StripTalk.ru

Приветственное слово!

написано: StripBoss

Приветственное слово! - 06/05/2008 08:24:26

Уважаемые стрипуолкеры!!!

Данная конференция предназначена для обсуждения питерских стрип-клубов!!!

Головное сообщение должно быть ОТЧЕТОМ (!) о посещении какого-либо стрип-клуба Питера или ТЕМОЙ для обсуждения какого-либо конкретного питерского стрип-клуба по результатам его посещения. Иные темы для головного сообщения ЗАПРЕЩАЮТСЯ.

В заголовке ОТЧЕТА (ТЕМЫ) необходимо указывать название стрип-клуба, о котором пойдет речь.

Головные сообщения, не содержащие ОТЧЕТА о посещении питерского стрип-клуба или ТЕМЫ для обсуждения конкретного питерского стрип-клуба могут переноситься в более подходящие конференции, а к авторам таких сообщений могут быть применены санкции.

Отчеты, содержащие детальное описание интимных отношений со стрипками, с указанием их сценического (реального) имени и описания внешности, будут переноситься в специальную закрытую конференцию "Увольнения".

С уважением,

StripBoss
написано: ЭБи

Re: Приветственное слово! - 06/05/2008 08:33:56

ух ты... прикольско...
написано: Arty

Re: Приветственное слово! - 06/05/2008 08:54:15

Имхо, создание "питерской" конфы уже назрело. Ибо после Москвы, Питер держит уверенное второе место по количеству стрипаков. Да и материала, в общем-то, уже немало накопилось.
написано: ЭБи

Re: Приветственное слово! - 06/05/2008 09:56:52

и все питерские отчеты будут перемещены в новую конфу?
написано: Либрыч

Хорошее дело - 06/05/2008 10:30:44

Сдается мне, я подозреваю, что послужило причиной выделения Питера в отдельную ветку
написано: Arty

Re: Хорошее дело - 08/05/2008 06:22:30

Цитировать:

Сдается мне, я подозреваю, что послужило причиной выделения Питера в отдельную ветку




Несколько причин, но основная из которых состоит в том, что усилиями некоторых стрипуокеров по Питеру набралось достаточно свежей и актуальной информации. А практически постоянное наличие нескольких мегастрипуокеров (и периодические командировки других) в Питере и регулярный апдейт по ситуации в городе, делают эту конфу весьма и весьма необходимой.
написано: Либрыч

Re: Хорошее дело - 08/05/2008 06:24:25

Э-э-э... Ну, типа... Я именно это и хотел сказать
написано: Tohha

Re: Хорошее дело - 19/10/2016 18:47:20

Классный форум, жаль раньше сюда не заглянул
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах