StripTalk.ru

Отсмотрел очередное кинцо-говнецо(бабник)

написано: коллега

Отсмотрел очередное кинцо-говнецо(бабник) - 11/08/2009 10:31:47


Цитировать:
Бабник проголосовать
Обсудить в конференции


Ники молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту - безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
Производство США, Канада
Год выпуска 2009
Жанр Комедия
В ролях Эштон Катчер
Продолжительность 91 мин
Ограничение по возрасту не рекомендуется лицам до 14 лет

мля, ну чтозанах. После "призраков подружек" все-таки надеялся сходить на молодежную комедию - не напрягая мозг посмеяться, расслабиться. И ведь на всех киношных сайтах написано - "комедия" blush Первым звоночком оказалась строка в аннотации к фильму над окном кассира - "эротико-авантюрная мелодрама" мляяяяя mad
В реале очередная тоска зеленая - как неправильно ипать всех налево-направо и как правильно встретить и любить одну единственную blush
Справедливости ради, отмечу, что фильм изобилует(особенно в начале) весьма откровенными сценами smile Голая тощая задница Катчера фактически не сходит с экрана grin blush

не рекомендую frown
написано: Nameless

Re: Отсмотрел очередное кинцо-говнецо(бабник) - 11/08/2009 11:42:58

Хочу на 9 район сходить, давно не было фантастики на экранах
написано: коллега

Re: Отсмотрел очередное кинцо-говнецо(бабник) - 11/08/2009 13:04:06

Цитировать:
давно не было фантастики на экранах

а как же Гарри, который Поттер? grin grin grin

ps
а вообще, за последние несколько недель ни одного нормального фильма blush
9 район также жду smile
написано: Nameless

Re: Отсмотрел очередное кинцо-говнецо(бабник) - 11/08/2009 14:42:38

Поттер который Игорь вообще за фильм не принимаю, терпеть не могу с самого их создания, ужасный не фанат smile
написано: Бяка

Re: Отсмотрел очередное кинцо-говнецо(бабник) - 11/08/2009 16:11:19

надо коллективный стриптолковский выход на 9 район устроить ... весело будет а потом в стрептис
написано: Nameless

Re: Отсмотрел очередное кинцо-говнецо(бабник) - 12/08/2009 08:31:13

Вот поддерживаю целиком и полностью smile можно и наоборот и с девчонками на кинце зажечь :))))
написано: Arty

А мне понравилось+ - 26/08/2009 05:44:38

По мне так весьма прикольное ненапряжное кинцо... grin
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах