StripTalk.ru

Трагедия в Перми..

написано: Турист

Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 13:05:59

Все в курсе о страшной трагедии в ночном клубе в Перми..Огромные жертвы..Трагедия..Из-за раздолбайства организаторов..Устраивать фейерверки в здании с такой конструкцией.. Всё это я лично проходил ещё в 911-ВИП..Когда погибли 11 человек, в том числе наш близкий товарищ..
И вот новая трагедия..
Только сейчас я услышал по радио, что теперь запрещают в в ночных кулубах проведения массовых праздничных вечеринок и все кулубы особо проверяются на пожаробезопасность..
Кстати и расположение и планировка некоторых наших любимых кулубов довольно опасны с этой точки зрения..Заставляет задуматься.
написано: Консуэлла

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 13:12:47

можно ссылку? я пропустила...
написано: Турист

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 13:14:14

http://news.yandex.ru/topnews.html подбор новостей

http://www.vesti.ru/videos?vid=251599&p=2&sort=1&sub_sort=0&cid=1
написано: Nameless

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 13:57:14

А как нас мегаахнутг пытался подзажеч в лямуре помнишь?

Расхерачили кальян, угли попадали, а на полу конфети и мишура всякая, хер кто дёрнулся из его окружения, девчонки соком заливали с нашего стола, когда уже дым пошёл. Бараны пля.

По теме, страшно всё это, реально трагедия...
написано: Navashin

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 14:02:18

Слышал все это с содроганием.
притом иногда бывает просто страшно при мысли, что это может произойти и с тобой.
все мы ходим в клубы. посещаем вечеринки. как правило, вечерина, это море алкоголя.
в любом нашем стрип-клубе - сплошные шторы-тюли. помещения - подвальные или с узкими выходами/винтовыми лесницами.
на дискачах - толпы народу.

жалко людей. там же в основном молодежь развлекалась.
написано: Турист

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 14:38:16

Вот этого я не помню.Действительно ли уронил?..Не видел. Но учитывая конструкцию клуба..могло быть срашно.
написано: Nameless

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 14:42:30

Согласен целиком и полностью, там опасно. Разбил он кальян прктически сразу как принесли, угли упали на конфети, благо мы сидели напротив и всё проконтролировали, и Бренде спасибо за быструю реакцию по залитию углей подручными напитками. Удивило что ни официантки ни вся это гомосвита не рыпнулись вообще, начали вытирать звезду и стол, а на угли забили.
написано: ЭБи

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 17:18:18

гомосвита - ха, ржачно. Хорошо, что меня не было, я бы глумиться начал над ними, как напилсо. В общем, хорошо, что меня не было =)
написано: Бяка

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 18:00:23

нехорошо глумиться над убогими...
написано: ЭБи

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 18:33:32

Бякыч, я бы глумился от доброты душевной =)
написано: Nameless

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 18:39:28

Тогда жалко что тебя не было, мне одному было не сподручно глумиться, я втихаряхотел морду набить, точнее девки на этом настаивали smile предлагали мне его подержать, а они бы его фигачили smile
написано: ЭБи

Re: Трагедия в Перми.. - 06/12/2009 18:40:50

Не, бить - не вариант. Дерутся с равными себе. А над этими только глумиться. В Нижнем глумился-глумился, пока охрана не выкинула =)
написано: Professor

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 01:07:55

Всем Россиянам соболезнования. Смотрел и конечно пережевал и за тех кто пострадал в поезде и за людей в клубе в Перми. С поездом конечно трудно кого то обвинять а вот в клубе обычная наше раздолбайство. Столько людей в мирное время в России гибнет как наверное в самых горячих точках в мире.
написано: коллега

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 10:37:13

сейчас пишут, что основная причина трагедии - незаконная перепланировка/перестройка помещения. Ведь какая разница от чего пожар произошел - от феерверка/кальяна/спички и т.д. При должном количестве запасных(свободных и незапертых!) выходов такой трагедии не произошло бы frown
написано: Бяка

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 10:45:46

конечно! коллега прав - были бы выходы нормальные - все было бы ок - кстати в чуче и лямуре да и в голодной кошке тоже - с выходами проблема - винтовые узкие лестницы и пипец. опять же в авроре и дежавю - нормально. более менее в ШГ нормально. в шармеле неплохо - первый этаж - быстро выскочить можно.
написано: Nameless

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 11:29:01

Ну я чую щас всех прошерстят под это дело, и правильно сделают.
написано: коллега

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 12:27:32

Цитировать:
кстати в чуче и лямуре да и в голодной кошке тоже - с выходами проблема

как гриццо тьфу три раза - но, если не ошибаюсь, в чуче коридор с комнатами тупиковый. ежли какая заварушка начнется наверху или в районе лестницы наверх... и свет отрубят, то... blush blush blush
Цитировать:
в шармеле неплохо - первый этаж - быстро выскочить можно.

ага. а решетки на окнах резать фейской пилкой для ногтей? blush shocked
вобщем, печально все это очень blush frown
написано: Nameless

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 12:36:52

Тогда реально в этом плане Аврора, и Глазурь отличаюца удобством эвакуации smile тьфу ещё три раза
написано: Бяка

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 13:02:44

еще сикрет сервис лестница вниз крутая и узкая....
написано: Ajax

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 14:13:22

Людей жалко!

Меня в этом деле двойные стандарты раздражают.
Какая разница 10 человек погибло или 100?
911 новые клубы открывает, а Хромая Кобыла имеет тенеденцию на нары переехать.
Тьфу, блять.

А пожарным внятно и адекватно(!) работать нужно.
Чувствую, к НГ проверки такие будут, что все с взведенными огнетушителями спать будем. eek crazy
написано: ЭБи

Re: Трагедия в Перми.. - 09/12/2009 15:57:00

Писец. Чиновников не увольнять надо, а сажать, козлов!
написано: коллега

а вот и результаты первых проверок стрипклубов - 10/12/2009 14:55:16

Цитировать:
...
Первым на пути проверяющих стал шоу-клуб "55" на Нижегородской улице. По словам Козлова, даже поверхностный осмотр помещений этого клуба говорит о допущенных нарушениях.

"Датчики пожарной безопасности морально устарели, между полами разных помещений клуба большие перепады высот", - отметил замначальника управления МЧС. По его словам, владельцы клуба должны будут устранить эти замечания либо с помощью пандусов, либо дополнительных ступенек.
...

(с)
фикегознает, но вдруг случившаяся трагедия в Перми, сбережет чьи-то московские жизни... blush
написано: fräulein

Re: и других заведений - 12/12/2009 17:12:29

тырц
написано: ЭБи

Re: и других заведений - 12/12/2009 22:12:16

обжегшись на молоке, наши дураки стали дуть на все подряд. Долбаные чинуши, козлы и гомики!
написано: Stanislava

Re: и других заведений - 14/12/2009 17:32:53

БОльшая часть клубов не пройдёт по пожарным нормам вообще! Не потому что у них что-то там нарушено, а что они неправильно спланированы впринципе.
написано: Stanislava

Re: и других заведений - 14/12/2009 17:37:23

Светлана Морозова, генеральный директор клуба «IKRA»: «В помещении отсутствуют знаки пожарной безопасности. То есть маленького значка, говорящего о том, что здесь находится огнетушитель, недостаточно. Надо было установить знак другого образца. Это мы устранили — наклеили по всему клубу эти великолепные значки. Коврик, оказывается, должен быть приклеен, чтобы он не скользил по полу и не мешал эвакуации людей. Коврик приклеен намертво. Была претензия к двери, которая открывалась не по ходу движения, на себя. Было предложено открывать ее на себя. Мы ее сняли вовсе, нет ее. Есть теперь свободный проход на улицу».

Я хренею с наивности этой тёти, как можно открыть дверь на себя если толпа в 100 человек в панике чешет к выходу? "Маленькие значки" - тоже смешно, есть норма, как они должны выглядеть, только так и никак иначе.
написано: Лаунж

Re: и других заведений - 17/12/2009 18:16:30

вообщем, по нашим, меняющимся раз в полгода пожаротребованиям, всегда и до всех можно"докапаться", т.к. эти всевозможные "нормы" успеть выполнить физически невозможно- кстати, об этом поведал один из знакомых МЧСников)
написано: Турист

Re: и других заведений - 17/12/2009 21:26:21

Уже и Распутин в чёрный список попал
написано: Mars

Re: и других заведений - 18/12/2009 07:30:08

как бы сауны (вслед за клубами да ресторанами) не пошли вразнос!))))))
написано: Stanislava

Re: и других заведений - 18/12/2009 23:54:12

Автор: Alex37
вообщем, по нашим, меняющимся раз в полгода пожаротребованиям, всегда и до всех можно"докапаться", т.к. эти всевозможные "нормы" успеть выполнить физически невозможно- кстати, об этом поведал один из знакомых МЧСников)
нормы менялись 2 раза
в СНИП выпущенный 1985 году и пожарный регламент (вместо него) 2009году...... я их наизусть уже знаю почти )))
написано: Лаунж

Re: и других заведений - 19/12/2009 02:40:04

Милая, а как же немеренное кол-во доп.приказов-распоряжений-дополнений-нововведений???
написано: Stanislava

Re: и других заведений - 19/12/2009 22:57:50

Автор: Alex37
Милая, а как же немеренное кол-во доп.приказов-распоряжений-дополнений-нововведений???
Голову вам пудрят, уважаемый... лишь бы денег дали )
написано: Лаунж

Re: и других заведений - 04/01/2010 05:24:03

Автор: Stanislava
Автор: Alex37
Милая, а как же немеренное кол-во доп.приказов-распоряжений-дополнений-нововведений???
Голову вам пудрят, уважаемый... лишь бы денег дали )

но, по крайней мере, бумажки со свежеподписанными приказами и указами, демонстрируют наглядно...
написано: Бяка

Re: и других заведений - 10/01/2010 07:55:53

а вы им зеркала показываете?
написано: Лаунж

Re: и других заведений - 10/01/2010 09:47:45

Автор: Бяка
а вы им зеркала показываете?

постоянно что-нибудь доделывать (переделывать) приходится, причем все это преподносится вполне аргументированно. да вы сами все знаете)
написано: Бяка

Re: и других заведений - 10/01/2010 11:14:45

вы не поняли.... приходит к вам проверяющий - а вы ему быстро так зеркало под нос - ррраз!!!! если не отразился - значит оборотень!!!!
написано: Лаунж

Re: и других заведений - 10/01/2010 11:47:48

Автор: Бяка
вы не поняли.... приходит к вам проверяющий - а вы ему быстро так зеркало под нос - ррраз!!!! если не отразился - значит оборотень!!!!

в нашем совхозе практически все друг друга знают, и проверяющие проверяемых тоже- это и плохо, и хорошо одновременно), поэтому вероятность нарваться на оборотня стремительно стремится к нулю)
написано: Бяка

Re: и других заведений - 10/01/2010 14:17:27

точнее - кто оборотень - известно давно и давать зеркало нет смысла...
написано: Nameless

Re: и других заведений - 10/01/2010 20:36:46

Осиновым колом их smile атууу...
написано: Liga

Re: и других заведений - 19/01/2010 19:29:27

Всё мы закончили с пожарниками.
Мы самые пожаробезопасные )))))
написано: ЭБи

Re: и других заведений - 19/01/2010 19:32:32

это по каким таким параметрам?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах