StripTalk.ru

СПБ. День рождения Кости. Забава.

написано: Dekan

СПБ. День рождения Кости. Забава. - 26/12/2012 11:58:18

Вчера в Питере было очень красиво, снег валил с утра и к обеду уже все стояло... но наш отель был грамотно выбран прямо напротив вокзала. Изрядно накачавшиеся в сапсане вином мы осторожно пробирались через сугробы.
Концерт Алисы начинался в 8, мы вызвали на 7 такси... но в результате поехали на метро, ибо машинка до нас доехать не смогла )
Сидели в випе над сценой, прям рядом, прям близко близко. Танцевали, пили, пели, орали! Энергия толпы под нами чувствовалась. Вызывали на бис, поздравляли с днем рождения, пиво и текила, текила и пиво.
Потом за 500 рублей нам устроили впрыск адреналина в кровь... без ремней, по нечищеному снегу мы дрифтили в сторону Забавы.

Клуб примечателен уже самим своим существованием - это корабль ) На входе встретили обыскали, вход 1000 (и для девочек и для мальчиков).
2 этажа, на верхнем было пусто, пошли вниз - один гость, энное количество танцуль. Сели, подошла официантка... мурашки... Заказали поллитра, поставили правильную музыку ииииии.... на сцену вышла ОНА.
Танцевала ОНА бесподобно, очень сложные элементы, очень сексуально ииииии БОСЯКОМ! Ну мы ясен пень влюбились. После проходки за чаем пригласили к нам за стол. Самый грамотный заказ выпить, не просто "можно выпить" или "можно закажу виски" - вежливо попросила заказать коктейль с указанием название ииииии внимание ЦЕНЫ! То есть ты сразу конкретно понимаешь что по чем и сюрприза (как со мной в гг 1 виски за 3600 в счете) не будет. В общем расположила к себе еще больше.
Обычные коктейли здесь стоят 800, консумационные 1600.
Сидим болтаем и тут ко мне подходит кто-то сзади и начинает делать массаж... я знаками выясняю у соседей а не мужик ли ко мне подошел ))) потому что в данном заведении ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ работают, танцуют и раздеваются и мальчики и девочки! Ну в общем подкрался к нам крайне занимательный персонаж, на зовем ее просто Сумасшедшая ) девочка реально классная, красивая, правда без сисек, но в последствии оказалось что офигенно танцует + было в ней пара сюрпризов )
Более грамотной работы с гостем я в жизни не видел, была перенаправлена в центр нашего дивана, где позитивно выносила всем мозг и поднимала настроение.
Всего в смене было 20 девочек и 4 мальчика, из девочек хорошо танцевали 5, из мальчиков видели в деле только одного... стоило нам это 2500 гыыы. Мулат, танцевал под Джексона... ну молодец, красавчик, претензий ваще нет.
Гостей до 2 ночи больше не было, в конце пришла довольно большая компания + крайне пьяный дед с котлетой пятерок на полляма где-то. Дед кричал "ЗА ВДВ", бил посуду, руки в кровь... но на заказанную "синеву" не среагировал. Шоу программа должна была быть, все уже переоделись и настроились, но после очередной выходки деда - отменилась.
Стрип неполный, и, кстати, в приватах девушка НЕ ОБЯЗАНА полностью раздеваться.
До поезда на Москву оставалось 2 часа, было решено валить.

Резюмируя... лишний раз убеждаюсь, что лучше раз в 2 месяца посещать интересные места не в Москве, чем ходить раз-два в неделю в одно и тоже, где все те же и все так же.
написано: SmodiS

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 26/12/2012 12:06:12

темпораморес блин.
Помню, в г. Ногинсе, устав от покрытия крыши мэрии рубероидом, устроили перекур и поплевывли вниз. Внизу местные алисоманы пили водку. Энергия толпы под нами чувствовалась. Как раз во время перекура один алисоман разбил бутылку, выкрикнул что-то значимое (ну примерно как щас в статусах вконтакте пишут) и стал резать себе ей вены. Ну типа. Ну не то чтобы совсем притворялся, но и получалось у него не очень. Остальные скрутили его и стали типа дезинфицировать, то бишь лить на эти вены водку же. Неудачливый суицидник уже вполне по-настоящему вырывался и орал, я его понимаю, вот тут уже было больно. Короче шоу длилось минут 20.
Вот как я представлял себе truЪ армию Алисы.
А щас? пиво и текила в випе над сценой.
написано: Dekan

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 26/12/2012 12:13:47

ну мы старые просто ))) внизу было мясо
я никогда не был фанатом и просто так не слушаю
но был на втором концерте
супер
написано: SmodiS

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 26/12/2012 12:14:54

да я так, побурчать. Сам после лайбаха или министри в стрип если прусь - это ж блин предательство всех идеалов smile
написано: ЭБи

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 26/12/2012 20:48:07

зачотно.

что любопытно, у меня от первых посещений Забавы почти пятилетней давности, были такие же ощущения...

в этом клубе всегда находится Она!
написано: Nameless

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 28/12/2012 00:42:38

Смодиш, жалко тебя если ты их так представляешь, я фанат давно и хочу часто, описанный тобой случай скорее кислотных кровей, не путай котлеты с мухами, резать вены алисоманы не будут, вот никогда тебе не поверю, был как и в толпе так и в випе, разница небольшая.

По забаве - клуб как и прежде радует, опять же в Питере жто для меня родное, кальяна как не было так и нет, лепс был, синева была, дед сачок, тосты не оправданы, но стаканы руками крошит :)) сумасшедшая - если читаешь то я тащусь :)) приезжай.
написано: Dekan

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 28/12/2012 04:58:11

пилять ты еще на стрипток полез после всего? )))
написано: SmodiS

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 28/12/2012 05:52:09

>>описанный тобой случай скорее кислотных кровей
каких кислотных, в 95 г в г. Ногинске подростки слов таких не знали. Банальный алкагольный делирий. Да им и немного надо было.

Очередной раз убеждаюсь, что волкеры от народа далеки.
написано: Nameless

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 28/12/2012 06:47:11

Ну Тролище, что тут говорить :)))
написано: SmodiS

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 28/12/2012 06:56:38

Время такое было. У нас вот помню в магнитофонах тогда гремел эстрадный хит
Однажды на чьем-то расфаченном флэте
С тобой мы бухали столичную водку.
Потом, прошептав "как все стремно на свете",
Ты бритвой себе перерезала глотку.
Припев: Хей, хей, хей, хей, хей, суицидницаааааа!!!!
написано: Dekan

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 28/12/2012 07:12:38

а может смодис - это робот? набор скриптов и случайных чисел?
написано: SmodiS

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 28/12/2012 07:17:29

раз ты знаешь такие термины как скрипты и случайные числа, то должен знать еще и "тест тьюринга"
написано: SimbioZ

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 11/01/2013 14:08:36

Дек, наконец-то по Питеру написал. Молодца) Было бы интересно твое мнение по Максимусу узнать))
написано: angellokky

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 22/02/2013 08:01:35

Декан,респект и уважуха!Сама была на этом концерте!Костя жжег! Стояла как раз по-над сценой))))))))Было классно!
написано: artiom

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 04/04/2013 10:12:47

Здравствуйте!
я хотел бы узнать по больше о клубе 'забава бар' так не разу не был там...
через пару недель буду в питере не на долгое время и хотел бы узнать по больше информаций о девушках, какие услуги предлагают, истесвено за какие цены тоже, как они с тобой обращяются, есть ли одна особеная чтоб зажигать с ней нормально... и т. д.
буду благадарен...
написано: Dekan

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 04/04/2013 11:03:17

Автор: angellokky
Декан,респект и уважуха!Сама была на этом концерте!Костя жжег! Стояла как раз по-над сценой))))))))Было классно!


эм мы прям вместе рядом жгли? )))

Автор: artiom
Здравствуйте!
я хотел бы узнать по больше о клубе 'забава бар' так не разу не был там...
через пару недель буду в питере не на долгое время и хотел бы узнать по больше информаций о девушках, какие услуги предлагают, истесвено за какие цены тоже, как они с тобой обращяются, есть ли одна особеная чтоб зажигать с ней нормально... и т. д.
буду благадарен...


клуб хороший
девочки есть
ценник на допы высокий )
написано: heavymetal

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 04/04/2013 11:31:41

Ага. Вот Rhaman уже в этом убедился. Пришла очередь Артиомы smile
написано: artiom

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 04/04/2013 13:52:18

в чём ты убидился...?
написано: Arty

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 04/04/2013 15:59:08

Основную базовую инфу можно здесь глянуть. Ну и отчоды почитать. wink
написано: artiom

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 04/04/2013 21:54:28

а мне вот что интересно, там все девушки доступны удалитварять гостей или только некаторые из них?
написано: artiom

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 04/04/2013 21:55:12

и спасибо за предадущию информацию...
написано: Rhaman

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 09/04/2013 04:36:13

Все таки советую Максимус. Недавно был - если не поздно прийти, есть совершенно замечательные девушки.
написано: artiom

Re: СПБ. День рождения Кости. Забава. - 04/07/2013 17:36:59

в забаве, можно снять любую девушку?
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах