StripTalk.ru

Вступительное слово

написано: Турист

Вступительное слово - 13/08/2011 19:21:15

Уважаемые юзеры стриптолка.
Конфа "Туризм и отдых" образована на базе бывшей частной конференции "Фламинго". Со дня своего образования владельцы конфы давали нам нужную информацию, советы по турам и путешествиям. Кто-то пользовался услугами турфирмы "Фламинго".
К сожалению, по достоверным сведениям, "Фламинго" больше нет,нет больше и конференции с таким названием. Но материал старой конференции,все посты сохранены.
Отныне конференция переименовывается в "Туризм и отдых" и становится не частной, а общефорумской в разделе "Всякое-разное".
Тематика остаётся той же.
Приветствуются отчёты о путешествиях(очень желательно с фотографиями),об отдыхе,дельные советы, вопросы по теме. В свою очередь я как Турист постараюсь во возможности отвечать(так как сам в теме,правда в узком варианте),задавать тематику постов, ну и просто делиться интересными материалами.
В отдельной ветке будет вывешен пост о ваших пожеланиях относительно данной конференции.
Конференция "Туризм и отдых" будет посвящена именно этой тематике. Отчёты,описания стрипклубов,рассуждения не связанные с данной тематикой будут переноситься в другие разделы. Убедительная просьба воздержаться от бесмысленного флуда,наездов и ругани.
С уважением.
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах