StripTalk.ru

Блиц опрос: Куда стоит сходить в Питере?

написано: Stockman

Блиц опрос: Куда стоит сходить в Питере? - 03/12/2008 10:30:34

Не более трех мест, чтобы зря время не терять.
А может кто компанию составит в этот четверг, пятницу в качестве провожатой/ого?
написано: ЭБи

Re: Блиц опрос: Куда стоит сходить в Питере? - 03/12/2008 11:01:42

Стокман! По Питеру ужо стока всего написано! И Либрой, и Мазаем и мной, грешным!
От себя рекомендовал бы Забаву (эт однозначно, не видавший Забаву - не видал и Питера! Заодно привет ЛаТойе-брюнетке, Оксане - рыженькой), 7 rooms - там очень мило и уютно (Лене и Даше) и Голден Доллз, тут уж все зависит от стрипки, какую выберешь ))

А еще посети Трибунал-бар. Выбери столик напротив барки, на котором девушки танцуют - не пожалеешь, ибо девушки - чудо, как хороши Наташе, высокой блондинке, привет передавай от Артема ))
написано: Либрыч

Re: Блиц опрос: Куда стоит сходить в Питере? - 03/12/2008 11:33:50

Ах ты нигадяиц, ты в Питере . Завидую искренне.
Мой рецепт - 7 комнат все три вечера .
Еще вот в Забаве заочно нравится.
написано: ЭБи

Re: Блиц опрос: Куда стоит сходить в Питере? - 03/12/2008 13:58:48

и очень не советую Максимус - крайне отстойный клуб. Скучный, насквозь пронизанный цыфирным духом и тягомотиной. Из таких клубов хочется убежать побыстрее. А еще там крайне грубый персонал. Готовы прилично работать только если перед ними будет Прохоров
написано: Dobroliuboff

Re: Блиц опрос: Куда стоит сходить в Питере? - 03/12/2008 14:07:07

Цитировать:

А еще там крайне грубый персонал. Готовы прилично работать только если перед ними будет Прохоров





А ведь совсем еще недавно был весьма приятственный клуп, куда хотелось возвращаться...
Метаморфоза
написано: Mazai

Re: Блиц опрос: Куда стоит сходить в Питере? - 03/12/2008 15:44:46

Цитировать:

Готовы прилично работать только если перед ними будет Прохоров



А мне Прохоров жаловался, что стараются там только для Эбича
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах