StripTalk.ru

Почитать по теме.

написано: Nachtguest

Почитать по теме. - 23/06/2019 07:00:26

Благородные доны, подскажите чем развлечь себя вечер другой? Пользуясь рекомендациями прочёл Private dancer, забавное чтиво, ГГ правда немощен аки дитя, а так да. Колесо сансары продолжает крутиться и только меркантильная сучка победила всех)
написано: Citizen

Re: Почитать по теме. - 23/06/2019 09:20:40

А.И. Куприн «Яма»
написано: Nachtguest

Re: Почитать по теме. - 23/06/2019 09:29:10

Автор: Citizen
А.И. Куприн «Яма»





Спасибо, прочту, если память не изменяет он и сам был не без греха)
написано: Citizen

Re: Почитать по теме. - 23/06/2019 09:37:16

Автор: Nachtguest

он и сам был не без греха)

Ага.

Вообще по этим «темам» понаписано разной дешевой графоманской дряни. С фокусировкой на «клубничке» или же псевдо-заумь. grin
Вот аннотация к одной из них:

«Начальство дурное, клиенты руки распускают, кто-то начал преследовать, и сдается мне, что до утра я не доживу. И это только начало моей рабочей недели…И вот я уже сама себе не принадлежу, так ещё и делить пытаются! Тело одному пообещали, душу другому, сердце вообще третьему. А я целой хочу быть, и своей собственной! Но как будто мнение простого человека будет учитываться, если в игру вступают высшие демоны, один наглый инкуб, а помощи приходится ждать только от таинственного покровителя. Меня зовут Кенна. И это моя история...»

grin
ыыыыы блять ....
написано: Nachtguest

Re: Почитать по теме. - 23/06/2019 10:08:34

Ну это писал один из литературных негров Дарьи Донцовой не иначе))
написано: Lokator

Re: Почитать по теме. - 23/06/2019 10:34:59

Автор: Nachtguest
Благородные доны, подскажите чем развлечь себя вечер другой?

Для начала не называть местную публику "Уважаемые доны" cenzura . Со времён "чёрного форума" от этого тошнит bad .
написано: Citizen

Re: Почитать по теме. - 23/06/2019 11:02:12

Автор: Lokator

Для начала не называть местную публику "Уважаемые доны" cenzura . Со времён "чёрного форума" от этого тошнит bad .

Написал Лок, у которого в профиле стоит «StripDon» blush smile
Ну новички то не в курсах о «чОрных» ресурсах ugosnah
написано: Nachtguest

Re: Почитать по теме. - 23/06/2019 11:03:33

Ни в коем случае не ссылаюсь на неведомые мне форум, скорее на стругацких) Но, труд не большой - не буду.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах