StripTalk.ru

Кто смотрел фильм "Остров проклятых"?

написано: TrashTalker

Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 23/03/2010 15:12:08

Как вам фильм? Псих он или не псих, или чуть-чуть псих? ;-)
написано: Nameless

Re: Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 24/03/2010 14:20:17

Я смотрел, мыж вроде обсуждали его уже. Сюжет почему то угадывался в начале, а так фильм мне понра.
написано: TrashTalker

Re: Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 24/03/2010 15:08:07

Сорри, не заметил стразу как-то ветку. Можно удалить если что....

А на счёт фильма, да с начала были какие-то догадки, примерно с того места, когда напарник не смог сразу пистолет вытащить, какой-же он военный, он врач. ;-)
написано: коллега

Re: Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 24/03/2010 15:36:04

а я как-то начитавшись критиков не пошел - дескать загоны сумасшедшие, и сам фильм мрачный и длинный... теперь видимо только на нтв+ в премьерах гляну
написано: TrashTalker

Re: Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 24/03/2010 15:39:51

Коллега, если тебе нравятся триллеры, можно смело посоветовать. Да и Каприо сыграл совсем даже не дурно. ИМХО, одна из его лучших ролей. А критики часто ошибаются, сколько раз уже встречал, что критики хают, а фильм совсем даже ничего. А иногда хвалят, посмотришь и пожалеешь о потраченном времени.
написано: коллега

Re: Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 24/03/2010 15:46:11

триллеры нравятся и Лео как играет тоже очень нравится - не разменивается на всякую шнягу и снимается в действительно интересных проектах smile
вобщем, гляну обязательно wink
написано: TrashTalker

Re: Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 24/03/2010 15:52:16

Да теперь уже наверное и не так интересно будет. Уже прочитал, что к чему и чем закончится. ;-)

Вообще я до просмотра фильма стараюсь кроме трейлера ничего не смотреть и не читать, чего и вам советую. ;-) А то весь сюрприз пропадает...
написано: Nameless

Re: Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 24/03/2010 15:54:15

Не знаю, я бы прям вот не советывал к маст си, разве что реально будет свободное время, ибо если уж смотреть вникая загоны там нехилые smile я вот подумал что бы было если бы перед фильмом этим покурить, я б ваще сто пудова там одним из пациентов был.
написано: TrashTalker

Re: Кто смотрел фильм "Остров проклятых"? - 24/03/2010 16:01:40

В том то и прикол фильма, что загоны и мысля всякая наворачивается, особенно если курнуть или немного выпить. Смотрел в 2-м с девушкой ночью, она местами глаза руками закрывала... Не от скуки, спрашивала, "можно дальше смотреть? а то жутко..." ;-)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах