StripTalk.ru

По денежным переводам кто помочь может?

написано: Lokator

По денежным переводам кто помочь может? - 20/10/2012 12:22:51

Итак, исходные данные:

1. В республике Беларусь живёт гражданка. Очень симпотишная good.

2. В России живёт очень положительный товарищ, который хочет перевести ей немного денех.

3. У гражданки имеется валютная карта, у товарища все карты рублёвые и только корпоративная валютная (исключается).


Вопрос: как перевести бабло?
написано: Мур

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 20/10/2012 13:36:04

Лок) Мне казалось,что Пупсег сибирячка !;)))
написано: Мур

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 20/10/2012 13:37:09

А по сути-снять денюх и Юнистрим ему в помощь)
написано: ЭБи

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 20/10/2012 13:40:15

при переводе суммы автоматически конвертируются по коэффициенту платежной системы
написано: Синий

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 20/10/2012 14:15:18

Автор: Lokator
Итак, исходные данные:

1. В республике Беларусь живёт гражданка. Очень симпотишная good.

2. В России живёт очень положительный товарищ, который хочет перевести ей немного денех.

3. У гражданки имеется валютная карта, у товарища все карты рублёвые и только корпоративная валютная (исключается).


Вопрос: как перевести бабло?


Лок, ну ты как невзрослый grin

Берешь литровую банку, бабосы в пакетик, кладёшь в банку, заливаешь в банку клубничное варенье. Шоп никто не догадался rofl

Затем едешь на Белорусский вокзал и с проводницей поезда Москва-Минск посыла твоя долетает до твоей длинноногой Жизель grin
написано: prédateur

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 20/10/2012 14:23:04

Ну, научите щас, ага.... Сегодня посылка с проводником приравнивается к терроризму. Писдеть приказано нещадно...
написано: Mars

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 11:07:31

а если не с карты на карту, а просто переводом, типа анелик, контакт, мигом и т.д. или барышне влом попенцию в ближайшее отделение банка тащить?))
написано: Professor

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 11:25:46

Посылаю в Россию и в бывший СССР по системе в контакте. Пока проблем небыло. Получают уже на следующий день хотя вроде можно и почти сразу.
написано: Lokator

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 12:15:49

Я всем очень благодарен, но поясните КАК это лучше сделать технически?
написано: Morli

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 12:35:04

Вестерн юнионом можешь отправить. Приходишь в любой банк ( почти все поддерживают ) пишешь на бумажке ее имя фамилию и номер докумета удостоверяющего личность, даешь денег . Тебе дают квитанцию и код. Говоришь ей код и она идет получать у себя бабки хоть через 10 минут.

Можно и с карты на карту перевод сделать, но даже по РФ в разные банки это не беыстро, а за рубеж я сам не пробывал и может даже и нельзя. При этом еще и комиссию дерут чертяки...
написано: Professor

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 12:51:08

В России не знаю как a у нас я иду в русский магазин и они вводят в компьютер данные, кому и в какой банк я хочу отправить деньги. Получатель может идти туда и забирать. Всё что им надо сказать в банке это что они получают по системе контакт, и код, который ты им должен сообщить. Это дешевле чем по Вестерн юнион которая более известна. Лучше всего наверное пойти в банк которым ты пользуешься и узнать.
написано: Mars

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 13:07:22

не, я так понял, что вопрос в том, что платить Локыч хочет с карты, а не наличными в банке или любом другом месте, где осуществляют платежи подобных систем.

у меня нет ответа на этот вопрос, если и отправлял, то наличными.
погугли по платежным системам, скорее всего они могут списывать с карт.
написано: Lokator

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 13:28:15

Автор: Morli
Вестерн юнионом можешь отправить.

С комиссией 12% rofl.
написано: Бяка

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 14:06:41

если она сообщит тебе не только номер карты а еще и номер счета и реквизиты банка где открыт ея карточный счет то ты можешь со своего карточного счета перевести деньги на ея карточный счет (не имеет значения в какой валюте) для чего надо будет прийти тебе в твой банк где открыт твой карточный счет если у тебя нет системы интернетбанкинга.
я в аналогичной ситуации поступил так: к своему карточному счету выпустил дополнительную (не именную) карточку которую передал Жизели. Теперь Жизель может снимать бабло в банкоматах и рассчитываться в магазинах а мне приходят смски о совершенных покупках. Карточка не именная делается в пределх 15 минут. Активируется в течение суток. Банк - МКБ. Пополнять карточку Жизели я могу без комиссии со своего счета либо путем внесения кэша в любом терминале МКБ коих в Москве море...
написано: Lokator

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 14:18:03

Автор: Бяка
если она сообщит тебе не только номер карты а еще и номер счета и реквизиты банка где открыт ея карточный счет то ты можешь со своего карточного счета перевести деньги на ея карточный счет (не имеет значения в какой валюте)

Имеет, Бякыч, имеет. С рублёвого счёта рубли за границу не переводятся. А Беларусь у нас какбэ считается заграница. Плюс ко всему, у гражданки карточка валютная. Так что действительно Юнистрим остаётся. Правда, я не знаю, скока они процентов берут за свои услуги...
написано: Vanessa

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 14:47:33

так вот куда мои три тыщи утекают, в Беларусь aggressive
написано: Morli

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 14:57:14

Откуда инфа про 12% ? Я сам отправлял в китай 5000 usd при этом платил 41 usd . Это не беларусь, но не думаю что так сильно разняца проценты.

Если не секрет, о какой сумме идет речь ?

Бяка на мой взгляд ближе всего к делу wink У тебя же в банке открыт счет. Есть основной счет, карточный счет и ты можешь открыть и валютный. У меня достаточно сделать для этого пару кликов. Конвертируешь деньги по внутреннему курсу и отправляешь на ее счет, не на карту, а именно на счет. Такие переводы проще...
написано: Бяка

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 21/10/2012 15:02:10

clapping
написано: коллега

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 22/10/2012 06:13:20

Локыч, если бы ты поближе общался с так нелюбимыми тобой таджиками, то знал, что они свои честно заработанные бапки на стройках отправляют семьям на родину через платежную систему золотая корона, специально заточенную под платежи по СНГ. Беларусь в т.ч.
цена вопроса 1%, отправить можно через любое отделение евросети.
написано: Lokator

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 22/10/2012 16:50:22

Автор: коллега
Локыч, если бы ты поближе общался с так нелюбимыми тобой таджиками, то знал, что они свои честно заработанные бапки на стройках отправляют семьям на родину через платежную систему золотая корона

Коллегыч, они отправляют честно заработанные бапки, а я нечестно. Поэтому и спрашиваю cool .
написано: Morli

Re: По денежным переводам кто помочь может? - 22/10/2012 16:55:39

Чо там про двенацать процентов то ? wink
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах