StripTalk.ru

ЧЕ 2011 по баскетболу.

написано: Fildok

ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 05:36:41

Сегодня стартует чемпионат европы по баскетболу в Литве. Я чессговоря, мало что знаю, но все равно. Посмотрел состав, вроде все ведущие игроки на месте, даже Киря приехал, есть шанс повторить подвиг! Ну уж группу-то пройти вообще нечего делать. Смодиш, предлагаю зарыть топор войны и поболеть за наших. Тем более там ни одного дага и чечена нет)))) Шутка.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 05:53:01

Да, расклад по группам такой, что наши не только первый групповой, но и второй должны проходить без намека на проблемы.
А зато дальше - Ж.
Правильно сказал Хряпа, что ли, в каком-то интервью - ЧЕ и ЧМ турниры четвертьфиналов. Прошел четвертьфинал - можно считать выступил успешно. Нет - провалил. Все зависит от однго матча.

Насчет всех игроков - Каун сломался в процессе формирования сборной, Соколова Блатт не взял, так что чистый центр у нас, увы, один.
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 06:09:57

Цитировать:
так что чистый центр у нас, увы, один.
Тимоха Мозгов справится, я в него верю. Кто такие Шабалкин и Антонов понятия не имею.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 06:29:13

Шабалкин вообще-то чемпион Европы : )) Правда, в том чемпе он выходил пару раз на пару минут и ничего полезного не сделал. Но за 4 года сильно прибавил, в Триумфе вообще был лидером, пока не сломался. Короче, в отсутствие остальных кандидатур должен сильно помочь под щитом.
Антонов да, можно сказать открытие. На самом деле открытие чемпа вся команда НН, все-таки 5 место для новичка это сенсация, причем в процессе выбили Спартак с некислым бюджетом (в регулярке, правда, играли никак, я их несколько раз видел). А в самом НН сенсацией был Яковенко, которого также никто не знал до этого сезона и который затоптал многих именитых центров. Да, в принципе, периодически всех затаптывал. Но Яковенко блин тоже сломался, позвали Антонова. Никто не думал, что его оставят, но в товарняке с Литвой он сыграл неожиданно здорово, тогда мнения резко переменились, тем более и Жуканенко травму получил. Короче, беда какая-то с большими.
Один Мозгов не вытянет. Во-первых, физически тяжело ему будет, во-вторых, может элементарно фолов нахватать.
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 06:45:19

Так-с, ну с нашими более или менее понятно. Идеального состава все раввно не бывает, всегда кто-то травмирован, кто-то не в форме, кто-то не приехал и т.д. В целом, команда боеспособная и в состоянии решить самые амбициозные задачи (говоря штампами).

А конкуренты-то кто? Литва, Испания?
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 06:55:07

Правильный вопрос - кто конкуренты Испании : ))
Их пока не видно. Разве что Литва в родных стенах выше головы прыгнет, это возможно.
У греков много отказников, так что вряд ли.
Хотя, если вспомнить недавний ЧМ, то сербы и турки весьма опасны (там турки вообще вторые были после штатов, а сербы им в полуфинале слили 1 очко, и то судья налажал, должны были сербы в финал проходить).
По именам еще более-менее у Франции компания, но все-таки до состава испанцев всем очень-очень далеко.
Короче ситуация как в биатлоне пару лет назад - победит либо Бьорндален, либо не Бьорндален, вот и вся интрига smile
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 11:33:28

А мне разрешите за наших болеть? blush Буду смотреть одним глазом за результатами. Честно говоря есть у наших одно правило. Как собирают в любом спорте звёздный состав и орут на всех углах что сейчас всех порвём то просераем а как молодых да дерзких то вроде и неплохо выступаем.
Надеюсь это не тот случай. Зато я с Чарльзом Баркли один раз немного поговорил. Вернее он со мною. grin
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 11:52:14

>>Честно говоря есть у наших одно правило. Как собирают в любом спорте звёздный состав и орут на всех углах что сейчас всех порвём

Пардон, я что-то не припомню уже, чтобы наши хоть в одном командном виде такое орали. Не те, понимаешь, времена, тыщщу лет уже нигде не фавориты.
Было одно исключение, домашний ЧЕ по воллейболу в 2007, но после того облома уже и в воллейболе не орут.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 18:59:56

Пока во всех играх игра довольно ровная. Я хоть и не спец но всё таки бы думал что Хорватия с Финляндией или Россия с Украиной должна иметь болшее преимущество но пока довольно ровно. Таже Испания без явного преимущества победула. Что это стратегия? Недооценка?
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 19:51:37

Победа сб.России. Поздравление с началом!
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 31/08/2011 19:52:35

Думаю да, лидеры пока расслаблены.
С Украиной сыграли дюже погано.
Киря игру вытянул. Сегодня он монстрил, конечно, все подборы были его. Но с грузинами так не выйдет, у них как раз центры монстровые.
Ладно, будем считать, втягиваются.
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 01/09/2011 06:48:25

Нормально, мне кажется, сыграли. Выиграли на классе, хохлы совсем никакие. Мне еще Хряпа понравился, Киря вчера был лидером, спору нет. С Грузией сегодня играем? Они послильнее Украины?
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 01/09/2011 07:00:13

Никакие хохлы проигрывали за 3 минуты до конца 2 очка. Нафиг-нафиг такую игру.
Грузины - да, сильнее. Товарняки в предсезонке очень хорошо провели. Большие у них сильные, так что обыгрывать их должны маленькие. Надеюсь на Фридзона и Шведа. Ну и Киря, конечно, по всей площадке как Фигаро летать должен.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 01/09/2011 16:21:26

С грузинами врое пока 7 очков ведём. Результативность не очень да и задел маловат.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 01/09/2011 16:50:47

Просто отвратительно. Среднего броска вооообще нет. Опять Киря спас.
А лет 5 назад за грузин играл некто Шэммонд Уильямс. Вот если б вместо невнятного негра щас был бы он - капец.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 01/09/2011 16:54:56

С победой!
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 01/09/2011 16:58:33

Пилять, смотрел 3-4 четверть. Ничего худшего я давно не видел. Справедливости ради, надо сказать, что и грузины отстой. Ну хоть выиграли, но с такой атакой нам вообще нечего будет ловить. Будем надеяться, что это только начало и еще разыграются.
написано: Duke_Nukem

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 03/09/2011 08:09:16

"Game over" играет?
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 04/09/2011 15:12:26

Надеюсь болгарам не проиграем. Было 4:9 в пользу болгар а уже 13:11 в нашу.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 04/09/2011 15:47:07

Да вроде казалось уйдут в отрыв но умудрились вторую четверть даже проиграть.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 04/09/2011 18:06:35

в общем, 4 из 4 выиграли, но при этом никакого удовлетворения smile Первая серьезная игра завтра.
Щас рубилово Литва-Испания идет
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 04/09/2011 18:24:14

Н-да, рубилова не получается. Испания Литву просто не замечает. Тотальное превосходство. Короче, надо рвать жилы, чтобы выходить с 1 места во втором груповом этапе
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 04/09/2011 18:26:33


Для начала надо Словению обыграть.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 04/09/2011 18:34:49

Автор: SmodiS
Н-да, рубилова не получается. Испания Литву просто не замечает. Тотальное превосходство. Короче, надо рвать жилы, чтобы выходить с 1 места во втором груповом этапе


Посмотрел счёт. Удивился. Как будто на площадке сборная США против сборной сборной Усолья Сибирского.
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 08:56:22

А на мой взгляд, в последних двух играх наши прибавили. В атаке что-то стало получаться. С разыгрывающим по прежнему проблемы, но вроде Швед и Быков стараются. Мозгов явно провел лучший матч с болгарами. Ну и Киря вне конкуренциии Хряпа тоже. Канешна, надо делать скидку на соперника, не самые сильные бельгийцы и болгары.

Словению обыгрывать надо. Испанию_Литву не видел. У меня не показывают((( Но посмотрел состав испанцев - жесть. Только на чудо надо надеяться...
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 09:22:32

Смотрел Литва-Испания, вспомнилось сразу 2 матча 2007, полуфинал с Литвой и финал с Испанией. smile
В полуфинале наши почти также резво как испанцы сейчас начали. Однако, литовцы потом воспряли и догнали, но силенок победить у них уже не хватило. Испанцы, однако, начали еще резвее, поэтому у Литвы в этот раз силенок догнать уже не осталось. Но и разница с первой четверти в итоге так и продержалась. Мораль - нельзя сходу проваливаться, а дальше черт не так и страшен.
Параллель с финалом 2007 - опять же, казалось, что испанцы нас тогда подавили. Все у них летело, подбиралось, перехватывалось. Но наши - в отличие от вчерашних литовцев - втянулись в безнадежную, казалось, борьбу, выгрызали свои мячи, хотя на фоне легких испанских и это тоже удручало. И как-то вот ближе к сирене довыгрызались до того, что разницу-то и съели.
Вот только у Испании с тех пор добавился второй Газоль и (гусары, молчать!) Ибака. Вообще не вижу у них слабых мест.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 16:25:09

Автор: SmodiS
Смотрел Литва-Испания, вспомнилось сразу 2 матча 2007, полуфинал с Литвой и финал с Испанией. smile
В полуфинале наши почти также резво как испанцы сейчас начали. Однако, литовцы потом воспряли и догнали, но силенок победить у них уже не хватило. Испанцы, однако, начали еще резвее, поэтому у Литвы в этот раз силенок догнать уже не осталось. Но и разница с первой четверти в итоге так и продержалась. Мораль - нельзя сходу проваливаться, а дальше черт не так и страшен.
Параллель с финалом 2007 - опять же, казалось, что испанцы нас тогда подавили. Все у них летело, подбиралось, перехватывалось. Но наши - в отличие от вчерашних литовцев - втянулись в безнадежную, казалось, борьбу, выгрызали свои мячи, хотя на фоне легких испанских и это тоже удручало. И как-то вот ближе к сирене довыгрызались до того, что разницу-то и съели.
Вот только у Испании с тех пор добавился второй Газоль и (гусары, молчать!) Ибака. Вообще не вижу у них слабых мест.


Перед последней четвертью проигрываем 2 очка. Так что борьба впереди.
Испанцы с греками тоже на равных пока.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 16:27:12

У России ужасный процент попадания свободных бросков.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 16:44:27

С победой!
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 16:45:09

А испанцы туркам проиграли. К чему бы это?
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 16:57:46

А вообще я не мог поверить Смодиш что ты против России играл. grin
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 20:21:14

Да, этот матч еще больше похож был на Испания-Россия '2007 : )
Теперь 2 очка есть на втором групповом этапе. Правда, одно можно вычеркивать - болгар там все обыграют. Зато словенцы кровь кому-то попортят.

Испанцы что-то невообразиоме отчебучили, 2 очка в 4 четверти. Блин, времени нет, а то б посмотрел, что там было.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 20:32:32

И, кстати, в очередной раз поражаюсь гению Блатта. Когда говорили, что матч с Болгарией по сути товарищеский, потому что на втором этапе от него ни горячо ни холодно, он заявил, что шансы у болгар пробиться дальше пока есть. И вуаля - снова оказался прав.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 20:40:09

Автор: SmodiS
И, кстати, в очередной раз поражаюсь гению Блатта. Когда говорили, что матч с Болгарией по сути товарищеский, потому что на втором этапе от него ни горячо ни холодно, он заявил, что шансы у болгар пробиться дальше пока есть. И вуаля - снова оказался прав.


Но вообще многие в Европе подровнялись. Насколько я помню та же Финляндия к грантам не принадлежала да и многие другие а сейчас и их обыграть ещё постараться надо.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 21:03:04

да не, Финляндия как была г-ном так и осталась smile Есть у них три игрока, и то один их них не приехал. И все. Состав претендентов неизменен уже много лет. Отрадно, что с некоторых пор к ним добавились мы.
написано: Professor

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 21:11:08

Автор: SmodiS
да не, Финляндия как была г-ном так и осталась smile Есть у них три игрока, и то один их них не приехал. И все. Состав претендентов неизменен уже много лет. Отрадно, что с некоторых пор к ним добавились мы.


Ну посмотрим,посмотрим.
написано: Navashin

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 05/09/2011 21:48:17

Автор: SmodiS
да не, Финляндия как была г-ном так и осталась smile Есть у них три игрока, и то один их них не приехал. И все. Состав претендентов неизменен уже много лет. Отрадно, что с некоторых пор к ним добавились мы.


так состав претендентов - пол-европы.
испания, греция, сербия, хорватия, литва, турция, италия.

вроде в европе только скандинавия и албания с бенилюксом не претендуют.

и вот у нас приехал киря, а у греков и сербов не приехало 10 человек ведущих на двоих - и у нас есть шанс попасть в полуфинал...
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 06/09/2011 06:24:49

>>так состав претендентов - пол-европы.
все верно, но в этом году на чемпе играют вообще 24 команды, так что половина явно лишние.

>>вроде в европе только скандинавия
ну вот фины во вторую группу вышли. Шведы лет 6 назад чемп принимали, соответственно тоже играли smile

>>а у греков и сербов не приехало 10 человек ведущих на двоих
греки да, а у сербов-то кто? У них Ивкович давно на молодежь ставку сделал, вроде все в строю.

Вообще шансов мало. Посмотрел на вторую половину сетки - кошмар какой-то. Ну разве что с первого места на Германию выйдем, допустим.
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 07/09/2011 10:50:32

Вот сейчас посмотрел расписание матчей и положение команд во втором групповом турнире, и мне кажется, что мы можеи занять первое место в группе. Только будет-ли от этого легче - не знаю. С другой стороны, в четвертьфинале главное не попасть на испанцев - порвут нах. А с остальными как повезет.

Вот одного, дурак, не пойму - почему у нас 4 очка, а у Словении 3? Что за сисема начисления очков?
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 07/09/2011 10:56:13

Потому что мы Словению обыграли. На втором этапе учитываются очки, набранные в матчах с теми командами, которые также пролезли во второй этап.

Насчт будет ли легче вопрос резонный. Главное 4 место не занять, а так - Испания, Литва, Франция, Сербия - хрен редьки не слаще. В 1/4 битва будет.
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 07/09/2011 11:00:43

Цитировать:
Потому что мы Словению обыграли. На втором этапе учитываются очки, набранные в матчах с теми командами, которые также пролезли во второй этап.

Эт-то я понял, не так все запущено. Почему у Словении 3 (три!) очка?? За поражение очко что-ли дают????
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 07/09/2011 11:04:53

а, ну да smile проиграл - очко, выиграл - 2 smile
На самом деле положение в таблице где как считают, от регламента соревнований зависит. Где-то вообще процент побед, например. А эта странная система начисления в нашем чемпе, например, долго была, а может и сейчас есть.
Народ забил и тупо считает кол-во побед.
Хз, зачем. Возможно, в случае неявки на матч будет 0 очков, например.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 08/09/2011 14:23:18

Македонцы выиграли у грузин броском за 2 секунды до конца матча. И это при том, что Пачулия не играл.
Чувствую, 1 место в группе наше, но нихрена от этого не легче ; )
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 09/09/2011 19:44:52

Хороший матч Литва-Франция. Ясик постарел, а Паркер - нет. Судя по всему, на французов мы теперь не попадем, и это к лучшему, уж очень атлетичны. У литовцев бросок может и не пойти - как сегодня, а этих перебегать просто нереально.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 10/09/2011 21:05:58

шесть из шести smile
И хоть греки разобранные совсем и матч вообще на товарняк был похож, уже какие-то положительные впечатления.
написано: Fildok

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 12/09/2011 19:46:48

Браво! Молодцы! Моня просто красавец, хотя могли и не доводить до такой нервной концовки, ведя плюс 7 за 3,5 минуты до конца. Но лично я очень доволен игрой команды в последних матчах. Есть какая- то уверенность, что в нужный момент могут прибавить.

Ну что, порвем сербов?
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 12/09/2011 19:55:44

Ой вряд ли smile
Хотя, учитывая, как нашим на этом турнире прет - другого слова не подберу - пройти можем.
Македонцы мужики, конечно. И ведь играли без одного центрового, он руку сломал со словенцами. Надеюсь, литву они в плуфинале грохнут. Хотя тоже вряд ли.
Киря матч провалил, по большому счету, и вот результат. С сербами проваливать не имеет права.
написано: SmodiS

Re: ЧЕ 2011 по баскетболу. - 12/09/2011 20:12:52

написано: SmodiS

ААААААААА!!!!! - 14/09/2011 20:04:52

Это не сенсация, а настоящий пиииииииипец.
Македонцы грохнули хозяев. В Литве траур до конца недели. Даже скорее до конца месяца. Не, года.
Матч проходил по сценарию Россия-Македония. Только в Литве не нашлось Мони. А так один-в-один.
написано: Fildok

Re: ААААААААА!!!!! - 15/09/2011 06:22:48

Охуеть! Прошу прощения за мат. готов понести заслуженное наказание, но другого слова нет! Не может быть! А ты смотрел?
написано: SmodiS

Re: ААААААААА!!!!! - 15/09/2011 06:24:17

Да, смотрел. Как чувствовал :)))
написано: Fildok

Re: ААААААААА!!!!! - 15/09/2011 07:23:51

Н-да уж... какие прогнозы на сегодня? Че-то у меня хреновые предчувствия((( Очень, конечно, хочется. что бы мы выиграли, просто очень. Команда хорошая, играет здорово, прибавляет. Сербы для нас неудобный соперник...
написано: SmodiS

Re: ААААААААА!!!!! - 15/09/2011 07:51:06

Да какие тут прогнозы... 50/50 ;/
Сербов конечно побаиваюсь, но вообще-то они ж не зря 4 место в группе заняли, хоть и в сильнейшей. И от турков с трудом отскочили. В общем, небезоблачно у них тоже.
Меня очень удивляет результативность Савановича. Играл он у нас в чемпе, ну так, легионер средней руки был. А на чемпе зверствует просто.
Короче, защита должна решать.
написано: Professor

Re: ААААААААА!!!!! - 15/09/2011 19:48:09

Поздравляю, Россия в полуфинале!
написано: Fildok

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 15/09/2011 19:52:10

Порвали сербов нах! Всю игру контролировали! Даешь французов! Чет я давно так не болел и не радовался победе. Пойду выпью)))))
написано: SmodiS

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 15/09/2011 20:06:36

Оле!!!

Французы греков не без труда обыграли. Счет обманичивый, там до последнего были сомнения. В общем, примерно как в нашем матче.
написано: Синий

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 15/09/2011 20:19:08

Приятно было посмотреть! laugh

Французы (в смысле, негры с французским паспортом) проблемой не будут, ИМХО
написано: SmodiS

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 15/09/2011 20:31:52

гм... для нашей сборной пока что все были проблемой. Кроме греков, как ни странно smile
Там, кстати, один француз есть - Де Коло, играет классно.
Под щитами сложно их задавить будет, не то что одного травмированного Крстича.
Ну и реактивного Паркера держать сложнее, чем хитроумного Теодосича. Хотя реактивного МакКалеба вроде сдержали.
написано: Синий

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 15/09/2011 20:35:48

я не так здорово разбираюсь в баскетболе, но мне думается, что сербы с литовцами были самыми неприятными соперничками.

остальных надо брать.

...быть может только испанцы...
написано: SmodiS

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 15/09/2011 20:40:04

smile Испанцы мегафавориты чемпа, даже рядом никого нет. Потом были французы.
НО! после 9-0 в исполнении наших Россию уже будут бояться, всерьез. Хотя французам на нас настраиваться не надо, они еще за 1/4 ЧЕ на нас зуб имеют, тогда уже недооценили разок.
написано: Navashin

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 15/09/2011 22:04:21

смотрел, смотрел

кайфую

по сути, ничего гн дали сделать сербам
действительно, защита решала
написано: Professor

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 15/09/2011 22:14:48

Да испанцы смотрятся мощно а вот франзузам вполне можно дать бой. Если получится то тогда уже думать об испанцах.
написано: Fildok

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 16/09/2011 06:47:20

Цитировать:
для нашей сборной пока что все были проблемой.
Ну, не согласен. просто мы болеем за наших, переживаем, поэтому и кажется, что все может в последнюю секунду измениться. Тем более баскетбол такая игра, где можно. если повезет, на последних 30-40 секундах 7-8 очков отыграть... Проблемы только с македонией были по большому счету, и то в матче. который мало что решал.

А так если посмотреть на остальные матчи и вчерашний в том числе нейтральным взглядом, то играли две команды А и В и явно одна вела игру и спокойно без вопросов довела ее до конца. Ну да, был отрыв 1 очко, но это же 1/4 евробаскета. Я считаю, очень уверенно мы пока играли. С запасом. Сербам даже шанса не дали втянуть нас в концовку.

Конечно, перед матчем с французами это все не имеет никакого значения, но шансов у нас не меньше. ИМХО.
написано: SmodiS

Re: олееее-Оле-Оле!!!!! - 16/09/2011 06:59:15

>> Проблемы только с македонией были по большому счету

А как же два броска Мони на последней секунде? По большому счету повезло оба раза. Другое дело, что попали бы мы тогда на Литву, и, скорее всего, её тоже прошли бы.
написано: SmodiS

А в это время в Азии - 16/09/2011 12:59:19

Оказывается, проходит Чемпионат Азии.
Проходит он так:

В стартовом матче чемпионата Азии-2011, который проходит в Китае, Катару засчитали техническое поражение от Узбекистана, сообщает официальный сайт турнира.
Катарцы начали игру с семью баскетболистами в составе, причем, травмированный Али Турки числился лишь официально. Все игроки стартовой пятерки получили по пять персональных фолов за шесть первых минут игры. В составе осталось менее двух игроков, которые могли выйти на площадку, и по официальным правилам ФИБА Катару было засчитано техническое поражение.
Поскольку Узбекистан к этому моменту вел 27:12, то счет оставили в силе.
написано: Fildok

Re: А в это время в Азии - 16/09/2011 13:28:26

Это такой прикол, что-ли? Мы, помню, в пионерлагере, правда в первом отряде, играли. И то столько фолов не получали. Что-то не верится, сборная все-таки... точно пошутил кто-то.
написано: SmodiS

Re: А в это время в Азии - 16/09/2011 13:30:09

Ну если только катарцы. Щас протокол найду, это не шутка. Там даже катарец один успел две трехи закинуть

http://london2012.fiba.com/pages/eng/fe/12/olym/p/gid/2/grid/B/rid/8684/sid/6232/game.html
написано: SmodiS

Re: - 16/09/2011 19:41:21

Играли в свою силу. Но французы быстрее, выше, сильнее и точнее, увы frown
написано: Fildok

Re: - 16/09/2011 19:44:37

Очень жаль. Очень. Но французы действительно сильнее. Надо хоть бронзу выиграть. Но и везло немного французам, все залетало практически.
написано: SmodiS

Бронза - 18/09/2011 16:37:51

Все, 3 место.
Кто бы сказал до начала чемпа, посчитал бы большим успехом.
По ходу, конечно, аппетит добавился, но объективно на 1-2 место не наиграли.

Македонцы сегодня нас простили. Такой промах за 7 секунд до конца из-под кольца ... Хотя в овертайме все равно обыграли бы.

В целом, команде спасибо.
написано: Fildok

Re: Бронза - 18/09/2011 18:48:07

В целом, с оценкой нашей игры согласен. Реально третье место. По всем статьям. При большой удаче могли, конечно, за финал зацепиться, но увы. На чемпе всего одна сенсция случилась - македонцы выиграли у Литвы. И все. Маловато.

А так хорошая команда, хороший тренер. Вот только остается вопрос - мы можем значимо прибавить относительно конкурентов?
написано: SmodiS

Re: Бронза - 18/09/2011 19:42:59

Сложный вопрос. У нас почти сильнейший состав был, кроме Кауна все в строю. В общем, вряд ли мы прибавим, но теоретически французы могут стать слабее smile Испанцы слабее станут еще не скоро, младший Газоль в самом соку. Сербы только прибавят.
С Литвой не понятно, с одной стороны выиграли молодежный ЧМ в этом году, с другой - фактически за счет одного Валанчунаса, который уже играет за взрослую сборную, а замены Ясику нет как не было.
В общем, мы где-то рядом с европейской элитой и это уже хорошо smile Главное, Блатта не отпускать.
написано: SmodiS

Re: Бронза - 18/09/2011 19:44:13

Испанцы французов громят по всем статьям, даже смотреть не интересно стало.
написано: Professor

Re: Бронза - 19/09/2011 17:50:36

Поздравляю! Думаю что для России это успех. Сейчас много сборных которые борются за самые высокие места и быть третьими это удача. Жалко конечно что на Олимпиаду пока не попали.
написано: SmodiS

ААААААА!!!! - 04/10/2011 08:57:00

Киря в ЦСКА!
написано: Begemot

Re: ААААААА!!!! - 04/10/2011 09:10:31

и 80% времени с травмами будет сидеть на скамейке
написано: SmodiS

Re: ААААААА!!!! - 04/10/2011 09:32:15

инфа 100% ?
написано: Begemot

Re: ААААААА!!!! - 04/10/2011 09:49:57

думаешь, что может быть даже больше будет? Я все таки надеюсь, что хоть каждую пятную игру сможет играть.
написано: SmodiS

Re: ААААААА!!!! - 04/10/2011 09:50:25

А на чем это прогноз основан?
написано: Begemot

Re: ААААААА!!!! - 04/10/2011 09:54:09

Позсознание выдало такой ответ исходя из того, что я последние 3 года о нем слышал-читал. Спецом не слежу. ТАк что можешь смело записывать меня в местные тролли. Но на счет травм теперь буду за ним внимательно наблюдать, так как думаю, что я не далеко от истины окажусь.
написано: SmodiS

Re: ААААААА!!!! - 04/10/2011 10:06:35

>>ТАк что можешь смело записывать меня в местные тролли

Ok
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах