StripTalk.ru

Деканыча с Днюхой!!!

написано: Arty

Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 09:44:31

Чувааааг, поздравляйуууууууу!!!

Так много хочется сказать, но ограничусь пока пожеланиями всего самого наилучшего в личной жизни и чтобы все спорилось в работе!
написано: коллега

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 10:32:20

присоединяюсь к поздрам!
Чтоб харизьма росла как на дрожжах, а деуки падали в обморок от восторга едва завидев good

за уши вверх подергать, к сожалению, не получится чисто технически grin
написано: Rektor

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 10:40:21

поздравлю ещё раз и здесь: чуваввввааакк с днём варенья!!! yahoo
написано: Dekan

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 10:43:13

пасиба мужики ) приятно
вечером увидимсО
написано: Morli

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 12:05:41

Деканыч , С днем рождения !
написано: Swap

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 12:25:47

С днем рождения, Дек!
написано: Ajax

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 13:28:09

Присоединяюсь к поздравлениям!
Жить тебе полной жизнью.
Коротышко. grin
написано: Тигровый

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 13:35:30

Деканыч, с Днюхой!
расти большой пребольшой! grin
крепкорукупожимаю! С Праздником! drinks
написано: Dekan

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 13:37:50

спасибо ) рад буду если придете
написано: трампам

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 14:07:32

и я поздравляю и все такое)
написано: SimbioZ

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 15:32:38

Поздры Деканыч!
Пусть все получается!
Ура!!!
написано: Dekan

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 15:35:24

пасип, вечером жду

кстати дл всех курящих - сегодня в Буре 50% на кальяны
написано: Креативщик

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 16:24:27

Надеюсь по случаю твоего дня рождения они буду куриться и обслуживаться на все 100... лет твоей жизни?))) Успехов, удачи, здоровья, ТТХстых тиолог, красивых портфолио, зачодных статей, смелых идей и покрытия на их претворение!
написано: Dekan

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 18:14:53

Мы на месте )
написано: Morli

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 18:25:15

А вы там до скольки ?
написано: Синий

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 19:04:33

с днём)
написано: Турист

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 27/06/2012 21:32:21

От души! clapping good
написано: Иван Бубякин

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 03:40:03

Д., мои поздравления. Прими. Хоть и с опозданием
написано: Dekan

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 09:34:16

Всем спасибо! потусили зачОтно. Рад был видеть всех! кто не успел - есть шанс выпить в лофте-авроре smile
написано: Мур

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 10:18:12

Ооо,это была веселая ночка!)Спасибо,Деканычу и всем присутствующим за атмосфЭру!)
Краткий итог:Бур порадовал гимнасткой,однако ЛяМ просто неподражаем!Порадовали мои любимые девочки-трио,караоке и славный Dj еще со времен правления Бакардоса!Тока девочек явно было мааалооо( А так,все отлично !) Ах да!Озорная свинка наАбсолютилась куда быстрее меня ;)) Не хватало более стойких участников Синей банды))
написано: Креативщик

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 10:47:37

Наабсолютилась блин) мне между прочим на работу было нужно! Иначе не ушел бы ни под каки предлогом. Касательно абсолюта: у меня было ощущение, чито кроме нас с Артичем бутыль все игнорировали! Так, что неуд вам)))
написано: Dekan

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 10:49:16

да нет я тоже пил ) просто не так активно
написано: Мур

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 10:54:34

Здрасте,блин!А я по-твоему что пила?!??)) не тебе одному на работу надо было,мы после твоего отъезда свалили с Дедой и Незабудкой,именинника оставили на растерзание "почти што АнжелиныДжОли"))) Кста,Деду нада вручить грамоту-За заботливое отношение к барышням и Звание Лучшей "подушечки" для сна в таксо))))))
написано: Бяка

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 11:32:54

clappingчуваг! телок тебе классных! таких как Мурчег!
написано: Mars

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 11:35:28

мои поздравления!!!! всего самого!!!! да побольше, побольше!)))
написано: коллега

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 12:47:56

Автор: Креативщик
Наабсолютилась блин) мне между прочим на работу было нужно! Иначе не ушел бы ни под каки предлогом. Касательно абсолюта: у меня было ощущение, чито кроме нас с Артичем бутыль все игнорировали! Так, что неуд вам)))

нда... а я от синей оппозиции в части синевы ожидал большего grin Сам успел зарядиться водоффкой еще задолго до появления этого пузыря :)) Кстати, отдельно заказанный мной абсолют в стопках разительно отличался от разливаемого далее из принесенного. К сожалению, в худшую сторону blush Сегодня головка бобо малость... есть ощущение, что чего-то паленого ливанули frown
От Лямура чесгря ожидал большего в части ттхастости барышень angel Трио с Виорикой зажгло, конечно, но общего впечатления не поменяло. Зато встретил давнюю знакомку из ШГ smile Было очень приятно пообщаться.

Бур очень порадовал - я вот этот тридцать второй состав балета ни разу не видел - супер smile Особенно понравились стюардессы. Ну ваще класс good

Деканычу респект! Молодец, что смог такую толпень уокеров(и уокерш) собрать friends
Трампамычу отдельный превед wink Рад был знакомству smile
написано: Мур

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 13:23:26

Эт ты зря так рано удалился!Там потом такие душераздирающие песни лились про водоффку и не тока wink
написано: Dekan

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 13:39:22

потому я вам пузырь и поставил )

а дуэт Голубая Луна - Арти с Креативщиком чего стоил )
написано: Креативщик

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 14:54:43

Кст Артич интересно на работу попал?
А к вопросу о том, что синевы можно было и побольше выпить, так это у Коллегыча на столе полные рюмки оставались) В следующий раз возьму выходной и пить буим до упора)

Сразил нах звонок Локычевского симпатишного друга Локычу, после того, как мы завезли его домой, друх интересовался до скольких ЛяМур работает))) Мне вот интересно, неуж-то вернуться собирался?)))
написано: Креативщик

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 14:59:00

Вообще считаю, что ДР получился на 5+
написано: Perv

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 15:00:27

С прошедшим! Желаю почаще веселиться и пореже страдать похмельем )
написано: Lokator

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 19:31:03

Автор: Креативщик
Вообще считаю, что ДР получился на 5+

Не, просто на пять grin . Я когда тебя завёз и поехал домой, почуял, что в районе Волоколамки глазки стали немного слипацо megashok . Кое-как доехал bad .
написано: трампам

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 20:13:04

да, было хорошо, приятно было на всех посмотреть вживую. ну, кроме декана с ректором)
интересно, таки сегодня хватило сил на продолжение?
написано: Dekan

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 20:56:22

На нас значи неприятно? О_о
Не, тихо мирно с девушкой в ресторане посидел
написано: трампам

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 21:29:41

Автор: Dekan
На нас значи неприятно? О_о

)))) ну вас-то я уже видел неоднократно)
правильно, трезвость - норма жизни
написано: nezabywaemaya

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 28/06/2012 22:54:07

Автор: Креативщик
у меня было ощущение, что кроме нас с Артичем бутыль все игнорировали! Так, что неуд вам)))
лично я, если пью, то это обычно ром. вот и тут не смогла себе отказать в удовольствии от души напиться ромчику кубинского в день рожденья Декана)) прям 1ый раз в этом году вообще напилась)) дуэт про Луну убил вообще megashok grin мысли есть, рука не пишет. пошла я спать, в общем
написано: ЭБи

Re: Деканыча с Днюхой!!! - 29/06/2012 07:30:56

Пусть с опозданием, но, ДЕК! Прими и мои поздравления! Чудес тебе желаю всяческих!

буду на следующей недели - айда пересекаться!
написано: Arty

Пять копеек+ - 29/06/2012 08:24:14

Пришел в Бур прям в одно время с именинником, в районе 21:43. grin На входе затребовали оставить на ресепшн подарог, где помимо прочего был 12-тилетний Чивас. Наверное решили, что мы не удержимсо и жиранем на халяву. grin В итоге, разгонялись медленно, хотя в некоторых клупах уже давно поняли, что ЗВМ - это пилять великолепные клиенты, которые тратят бабло, поэтому бухло там ставят бесплатно в определенные часы каждый день. В Буре же, как я понял, в отличии от того же Лямура, проставы со стороны клупа не было. И в счете почему-то нам посчитали два кальяна, когда вроде один должен был быть бесплатно. В итоге, я его оплатил, так как мы его заказывали с Деком. Ну да хрен с ним, все равно на них был 50% скидос. grin В остальном, разгон получился удачным – пили, ели черешню (правда, я, сцуко, косточкой чуть зуб не сломал), общались, ходили в приваточные, в общем, отжыгали от души. wink
Балет выступил нормально, правда, я не понял, почему они в ковбойском номере не окучили Деканыча, вроде у него днюха была??? В общем и целом, разогнались неплохо, даже было желание уже не тащиццо в Лямур, но оно было неимоверным усилием воли подавлено и в итоге на Мартыче мы стартовали в Лямур. Куда приехали первыми. Были встречены, обласканы, посажены. Единственное с чем реально обломали – это кальянос, почему-то не было кальянщика. Странно. Тем более, что, как минимум, было бы заказано 3-4 кальяноса. Не успели заказать, как подтянулись пасаны. От клуппа поставили огромный бутылег Абсолюта, который на момент моего последнего коктейля, еще не был добит. Ибо активно синячили тока я, КК и коллега. Остальные как-то слабенько помогали в уничтожении бутыля. wink Дальше пошел аццкий отжыг. Были и номера от трио Sense of Dance (вроде так?) во главе с Виорикой, были и девчонки (правда, мало и состав по ТТХ не очень, но во всяком случае не напрягали), была и «Анжелина Джоли», с которой тесно обсчались Локыч и КК, было, конечно, и караоке. Ну и, канешн, рюмко водки в исполнении КК и Арти. wink В итоге, отдохнули зачодно, Дека еще раз с прошедшим.
Есличо, то на следующий день был огурцом, работал уже с 10 утра.
написано: Dekan

Re: Пять копеек+ - 29/06/2012 08:57:26

потому что я с девушкой сидел ) они до номеров поздравили )

Автор: ЭБи
Пусть с опозданием, но, ДЕК! Прими и мои поздравления! Чудес тебе желаю всяческих!

буду на следующей недели - айда пересекаться!


спасибо
написано: трампам

Re: Пять копеек+ - 29/06/2012 10:18:48

я тоже приставал постоянно к ни в чем не повинному коллеге, где декан и почему его на сцену не берут
а оно эвон оно как
написано: Lokator

Re: Пять копеек+ - 29/06/2012 19:29:59


Я с Креативщиком был в полнейшем восторге от т.н. "шоу-балета": его эротичности, потрясающего разнообразия номеров, пластичности его участниц. Ещё бОльший восторг вызвал Деда своим восторгом от этого балета good.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах