StripTalk.ru

треба помощь зала в вопросе ремонта халупки

написано: коллега

треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 17/08/2011 16:05:58

по совету одного авторитетного местного форумчанина ;)(спасибо, кстати, за совет smile ) инвестировал тут некоторые средства в халупскую хрущевку в ближнем подмосковье blush ближайшие года три планирую барыжничать сдавать, ну а потом фиксировать прибыль grin
квартира в аццком состоянии, конечно. Поэтому надо привести все в божеский вид. Таджики есть. Кончились концы на компании, занимающиеся
- изготовлением и установкой окон
- изготовлением входных дверей
- натяжными потолками
слать в гугль пока нинада, поиском пользоваться умею smile Хотелось бы проверенных наколочек smile Вобщем, если у кого есть проверенные концы по вышеозначенным темам - буду признателен за инфо. Нужны конторы, делающие качественно... и недороха laugh Премиум нинада, сам там жить не собираюсь, а небюджетный ремонт подпортит сальдо этого предприятия sick
написано: MArt

Re: треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 17/08/2011 16:22:10

Коллега, расширяете Москву уже smile. Я поспрошаю, в том году ремонт знакомые делали.
написано: коллега

Re: треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 17/08/2011 16:39:51

Автор: MArt
Коллега, расширяете Москву уже smile

в свете последних инициатив Семеныча квартирко будет ну в совсем ближнем подмосковье, метрах в двустах grin
написано: MArt

Re: треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 17/08/2011 17:22:38

так можно нежданно и в центре оказаться, и вокруг снова кольца и пробки...
написано: Мур

Re: треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 17/08/2011 20:34:41

Коллегыч,а квартирко в каком направлении замкадья?есть компания оконная,отец подруги держит,сама у них в том году заказывала,недороха) А,вспомнила!Натягиватели потолочные тож есть с того года!нада тока координаты их порыскать у себя в закромах)
написано: коллега

Re: треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 18/08/2011 08:37:39

Муркин, ну у тебя всегда по моим вопросам находятся ответы - это чертоффски приятно smile
халупка на киевке, 30км от мкад, селятино

контакт жду в личку если территориально подходит wink
написано: Мур

Re: треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 18/08/2011 10:17:01

просто Мур-оч самостоятельная женщина,и вопросами ремонта тож занимается сама)так-с,от Одинцово впринципе недалеко,думаю возьмутся!контакты кину в ближайшее время)
написано: Мур

Re: треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 18/08/2011 10:17:40

просто Мур-оч самостоятельная женщина,и вопросами ремонта тож занимается сама)так-с,от Одинцово впринципе недалеко,думаю возьмутся!контакты кину в ближайшее время)
написано: Mars

Re: треба помощь зала в вопросе ремонта халупки - 18/08/2011 11:24:26

сорри, нахуа потолки-то натяжные?

по окнам пошукаю, были очень хорошие концы, но ужо год как...)))

по дверям - лучше гуглить)))
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах