StripTalk.ru

Тут сериал от Бэшечки родился...

написано: Lokator

Тут сериал от Бэшечки родился... - 08/09/2017 13:27:40

russian

Ынжой
написано: ocean

Re: Тут сериал от Бэшечки родился... - 08/09/2017 23:11:40

Он давно родился. В инстаграмме. Теперь отдельные серии на сайт выкладывают. А так их уже штук под 50.
написано: Bossyara

Re: Тут сериал от Бэшечки родился... - 11/09/2017 13:10:08

Автор: ocean
Он давно родился. В инстаграмме. Теперь отдельные серии на сайт выкладывают. А так их уже штук под 50.


На самом деле, тож подписан на них. По мне так сценарии убогие - не смешные, актеры не профессиональные wink , а потому играют от души, и как-то "вывозят" не смешные истории за счет харизмы. blush wink
написано: ocean

Re: Тут сериал от Бэшечки родился... - 11/09/2017 18:02:44

Ну, один из постоянных героев как раз профессиональный актер. Другое дело, что не особо сложилось.

Мне тоже нравится. Но раньше серии получше были. Возможно, потому что снимали прям в клубе. То есть именно про стриптиз. А теперь житейские ситуации.
написано: Druggg

Re: Тут сериал от Бэшечки родился... - 11/09/2017 18:53:55

Автор: ocean
Ну, один из постоянных героев как раз профессиональный актер. Другое дело, что не особо сложилось.

Мне тоже нравится. Но раньше серии получше были. Возможно, потому что снимали прям в клубе. То есть именно про стриптиз. А теперь житейские ситуации.


Это Саша - директор клубов))) какой актер-то и Маша - арт директор клубов))
написано: ocean

Re: Тут сериал от Бэшечки родился... - 11/09/2017 18:58:03

Нет, я о Роме.
написано: lukin

Re: Тут сериал от Бэшечки родился... - 12/09/2017 04:57:26

В который раз замечаю (тут в "сериале" тоже повторяется во 2 серии) - почему в стрип клубах в душевых кабинках ставят убогую китайскую сантехнику? Даже на этих видео видно что из душевой лейки вода течет кое-как? При таких ценах на души и проч. водные развлечения там как минимум душевые гарнитуры "Грое" должны стоять.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах