StripTalk.ru

Стриптиз клуб "Galaxy" в Паттайе

написано: Vortas

Стриптиз клуб "Galaxy" в Паттайе - 13/03/2013 13:17:27

Привет всем!

Зашёл как-то в стриптиз клуб Galaxy, на входе у промо спросил почём у них девушки, ответила что у них всё без секса. Внутри впринципе ничё так обстановка заказал себе апельсиновый сок за 200 бат, подсаживались девушки, но они мне не нравились я их игнорил и отсылал к другим клиентам. Потом увидел очень симпотную, она общалась с другим клиентом. Я её подозвал к себе нормально общались без развода, напитком не угощал, она предложила пойти в приват и я согласился. Цены на приват я не знал, она озвучила такие:
1 танец, полностью без одежды - 1000 бат, я не могу её трогать и она меня тоже не будет касаться
2 танца, полностью без одежды - 2000 бат, я не могу её трогать но она меня будет ласкать своими прелестями
3 танца, полностью без одежды - 3000 бат, я могу её везде трогать и ласкать но нельзя целовать и трогать киску, она меня будет ласкать своими прелестями
Взял один танец и не пожалел девочка очень хорошо танцевала, и даже меня сама трогала и садилась на коленки, вобщем у меня появилось желание овладеть ею. Спросил во сколько она заканчивает, она ответилила в 4 утра, я сказал приезжай ко мне, она начала песню что у них всё без секса и очень строгий контроль после клуба система высоких штрафов. Оставила свои контакты и я ушёл.
В нете посмотрел инфу про этот стриптиз клуб и узнал что у них минимальная цена за шорт 500$ Также можно взять девушку в эскорт на несколько дней и поехать на острова и секс уж точно будет, учитывая что цена эскорта за сутки вроде 30000 бат.
Кто-нибудь снимал девушек в этом стрип клубе? Почём они реально снимаются и когда их лучше приходить и снимать чтобы обойти проверки, вроде у них есть один день выходной в неделю наверно они в свободное время подрабатывают?
У кого как было отпишитесь?
написано: sifon

Re: Стриптиз клуб "Galaxy" в Паттайе - 16/03/2013 03:51:42

Да верх развода, в той же инсомниа за 3000 лонг+1000барфайн можно любую танцулю увезти в номера. А таких гогошек там полно на WS
написано: Vortas

Re: Стриптиз клуб "Galaxy" в Паттайе - 18/03/2013 07:14:30

Вообще я нашёл информацию что каждая стрипка сама назначает расценки в привате, так что думаю её можно было лапать и за косарь.
Был я в Инсомнии и самых лучших Го-Го, конечно девочки там зачёт но поснимав их неделю всё равно потом тянет на наших славянок, они самые лучшие и не стоит их с тайками сравнивать
написано: SpanchBob

Re: Стриптиз клуб "Galaxy" в Паттайе - 27/05/2013 06:58:52

В Инсомнии славянок нет и никогда не было... Тайки Лонг 1000 и никакого барфайна говорю про фриланс...
написано: marinka09

Re: Стриптиз клуб "Galaxy" в Паттайе - 17/11/2015 11:40:09

Говорила, говорю и буду говорить! Не хороший это клуб! Девочек заманивают сладкими обещаниями, а на самом деле по приезду в Тай, девочки узнают все, то что в контракте не пишут. А уехать уже никак назад.паспорт забрали, денег нет и все. Жёсткие правила, куча штрафов, на право на лево- штраф, они ограничивают во всем, вплоть до того, что они решают какого цвета у тебя лак на ногтях. Не едте туда. Ищите клубы, в которых поработали ваши близкие подруги, которые не станут обманывать и скрывать правду.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах