StripTalk.ru

Мальчишник в Вегасе+

написано: Arty

Мальчишник в Вегасе+ - 22/06/2009 08:09:06

Добротная пендосская комедуха об угаре 3-х чуваков на мальчишнике в Вегасе. Ржалшопесдец. grin Рекомендую для ненапряжного просмотра.
написано: Priority

Re: Мальчишник в Вегасе+ - 22/06/2009 08:31:30

Вчера сходил - уссака полная! В большинстве моментов ржали только мужики...Особенно важно не уходить когда пойдут титры ;-)))
написано: коллега

Re: Мальчишник в Вегасе+ - 22/06/2009 09:45:12

Цитировать:
3-х чуваков

четырех wink
глянул в выхи - полный зачот! grin И что здорово - необычно сюжет выстроен... и особо без чернухи(за исключением фоток в конце grin blush )
написано: Консуэлла

Re: Мальчишник в Вегасе+ - 22/06/2009 19:13:05

и мне понравилось) особенно фразочка : " Это тот парень, что бил нас ГВОЗДОДЕРОМ")))))))))))))))))
написано: Professor

Re: Мальчишник в Вегасе+ - 05/07/2009 22:52:18

Посмотрел тут комедию "Похмелье"по крайней мере она тут в так называется в прокате.
Советовать что то трудно но мне понравилось. Мне кажется девушкам она не покажется такой смешной, но у меня вызывала смех не один раз. Наша жизнь нелегка, поэтому лишняя доза смеха никогда не помешает. grin
написано: Profiler

Re: Мальчишник в Вегасе+ - 06/07/2009 19:47:32

Тоже ржал. Рекомендую. Почему-то понравилось, что вся мистика типа тигра в ванной в итоге объяснилась вполне рациональным образом. А еще там стрипка оч. симпатичная, хоть в фильме нифига и не стрипит :-)
написано: Professor

Re: Мальчишник в Вегасе+ - 06/07/2009 21:03:07

А эта стрипка у них же актриса известная только я её имя запамятовал. А вообще разговаривая со средними американцами пришёл к выводу что вагас и них ассоциируется чуть ли не с самым верхом разврата и там типа всё можно. Сам там никогда не был да вроде особо и не тянет так как по другим источникам ничгоп хорошего там нет. Если уж тратить деньги на девушек то лучше в другом месте особенно на Родине. Написал что девушкам юмор скорее всего не понравиться потому что в основном он такой солдатский и кроме того понятен только тем кто отдавал свою свободу женщинам и когда была возможность наслаждался каждой минутой этой самой появившейся свободы. Отсюда и такое количество глупостей которые мы мужики совершаем. grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах