StripTalk.ru

Ника ( Люба) 911-ВИП осень 2005-зима 2006

написано: Турист

Ника ( Люба) 911-ВИП осень 2005-зима 2006 - 01/01/2008 23:23:08

Как-то на одной из вечеринок Выпи один из моих товарищей обратил моё внимание на одну новенькую. Она заметно выделялась среди остальных какой-то яркой красотой. В массе своей стрипки кажутся почти одинаковыми, когда видишь их на Парад-Алле. Стройные фигурки, длинные волосы до попы..Блондинки, брюнетки -издали они кажутся неким одним целым. Другое дело, при близком общении..
Но она! Очень стройная фигура, красивая грудь, динные чёрные волосы, но глаза!!! Таких больших ярких чёрных глаз в сочетании с пухленькими губами на благородно-красивом лице я почти не встречал. Надо сказать, что она сразу запомнилась, но как-то получалось так, что видел её во время посещений мельком и эпизодически..
И вот однажды, сидя в кругу товарищей в угловом випе, увидел, как на сцену поднимается она..
Вообще-то, сидя в стрип-клубе за танцами почти не наблюдаю..То кто-то на коленях лепденс устраивает, то кто-то прижимается рядом, то роллы уплетаю. Вообщем танец у шеста воспринимается как фон. Но иногда, когда ничто не отвлекает-танцы смотрю..
И вот поднимается Ника. Начинает танец она как большинство, то есть без изюминки. Но вдруг она увидела, что я подсел на угловой пуфик и АО все глаза смотрю на неё. И она преобразилась. Её движения стали грациозны, её длинные чёрные волосы развевались, она на шесте совершала чудеса -то вниз головой делает крутку, то прогибается как кошка. Она танцевала для меня. Я это чувствовал и получил огромное эстетическое наслаждение. После танца на лэпденс она подошла сразу ко мне. Кто-то из товарищей спросил, почему она игнорирует их. «Но он так смотрел на меня, и за это вознаграждён» - ответила Ника. Её лэпденс был контактен и сувствителен, и я действительно был вознаграждён.
Иногда она подсаживалась ко мне, приглашала на белые танцы, я пытался шутить, как-то её разговорить, но, казалось, она возводила какую-то преграду. Она казалась серьёзной и отвечала односложно. Мне трудно было найти ключик, чтобы она как-то раскрепостилаь. Да, по танцу она была многих впереди, но сам формат атмосферы, обстановка были не для неё. Мне очень хотелось с ней уединиться, но я не решался сказать ей об этом. Прямо язык отнимался. Сам не знаю почему.
Она проработала недолго. Однажды ушла и больше не появлялась, но оставила о себе у меня очень яркие впечатления.
написано: ЭБи

Re: Ника ( Люба) 911-ВИП осень 2005-зима 2006 - 03/01/2008 12:46:15

911-Ебург. Рання весна 2007г.
Примерно то же самое. Только я с ней уединился. Увез. Кормил. Поил. Поправлял одеяло и гладил по плечу.
С тех пор бывал там несколько раз. Проездом. Её так и не нашел.
Грустно.
написано: Dobroliuboff

Re: Ника ( Люба) 911-ВИП осень 2005-зима 2006 - 03/01/2008 16:55:49

А ты уверен, что это была та самая Ника?
Та, о которой пишет Турист?
Её я очень хорошо помню и иногда вспоминаю до сих пор...
У нее были бездонной глубины глаза и необъятное облако темных густых волос... Такие, бывает, залетают, но очень ненадолго... Что она здесь искала? Очевидно, решала какие-то неотложные проблемы... Прекрасная, обольстительная... транзитная пассажирка!
написано: dmitryelf

Re: Ника ( Люба) 911-ВИП осень 2005-зима 2006 - 09/02/2009 23:52:17

она?

Attached picture 676386-luba1.jpg
написано: Dobroliuboff

Re: Ника ( Люба) 911-ВИП осень 2005-зима 2006 - 10/02/2009 14:09:09

Она!
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах