StripTalk.ru

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа

написано: Mars

Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа - 24/05/2008 19:14:40

Типичный экшн-приключение. Фильмчег по сюжету насыщен действом, ибо как только действо прекращается или возникает пауза в нем, то сразу мосх начинает складывать пазлы из сюжетного хитросплетения(типа: какого хера они тут делают, ведь они уже раза три как убились нах! ), но это если и происходит, то крайне редко.
В целом смотриться на одном дыхании, местами смешно, местами у пупочка(самоварчега, креветульки - ибо этот фильмчег как раз для того самого случая) может вздрогнуть сердечко и тогда, приложившись к этому месту рукой, а также возложив свои крепкие мужские руки на бедра юной девы, сказать: ну что ты так испугалась, я же с тобой! если будет страшно - держись за мой йенг!
эротики в кино нет, ибо как говорил выше - жанр исключительно экшн. всяких спецэффектов полно, смотрится красочно. Форд, как всегда - молодой и крепкий мужчинко, способный выйти из любой ситуации не только не поцарапав лицо, но даже не испачкав одежку!
приятного просмотра!
написано: Karina Barbie

Re: Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа - 24/05/2008 19:41:41

видела рекламу на арбате
посмотрю фильм на днях
написано: anabolic

Re: Индиана Джонс и Королевство хрустального - 25/05/2008 16:10:39

а я пошел на "однажды в вегасе", о чем не пожалел - зачотная романтическая комедия с Диаз и Кэтчером

Индианыча на диске, видимо, гляну
написано: ЭБи

Re: Индиана Джонс и Королевство хрустального - 25/05/2008 17:24:32

да уж... комедия неплохая...
ходил с Лучиком - обхохотались
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах