StripTalk.ru

Такие баталии про драку разгорелись. История

написано: Stockman

Такие баталии про драку разгорелись. История - 28/11/2012 07:07:59

.
написано: Lancer

Re: Такие баталии про драку разгорелись. История - 28/11/2012 07:47:24

милое повествование о себе любимом)))
написано: Stockman

Re: Такие баталии про драку разгорелись. История - 28/11/2012 08:21:48

Автор: Lancer
милое повествование о себе любимом)))


дык! реклама ))))))))
написано: Синий

Re: Такие баталии про драку разгорелись. История - 28/11/2012 08:24:34

Автор: Stockman
Автор: Lancer
милое повествование о себе любимом)))


дык! реклама ))))))))


открыл кружок самообороны? grin
написано: Stockman

Re: Такие баталии про драку разгорелись. История - 28/11/2012 08:26:20

Автор: Синий
Автор: Stockman
Автор: Lancer
милое повествование о себе любимом)))


дык! реклама ))))))))


открыл кружок самообороны? grin


встаньте, дети, встаньте в круг.. ))
написано: Mars

Re: Такие баталии про драку разгорелись. История - 28/11/2012 09:26:11

все правильно сделал!

одно НО:

пианая тушка не равна трезвой тушке. посему с пиаными тушками иной раз лучше сыграть "своего, родного", не раскачивая агрессию, потому как пианый равно дурной, а с дурачками, как в психушке, надо соглашаться и переводить разговоры(внимание) резко и на другие темы, когда пианый начинает тупить, соображая про смену темы, нужно или потихому уходить от него, чтобы не цеплялся, аки пиавка, или подтягивать его знакомых, чтобы они уводили пёрсла от греха подальше))))

написано: ЭБи

Re: Такие баталии про драку разгорелись. История - 28/11/2012 10:57:13

не зря говорят, что лучшая победа - победа без боя.

есть у меня друг. добродушный и отзывчивый, изрядный шутник и рубаха-парень.
так вот, есть у него потрясающий талант, которому я очень завидую - гасить конфликт в зародыше.
сколько раз были на грани хорошей драки со всякими орангутангами, но мой друг какой-то интонацией, шутками и "рубашечностью" гасил конфликт в зародыше становился агрессорам лучшим другом =)))
так же всегда умел вразумить меня, по юности лет старавшемуся что-то доказывать всем окружающим. причем, делал он это так мастерски, что я всегда оставался убежденным, что я всех победил и уже все всем доказал.

до сих пор стараюсь поступать как он, но это талант, выучиться этому почти невозможно, наверное.

Стокыч поступил как мужчина, молоток. Всецело одобряю.

Не можешь избежать конфликта - убей врага, порви его на части, сожги его дом, изнасилуй жену, облюй могилу (утрированно, но, в целом, верно)
написано: Stockman

Re: Такие баталии про драку разгорелись. История - 28/11/2012 11:04:51

Автор: Mars
все правильно сделал!

одно НО:

пианая тушка не равна трезвой тушке. посему с пиаными тушками иной раз лучше сыграть "своего, родного", не раскачивая агрессию, потому как пианый равно дурной, а с дурачками, как в психушке, надо соглашаться и переводить разговоры(внимание) резко и на другие темы, когда пианый начинает тупить, соображая про смену темы, нужно или потихому уходить от него, чтобы не цеплялся, аки пиавка, или подтягивать его знакомых, чтобы они уводили пёрсла от греха подальше))))



ты прав полностью за одним исключением - когда задевается женский пол
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах