StripTalk.ru

Новые кадры для стрипа уже на подходе

написано: Тигровый

Новые кадры для стрипа уже на подходе - 13/04/2015 12:32:12

Пчёлки и Винни пух.Оренбург. Школьный ДЕТСКИЙ театр
https://www.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU

Гейропа нервно от зависти курит в сторонке.
написано: Кот Баюн

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 13/04/2015 12:47:38

Это не Гейропа , это Мездрич нервно курит со своим "Тангейзером". crazy
написано: Из бывших

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 13/04/2015 13:23:53

То есть ни один из вас не в курсе, что такое тверкинг?
И вы реально решили, что где-то есть такие школы, чтобы там было в классах столько таким образом танцующих девочек? Это отчетный концерт ШКОЛЫ ТАНЦЕВ (что там написано русским языком черным по белому в описании), поэтому и такой номер - щас в школах танцев чего только не преподают, всякие там ледиз дэнс, фьюжн, стрип пластика и т.п. и т.д., в рамках каковой тенденции и такой номер.
Хотя неудержимый поток "ах, ну мы так и знали, скрепы, ватничество, разврат" не остановить, конечно
написано: Кот Баюн

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 13/04/2015 15:32:19

Ну может быть , может быть. Отчётный концерт , школа танцев , современные тенденции. Всё в принципе не предназначено для широкого показа. Приглашены только родители , посмотреть на успехи своих детишек. А теперь представь , что ты папа и сидишь так в первом рядочке ....и это твоя дочь там танцует...

Они же совсем дети cenzura
написано: s-v

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 13/04/2015 17:53:00

Глупая идея в таком возрасте тверкинг показывать на отчетном концерте.
Со стороны выглядит вообще некрасиво, антисексуально.
Какая-то пародия на тверкинг.

Плюс я почитал камменты дикой страны.
Такое ощущение, что коменты пишут какие-то инопланетяне.
Посмотрел бы я на них, если бы они зашли в обычный клуб, где школота и студенты тусят.
Такие же танцы только трусики масенькие, юбочки еще покороче, а сверху ....)

Иногда там так зажигают, что стрип клубы отдыхают...
написано: Из бывших

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 13/04/2015 21:42:33

То, что выглядит это глупо (как и 99% вообще самодеятельности), это однозначно. А вот насчет пап... А папы не падают в обморок, от того что мальчик и девочка могут танцевать бачату, например - виляя попами в непосредственной близости друг от друга? Или сальсу или другие латиноамериканские танцы? Это не говоря о школьных дискотеках, например. А юбки короткие? Может, этим папам собраться, и запретить танцевальные школы, короткие юбки, а еще лучше устроить тут филиал Саудовской Аравии. Паранджи, все дела.
Бесит, что эти "папы" возбудились именно на это видео с криками вата, скрепы и все такое. При этом вообще не представляя себе даже близко, в чем, собственно дело. А дело в том, что несмотря на вопли - вата, скрепы и т.п. - у нас тотально доминирует западная "культура". Мы смотрим голливудское кино, носим часы эппл, и воспринимаем новые веяния - тверкинг, инстаграмминг, и т.д.инг. Ну возникла дурацкая мода на бути дэнс, которой занимаются кто попало в разных возрастах (можно нагуглить), чтобы обезопаситься от таких мод, нужно возрождать Союз и бороться с "западными веяниями".
Саудовская Аравия и СССР, чтобы папы не возбуждались, не многовато ли? Может, проще им не возбуждаться с криками вата-скрепы на что попало, и не репостить идиотизм?
написано: Из бывших

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 13/04/2015 21:43:38

А что Гейропа нервно курит от зависит в сторонке, - наглое вранье. Там и похлеще бывает.

Вот такого вот там вроде нету, вот тут они курят.

https://www.youtube.com/watch?t=13&v=5YLof-BJ5zs
написано: logos

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 01:06:34

Автор: Тигровый
Пчёлки и Винни пух.Оренбург. Школьный ДЕТСКИЙ театр
https://www.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU

Гейропа нервно от зависти курит в сторонке.


Детки, детками - понятно!!! Школа танцев и все такое... НО! Этот же номер ставили не сами дети, а их наставник, вот и спрос с него, на мой взгляд. Им то что показали и чему научили, то и исполнили!!!
написано: logos

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 01:13:04

Автор: s-v

Посмотрел бы я на них, если бы они зашли в обычный клуб, где школота и студенты тусят.
Такие же танцы только трусики масенькие, юбочки еще покороче, а сверху ....)

Иногда там так зажигают, что стрип клубы отдыхают...


Согласен!!! Зайдите в любое провинциальное заведение, эдак часиком к 2 ночи... реально стрипы отдыхают...и у шеста, и на баррели, кто как может и хочет!!! А будь там выступление "точечницы" с хорошими костюмами и поставленными шоу номерами, так это вообще... большая часть дам после этого тоже самое повторяет!

Сам, просто из провинции родом, и приезжая в гости, видел многое и разное, кстати, от девочек лет 16-17...
написано: Тигровый

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 10:12:04

Автор: logos
Этот же номер ставили не сами дети, а их наставник, вот и спрос с него, на мой взгляд. Им то что показали и чему научили, то и исполнили!!!


спрос конечно же с родителей и наставника... мы же всё-таки не ПрибОлтика или Тайланд, по крайней мере надеюсь, чтобы так в открытую готовить "кадры".

Надеюсь что когтистые руки Бастрыкина до них доберутся
написано: Тигровый

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 10:25:37

Автор: s-v
Посмотрел бы я на них, если бы они зашли в обычный клуб, где школота и студенты тусят.
Такие же танцы только трусики масенькие, юбочки еще покороче, а сверху ....)


был сотни раз в обычных клубах, в том числе и провинциальных, но ни разу не видел подобных танцев на танцполе от школоты и студенток.

Название "обычного клуба", где так танцуют, тем более дети 13-15 лет?
написано: SmodiS

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 10:50:13

Тигровый, скоро сезон теннисный открывается, давай возвращайся в большой спорт. Заодно и посмотришь smile

В пт после голдена не удержались и ближе к утру зарулили в крейзи дейзи. Девки на стойках жгли неимоверно.
написано: Тигровый

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 11:03:30

вряд ли в Крейзи дейзи девки жгут круче, чем в старой Голодной утке. К тому же девки пусть жгут хоть на стойке, хоть в приватошных КМ19, но ни дети же.

В теннис вернусь, в "большой спорт" в ближайшее время вряд ли smile
написано: s-v

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 14:48:51

В сми заявлено, что там совершеннолетние все, ну кроме несколько затесавшихся малолеток лет 13.

Насчет 13 не знаю, но от 15 и далее обычное дело тусят в клубах.

У меня были знакомые девчонки. Вот серьезно говорю - пару раз звонили после 0 часов. Говорят - родители на дачу уехали. Деньги все попрятали. Даже на метро-маршрутке не доедем. Подвези до клуба, плииииииз.
А уж на месте их и угостят и напоят-накормят и довезут потом)))))))

А происходить там может все что угодно.
Лично видел, как легко трахаются за столиками, в коридорах.
Спокойно танцуют девченки в расстегнутых блузках.
Гоугошки в основном в стрингах и лифчиках, а если это гоу-топлес, то понятно как.
Кроме того знаю случаи, когда персонал готов оплатить определенную сумму девушке-гостье, если она займется сексом на сцене.
Это было в региональных клубах.
Естественно, при входе никто не смотрит паспорт, 13 девочке или 18.

Да как только напьется девченка молоденькая, то она такое готова вытворять. И на танцполе и на улице на выходе из клуба и еще чуть ли не с каждым согласна поехать потрахаться.

Да, периодически после подобных публикаций и появления материала из клуба в сети, клубы закрывают, но потом они открываются снова))))
написано: Тигровый

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 16:02:08

Вопрос был про конкретный клуб, где "совершеннолетние" дети, фиг с ним пусть даже 15 лет, так танцуют.

s-v, название клуба в Москве, хотя бы одного?
Вы уже утверждаете, что это обычное явление

"Посмотрел бы я на них, если бы они зашли в обычный клуб, где школота и студенты тусят."

ПыСы то, что в клубах бывает, вернее раньше было, всякое, начиная от минетов на перегонки на сцене, заканчивая сексом в туалетах, в курсах, но детей не видел.
написано: Arty

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 16:28:04

Если чо, то часы от Аппле еще не продаются. grin Вроде через недельку-другую тока должны появиться в Штатах, Австралии, Гонконге и т.п. До нас еще хрен когда доедут. А я вот собираюсь в ГК в командировочку через пару-тройку недель, если понравицца, то прикуплю чо-нить. blush
написано: Кот Баюн

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 19:59:01

s-v , у тебя что , есть знакомые 15 - летние девочки , которых ты подвозишь до клубов ? ugosnah
написано: s-v

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 14/04/2015 21:11:46

Неееее, на такие вопросы я буду отвечать в присутствии личного адвоката)))

А то вон кто-то похвалился танцем, а там сразу всю школу закрыли. Так еще и посодють когонть)
написано: Из бывших

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 15/04/2015 01:52:52

Автор: Arty
Если чо, то часы от Аппле еще не продаются. grin Вроде через недельку-другую тока должны появиться в Штатах, Австралии, Гонконге и т.п. До нас еще хрен когда доедут. А я вот собираюсь в ГК в командировочку через пару-тройку недель, если понравицца, то прикуплю чо-нить. blush

там вроде есть золотые за 17К бакинских
написано: s-v

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 15/04/2015 07:02:13

Вы это серьезно?)
Зачем нужна эта детская пластмассовая игрушка взрослым дяденькам?
написано: Bossyara

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 17/04/2015 13:29:10

Спасибо за видео, не видел его раньше. good

На мой вкус может и немного жестковато для школьниц (хотя по виду многим дал бы за 18), но ничего такого страшного в танце не увидел. Тема сисек не раскрыта. grin
написано: Lokator

Re: Новые кадры для стрипа уже на подходе - 17/04/2015 13:54:33

Автор: Тигровый
Пчёлки и Винни пух.Оренбург. Школьный ДЕТСКИЙ театр
https://www.youtube.com/watch?v=IQbDmCKGtuU

Гейропа нервно от зависти курит в сторонке.

Ичо там? От чего нужно курить в сторонке?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах