StripTalk.ru

Йо-хо-хо и бутылка рома!)

написано: Gman

Йо-хо-хо и бутылка рома!) - 20/09/2013 13:16:58

Внесу свою небольшую лепту.. Мулата Бар. Уютный бар в два этажа с танц полом, бочками для герлз и широкой алкокартой. По понедельникам -скидос 50% на весь бар, постоянные акции 2-3 по цене одного и тд, нельзя не отметить 3х литровые колбы с Ромой и Колей за 1тр.Публика- девичьи компашки, посасывающие этих ребят)) Кухня-неплохо, кальян не пробовали. По выходным драйвовые вечеринки с танцами на барной стойке и бочках,бармен-шоу. Место находится на Садовой-кудринской, во общем - неплохое местечко для старта в ночь..) мейби в стрип))
написано: Мур

Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!) - 20/09/2013 13:41:54

Знаю, давно захаживаю. В последнее время-стало похуже( + ушел оттуда мой любимый гениальный бармен Влад. Без него там грустно( И да, надо отдать должное мулатовским шот-коктейлям - они бесподобны!)
написано: Gman

Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!) - 20/09/2013 14:01:08

Привет, Мурочка!) Мда, мы тож полюбили енто место, 5 дней в неделю)
С барменами исчо не знакомились, но с прекрасными манагершами и офсянками очень дружим)
написано: коллега

Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!) - 20/09/2013 14:06:09

Автор: Gman
3х литровые колбы с Ромой и Колей за 1тр.

я тут недавно на Майорке фишку заценил. Аттракцион местной синевы good Берешь в магазе ведро с комплектом ингредиентов, все это в нем смешиваешь, достаешь метровую трубочку, садишься с компанией на набережной и неспешно это ведро опустошаешь.
Только хардкор grin
написано: Gman

Re: Йо-хо-хо и бутылка рома!) - 20/09/2013 14:16:08

Красиво!)
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах