтп и мотоциклиста не видела, потому как он обгонял кого то перед кем она и хотела проскочить

садясь за руль любой человек должен осознавать факт того, что управляет средством повышенной опасности. Отмазы про не видела, плохие дороги, хотела проскочить и т.п. не катят вообще ни разу blush
Да и собственно здесь обсуждается не тема самого ДТП... хоть это и очень печально - но такое действительно случается сплошь и рядом, ежедневно только в Москве не один человек гибнет... что уж говорить про всю Россию... frown
А речь идет о том, что у нас в стране "правосудие" носит избирательный характер и всему, АБСОЛЮТНО ВСЕМУ есть цена вопроса mad Ну ведь очевидно же, что баба виновата - мля, ну покайся, профинансируй, помоги семье погибшего - это конечно не вернет парня, но хоть не будет так мерзко все это выглядеть со стороны... да и самой наверняка дальше хоть чуточку легче житься будет blush Нет ведь, решили "решить вопрос" mad

Насчет высказываний о нашем народе, как терпилах - я не соглашусь crazy Просто имхо у него предел прочности высокий... но зато потом может йобнуть со всей своей пролетарской ненавистью blush
А коррупция то везде есть - вон, гляньте что в Макаронии творится. Дядюшко Сильвио там вообще ни в грош не ставит - ни законы, ни оппозицию, ни общественное мнение - абсолютно все с рук сходит mad
написано: ЭБи

Re: типичное дтп - 27/10/2009 08:25:45

а прецедент нужен. Еще пара-тройка таких случаев -
и какой-нибудь отчаявшийся человек реально пойдет мочить ВИП-убийц. Может, после этого аккуратнее станут.
FFA - а нерешительность некоторых князей на реке Калке при битве на Калке, результат не менталитета, как я склонен полагать, а, скорее, секретной дипломатии отряда Джэбэ и Субэдэя.
написано: Консуэлла

Re: типичное дтп - 27/10/2009 11:32:57

я ее не защищаю, и понимаю всё, о чем вы говорите. Просто это не будет безнаказанным, скорее всего он место потеряет а она... ну товарищи, понятно что это не преднамеренно, а отвечать никто не хочет и вот если б кто то из нас убил человека и у него был бы шанс избежать наказания, что, все дружно бы пошли и сдались, а не боролись бы за свободу? Родителям легче ни от чего уже не станет. сына не вернуть и это не зависит от ее отсидки.
написано: Консуэлла

Re: типичное дтп - 27/10/2009 11:33:25

Автор: Бяка
береги себя консик! а то как я без тебя?

только для тебя)
написано: Priority

Re: типичное дтп - 27/10/2009 12:08:43

Автор: Консуэлла
Родителям легче ни от чего уже не станет. сына не вернуть и это не зависит от ее отсидки.


Вот именно со стороны родителей я и смотрел бы на ситуацию

У нас в стране есть 3 способа решить такую ситуацию
- по закону: это даже как-то смешно звучит... закон у нас на стороне богатых и тех кто у власти. Родителям от этого и правда не легче

- по понятиям: если бы родители так это и решили, то мы уже бы прочитали про мокрое дело и взорванный джип. но времена вроде не те

- по человечески: придти, покаяться, помочь чем можно. Очень надеюсь что ума хватит так сделать. Старикам будет чуть легче в этой жизни. Тока тут надо иметь совесть - есть ли она, вот и вопрос...

А по поводу мотоциклистов - люди скинутся, помогут... Просто потому что есть некое (зачастую эфемерное) ощущение братства...

Все написанное есть мое мнение, со свечкой не стоял, посему ярлыков старался не вешать и быстрых выводов не делать
написано: коллега

Re: типичное дтп - 27/10/2009 12:47:43

Цитировать:
Просто это не будет безнаказанным, скорее всего он место потеряет

акуеть как равнозначно - человека укокошить и работу потерять blush Да и вообще, какое отношение к ДТП имеет муж и его должность? Уж если по закону на эти вещи смотреть blush
Цитировать:
если б кто то из нас убил человека и у него был бы шанс избежать наказания, что, все дружно бы пошли и сдались, а не боролись бы за свободу?

ну смотря как бороться blush Как говорится от тюрьмы, да от сумы не зарекайся... но если все сделать по-человечески в такой ситуации, то вполне можно и родственникам погибшего помощь оказать, и раскаяться и т.п. И в итоге(как практика показывает) вполне ограничиться условным сроком.
Там же какая ситуция - родители в ахуе - их сына уже виноватым делают, в открытую нарушают права потерпевшей стороны, не предоставляют никаких доков, а авто тетки(возможно, и с ней за рулем) уже наверняка спокойно колесит по городу blush

...все-таки по-разному можно "за свободу бороться" eek
написано: Stockman

Re: типичное дтп - 27/10/2009 14:07:44

Автор: ЭБи
а прецедент нужен. Еще пара-тройка таких случаев -
и какой-нибудь отчаявшийся человек реально пойдет мочить ВИП-убийц. Может, после этого аккуратнее станут.
FFA - а нерешительность некоторых князей на реке Калке при битве на Калке, результат не менталитета, как я склонен полагать, а, скорее, секретной дипломатии отряда Джэбэ и Субэдэя.


Зато на Угре психологически победили ))
написано: Консуэлла

Re: типичное дтп - 27/10/2009 15:35:31

Автор: коллега
Цитировать:
Просто это не будет безнаказанным, скорее всего он место потеряет

акуеть как равнозначно - человека укокошить и работу потерять blush Да и вообще, какое отношение к ДТП имеет муж и его должность? Уж если по закону на эти вещи смотреть blush
Цитировать:
если б кто то из нас убил человека и у него был бы шанс избежать наказания, что, все дружно бы пошли и сдались, а не боролись бы за свободу?

ну смотря как бороться blush Как говорится от тюрьмы, да от сумы не зарекайся... но если все сделать по-человечески в такой ситуации, то вполне можно и родственникам погибшего помощь оказать, и раскаяться и т.п. И в итоге(как практика показывает) вполне ограничиться условным сроком.
Там же какая ситуция - родители в ахуе - их сына уже виноватым делают, в открытую нарушают права потерпевшей стороны, не предоставляют никаких доков, а авто тетки(возможно, и с ней за рулем) уже наверняка спокойно колесит по городу blush

...все-таки по-разному можно "за свободу бороться" eek

я не считаю что это равносильно, но я считаю что между убийством и не преднамеренным убийством пропасть, полно случаев, когда непреднамеренные убийства остаются безнаказанными. и за свободу каждый борется как может, нам легко со стороны говорить. вы думаете придет паламарчиха к этим людям и они ее хлебом солью встретят, да им ничего не надо кроме как подальше да на подольше ее засадить, не стоит ждать от них понимания. я думаю для тетки итак огромный шок.
написано: Lokator

Re: типичное дтп - 27/10/2009 16:08:42

Автор: Nameless
А чтож тогда мы отсюда не едем то?

А кому мы нахрен где нужны? С нашими-то повадками и манерами crazy?
написано: Lokator

Re: типичное дтп - 27/10/2009 16:15:29

Автор: коллега
А коррупция то везде есть - вон, гляньте что в Макаронии творится. Дядюшко Сильвио там вообще ни в грош не ставит - ни законы, ни оппозицию, ни общественное мнение - абсолютно все с рук сходит mad

Есть две большие разницы. В Италии действительно существует коррупция, однако она там носит характер дефекта в системе. А в России коррупция является самой системой, точнее у нас даже не коррупция, а самая что ни на есть клептократия африканского типа. Попробуй дать взятку итальянскому менту или карабинеру - шансов 0,000%. На тебя сразу наденут наручники и досвидос. В России же это считается нормой жизни. Поэтому сравнивать "их" коррупцию и "нашу" - это примерно то же самое, как сравнивать стул итальянской мебельной фабрики febal с жидким стулом костромского бомжа...
написано: Бяка

Re: типичное дтп - 27/10/2009 17:05:35

немного поправлю лока - коррупции у нас в стране нет. нет по определению - ибо коррупция это когда бизнес покупает власть, а у нас власть и бизнес - это одно целое. точнее власть и есть крупный бизнес. поэтому коррупции у нас нет и быть не может.
написано: Lokator

Re: типичное дтп - 27/10/2009 17:20:35

Автор: Бяка
немного поправлю лока - коррупции у нас в стране нет. нет по определению - ибо коррупция это когда бизнес покупает власть, а у нас власть и бизнес - это одно целое. точнее власть и есть крупный бизнес. поэтому коррупции у нас нет и быть не может.

Можно расширить тему и примерно то же самое сказать про мафию: в России "силовики" и бандиты - единое целое. В 90-х у некоторых оптимистов была иллюзия, что "вчерашние бандиты завтра сделаются нормальными бизнесменами". В итоге получилось то, о чём мало кто мог себе представить даже в страшном сне: менты и чиновники стали бандитами. Более того, они даже стали разговаривать по-фене и слушать блатняк. Пипец shocked.
написано: коллега

Re: типичное дтп - 28/10/2009 08:39:31

На эту тему интересное вчера интервью с Барщевским на эхе слушал(а он ведь как известно типа адвокат правительства)
Вкратце суть - все знаем, все видим, но быстро, разом никуя не сделаешь. Сейчас сверху дана установка о "борьбе с коррупцией" - Нургалиев с Чайкой шашками под это дело машут только в путь. И для обычного гражданина совет - если есть какие-то факты вымогательства - звоните 02(там все записывается и от такого звонка рядовому сотруднику хрен отмажешься), пишите вонючки в вышестоящие инстанции, прокуратуру, в интернет-блог Медведеву(кстати, у меня на работе товарищ попалв мелкое дтп в провинции и ему местные моск ипли два месяца - в итоге написал в этот блог - дело решилось за два дня, гайцы в своем домике падали пред ним ниц, а руководителя вроде даже не то уволили, не то понизили в должности - и все из-за ОДНОЙ вонючки)
полностью интервью здесь
имхо весьма любопытно
написано: Lokator

Re: типичное дтп - 28/10/2009 18:01:04

Да, тоже вчера слушал. Когда стоял в лужковском стояке mad. Сегодня, кстати, Привалов (научный редактор "Эксперта") тоже много интересного говорил. И сегодня я "ехал" три часа тридцать км mad mad...
написано: Турист

Re: типичное дтп - 28/10/2009 20:23:20

Цитировать:
Согласен.

Дедуль, сравнивать Америку и прочий "гнилой Запад" со нравами в Расеи - просто фуфлыжничество. Ради эксперимента можно притвориться, что тебе стало плохо, на улицах того же Нью-Йорка, Берлина или Москвы, а потом сравнить реакцию на это окружающих. Я сам был свидетелем, как во Франкфурте-на-Майне мужик на велосипедной дорожке сковырнулся с велика, так там вся оживлённая улица встала, люди тут же стали звонить по телефонам, вызывая полицию и скорую, которые приехали минуты через три с половиной. А у нас такого "чудака" либо раскатали по асфальту со словами "чего разлёгся, гнида", либо ещё сильнее прибавли бы газу, по принципу "с глаз долой..."

Чего там говорить: Россия, к сожалению, ещё очень дикая страна и народ у нас варварский, в большинстве своём .


Не совсем с Локычем согласен, что народ у нас бессердечный..
Вот такая была ситуация.. Ехал на электричке домой..Вдруг на станции "Останкино" машинист говорит, что накрылся контактный провод на пути..Мол, на соседней платформе будет следующий поезд.. Все вышли и перешли на ту платформу.. Я тоже..Ну а поскольку мне в начало надо было, то я и пошёл туда.. Народу тьма. Вдруг та электричка, что без тока включилась, контакт наладили..Я спрыгнул с платформы, но неудачно и башкой об рельс..Голова загудела, кроыище хлещет..Меня поднялии повели к вагону, усадили, хотя там было битком..Т какие-то женщины, девушки доставали салфетки и давали мне, причём заметил, что девочки лет 17..И все очень сочувствовали.. А ты говоришь..
Кстати, я поехал в травмпункт, мне наложили шов, перевязали.. Я в тот вечер поехал на вечерину в 911-ВИП, надел только кепочку.. Даже белые танцы показывал.. Непонравившихся отгонял, показывая повязку на лбу( как раненый комиссар был grin)..Ну а знакомки очень сочувствовали и ухаживали..
написано: Mazai

Re: типичное дтп - 28/10/2009 20:44:13

Цитировать:
причём заметил, что девочки лет 17.. И все очень сочувствовали..

Хотя крепко саданулся башкой Туристыч, а сознание не оставило его... адекватно реагировал на сочувствующих grin
...Образец настоящего стрипуокера! laugh
написано: Консуэлла

Re: типичное дтп - 28/10/2009 21:34:31

не по теме.... я сейчас по орт видела передвчу, там рассказывали как 13летние чтобы приворот приготовить раскопали могилу дочери знакомой, малышка прожила около суток, так вот эти идиотки раскопали могилу раздербанили тельце младенца и сожгли "улики" так ничего и не приготовив. зачинщицу посадили, остальных штрафанули и отпустили, а матери пришлось заново дочь хоронить. капец детки....
написано: Mazai

Re: типичное дтп - 28/10/2009 23:35:07

Цитировать:
я сейчас по орт видела передвчу

вот, зачем ты на ночь глядя?? crazy и чё мне после этого должно присниться?
Хотя.... у нас все тв такое sick
написано: Professor

Re: типичное дтп - 29/10/2009 00:40:27

Ну вот не всё так и плохо. Везде уроды есть, но и людей хороших везде хватает. Вот и Туристу помогли.
Надо помнить что каждый из нас в жизни поступал тоже о разному, иногда и как герой, а иногда и как свинья последняя, но о себе мы любим вспоминать только хорошее. В жизни всякое может случится но надо отвечать за свои действия на то мы и взрослые люди.
написано: Professor

off - 29/10/2009 00:51:30

Кстати по ОРТ таких кадров насмотришься что за один день сон потеряешь. Вот к примеру во Владивостоке какая то с.... ребёнка грудного в безлюдном месте в холодную погоду оставила хорошо что пацаны подобрали. Действительно ну вот такая ты мать нехорошая ну мало ли что, да отдай другим кто детей иметь не может или подбрось в нужное место. Откуда такая жестокость. frown

А вообще улучшилось по сравнению с тем что раньше было и сериалы интереснее. Вот сейчас Адмирала смотрю. Правда политика как поменялась в России и каким белое движение пушистым предстаёт. И при батюшке царе оказывается как хорошо было. shocked
написано: коллега

Re: off - 29/10/2009 12:19:21

насчет телевидения это ваще жесть mad такое лицемирие и двойные стандарты... - вот был дом2 в 9 вечера, запретили по суду - ну и кули с того? Там что еблю/наркоту/убийства показывали? Каким образом такая передача может развратить молодежь?!
Борятся за чистоту и облико-морале ядренбатон mad
А при этом на НТВ, первом и прочих-прочих грязища мерзостная прям таки рекой льется. В самый прайм-тайм, в выхи - начиная с 18.00 и до самой ночи blush И где логика? blush

ps
теперь по пути с работы и смотреть по ящику нечего frown
написано: Консуэлла

Re: off - 29/10/2009 12:49:13

нтв, вообще переименовать в маньяк тв или псих тв, там либо трупы-психи-уроды, либо желтуха, мне кажется там вообще нормальных передач нет.... кто его смотрит....
написано: коллега

Re: off - 29/10/2009 13:05:04

то-то и оно - смотрят! Потому как именно "трупы-психи-уроды" дают самые высокие рейтинги mad blush
Тем дебильнее и мерзостнее видятся отдельные решения по отдельным делам под лозунгами "борьба за чистоту и нравственность" frown
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 13:48:35

Насчёт рейтинга конечно правы потому и показывают всякую гадость и не только на российских каналах. Тоже дерьмо и на американских типа Джерри Спрингер, полиции, урках, военных,скандальных людях, политике.
Я вот американское только выборочно смотрю, но там хоть каналов много. А по российскому смотрю если сериалы хорошие,новости-Путин крут, smile там передачи для души. smile Стараюсь смотреть Жди меня, Играй гармонь(жду летящих помидоров grin но для меня это настоящая Русь),ну и других передач хватает. Всегда приятно видеть какие то красивые сюжеты о России и хороших людях. smile Вот раньше когда то был Клуб кинопутешественников и там не только заграницу показывали но и по родной стране красивые места, а теперь на 1 канале такое не вижу. shocked
написано: коллега

Re: off - 29/10/2009 14:13:10

на НТВ+(в отличии от просто НТВ), слава Б-гу, выбрать пока есть из чего smile А вот в машине нет спутникового ТВ, поэтому как ни крути а пакость всякую иногда посматриваю... и в курсе что показывают blush
все ж лучше, чем унылые рожи соседей по пробке grin
написано: Priority

Re: off - 29/10/2009 14:25:37

Автор: Professor
Тоже дерьмо и на американских типа Джерри Спрингер, полиции, урках, военных,скандальных людях, политике.


Я Джерри Спрингера в Вегасе видел живьем grin
У него там в Planet Hollywood шоу какое-то.
Позитивный такой дедок, ходил сигару курил, с пиплом фотографировался, в блэк посидел поиграл
Народ прям чуть не кончал от одного его вида
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 15:19:24

Я когда в Америку только приехал пару раз смотрел его шоу и так весело было. Народ был посимпотичнее. А сейчас одни уроды. И где они таких находят чтобы вся Америка смотрела и смеялась над тобой какой ты лузер. grin
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 15:37:09

У меня тут только первый. Раньше в конце 90х были американские русскоязычные каналы но там только подстилки американские работали. Целый день только и занимались тем что поливали грязью свою Родину. Чеченские боевики были героями а русские солдатики убийцами, Путин взрывал апартменты и только такие честные люди как Новодворская,Ковалёв, и прочии были честью России. О Израиле только как о святом месте, о России только как о дерьме. Поменял на НТВ как появилась возможность но потом и там несколько зажравшихся деятелей почувствовали себя новыми хозяевами России тиа Киселёва который со своей лоснившейся от жира рожей во время кризиса показывал обнищавшему народу свои винные подвалы. Вот с того времени первый и смотрю и это конечно грубая официозная пропаганда но вроде как В России о другому не получается. В Америке тоже влиятельные групировки контролируют новостной ТВ.
Республиканцы, то есть правые Фокс ньюс(вспомните осетинскую девочку прерываемую ведущим). Новости в наибольшей степени отражающие позицию центра СНН хотя и тяготеющими левее. Мне по душе больше МСНБС(Майкрософт вместе с НБС)так как отражают точку зрения левых. Ну типа ребята давайте вместе со всеми жить дружно. Считаю ББС в целом тоже довольно честной компанией которая позволяет разные точки зрения.
написано: Lokator

Re: off - 29/10/2009 17:09:09

Автор: Professor
Стараюсь смотреть Жди меня, Играй гармонь(жду летящих помидоров grin но для меня это настоящая Русь),

Это жЭсть shocked grin.
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 17:35:33

Это русское каунтри, просто нужно больше гламура. wink
Представьте сексуальные ухоженные девушки поют и танцуют под хорошие русские хиты.:)
Это чего России не хватает. wink
написано: Бяка

Re: off - 29/10/2009 17:50:12

йэх..консег... а может это с первого взгляда лубоффь?
написано: Консуэлла

Re: off - 29/10/2009 19:15:23

Ты про Эвелин?
написано: Консуэлла

Re: off - 29/10/2009 19:53:58

профессор, я хотела как лучше, но он нас расплющил почему то(((
написано: Бяка

Re: off - 29/10/2009 20:25:08

нет.. про консика
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 20:28:58

Кто расплющил? shocked Фотоаппарат? grin Справа как понимаю Консуэлла smile а слева подруга блонда. Очень плохо видно но видно что девушки гарные. smile
написано: Консуэлла

Re: off - 29/10/2009 20:44:25

blush
написано: Консуэлла

Re: off - 29/10/2009 20:44:58

Бяка, как я могу оправдать возложенные надежды?
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 21:28:46

Спасибо, посмотрел, сделал как бэкграунд на своём компьютере, если конечно Kонсуэлла не против. wink Буду смотреть и любоваться. grin
написано: Консуэлла

Re: off - 29/10/2009 21:32:44

да ладно, нраицца- делай что хочешь. Моя подруга, надеюсь никогда об этом не узнает, ссылку я сейчас подчищу)
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 21:36:29

Да я пошутил. blush Посмотрел с удовольствием на красивых девушек и всё. cry И подружке не о чем волноваться. smile Я порядочный, хоть и циничный. wink
написано: Консуэлла

Re: off - 29/10/2009 21:38:35

шютник) а я то думала влубился))))
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 21:45:32

Да это конечно легко, но для этого я и циник. grin Ну его нафик. shocked Так посмотрел издалека, повздыхал, и в кусты. wink
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 21:51:56

Вот думаю может тоже свою фотку ненадолго поставить. smirk Да нет зачем людей на ночь пугать. grin
написано: Stockman

Re: off - 29/10/2009 21:56:17

давай, ставь, тут все равно никого нет )))))))))
написано: Professor

Re: off - 29/10/2009 22:46:43

Дак все ужо спят smirk. А тебе она вроде как несподручна. grin
написано: Консуэлла

Re: off - 29/10/2009 23:17:24

я не сплу!
написано: Mazai

Re: off - 29/10/2009 23:30:02

и мне чой-то не спиться.... ставь, Профыч!.. smile
написано: Professor

Re: off - 30/10/2009 00:09:36

Блин что то у меня вы все с таким опозданием появляетесь.
написано: Professor

Re: off - 30/10/2009 00:25:59

Вот первая ссылка.
http://www.fanstudio.ru/archive/20091030/2ab1LRFy.jpg
написано: Professor

Re: off - 30/10/2009 00:30:49

Упс, тут я как раз за вилкой наклонился. shocked
написано: Professor

Re: off - 30/10/2009 00:31:23

http://www.fanstudio.ru/archive/20091030/swLp54fY.jpg
написано: Professor

Re: off - 30/10/2009 00:34:24

А тут как нырнул. Да где же я? grin
написано: Консуэлла

Re: off - 30/10/2009 00:35:30

хулюган!!!!!
написано: Professor

Re: off - 30/10/2009 00:38:37

grin
написано: Professor

Re: off - 30/10/2009 00:40:07

Хотя я тут не совсем на себя похожий. Прям как петух гамбургский. Я попроще. grin
написано: Бяка

Re: off - 30/10/2009 04:49:08

да лана.... ни нада ниче аправдывать.. все и так хорошо...
написано: Консуэлла

Re: off - 30/10/2009 08:08:31

вот видишь, как че, сразу "ниче не нада", ну не нада и не нада. я не навязываюсь.
написано: Бяка

Re: off - 30/10/2009 09:15:37

консик! ты опять куда то не туда свернула. че мне нада ни сикрет ни для кого. тока надо ли оно тебе?
кстати фотга мегазачетная. просто улет как хороша.
написано: Stockman

Re: off - 30/10/2009 09:43:28

Автор: Бяка
консик! ты опять куда то не туда свернула. че мне нада ни сикрет ни для кого. тока надо ли оно тебе?
кстати фотга мегазачетная. просто улет как хороша.


Уже по традиции присоединюсь - эта лучшая, из всех, что ты решалась показать ))
написано: Консуэлла

Re: off - 30/10/2009 10:20:46

та, что на пляже или на аве? шпасябо) выворачиванию "туда"
написано: Бяка

Re: off - 30/10/2009 10:38:14

да обе хороши. только на аве более интригующая. заманчивая.
написано: коллега

Re: off - 30/10/2009 10:48:28

согласен, фотка на автаре класс! хоть на обложку журнала гламурного ставь smile
написано: Stockman

Re: off - 30/10/2009 11:23:41

Автор: Консуэлла
та, что на пляже или на аве? шпасябо) выворачиванию "туда"


аватаркина )
написано: Lokator

Re: off - 30/10/2009 16:52:26

Консег, а как я тебе внешне blush?
написано: Консуэлла

Re: off - 30/10/2009 19:57:02

Локатор, ну как-как ) сексИ)))))
всем спасибо за комплименты, приятно очень.
коллега засмущал, сильно.
написано: Lokator

Re: off - 30/10/2009 21:03:52

Автор: Консуэлла
Локатор, ну как-как ) сексИ)))))

Правда blush? Специально для этого фото я надел свой лучший импортный костюм smirk!
написано: Консуэлла

Re: off - 30/10/2009 21:12:49

какой размер? может и мне пойдет? я сфотоюсь и отдам)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах