StripTalk.ru

Вьетнам

написано: Jungsoo

Вьетнам - 19/07/2013 14:53:10

Всем привет! Вот хочу написать о своем путешествии. Ездил в прошлом году в город Нячанг во Вьетнам. Очень понравилось там. Курорт по сравнению с европейскими очень дешевый. Да, путевка дорогая, но это из-за перелета туда, а так цены там местами ниже наших. Жили мы с девушкой в отеле Hon Tam 4*. Сервис Шикарный. Номер каждый день убирали и все как положено)) Кафе и рестораны их там просто огромное количество, но чем ближе к морю тем дороже, но не на много. Рядом с нашим отелем открыли сеть салонов Princess. Так вот заглянули, что там такое, ибо каждый день от туда выходило море счастливых девушек)) Так вот это оказалась ювелирка и на наше с Мариной удивление, украшения там стоят гораздо меньше чем у нас. Ну и конечно я своей принцессе купил сережки с жемчугом))
написано: Турист

Re: Вьетнам - 19/07/2013 17:44:28

Пишите больше,крепите фотографии.Интересно же!
написано: s-v

Re: Вьетнам - 19/07/2013 21:34:24

Да, я слышал от знакомых очень классный отзыв про Вьетнам.
Все очень круто. Там остров есть какой-то шикарный, красота, чистота, сервис. Говорят, что не хуже Мальдив пляжный отдых.
написано: ЭБи

Re: Вьетнам - 20/07/2013 08:04:08

тоже интересно.
хочу свою отправить куда-нибудь.
написано: Burlesque

Re: Вьетнам - 15/08/2013 10:51:58

Автор: s-v
Да, я слышал от знакомых очень классный отзыв про Вьетнам.
Все очень круто. Там остров есть какой-то шикарный, красота, чистота, сервис. Говорят, что не хуже Мальдив пляжный отдых.


Это остров Фукуок
© 2024 StripTalk.ru форум о стриптизе и отдыхе в стрипклубах