StripTalk.ru

Евролига наша будет

написано: Navashin

Евролига наша будет - 10/11/2011 22:14:23

по призыву Смодиша буду флудить здесь

епти, пля, матч пропустил frown
зато уже прочитал

да, прикольно. после прошлогоднего провала
хотя, конечно, сегодня уже другая команда
Киря+здоровый Хряпа+Крстич+растущий Швед
считай у нас пятерка топ-звезд Европы (учитывая Шишкаускаса)

всех порвем
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:17:29

угу, сегодня еще один типа претендент обкакался, Реал.
И остались по сути Барселона, Сиена (хоть она Барсе сегодня и крупно просрала), Пао и ЦСКА.
Главное дальше не ломаться.
Но характер сегодня проявили просто давно такого не видел.
И Киря, надеюсь, не поедет обратно, даже если сезон все-таки начнут. Входит во вкус.
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:22:13

Заголовки в субботнем С-Эксе:
"Этот матч был достоин финала Евролиги".
Тезисы из статьи:
"в этот вечер между собой встречались 4 основных претендента... мы не выигрывали у пао N лет... Реал выбывает... Сиена пока тоже не тянет... в очном противостоянии при поддержке судей и зрителей Пао не сдюжил... на очереди Барса... главное чтоб Киря не уехал... всех порвем нах".
В общем, как обычно с эмоциями перегнут, но матч того стоил.
написано: Navashin

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:22:35

1. Киря уедет. он несколько раз спорт-экспрессу говорил
2. Панатинаикос - да. Барса - как вариант (Наварро и Лорбек стоят наших трех. но у нас еще двое).
а в Реале-то нет звезд. Где Газоли?
Сиена - команда уровня Ллавриновича - это тот, который еще за Автодор играл, помню. я уж думал, что он списан.

Могут, конечно, наши что-нибудь просрать (натура такая, вон я в покере только-что ступил тож случайно). Но финал четырех - минимум, какой должен быть
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:26:51

Лавринович, один из, щас за нас играет, и ооочень круто играет! Если бы он сегодня был, думаю, без нервов обошлось бы.
А так в Сиене -
Маккалеб - тот самый, который на евро щорох навел. Щас самое упоминаемое имя в Литве,
Зисис и Андерсен - те самые, наши.
Ракочевич - лучший снайпер 2 последних сезонов евролиги.
Лаврик и Каукенас - no comments
коорче, составчик что надо.
написано: Navashin

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:28:40

Автор: SmodiS

В общем, как обычно с эмоциями перегнут, но матч того стоил.


это исчо ладно.
вчера читал статью Беленького (обозреватель бокса)

Он назвал причину смерти Джо Фрэйзера: его Али обозвал дядей Томом. И все, не сдюжил чемпион, зачах grin

"Джо убил не рак. Его убила печаль. Рак - это только форма, в которую эта печаль отлилась. А породил эту печаль человек, который давно сам представляет собой живой труп, - Мохаммед Али, и каковы бы ни были его грехи, он за них уже заплатил."
"Сразу после боя в Маниле Али стал извиняться перед Фрэзером. Он извинялся перед его сыном, перед его друзьями, он извинялся в своей книге, но он так и не смог извиниться перед Фрэзером лично, и этого тот ему никогда не простил. Он едко комментировал любые появления дрожащего и молчаливого Али на публике. Я не брался его судить тогда и не берусь судить сейчас. По-моему, Али должен был извиниться. Сделай он это, Джо Фрэзер, возможно, по-другому прожил бы свою жизнь, оставив свои обиды в прошлом, и по-другому бы умер. Но он не смог."

отсюда http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-11-09/8_1/
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:29:56

Реал по составу выглядит послабее. Звезда НБА Руди Фернандес, Ибака, Рейес. Остальные не такие звездные, хотя испанские сборники (что само по себе суперкруто) еще есть. Ну и Поцюс неплох.
Но че-то последние лет 10 Реал стал командой-лузером. Типа Спартака ногомячевого. Все вроде бы есть, а выиграть не могут. Уже даже Мессина ими занимался, и все равно без толку.
А ссука Барса и Пао наоборот, виннеры падлы.
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:31:22

Странно еще, что Беленький по привычке в эту тему не сумел впихнуть грудастых девок (наш человек)
написано: Navashin

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:32:05

Автор: SmodiS
Лавринович, один из, щас за нас играет, и ооочень круто играет! Если бы он сегодня был, думаю, без нервов обошлось бы.
А так в Сиене -
Маккалеб - тот самый, который на евро щорох навел. Щас самое упоминаемое имя в Литве,
Зисис и Андерсен - те самые, наши.
Ракочевич - лучший снайпер 2 последних сезонов евролиги.
Лаврик и Каукенас - no comments
коорче, составчик что надо.


Андерсен - понятно
Зизиса - с трудом помню.
Ракоевич - в последнем чемпионате не было чемпионата (Цска ж не участвовал) - так, турнир дворовых команд.

что значит, Лавринович за нас, если он в Сиене?
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:35:58

Лавриновичей два, братья близнецы.
Играют в одном ампулуа и примерно на одном уровне. Но сейчас наш круче.
Ракочевич феерил еще в ТАу, наш изечный тогда соперник был. Хорошо феерил.
Зисис - сборная Греции. Я его не любил, но вот против нас, что в клубах что в сборной, он гад всегда здорово играл.
написано: Navashin

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:37:39

Автор: SmodiS
Реал по составу выглядит послабее. Звезда НБА Руди Фернандес, Ибака, Рейес. Остальные не такие звездные, хотя испанские сборники (что само по себе суперкруто) еще есть. Ну и Поцюс неплох.
Но че-то последние лет 10 Реал стал командой-лузером. Типа Спартака ногомячевого. Все вроде бы есть, а выиграть не могут. Уже даже Мессина ими занимался, и все равно без толку.
А ссука Барса и Пао наоборот, виннеры падлы.


1. Где Газоли? вся Европа с ужасом ждала братьев в Реал
2. в футболе тож. но там его сейчас Моуриньо поднял до уровня Барсы (другой стиль, но класс - тот же. они практически в каждом матче 4-8 мячей отгружают. Рроналдо, как Месси, без хет-трика не может - но это офф-топ))))
3. На что Пао живет. у них же жрать нечего. неужто он самоокупает своих звезд? вон Олимпиакос, второй их титан, сдулся...
написано: Navashin

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:46:51

Автор: SmodiS
Лавриновичей два, братья близнецы.
Играют в одном ампулуа и примерно на одном уровне. Но сейчас наш круче.
Ракочевич феерил еще в ТАу, наш изечный тогда соперник был. Хорошо феерил.
Зисис - сборная Греции. Я его не любил, но вот против нас, что в клубах что в сборной, он гад всегда здорово играл.


я помню, что их два. только запамятовал, что один - в Москве. что-то не смотрел матчи в этом году: в России ничего интересного не вижу, а в Европе вот прошляпил.
а вообще в 2001-02 у меня была подруга-комментаторша с НТВ-плюс (она обзоры баскета делала вплоть до олл-старз) - так я на каждый матч евролиги ходил нахаляву)))

щас глянул состав еще раз.
блин, у нас же звезды сплошные. кто их обыграть-то сможет?

4 Милош Теодосич защ 195
7 Дариуш Лавринович нап/цен 212
8 Рамунас Шишкаускас нап 198
11 Сэмми Мехия защ/нап 197
12 Ненад Крстич центр 212
18 Евгений Воронов защ/нап 194
20 Андрей Воронцевич нап 207
23 Алексей Швед защ 198
24 Александр Каун центр 211
30 Дмитрий Соколов центр 214
31 Виктор Хряпа нап 203
33 Антон Понкрашов защ 200
41 Никита Курбанов нап 202
44 Джамонт Гордон защ/нап 194
47 Андрей Кириленко 206
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:50:48

>>блин, у нас же звезды сплошные. кто их обыграть-то сможет?

Да, но блин одновременно только 5 человек на площадке smile
ну и сегодня вот Теодосич тупил. Крстич бывает не в ударе, мягко говоря.
А так да. глубина состава хорошая. Главное, чтоб не ломались
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:53:58

>>На что Пао живет.

хз, загадка smile Хотя до начала сезона, когда у них все стали сдуваться, владельцы Пао тоже решили распродажу устроить, но потом все-таки передумали.
Мне кажется, если они в этом году чего-то не добьются, ну то есть в Ф4 не выйдут как минимум, их все-таки разгонят.
Там владелец миллиардер, лично ему пока что кризис пох, но все-таки не может он жировать в разоряющейся стране, не поймут.

А так насчет Пао не помню, а у Оли владельцы судовые магнаты. Тут petitm больше в курсе, но думаю их танкера как плавали, так и плавают.
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:55:19

ладно, все , улеглись эмоции, попробую поспать. Спасибо за компанию
написано: Navashin

Re: Евролига наша будет - 10/11/2011 22:56:34

надо б выбраться поболеть за наших. когда там в след раз игра? посмотрю на звезд

а так - пойду в среду на хоккей, если успею в Москву вернуться - халява есть, можно поорать.
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 11/11/2011 06:40:48

в среду Уникаха, еще через неделю Жальгирис
написано: Navashin

Re: Евролига наша будет - 17/11/2011 01:34:32

Уникаха нам не конкурент оказалась

вот сегодня выстрелил Теодосич - он принципиально через матч играет?

узнал. кстати, что рекорд ЦСКА = 43 победы подряд во всех турнирах в 2004-2005.
круто. я что-то припоминаю. но сильно в памяти не отложилось, ибо тогда казалось, что так будет всегда.

но сегодня опять сыграли на уровне, так что Евролига будет наша))
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 17/11/2011 06:26:08

Теодосич в Афинах просто под сильным стрессом был. Там вообще публика мерзкая, прямо за скамейкой запасных ходили уроды с плакатами, где его по матери обкладывали, курили в зале, кидали монеты и т.д. А Тео-2 для Пао старый враг, он за Оли играл.

>>рекорд ЦСКА = 43 победы подряд во всех турнирах в 2004-2005
Да. Они вообще с начала сезона до апреля никому не проигрывали. Помню, мы приходили чисто позевать. Но в итоге оказались под сильным стрессом, все вдруг решили, что они просто обязанны теперь выигрывать домашний Ф4, в итоге обосрались в полуфинале.
написано: Navashin

Re: Евролига наша будет - 17/11/2011 08:59:19

Автор: SmodiS

>>рекорд ЦСКА = 43 победы подряд во всех турнирах в 2004-2005
Да. Они вообще с начала сезона до апреля никому не проигрывали. Помню, мы приходили чисто позевать. Но в итоге оказались под сильным стрессом, все вдруг решили, что они просто обязанны теперь выигрывать домашний Ф4, в итоге обосрались в полуфинале.


да, это как щас помню.
все в ахуе были, когда мы слили Тау. но в те годы именно Тау был для нас самым сложным соперником - каждый мач выцарапывали когтями. разница в счете всегда очков в 5 укладывалась.
ну и потом матч за бронзу уже просто по инерции слили...
написано: SmodiS

Re: Евролига наша будет - 17/11/2011 09:09:10

Нe да, Тау одно время волею жребия стал просто постоянным и принципиальным. Там уже все как родные были.
Я даже искал плитку Тау-керамика, когда ремонт делал smile. Не нашел.
написано: SmodiS

Халява в УСА - 23/11/2011 08:39:19

Краснодар уже не тема. Щас за телками в штаты ехать надо, и все благодаря баскету.

По информации CNBS, локаут в НБА негативно повлиял не только на работников арен, отелей и баров. Большие потери несет бизнес эскорт услуг – цены и количество предложений снизилось практически на 30%.
Теперь фанаты категории VIP и игроки НБА не заказывают девушек для сопровождения, поэтому интерес к этой сфере услуг резко упал.
написано: SmodiS

Re: Халява в УСА - 23/11/2011 21:34:40

Одним претендентом меньше, похоже.
Уникс дернул Сиену в гостях. Однако...
написано: Navashin

Re: без Кири - 30/11/2011 23:27:58

Смодиш, что мы без Кири делать будем?
Бамберг обыграли только одновременно с финальной сиреной.
как только Андрюша не вышел - на равных играем с аутсайдером Евролиги.

п.с. вряд ли уедет, думаю. Ватутин говорит, что надеемся оставить, да и ему самому не резон сейчас быстро чемоданы собирать - и здесь неплохо кормят...
написано: SmodiS

Re: без Кири - 01/12/2011 06:41:15

Казлаускас загубил всех центров, остался только Крстич, когда он уходит - дыра. Ну Лаврик надеюсь поправится.
Бамберг тот еще аутсайдер, тот же Пао они вообще-то сделали. И наша игра напоминала по сценарию ту, с Пао.

Тоже надеюсь, что у Кири здравый смысл возобладает. Но там основной хреновый фактор жена. йокаона мценского уезда, млин.
написано: Navashin

Re: без Кири - 10/12/2011 16:30:17

без Кири ЦСКА безнадежно сливает Химкам 10 очков.
что-то не уверен я теперь, что "Евролига будет наша"

кстати, Киря должен петь рэп в ближайшей передаче 90-60-90 на России-2. послушаем.
написано: SmodiS

Re: без Кири - 10/12/2011 17:00:05

Киря кстати был smile Но совсем не в кондициях пока что. Да не только в Кире дело. Там все хреново сыграли, ну разве что кроме Крстича. А Химки, соответственно, отлично smile у ЦСКА после отъезда Мозгова должно было быть дикое преимущество под щитом, а вот не вышло.
Лакмусовая бумажка - игра с Пао в среду.
написано: Navashin

Re: без Кири - 10/12/2011 18:57:35

Автор: SmodiS
Киря кстати был smile


а по статистике - как не был grin
написано: SmodiS

Re: без Кири - 18/01/2012 17:46:57

Че щас Уникс вытворил... Классическая руская забава - загнать себя в задницу и потом героически вылезти. Даром что татары ; )
Судя по лицам турок это они специально, чтобы принести побольше горя в турецке дома.
написано: Синий

Re: без Кири - 18/01/2012 17:51:02

Автор: SmodiS
Че щас Уникс вытворил... Классическая руская забава - загнать себя в задницу и потом героически вылезти. Даром что татары ; )
Судя по лицам турок это они специально, чтобы принести побольше горя в турецке дома.


да!
а я уже и смотреть их бросил - думал шляпа....
написано: SmodiS

Re: без Кири - 18/01/2012 18:15:57

Я б тоже бросил, но все надеялся поймать момент, когда букмекеры дадут неадекватный коэфф. в какую-нить сторону. И тут вдруг понеслось : ) И выяснилось, что пока я тупил, он и был неадекватный. Ну знал бы где упаду, как говорится smile
написано: SmodiS

Re: без Кири - 01/02/2012 17:09:52

Че Уникс вытворяет... Рвет джинсы на лоскуты. Фоцис, Кук, Николас, Бурусис, Манчинелли.. может, Пашутин таки гений?
написано: SmodiS

Re: без Кири - 29/02/2012 20:26:51

Уникс в итоге благодаря Джинсам вышел в четвертьфинал. Да и сами в общем не позорно Пао просрали smile Молодцы короче. Дальше Барса, вылет, но все равно молодцы.
написано: Navashin

Re: без Кири - 07/04/2012 09:28:10

Смодиш, может ты, вместо того, чтоб соглашаться со всеми про несостоятельность кейнсианства (что-то в последнее время ты толерастный очень - может комп домочадцам доверил?) - ты вот матч Пао-Маккаби смотрел?

что 4, что 5 - вот это заруба была.
просто пипец. 86:85 в решающем.

каковы перспективы 11.05?
написано: SmodiS

Re: без Кири - 07/04/2012 13:07:19

Смотрел. Болел за Маков, нам с ними было бы легче. Похоронил их в 3 четверти уже, но они как всегда в концовке отчебучили. Супер матч был, конечно.

Да какие перспективы, выигрывать обязанны. Диаманта только надо как-то закрыть, не ясно как smile С Батистом совместными усилиями поборются.
написано: SmodiS

1/2 Ура - 11/05/2012 22:52:47

1/2 Ура
написано: Тигровый

Re: 1/2 Ура - 12/05/2012 01:01:42

Автор: SmodiS
1/2 Ура

+100Пицот! smile
написано: Navashin

Re: 1/2 Ура - 12/05/2012 05:45:48

Смодиш, поздравляю.
Матч был напряженный, но корявый. Счет почти хоккейный.
Все на одном Кире держится.
Олимпиакос дернем легко, думаю
написано: SmodiS

Re: 1/2 Ура - 12/05/2012 06:01:57

Дауш, матч не для слабых сердцем. smile
Друг из дома смотрел, говорит, в середине первой четверти Пао шел под 1.15. Офигеть качели были. Кто-то заработал smile
Оли тоже отожгли. Тьфу-тьфу, но тоже думаю, их должны проще сделать. Там вообще только Спанулиса сдержать (хотя опять же хрен его сдержишь).
Ну и под занавес еще и хоккеисты отличились. Какой-то просто мегадень был.
Тигровый, тоже отмечал, что ли? smile
написано: Navashin

Re: 1/2 Ура - 12/05/2012 07:23:32

Хоккеисты хорошо играют.
У меня три года мозг взрывался кто лучший в мире: Овечкин, Кросби или Малкин.
В этом году все разрешилось вроде.
Малкин - лучший
написано: Navashin

Re: финал - не ура - 13/05/2012 23:15:42

Автор: SmodiS

Оли тоже отожгли. Тьфу-тьфу, но тоже думаю, их должны проще сделать. Там вообще только Спанулиса сдержать (хотя опять же хрен его сдержишь).


Увы frown
написано: SmodiS

Re: финал - не ура - 13/05/2012 23:38:35

залочьте ветку от греха frown
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах