StripTalk.ru

Фантастические события.

написано: Турист

Фантастические события. - 21/09/2006 08:49:34

1) Отто сидит в клубе до утра.
2) Добролюбов ксится с Ксениейпатьсябум
3) Турист увозит официантку на ночь.
4) Кот-Скот все время сидит в угловом Випе трезвый.
5) Депс никого из девок не угощает и никому ничего не дает.
6) В "Распутине" отменена консумация.
7) В "Бордо" отменены увольнения.
8) В "Белом медведе" убрали шест и танцуют гопака.
9) Магистр Джодо пьет минеральную воду и сидит как вкопанный.
10) Наса Астранавт сидит на одном месте и ни с кем не здоровается.
11) Арти вообще не сидит и ходит по залу все время.
12) Аякс дает на чай по 10 рублей и сидит злой,сцуко!
13) Такой увольняет негритянку, вообще только их.
14)Никто из девок не увольняется, кроме Арианны.
15) Вместо"Навашино" 10 раз звучит "Чертаново"
16) Новое парти - "Черкизовский рынок" вместо "Бабруйского базара".
17) Гарик - постоянный гость клуба.
18) С Вудивудпекером ничего не происходит.
19) Выпущена новая партия комбинезонов "Красный Пролетарий" с надписью "Долой Буржуев" по 1000 рублей.
20) В меню теперь есть вобла, семечки и чекушка с водкой грозненского разлива.
21) Предлагаются суши из килек и бычков в томате. Подаются теткой в засаленном халате.
22) Бяке всегда достаются комнаты ВИП, даже если в клубе 200 человек, и довольный Бяка вовремя выдает рабочим зарплату.
написано: Аноним

Re: Фантастические события. - 21/09/2006 09:02:41

Турист вернулсо из Чуйской долины куда ездил с инспекторской проверкой нового стриптиз клуба и делиццо впечатлениями от увиденного
написано: Arty

Гыыы, улыбнуло+ - 21/09/2006 09:10:45

Прафда, с моей точки зрения есть ряд неточностей, но... как грицо, many people - many minds.  
написано: Аноним

Re: Фантастические события. - 21/09/2006 09:27:52

Турист, улыбнуло...и передернуло Какие нах негритянки, ужОснах!
написано: Аноним

Какие шишки куришь ? (-) - 21/09/2006 09:30:41

епта
написано: Турист

Re: Какие шишки куришь ? (-) - 21/09/2006 09:48:03

Я курю тока "Золотую Яву".
написано: Аноним

гыыы + - 21/09/2006 10:13:19

спасибо дорогой, повесилил ))

КСтати, есть свидетели, пару раз фантастическое событие с моим участием случалось
написано: Модератор КЛСиСт

Юзер nasa_astronaut! - 21/09/2006 11:47:42

Вам объявляется строгое замечание за неуважительное отношение к другим участникам конференции и сообщение не по теме конференции.

Модератор КЛСиСт

написано: Турист

Re: Фантастические события. - 21/09/2006 11:55:55

Модератору КЛСИСТ...
Да ладно, какое замечание..Просто человек не понял юмора..
Я сомодераторов еще почище приложил..Особенно с Ксенией Чего обижаться-то?
написано: Arty

Я так думаю+ - 21/09/2006 11:59:23

...что здесь вопрос не в том, понял или не понял юзер юмора, а в нарушении правил конференции. А за это карать надо жостко, но справедливо.  

В конце-концов, если юзер не понял чего-то, можно было бы отослать личное сообщение к Модератору КЛСиСт или юзеру Турист с просьбой убрать часть текста про недовольного юзера.  

написано: Аноним

ув. Турист! (+) - 21/09/2006 12:13:38

Цитата:

Модератору КЛСИСТ...
Да ладно, какое замечание..Просто человек не понял юмора..
Я сомодераторов еще почище приложил..Особенно с Ксенией Чего обижаться-то?




Спасибо тебе конечно, но лучше не надо.
Потому как, если частные конференции все-таки подчинятся общим правилам форума, то за публичное обсуждение действий модератора полагается бан. А оно тебе надо?

Модератору КЛСиСт. Пожалуйста не применяйте санкций к Туристу - добрейшей души человеку!

Ну а лично тебе хочу сказать, что все нормально у я с ЧЮ. Как писал здесь ОттО, отображенные тобой фантастические события с моей скромной персоной неоднократно имели место быть, чему КСтати был свидетелем один из сомодераторов КЛСиСт. Дай уж местному модеру побеспредельничать чутка, а то у него с тоски порох в пистолете отсыреет, напрочь...
написано: Arty

Re: ув. Турист! (+) - 21/09/2006 12:27:26

Цитата:

 Потому как, если частные конференции все-таки подчинятся общим правилам форума, то за публичное обсуждение действий модератора полагается бан. А оно тебе надо? 



У нас в конфе такого правила нет, однако ничто не мешает применить общие правила форума, если нужно.  

Цитата:

Модератору КЛСиСт. Пожалуйста не применяйте санкций к Туристу - добрейшей души человеку!




Ни за что!   

Цитата:

Дай уж местному модеру побеспредельничать чутка, а то у него с тоски порох в пистолете отсыреет, напрочь...




Пеши жалобу Модератору КЛСиСт, если есть какие-то претензии к характеру вынесенного замечания. Но думаю, что ты сам понимаешь, что оно абсолютно справедливо и вынесено по делу.   

написано: Аноним

Re: ув. Турист! (+) - 21/09/2006 12:52:06

Ну и где ты видел, что бы я парилсо по поводу вынесенного замечания? Эка невидаль...
написано: Аноним

Re: Я так думаю+ - 21/09/2006 14:43:01

Цитата:

...что здесь вопрос не в том, понял или не понял юзер юмора, а в нарушении правил конференции. А за это карать надо жостко, но справедливо.



Арти, кто бы говорил... Смешно получать замечание за неуважительное отношение от сомодератора, считающего уважительным например вот это . Осуждаемое своми же братьями-одноклубниками, КСтати . А то карать ему надо видишь ли... Избирательно карать, ты забыл добавить... Куда проще по-тихому залочить ветку и спустить на тормозах утренние закидоны влезшего в разговор старших товарищей, пьяного и хватившего звездянку брата по модераторству, правда?
написано: Бяка

про меня нет - низачот!!! - 21/09/2006 14:55:21

хм
написано: Модератор КЛСиСт

Юзеру nasa_astronaut предлагается (+) - 21/09/2006 14:58:34

Цитата:

спустить на тормозах утренние закидоны влезшего в разговор старших товарищей, пьяного и хватившего звездянку брата по модераторству, правда?


Предоставить доказательства нахождения юзера в момент написания вышеозначенного поста в состоянии алкогольного опьянения(возможно в личку).

написано: Аноним

Re: Юзеру nasa_astronaut предлагается (+) - 21/09/2006 15:01:26

В личке...
написано: Аноним

ОФФ, простите что влезаю(+) - 21/09/2006 15:04:10

Цитата:

Предоставить доказательства нахождения юзера в момент написания вышеозначенного поста в состоянии алкогольного опьянения(возможно в личку).




Угораюнах 

написано: Dobroliuboff

Как указанный юзер допускаю(+) - 21/09/2006 15:10:09

Что вполне мог выпить какое-то количество алкоголя на вечеринке, что никоим образом не влияет на содержание того поста. Я и сейчас подписываюсь под каждым словом. А вот публичное расписывание факта моей, или чьей либо еще (мнимой ли, настоящей ли) нетрезвости в открытой конфе посредством первичного обнародования данного факта (что есть суть разглашение личной информации) считаю совершенно недопустимым.

 

написано: Аноним

Re: Как указанный юзер допускаю(+) - 21/09/2006 15:20:23

Цитата:

А вот публичное расписывание факта моей, или чьей либо еще (мнимой ли, настоящей ли) нетрезвости в открытой конфе посредством первичного обнародования данного факта (что есть суть разглашение личной информации) считаю совершенно недопустимым.


Еще раз прошу прощения что встрял.

Прально Добролюбофф бань его за разглашение лички на месяцок, ты оглядись в конфе то своей, получаеццо вся конфа сплошное разглашение лички. Вы ж пастоянно говорите хто, когда и где  нажралсо

Ржуещебольше

написано: Dobroliuboff

Re: Как указанный юзер допускаю(+) - 21/09/2006 15:25:22

Цитата:

получаеццо вся конфа сплошное разглашение лички. Вы ж пастоянно говорите хто и когда нажралсо 

Ржуещебольше 




Давно про тебя ничего не писали? А то я чо-то давно не встревал.. 

написано: Ajax

Re: Ваще, блять,(+) - 21/09/2006 15:48:00

пост Бяки относился ко всем.
И Астранавту, и Цунаме, и мне, в частности.
Хули тут флейм разводить.
написано: Аноним

Re: Как указанный юзер допускаю(+) - 21/09/2006 16:15:31

По сути поста ответил Модератору КЛСиСт в личку. Предлагаю серьезно изучить...
Цитата:

пост Бяки относился ко всем.
Хули тут флейм разводить.



Поддерживаю и именно поэтому предлагаю заглянуть в личку Модератору КЛСиСт.
написано: Турист

Re: про меня нет - низачот!!! - 21/09/2006 16:35:28

Исправлено упущение...См п. № 22 в заглавном посте..
написано: Турист

Re: Как указанный юзер допускаю(+) - 21/09/2006 16:36:27

Пост Бяки относился мне лично, ничего не путаете?
написано: Аноним

Re: Как указанный юзер допускаю(+) - 21/09/2006 21:01:47

Харэ трындеть, харэ флеймить
Давайте девок лучше лапать
Потом скорее в комнаты шалить
В оргазме слиццо и ШГ им драпать

ой люли люли Покемон
написано: Модератор КЛСиСт

Юзер nasa_astronaut забанен(+) - 22/09/2006 06:37:03

на 90 дней. За систематическое нарушение правил, флейм в конфе и разглашение  личной информации.См. профиль юзера.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах