StripTalk.ru

Седня опять в покерок думаю сыграть!

написано: Arty

Седня опять в покерок думаю сыграть! - 02/06/2009 11:51:41

Начало в 21 (я, правда, подтянусь, скорее всего, позжее чуток), Бережковская. Все желающие - велкам. Вход во вторник - 1500 рублисофф.
написано: Arty

Играл, выиграл турнир! - 04/06/2009 06:48:57

Итак, среда, вход - 50 у.е., ре-баи неограниченны до перерыва, один эдд-он, порядка 30 игроков.

В общем, в отличие от вторника, периодически мне заходила приличная карта, которую я старался по-умному разыгрывать. В целом, удавалось. На момент перерыва я был чип-лидером стола.

После перерыва стал потихоньку сливать. Однако, когда в игре оставалось 17 человек, то случился мега розыгрыш.
Итак у меня А8о, 6 человек в игре, на флопе приходят 855. Почти все чекают, чувак передо мной рейзит "штуку" вверх. Так как страшая пара у меня, то делаю, увы, неутешительный вывод, что у него может быть сет пятерок. Но так как игрок лузовый и замеченный в блефе, то решаюсь принять. Остаемся вдвоем. На терне приходит семерка. Чувак разыгрывает слоуплей, рейзит 2000. Банк весьма приличный. Отвечаю. На ривере приходит... да, да, да - "восьмерка"!!! У меня старший фул-хауз, но его еще надо с умом разыграть. Чувак рейзит 3000. У него в стеке остается чуть менее 5000. Я делаю ре-рейз 8000. Он, подумав, олл-инит. Вскрываемся. Да, действительно, у него "пятерка". И младший фул-хауз!!! Небрежно "свечу" свою восьмерку, чувак в ауте!!! grin
Потом удачно разыгрываю пару королей - на мой рейз чувак идет олл-ин, вскрываемся - у него карманная пара десяток. Слава богу, на терне приходит еще один король.
Потом на полном говне Т3о, коллирую чувака с самым маленьким стеком, который пошел в олл-ин - блайнды большие уже были, было у меня сомнение в его руке. Делаю колл, так как мы остались вдвоем, у него КQ, флоп пустой и для меня, и для него, терн пустой, на ривере приходит... "десятка"!!! grin
Я в полном шоколаде, чип-лидер. Так доигрываем до конца. Предлагаю поделить, разница в стеках хоть и большая, но хедс-ап играть неохота - устал уже. Занимаю первое место, получаю 30000 рублисофф и сваливаю в ШГ!!! wink
написано: Priority

Re: Играл, выиграл турнир! - 04/06/2009 06:58:18

Маладца! У тебя походу талант!
Поздравляю!
написано: Nameless

Re: Играл, выиграл турнир! - 04/06/2009 08:52:51

Арти, супер, сейчас рабочие вопросы позакрываю и с тобой обязательно сгоняю smile
написано: Mazai

Re: Играл, выиграл турнир! - 04/06/2009 09:20:12

Маладца! Арти зачот! Достойно представляет наше сообщество в интеллектуальном спорте grin grin
написано: ЭБи

Re: Играл, выиграл турнир! - 04/06/2009 09:51:06

Арти, крут
написано: Stockman

Re: Играл, выиграл турнир! - 04/06/2009 12:26:31

Весьма достойно, особенно концовка про ШГ ))
написано: Бяка

Re: Играл, выиграл турнир! - 04/06/2009 12:36:26

тема ШГ не раскрыта. а во сколько турнир закончилсо?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах