StripTalk.ru

CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue

написано: LexusRX

CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 13/04/2010 10:06:49

Швейцария, Женева – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue Night Club

По работе оправили меня на чужбину, дали немного валюты заграничной и без напутственных слов послали решать судьбу мира.

Решение судьбы мира заняло слишком много времени и сил, потому из 5 дней поездки 3 дня были бездарно потрачены на переезды и пиво-водку с компаньонами.

Себе был предоставлен только 2 ночи в Женеве.

Пара слов о самой Швейцарии – заметки путешественника:
• Магазины работают до 18 - 19 часов – можно без сувениров вернуться, если не подсуетиться днем,
• Рестораны до 22 - 23 часов, не успел поесть – будешь только пить до утра,
• Местное население - меньшинство. Полно арабов, негров, азиятов.
• Все очень чисто, аккуратно, спокойно.

День 1-й. Среда.

Раскидал дела, подкрепился, вооружился распечатками адресов кабаре, книжкой «Досуг в Женеве» из отеля – иду в Бар.
Вискарик на дорожку для храбрости, 15 минут общения с барменом о местных правилах и обычаях стрептиса, еще пара вискарика.
Стартанул.

Первое место оказалось в пяти минутах от моего отеля:

Кабаре 1001 ночь. (place de Chevelu 6)
тыц
Почти прошел мимо, лишь заметил боковым зрением стену, увешанную фотками полуобнаженных богинь.

Спуск по винтовой лестнице типа ЧуЧи, только по стенам фотки а-ля ШГ.

Внизу в темном углу закрытая дверь, за ней легкий шумок и незаметная кнопка звонка.
Звоню, отрывает араб, улыбается, показывает хороший уровень знания англицкого языка.
Устраиваю допрос арабу.
Люблю задавать глупые вопросы и казаться неопытным, сразу так падает планка у разводящего, и начинает такую х-ню впаривать и так бесстыдно разводить wink
Привожу сухой остаток.

Правила клуба гениальны своей простотой (+/- для всех клубов):
-Хочешь поговорить – купи бокал/бутылку шампанского (50-150 евро).
-Хочешь долго поговорить и/или приват без интима в клубе – купи большую бутылку шампанского (300 франков).
-Хочешь приват с микрофоном в клубе – купи большую бутылку шампанского и девушке по договоренности (500 франков + ~500 девушке)
-Хочешь увезти в нумера – купи очень большую бутылку и очень много дай девушке (1,000 клубу + ~1,000 девушке)

Осматриваюсь.
Зал размером с 2-х комнатную квартиру, небольшая сцена с шестом и 3 стола с диванами.
У стойки 3 стрипки - слонег, гоблин и креветка. На любой вкус wink
Подозреваю, что хохлушки, они и оказались.

Немного пообщались, но, разговаривать с 100% лядями не могу, принципиально их не воспринимаю за людей. Ни шарма, ни кокетства, ничего. Тупо дай-дай-дай.

Стриптиза как такового нет. Изредка подходят лениво к шесту и слегка покачивают бедрами. Некрасиво ни разу.

Залил еще 3 вискарика и пошел гулять подальше от этого ужаса.

По отзывам, самый качественный клуб Женевы – Violett. Но я до него не добрался, ибо он был далеко, а мне хотелось побродить пешком.
написано: LexusRX

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 13/04/2010 10:08:05

Следующим пунктом моего тура был Coupole Avenue Night Club, (rue du Rhоne 116)

Немного о дороге в клуб и о местных нравах wink
Как уже говорил, очень много негров в Женеве.
Удивительно, но мне они показались очень безобидными и тихими (не сравнить с Гарлемом или Францией).
Возможно, у них был уже опыт общения с слегка подвыпившими россиянами за 100кг, но негры были безобидны, как котята wink В глаза не смотрели, уступали дорогу.

Так вот, захожу в клуб. Вход очень хитро расположен. Внутри торгового центра, без малейшего намека на стрептис.

Вхожу – вижу бармена, беру вискарик, завожу беседу. Стрип этажом выше.

Иду наверх, но меня останавливает томная душевная девушка из Болгарии: «Сядь, посиди са мной, дарагой, куда путь держишь, щто хочишь?»

Присел пообщаться о нравах. Правила и ценники равны озвученным выше. Но тут есть стрептис.

За 10 минут общения 4 раза попросила выпить – «Купи бутылку шампанского», «Ну купи хоть бокал шампанского», «Давай тоже вискарика выпью?», «Ну купи хоть че?».

Значок «Клуб противников консумации» забыл на родине, но все равно устоял – отказал wink Жмот wink

Поднимаюсь – огромный зал типа ШГ.
Опять араб. Прошу дринк и рассказ. Ничего нового…

Осмастриваюсь.
Барная стойка в центре зала и танцпол (реальный дискотечный, нах нужен?)
За барной стойкой шест.
На небольшом возвышении диванчики со столами, около них стена зеркальная и шест.
За столами сидят очень даже приятные стрипки (гоблинов не было, слонегов тоже).

Все девушки из СССР, лишь немного экзотики из Бразилии и испанки.

Рядом мило сидели девушки из Украины, немного пообщавшись понял, что опять тупо чес на дринки и никакой романтики или драйва.

Понимаю, что вечер не задался, ибо 2.000 франков платить желания нет, а 300-500 отдавать за приват – это перебор.

Что радует, так араб, который вместо официантки носит мне вискарик, как ужаленный.

Решил тупо смотреть стрип, точнее его местную разновидность (кроме ШГ и Семерки стрипа больше нигде не видел, имхо).

Началось «шоу»:
1-я девушка - Украина.
Вяло помяла булки у шеста две мелодии, ничего не сняв, работы с клиентом ноль.

2-я девушка - Киргизия.
Уже порезвее, заметила, что в зале есть я wink Улыбалась, завлекала, двигалась и раздевалась.

3-я девушка - Бразилия.
Приятные формы, красиво двигалась. Пыталась очаровать. Хотел уже было пригласить, но млять, разглядел целлюлит, да еще какой, все упало.

4-я девушка – Украина.
Танцевала далеко от меня за барной стойкой, но очень живо красиво и темпераментно. Понравилось.

5-я девушка – Украина.
Танцевала тоже за барной стойкой (туда пришли туристы из Кореи, девченок туда переместили от меня). №5 также очень понравилось.

Подхожу к соседкам-хохлушкам, прошу 4-ю или 5-ю пригласить ко мне за стол.

Приходит 5-я. У меня есть пунктик – хорошие пропорции, ничего лишнего и жесткие мышцы, вот это мне сносит башню, вот это все было у неё…
Общаюсь, каким-то чутьем понимаю, что все будет, и будет хорошо, но не могу найти связующие точки.
В общем, увязал начальную точку с конечной smile

Ничто так не влияет на дисконт со сделки и отдачу при выполнении работы, как личная симпатия. А широта русской души не сравнится с толщиной кошелька швейцарских банкиров.
написано: Nameless

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 13/04/2010 11:25:17

Просто браво, спасибо за отчёт, молоток.
написано: Professor

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 13/04/2010 13:04:31

Вот она проклятая заграница. Лучше Серёга перетерпеть и на Родину. Спасибо за зачёт. Кстати если хорошо время провести в Женеве то не в стриптиз нужно. smile
написано: ЭБи

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 13/04/2010 13:06:24

качественно
написано: Lokator

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 13/04/2010 18:03:16

Автор: Serega13
У меня есть пунктик – хорошие пропорции, ничего лишнего и жесткие мышцы, вот это мне сносит башню

Прям как в своё отражение смотрю blush.

Отчёт супер!
написано: LexusRX

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 14/04/2010 04:23:33

Всем спасибо smile

Lokator, это у нас из-за общего хобби wink

Professor, тема не раскрыта, ну-ка поподробнее на этом месте wink

PS: А отдохнул я все же отменно wink
написано: Lancer

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 14/04/2010 09:02:36

Спасибо за отчет. Еще раз убедился что за границей со стриптизом лажа. Наш россейский самай лучший
написано: Professor

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 24/04/2010 02:03:43

Сейчас лень искать но там есть варианты с какими то ФКК хотя помоему не в Женеве а в Берне и ещё где то.
В Женеве читал есть что то типа Sex Center где девки в основном с ВЕ сидят по комнатам.
Но это ясное дело как и в подобных местах в Амстердаме, Германии, Праге быстрый кекс иногда со смазливой девкой.
Сам такое не практиковал ибо у тамошних буржуев есть выбор и хочется чего то более душевного.
написано: LexusRX

Re: CH, Geneva – Cabaret 1001 nuits & Coupole Avenue - 26/04/2010 04:25:31

Уточнял у таксиста - нет там легализованной платной любви.
Да и не надо wink

Поэтому и стрипклубы торгуют только шампанским wink
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах