StripTalk.ru

куда подаццо на майские?

написано: коллега

куда подаццо на майские? - 21/03/2012 06:20:53

камрады, куда бы вы сгоняли дней на 5-7 - в Париж, Рим или Амстердам?
не был пока ни в одном из этих трех городов. Надо исправляццо.
Примерно одинаково хочу в каждый из этой троицы... не знаю чего выбрать...

какие плюсы/минусы? кто недавно был - мож чего дельного посоветуете(чем лучше лететь, где остановиться/накуриться/и т.д.) wink
написано: Rektor

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 06:45:40

Коллегыч, думаю странно если не победит последний вариант на нашем форуме grin

Был везде. Причём по 2 раза.
Недавно в Амстер как раз ездил. Даже отчод писал. Сократили красный квартал прилично есличо. Но всё равно поразвратничать без проблем можно ladysman
Париж и Рим тоже очень лублу. Очень красивые, большие и живые города.
Но рекомендую канешна амстер blush

зы
сам в лондон поеду если визу дадут cool
написано: коллега

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 06:55:44

в Лондон тоже очень хочу... но визой сейчас нет ни времени, ни желания заниматься. У меня кореш рядом с Манчестером живет - давно звал навестить smile
написано: Rektor

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 07:00:15

да уж виза пожалуй самая сложная из европ.стран ugosnah
единственные из всех, кто требуют личного присутствия
а анкета их - это верх дебилизма crazy
жаль тока в это время в футбол там играть не будут, так бы сходил
написано: Fildok

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 07:06:11

Да, анкета в UK и получение визы не самые приятные. Правда срузу дают мульти на полгода. Из представленных городов, я тоже за Амстердам. Хотя с кем ехать и с какой целью. Если пожрать и гастрономический тур, то в Париж. В Амсердаме просто пошататься хорошо, весна тем более. Рим тож хорошо, конечно, но у меня ассоциации с вечными экскуряими и необходимотью посетить кучу исторических мест.

Сам хотел в Париж на 5 дней... Даже почти договорился, но что-то не складывается пока((
написано: Rektor

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 07:10:42

--Правда срузу дают мульти на полгода.
ага причём по ней можно буит до октября 2012 съездить например ещё в Ирландию, не получая дополнительно ирландской визы good
http://www.tourvest.ru/news/3965.html
написано: Бяка

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 07:40:08

в амстердаме 30 апреля - день рождения королевы. это типа празднег. ДР на самом деле в другой день, но празднег всегда 30 апреля. это ниипический разгул в этот день. к вечеру город - большая куча мусора и пианых тел. отрываются как могут. но сам бы второй раз не поехал. имхо - нажраться до усеру и блевать в углу - это и у нас можно увидеть. погода в это время еще неустойчивая.

я - за Рим ибо Париж - город ворующих арабов и срущих на асфальт собачег, а в Риме в это время уже конкретное лето но еще не очень жарко и город сам для прогулок очень комфортный.

кстати для себя еще бы рассмотрел Барсу - тоже очень комфортный город в это время...
написано: petitm

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 07:44:44

а я на традиционную рыгату в мармарис. вдоль греческих островов.
кстати - там на вольво быдло-рЫгате по моему есть места еще.
мы то своим дружным коллективом- в этом году 5 лодок зафрахтовали, 28 человек .
Жену в Рим с ребенком.
написано: kas

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 08:08:27

Если с девушкой/женой, то в Париж. У большинства прямо при рождении закладывается в гены "любить Париж". Арабов там не особо, это только в пригороде или в Марселе каком-нибудь. Рим лично мне не особо.
Там сейчас +15 должно быть, приятно. И еще-там есть Диснейленд.
написано: Nameless

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 09:21:03

Я тоже как и Бякыч за Рим, да и разнообразие там есть, я в конце апреля брал такси и катил к морю, купался там весь день и назад.

Амстердам для меня закрыт, не понравилось совершенно, хоть и пора тюльпанов будет в твои даты, но это грязь, и кунаться в неё второй раз желания нет, если уж ту страну рассматривать то жить в Гааге, а оттуда всегда можно за 30 минут на тачке доехать до говно города и окунуться smile
написано: Mars

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 09:54:45

Конечно же Рим!!! особенно в мае!)))

зы. только тщательно следить за сумочгами-барсетгами-фотигами-кошельгами)))) а то весь позитив обсеретсо)))))
написано: Бяка

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 10:55:28

йа с девушгой йездил в рим. на выходные. взяли с собой три презика. два привезли назад. низачод.
написано: коллега

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 10:58:47

гыгыгы :)))) зачотный показатель успешности поездки :)))
написано: Бяка

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 10:58:48

Автор: Rektor
--Правда срузу дают мульти на полгода.
ага причём по ней можно буит до октября 2012 съездить например ещё в Ирландию, не получая дополнительно ирландской визы good
http://www.tourvest.ru/news/3965.html


не фсе в курсе но в англию можно попасть ваапще без визы. например если вы следуете в ирландию то можете без визы 24 часа находиться в англии вообще без визы. этим пользуются многие пакистосы которые таким образом нелегально мигрируют в англию.
написано: Navashin

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 12:44:35

Рим.

Но это чисто имхо. Ибо в Амстердаме вообще не бывал.
В риме радует все: погода, экскурсии, достопримечательности, еда, язык.
Вообще я большой поклонник италии.

Париж - не понравился. Но был без настроения, ибо ничто французское не люблю и не потребляю. Кино, машины, язык, футбол, еда - все по-французски сделано, то есть не для таких, как я. Башня у них - и та кривая.
Только парфюм юзаю - остальное в топку.

В амстере не бывал. Но все говорят, что скучно.
Знакомый бельгиец утверждает, что тусняк весь в Льеже.
Можно вообще по Бенилюксу проехать день-другой.
Но с детьми особо не поездишь, потому я хз - надо ль оно тебе
написано: Rektor

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 12:46:36

--Но все говорят, что скучно.
ну не знаю не знаю....в амстере ващет точно скучать не получиццо grin
написано: коллега

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 12:51:54

Цитировать:
Башня у них - и та кривая.

ну, у макарошек как минимум одна кривая башня тоже найдется grin
Цитировать:
Но с детьми особо не поездишь, потому я хз - надо ль оно тебе

не, я без детей good с мелкими в такие города смысла нет никакого ехать - только в турляндию или грецию в 5* на все включено smile
написано: Nameless

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 12:58:52

Автор: Rektor

ну не знаю не знаю....в амстере ващет точно скучать не получиццо grin

Ну вот отчего тебе там не скучно? Расскажика, я вот был, ну даже если постараться ничерта весёлого
написано: Rektor

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 13:15:34

Автор: Nameless
Автор: Rektor

ну не знаю не знаю....в амстере ващет точно скучать не получиццо grin

Ну вот отчего тебе там не скучно? Расскажика, я вот был, ну даже если постараться ничерта весёлого

ну а как же падрачить? grin
йа хоть неувольняшко, но падрачить лублу grin
написано: трампам

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 13:46:16

амстер
я, правда, из маастрихта до него не доехал, в силу форс-мажора, но ни с лягушатниками, ни с макаронниками так не бухалось и не гулялось как с голландцами. абсолютно наш менталитет
написано: Stockman

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 14:38:58

в Амстердаме не был. Но был в мае и в Париже и в Риме.
Париж очень скучный город - очень однообразный и особо не примечательный как город. Можно только отметится в классических туристических местах, не более (Башня, Лувр, Нотрдам,Сакре Кер)
Рим же, наобоорт, очень интересный. Во-первых, он очень старый, и гулять по центру громадное удовольствие уже просто так - там каждый дом история.
Во-вторых, Рим разнообразный - памятники разных культур. В третьх, Ватикан - хотя бы раз прогуляться по галереям и по собору святого петра с экскурсоводом там очень интересно (есть отличная мумия! :)) В Италии теплее, т.к. Рим на юге. "Пожрать" в ресторанах мне больше понравилось в Риме
написано: коллега

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 15:49:59

слышал, что в Париже хавчик ощутимо дорогой. Ну, т.е. в даже самых забулдыжных ресторанах на человека меньше полтинника евро никак blush
Теремков и Ростиксов там не найти grin
написано: Синий

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 16:07:43

Автор: коллега
слышал, что в Париже хавчик ощутимо дорогой. Ну, т.е. в даже самых забулдыжных ресторанах на человека меньше полтинника евро никак blush
Теремков и Ростиксов там не найти grin


не так всё страшно.
бутылка вина + что-то весомо перекусить как раз ок.50...
написано: Rektor

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 16:20:11

---Теремков и Ростиксов там не найти grin
йа питалсо в греческих забегалоффках blush достаточно приемлемо по цене - в 10-15 еврикофф за раз можна уложиццо blush
кстати там очень большой выбор нормального привычного хаффчега и всё оченно вкусна russian
написано: Mars

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 16:30:24

куясе.... романтично, однако.....)))

зы. хотя если она все эти выходные сосала, то.....)))))))
написано: Lokator

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 20:55:19


Из трёх представленных вариантов проголосовал за Рим. Ибо Италия - это сказка и музей под открытым небом. А если не из списка, то порекомендовал бы Липецк.
написано: Professor

Re: куда подаццо на майские? - 21/03/2012 23:06:24

Голосую за Париж потому что там буду 7-10 Мая.)) Есть желание посмотреть как празднуют французы день победы.
написано: Stockman

Re: куда подаццо на майские? - 22/03/2012 06:28:38

Хреново празднуют )) Улицу рядом с памятником Жанны ДАрк и Лувром перекрывает спецназ в полной аммуниции и со стволами, за километр разворачивают всех туристов, у некоторых проверят паспорта, местных нещадно гоняют - так они готовятся к маршу националистов в этот день.
Видел год назад.
написано: Professor

Re: куда подаццо на майские? - 23/03/2012 14:19:54

Ну посмотрим. Всё интересно. 3 дня для Парижа конечно маловато но если понравится ещё вернусь.
Попробую найти свой Париж.
написано: nezabywaemaya

Re: куда подаццо на майские? - 23/03/2012 15:21:01

Париж - серо, скучно, как в Питере. Рим - красиво, архитектурно, интересно, но утомительно. Амстер - вееесело!!! и интересно.
написано: Professor

Re: куда подаццо на майские? - 24/03/2012 15:54:08

Ну я думаю Незабудко что многие с тобою не согласятся. Париж занимает первое место по туризму в мире и наверное всё таки не случайно.
ПС. Питер тоже интересует очень многих и нравится в отличии от той же Москвы. Ни один из опрошенных мною иностранцев не сказал что Москва ему понравилась больше Питера, скорее совсем наоборот.
написано: prédateur

Re: куда подаццо на майские? - 24/03/2012 16:02:54

Париж - говно. Нелепая подделка
написано: Professor

Re: куда подаццо на майские? - 24/03/2012 16:08:31

Подделка чего? Я не спорю я там ниразы небыл просто интересно.
написано: nezabywaemaya

Re: куда подаццо на майские? - 25/03/2012 12:36:21

Проф, не многим, а некоторым нравятся Париж и Питер. Среди огромного количества моих знакомых большинство солидарны со мной, лишь некоторым нравится Париж и чуть большему кол-ву людей нравится Питер. А иностранцы многие судят о городах больше все таки по внешней оболочке, чем по внутренней начинке. Как и мы о многих странах, городах.
написано: Professor

Re: куда подаццо на майские? - 25/03/2012 15:05:33

Так объясните мне о какой внутренней начинке разговор идёт? Количестве стрипклубов?
написано: nezabywaemaya

Re: куда подаццо на майские? - 25/03/2012 18:07:38

причем тут стриптиз вообще?
написано: prédateur

Re: куда подаццо на майские? - 25/03/2012 18:29:59

Вот. Мы ж о душе, а он все про сисьге....
написано: nezabywaemaya

Re: куда подаццо на майские? - 25/03/2012 21:01:23

))
написано: Swap

Re: куда подаццо на майские? - 03/04/2012 12:31:04

Я за Рим!
Очень мне в Италии нравится, в Париж чета неохота ни разу, а Амстердам, сложилось впечетления, что прогнивший он какой-то, короче помойка та еще! smile
Дуй Коллегыч в Рим! smile
написано: Professor

Re: куда подаццо на майские? - 03/04/2012 13:10:59

Автор: prédateur
Вот. Мы ж о душе, а он все про сисьге....


Ну так я и попросил мне простому мужлану объяснить о негативной внутренней начинке славного города Парижа? smile
написано: Professor

Re: куда подаццо на майские? - 03/04/2012 13:12:36

Рим мне конечно интересен как человеку в своё время много перечитавшему о истории древнего Рима. Если история интересна, то наверняка Рим.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах